Поиск по сайту

Отзывы учеников Калужская автомотошкола ДОСААФ России (НОУ Калужская ОТШ ДОСААФ России)

4.27

на основе 43 отзывов

28
9
4
0
2

Отзывы об автошколе

Юрий

Юрий

08 июля 2015

Здравствуйте! Очень хочу оставить свое мнение. Дело в том что я не имел возможности управлять автомобилем 2 года в связи со сложной травмой. Я имел права на руках, а вот навыки решил восстанавливать через данную автошколу.Благодаря инструктору-Сергею Васильевичу я вновь за рулем. Признаться честно-лучше инструктора я не встречал. Хоть и сравнивать было с кем, потому что права я получал через АвтоКадры. Сами занятия с Сергеем Васильевичем проходили без всяких криков, нервотрепок. Все было пунктуально, внятно и по делу. Чего ранее мне явно не хватало с инструкторами от другой Автошколы. Я очень благодарен ему не только за восстановленые навыки, но и за дополнительно полученный опыт, который я раньше не имел. Очень хотелось бы, чтобы к моему мнению прислушались другие люди и при начале обучения они настаивали на занятиях под руководством этого инструктора. В скором времени планирую открывать новую категорию и буду обязательно настаивать чтобы мне предоставили именно этого человека. Огромное Вам спасибо Сергей Васильевич за то бесценное время что Вы потратили на меня и за те знания, которые я получил от Вас.

С Уважением.

аноним

аноним

24 июня 2015

Очень и очень плохой инструктор! Идя на первое занятие, я думал что будет не сложно преодолеть скованность и страх перед дорогой. Но в общении с Петрушин Юрий Иванович я не получил уверенность в том, что вождение вполне мне по плечу. При езде по городу доп.педали постоянно нажимались. Все ошибки и дорожные ситуации не разбирал, а только орал матом. В итоге не сдал экзамен с первого захода.

ольга

ольга

13 марта 2014

From: Ольга <ukosan20@mail.ru>

Message Body:

Хочу ответить Ирине, которая оставила отзыв об Автошколе ДОСААФ 22.02.14 по поводу того, что её не допускали к экзаменам. Я прошла обучение в этой Автошколе с большой буквы, 1,5 года я за рулём, у меня за весь период не было ни одной аварийной ситуации благодаря тому, что нас обучали в строгости и самое главное чему нас научили, что мы ездим на транспортном средстве повышенной опасности. И поэтому мы должны знать Правила Дорожного Движения на отлично-за это Огромное Спасибо Мордвинову Юрию Борисовичу, Кончишвили Наталье Омаровне, нашим инструкторам Сильченко Валерию Валерьевичу,, Рожкову Игорю Николаевичу, Сахарову Марату Куатбековичу за то терпение и опыт, которые они нам передали! И Вам милая надеюсь в будущем автоледи хочется ответить-учитесь! И ещё раз учитесь! В нашей Автошколе ни один кто посетил хотя бы меньше 30% обучения к экзаменам был не допущен и это правильно! Поэтому критично всё таки посмотрите на себя-может это и к добру, что Вас не допустили к экзаменам. Значит они спасли не только Вашу жизнь! Просто подумайте об этом!

Сергей

татьяна

06 марта 2014

Ирина, какой же Вы бессовестный и невоспитанный человек. Я лично обучалась у Рожкова Игоря Николаевича и более воспитанного и тактичного человека я не встречала. Если Ваша подруга дура и истеричка то ей для начала нужно сходить к психологу а лучше к психиатру а потом уже в автошколу. Игорь Николаевич, не принимайте близко к сердцу — Вы лучший! Спасибо Вам за все! С уважением, Татьяна.

Оксана

Оксана

02 марта 2014

Хочу поделиться радостью со всеми!!!

Сегодня я ездила по улицам нашего города и не слышала ни одного звукового сигнала в свой адрес!

Не собиралась писать на сайт, но сегодня просто не могу не сказать слова благодарности школе и ее преподавателям, — все на высоте!!!

Здорово все: и современные компьютерные тренажеры, доброжелательные и отзывчивые люди в учебной части, и, конечно же, преподаватели!

Всем, кто еще не выбрал автошколу или сомневается в выборе — рекомендую! Не пожалеете!

Какой давности эти отзывы?!!! Народ!!! Школа дерьмо!!! Вымогают деньги! У меня там подруга училась.Сначала, пока всю сумму не оплатишь, они тебе всю жопу(извините за выражение) оближут, а потом обнаглели до такой степени! У них там есть старший мастер, Рожков(специально запомнила чтоб написать и предупредить остальных) орет как потерпевший, лупит по рукам, ржет и обзывает чуть ли не тупой когда что-то не получаетсч, а потом врет что мол не было такого! Девочка воспитанная и ответить ему тем же не могла(я бы уже в морду дала сразу).Так он еще ее и унижал да так что ту трясло от него! Терпение у нее закончилось когда этот урод ей сказал что до экзамена ее недопустит и это ему решать будет она сдавать в ГАИ или нет, а потом еще сказал ЭТО ТЫ ДОЛЖНА БОЯТЬСЯ! Он хотел ее заставить дополнительные занятия взять платные! Мы с девчонками посоветовали ей записать все это на диктофон, что она и сделала! Пошла к их директору, тот сказал что к экзамену в ГАИ они не допустят, они бояться что она не сдаст, а это пристиж школы(я бы сказала срать мне на ваш пристиж раз не научили водить) и сказал что деньги они не возвращают т.к. обучение уже пройдено! Экзамен по теории она пересдала, деньги они собрали, квитанций не дали.А потом еще в учебной части бабка которую этот мастер возил во время урока по домам сказала одногруппникам этой девочки что мол экзамены в ГАИ она может не сдавать, таких отчислять надо совсем мол обнаглели еще нас и на диктофон записывают! Так что нихера вас там не научат! На все вопросы этой девочки мастер отвечал зачем тебе это знать! НЕ ИДИТЕ ТУДА УЧИТЬСЯ!!!

Обучался на Московской 277А СТК ДОСААФ, спасибо всем преподавателям, руководителю строгой и требовательной женщине, из за ее строгости мы сдали экзамен.

Анастасия

Анастасия

17 декабря 2012

Самая лучшая школа в городе. Если кто то действительно хочет научится вождению идите в автошколу ДОСААФ. Кстати они сейчас новые машины купили — рено, шкоды. Площадка в центре города, современные тренажеры. А самое главное все сотрудники действительно заинтересованы дать тебе настоящие знания и умения.

Алексей

Алексей

18 января 2012

школа воще крутяк))))) инсруктора воше супер)) иван петрович красавец( любимые фразы турки буды пенком под зад коленом) инструктор мельников на камазе охрененый чувак, 15шка афонин тоже красава))))) Наталья амаровна вы супер)))) 8 взвод 2011 года

Татьяна

Татьяна Валентиновна(мама с дочкой 1 группа, 2011г)

02 сентября 2011

Не реклама!: самая лучшая школа в Калуге.Спасибо всем: Жарикову М.Д. — начальнику школы, за внимательность, подход к каждому человеку, доброжелательность. Кочишвили Н.О., Федосовой В.А. — работникам учебной части, которые встретили как родных, эти милые женщины ответили на все немыслимые вопросы, предлагали любые варианты учёбы, оплаты, замены инструкторов, т.е. опекали нас как детей.; Собакар Иван Петрович!!! кланяюсь Вам за вашу науку. За Ваше долготерпение, корректность. Деликатный, умный и терпеливый человек, я думала, что таких уже нет. С инструктором Серёгиным не сложилось ( любит обучать только молодых ) и достался нам золотой человек: Кузнецов Евгений Васильевич- превосходный преподаватель с безграничным терпением СПАСИБО ВАМ, а фразы ( пешеход всегда прав, если остался жив; не успела докрасить губы-не бела, в морге докрасят)повторяю каждый день.

Оксана

Оксана

29 марта 2011

СУПЕР. Иван Петрович, замечательно прочел все лекции. С юмором. Инструктор Рожков И. Н. действительно достаточно корректен ((хотя временами я его просто выводила, ну не специально. Вожу уже пол года (хотя отучилась летом)всю зиму проездила. СПАСИБО!!!

Хочу добавить еще один положительный отзыв! Училась правда я летом, но все равно хочу поделиться впечатлениями. Мне достался интсруктор по фамилии Шматов по моему, если ни чего не путаю.Хочу сказать, что как инструктор он просто никчемный.Учить ему не дано(меня лично он ни чему не научил, просто тупо орал как потерпевший и все)Чему можно научиться когда на тебя орут? Да еще и за твои же деньги))). Смешно не правда ли? Я попросила заменить мне инструктора и со мной начал заниматься Рожков Игорь Николаевич.Он меня научил многому за очень маленький срок.Был вежлив, тактичен и компетентен.И самое главное действитльно МАСТЕР своего дела! Я была очень довольна, что перешла к нему.(Игорь Николаевич у вас талант от бога вы самый лучший! Огромное вам СПАСИБО!)Ну и конечно теорию у нас вел Леонид Николаевич Молодцов отличный учитель цены ему нет! Приятно ходить на занятия когда учитель знает подход это много значит.Так что я осталась довольна, что пошла учиться именно в РОСТО (ДОСААФ) Ирина группа №6

Михаил

Михаил

13 августа 2010

У них кстати сайт http://dosaaf-kaluga.ru открылся — я по нему записался на курсы — как отучусь — отпишу.

Ленок

Ленок

20 июля 2010

Школа отличная. Когда пришла в школу ездить не умела, вообще, там научили!!! Преподаватель ПДД, Иван Петрович просто супер.Инструкторы по вождению уравновешанные люди(это очень важно), не хамят, всё доступно объясняют.

очень хорошая школа. Иван Петрович просто ЖЖОТ!!! из 25 человек на выпуске теорию сдали все!!! вождение 4 не сдали, так что уровень есть и очень хороший.

гр.№5

Круг Р.В.

Денис

Денис

17 июня 2010

Группа №7. Я смог научиться ездить на мотоцикле. Преподаватели и инструкторы настоящие профессианалы своего дела.Школа суппер!!!

Автошкола просто супер!!! спасибо большое учителю по теории Ивану Петровичу(преподает ПДД просто отлично), а так же инструктору по вождению… Всем советую там учится...

группа №31

Елена

Елена

10 марта 2010

В 2002 году сама закончила эту школу и очень ей за это благодарна, на мой взгляд здесь работают самые опытные и терпеливые преподаватели. Вот только о вышесказанном: не стоит обсуждать администрацию школы в тех или иных вопросах, особенно там, где вы совершенно ничего не смыслите.

Полещук

Полещук Марина

05 марта 2010

Большое спасибище Серегину Валентину Валентиновичу!!! Человек замечательный, веселый, всё доступно объясняет, готовит из чайников водителей. Если у кого-то будет шанс пойти к нему, то не пожалеете ни единого дня, группа, которую он выпустил была очень сильная, потому что штудировали мы всё, что только было можно, прошли и огонь и воду, и поэтому получили хорошие результаты, также суперский инструктор Болмат Александр Петрович, но он ушел в частную практику, благодаря давлению администрации школы, а жаль. Учителя очень хорошие, адекватные, но сама школа, а т.е. администрация, подготовка площадки и т.д. не очень-то блещет. В целом я не жалею, что пошла туда учиться, наоборот очень даже рада, до сих пор не могу поверить, что меня научили ЭТОМУ )))Учителям десятка как минимум!!!

Полещук

Полещук Дмитрий

05 марта 2010

Качество обучения зависит от уровня преподавателей!!! Все нормальные инструктора постепенно уходят из этой автошколы (типа денег ей мало приносят)! Того же Болмата Алексндра Петровича просто выжили оттуда!!! Теперь он будет заниматься частной практикой!!! Если кому надо его телефон 89105154312!!! Мужик отличный всегда поможет и всему научит!!! Отдельное спасибо Козлову Алексею Викторовичу за уроки по теории!!! Моя оценка 10 баллов-преподавателям, а не автошколе!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет