Поиск по сайту

Отзывы учеников Академия Вождения

3.85

на основе 51 отзыва

23
16
3
2
7

Отзывы об автошколе

Наталья

Наталья

08 июня 2014

Огромное спасибо автошколе «Академия вождения»!!! Вчера получила права!!! Моя благодарность преподавателю Жовтун Николаю Петровичу!!! Очень грамотный преподаватель, умеет преподнести материал, при этом именно в том объеме в котором человек может воспринят. Очень ответственный, добродушный, с чувством юмора. Дал весь необходимый материал в полном объеме. Результат — теория на отлично! Отдельная благодарность моему инструктору: Плешанову Александру Сергеевичу! Для меня нет лучше инструктора! Очень терпеливый, внимательный, умеет объяснить, не повышает голоса, обладает хорошим чувством юмора, хороший слушатель, для меня болтушки :) Я пришла с нуля, но благодаря Александру Сергеевичу у меня совершенно не было страха пред машиной, городом или дорогой. На уроки по вождению я шла с удовольствием! Результат нашей совместной деятельности — успешная сдача экзамена в ГАИ. Александр — спасибо тебе огромное за терпение, понимание и отличную подготовку! Даже немного жаль, что всё закончилось. Желаю вам и вашей школе процветания и хороших учеников!

Николай

Николай

15 января 2014

Я за ранее извиняюсь перед Академией вождения, что пишу на их странице(ближе всех). А хочу написать про Воронежский филиал- автошколу Вираж. Мало того что они поганят наш город своими листовками, но они ещё и не чему не учат. После того как Вы заплатите деньги, становитесь им не интересны и кол-во часов вождения едва ли достигнет двадцати, а сумма увеличится в два раза (минимум). В результате каждый раз экзамен не сдают больше пол группы. Пишут сами про себя лживые отзывы на всех сайтах, стараясь заманить побольше народу. Посмотрите можно ли оставить отзыв об их автошколе? Нет. А отзывы появляются. Не верьте им, после такого обучения у всех возникают какие либо проблемы!!!

Вера

Вера

18 июня 2013

Очень понравилась автошкола. Я долго выбирала, куда пойти учиться. И очень довольна, что попала именно сюда.

Петраков Анатолий Иванович — отличный коммуникабельный преподаватель, объясняет теорию на практике — описывая перекрестки и дороги Калуги, что очень удобно. Отвечает на вопросы, поддерживает непринужденную обстановку.

Инструктор — Алифанов Андрей Юрьевич — бесподобен, терпеливый и одновременной строгий, дает очень много с первого занятия. Практически все 25 занятий отъездила за рулем. Время подбиралось согласно моим возможностям, за что отдельная благодарность, так как инструктору приходилось работать с 7 утра до 11 вечера.

Раньше думала, что вождение — это не мое. К концу обучения появилась уверенность, что смогу справиться с городским потоком и избежать затруднительных ситуаций на дорогах.

Ирина

Ирина

20 мая 2013

Спасибо автошколе, большое спасибо преподавателю по теории Жовтуну Н.П. и огромная благодарность моему инструктору Голубятниковой Т.В.!!! Все все объясняют подробно и доступно. Главное, самому ученику не халтурить — готовиться к зачетам по теории, потом к самому экзамену легче подготовиться. На самом вождении — слушать инструктора, задавать вопросы, если что то не понятно. Обучение в автошколе пролетело на одном дыхании! Советую!

Татьяна

Татьяна

13 марта 2013

Спасибо Вам «Академия Вождения» за все.Вы лучшие! К обучению претензий нет. Особая благодарность Пучкову Александру Викторовичу за профессионализм и выдержку. (меня не каждый вытерпит). Я училась в декабре-январе, срок обучения без обмана 2,5 месяца с учетом январских праздников. Сначала попала на фольксваген, но меня не устроило время вождения.Обратилась к руководству автошколы и мне без проблем предложили другого инструктора Пучкова А.В. на Калине.О чем я ни капли не жалею.Это я пишу к тому, что некая Вика не довольна вождением.Так почему же Вы Вика не обратились сразу к руководству автошколы? Не могу оставаться равнодушной к вранью.Мы откатали все 50 часов.Экзамен сдала с первого раза.

Татьяна

Татьяна гр.63

07 марта 2013

Выражаю благодарность автошколе «Академия вождения» за качественную подготовку «курсантов»! Огромное спасибо за полученные знания по теории Петракову Анатолию Ивановичу, а так же за его отзывчивость, понимание, терпение и шутки)))) И конечно же инструктору по вождению Швидкому Роману Сергеевичу-это лучший инструктор!

Жаль, что обучение прошло очень быстро, буду скучать по группе, педагогу и инструктору. Всем спасибо, все было здорово!

теоретические занятия еще более менее, хотя о устройстве авто ни буквы произнесено не было, а в свидетельстве написано, что читались часы.что касается практических занятий-ЭТО НЕЧТО… ВМЕСТО ПОЛОЖЕННЫХ ДВУХ ЧАСОВ, ЗАНЯТИЯ ПРОХОДИЛИ ОТ СИЛЫ ЧАС.ИНСТРУКТОР ТО ЧАЙ ПЬЕТ, ТО ПРОСТО ТРЕПЕТСЯ С КОЛЛЕГАМИ.ПО ГОРОДУ ВОЖДЕНИЕ ЗАКЛЮЧАЛОСЬ В ПРОЕЗДЕ ПО МАЯКОВКЕ -УЛ.МОТРНАЯ И НАЗАД.ТЕПЕРЬ ВЫНУЖДЕНА ПЛАТИТЬ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ.ЖАЛЕЮ О ПОТРАЧЕННОМ ВРЕМЕНИ И ДЕНЬГАХ КОТОРЫЕ ОСТАВИЛА В ЭТОЙ ШКОЛЕ.

Огромное-огромное спасибо!!! Я очень рада за то, что преподаватель Николай Петрович очень веселый, позитивный человек, очень добрый и уравновешенный. Огромное спасибо ему за его терпение и отзывчивость! Инструктор Игорь Игоревич замечательный, общительный человек, веселый и доброжелательный!

Очень хороший коллектив в школе. Все добрые и отзывчивые!!!

Всем своим друзьям и знакомым советую эту школу. Моя подружка уже пошла учиться!!!

Отличная школа!

Светлана

Светлана гр.44

10 декабря 2012

Огромное спасибо «Академии Вождения» за отличную подготовку, за Ваш теплый прием, за знания которые Вы нам дали. Особую благодарность выражаю Петракову Анатолию Ивановичу за то, что он смог объяснить весь материал, за то что всегда приветливо встречал нас и переживал вместе с нами. А еще огромное спасибо инструктору Платошину Вячеславу Олеговичу за подготовку к практическому занятию по вождению. Самый лучший инструктор! Вежливый, внимательный, всегда относится с пониманием. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!

Обучалась в Академии Вождения.Теория шла на ура.Преподаватель хороший.Но когда началась практика, вообще кошмар.Инструктор жуть!!! На втором занятии сказал, что я вообще нулевая, Что это не мое и мне не надо, экзамен я провалю, вообщем настраивал очень негативно.Да, у меня много не получается, но я же пришла учиться и жду поддержки и позитива от инструктора.А с этим у меня слезы и нервы.Чувствуешь себя полной идиткой, неспособной и необучаемой.Я потеряла желание учиться, охота пропала.Вот как-то так!

Большое спасибо «Академии Вождения» за профессионализм в оказании услуг по обучению. Хочется отметить, что занятия никогда не переносились, не отменялись, машина всегда была исправна. Так же, очень положительно влияют на обучение теоретические зачеты. Они помогают не халтурить, а постепенно выучить ПДД. Большое спасибо Петракову А.И. за то, что на теории никогда не было скучно. и Отдельная благодарность Гераськину Александру за то, что не только подготовил к практическому экзамену, но и научил не бояться городских улиц. Он лучший инструктор, никогда не повышает голос, все четко объясняет, может поддержать в трудную минуту. Саша, спасибо тебе за хорошее настроение на твоих занятиях!!!

P.S. Только что получила водительское удостоверение, СПАСИБО ВАМ!!!

Закончила обучение в марте. Теперь могу ездить даже на «классике». Гераськин Александр для меня самый лучший инструктор. Никогда меня еще так легко и доходчиво не обучали. Все предельно ясно, и при этом в приятной, непринужденной манере.

Иванина

Иванина Наталья

07 сентября 2012

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Академия Вождения!!! Преподаватели просто супер! Жовтун Николай Петрович — лучший преподаватель по теории! Объясняет все доходчиво и обладает отличным чувством юмора, веселый и добрый! Сердюков Евгений Вячеславович — самый лучший инструктор ^^ Всегда сможет придать уверенности и поддержать в любой ситуации)

Ковалева

Ковалева Ольга

06 сентября 2012

Огромное спасибо за индивидуальный подход, за качество образования. Довольна, что выбрала именно Вашу школу!!! Всех благ и процветания!!!

елена

елена волкова

05 июня 2012

АКАДЕМИЯ ВОЖДЕНИЯ-дейтвительно АКАДЕМИЯ с большой буквы!!! хочется сказать огромное спасибо Жовтун Николаю Петровичу, объясняет доступно, всегда улыбка на лице, что то у него не понять, это не вожможно!!! просто доброй души человек! а ещё огромное спасибо Сердюкову Евгению Вячеславовичу, даже не хотелось сдавать экзамен, хотелось ещё походить на вождение, спокойный, объясняет доступно, весь позитив переносил на своих учеников, просто умница, побольше таких преподавателей, всем своим знакомым я буду советовать вашу школу, огромное спасибо всей администрации, за тёплый приём, терпение и понимание. уходила со слезами на глазах.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Наталья

Наталья

06 мая 2012

ЮЛИЯ!!! Откуда столько негатива??? Вам наверно тяжко дается учеба (не имеется ввиду зубрешка теории). Я пошла учиться в эту школу по совету и не одного человека, кот. учились именно у Андрея Николаевича Жовтун. Замечательный преподаватель, к каждому индивидуальный подход, объясняет доходчиво (по полочкам разложит) ни какого учебника кроме билетов (по кот. бывали вопросы именно на примере) я не видела. А о том кто гений или нет не знаю не слышала, а то что мы не роботы и все можем ошибаться он говорил, и главное вовремя увидеть, исправить, не паниковать на дороге. Учились полные 2 часа даже могли задержать его обед. И по поводу развоза, у нас дружная группа была, и чтоб без смысла не кататься, на пересменках мы друг друга забирали и отвозили домой. Так нам больше нравилось что есть цель, а не тупо кататься по одному маршруту (как в автокадрах). Я лично согласна со своими друзьями, СПАСИБО БОЛЬШОЕ Андрей Николаевичу за тактичность, профессиональный подход, терпение, приятное общение-Мастер Супер))) И всему коллективу Академия Вождения!!!

Ольга

Ольга

02 мая 2012

ЮЛИЯ!!! Откуда столько негатива??? Вам наверно тяжко дается учеба (не имеется ввиду зубрешка теории). Я пошла учиться в эту школу по совету и не одного человека, кот. учились именно у Андрея Николаевича Жовтун. Замечательный преподаватель, к каждому индивидуальный подход, объясняет доходчиво (по полочкам разложит) ни какого учебника кроме билетов (по кот. бывали вопросы именно на примере) я не видела. А о том кто гений или нет не знаю не слышала, а то что мы не роботы и все можем ошибаться он говорил, и главное вовремя увидеть, исправить, не паниковать на дороге. Учились полные 2 часа даже могли задержать его обед. И по поводу развоза, у нас дружная группа была, и чтоб без смысла не кататься, на пересменках мы друг друга забирали и отвозили домой. Так нам больше нравилось что есть цель, а не тупо кататься по одному маршруту (как в автокадрах). Я лично согласна со своими друзьями, СПАСИБО БОЛЬШОЕ Андрей Николаевичу за тактичность, профессиональный подход, терпение, приятное общение-Мастер Супер))) И всему коллективу Академия Вождения!!!

Маргарита

Маргарита

27 апреля 2012

Академия Вождения просто супер!!! Спасибо большое Петракову Анатолию Ивановичу за теорию, все оч интересно и понятно.Но самое огромное спасибо Грибанову Роману Владимировичу за его позитив на практике!!! Все оч понравилось.Более опытного и позитивного человека я не видела ни когда!!! Научили и объяснили всему!

в Академии Вождения я училась ещё два года назад! и до сих пор остались только наилучшие воспоминания о ней! тёплая обстановка, замечательный преподаватель Жовтун Николай Петрович! спасибо ему за всё, ПДД не забуду наверно никогда))))водить машину научили, трогаюсь в горку с трёх педалей, как профессионал, парень в шоке, что девчонку так воlить можно было научить)))в общем, спасибо этой автошколе за всё)))всем рекомендую там учиться, не пожалеете))

Лариса

Лариса

22 апреля 2012

а то что предыдущие комментарии удаляют… это нормально? так и должно быть?

На счет инструктора Жовтуна, хоть и не у него была, тоже постоянно замечала, что все время на телефоне, и что по его делам только и ездят. А как Грибанов своих курсантов называет… это вообще… я как услышала как он общается, думаю как вы это ему позволяете, я бы поставила его.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет