Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Вираж"

5

на основе 496 отзывов

Отзывы об автошколе

Повелась на низкую стоимость изначально заявленную на сайте. Вначале все было не плохо (как мне казалось). В место положенных 56 часов вождения мне дали часов 30 от силы и с большой натяжкой. Но экзамен в ГИБДД все поставил на свои места и опустил меня на землю. Я его конечно же не сдала при таком подходе к моему обучению. После того как вам выдали свидетельство об окончании этой "школы" - Вы уже не представляете интереса. Поэтому по вопросам пересдачи экзамена и дополнительной подготовки туда обращаться бессмысленно. Пришлось обратиться за помощью в другую школу. Там мне все объяснили... и я поняла как меня развели в Вираже. мне просто конкретно не дали все положенные часы... Это потом я уже узнала что нормальное занятие по вождению должно длится не один час десять минут, А ДВА ЧАСА!!!! И должно быть не десять - пятнадцать занятий, а 28!!!! Но я не жалуюсь, скупой как говорится платит дважды... сама виновата... Люди выбирайте школу с умом и учитесь на чужих ошибках. Обидно что такие школы имеют дело с неопытными как правило людьми и обманывают их... Кто поумней тот выбирает школы посолидней и уточняет все тонкости... А что касается массы положительных отзывов, то это все проделки их директора либо специально обученного человека. Я попыталась найти в интернете тех людей (со смешными именами и фамилиями кто подписывает эти отзывы - их просто нигде нет, ни в одноклассниках, ни в контакте... просто люди - невидимки...

Уважаемый аноним! Практическое занятие длится 2 часа. В урок помимо самого вождения также включена обязательная теоретическая часть от инструктора, поэтому само вождение может занимать немного меньше времени. Чтобы проверить честность отзывов и существование их авторов в интернете, Вы можете зайти в нашу официальную группу и убедиться в их реальности там, написав любому из них.

Автошкола

Автошкола

Директор

Закончил автошколу месяц назад. отзывы положительные. Теоретические занятия дались легко, с пдд проблем не было(внутренний пересдавал 1 раз), инструктор по вождению был Володя. Хороший человек и с ним легко договорится. Ставил занятия на удобное мне время и всегда входил в мое положение. В МРЭО к сожалению сдал со второго раза, первый раз по глупости или из за волнения завалил. В целом автошколой и инструкторами остался доволен.

Спасибо за Ваши слова!

Автошкола

Автошкола

Директор

Сергей

Сергей

07 августа 2018

Вы читали роман Гоголя мертвые души? Это про автошколу Вираж... Внимательно всмотритесь в фамилии и имена написавших отзывы: Федихина Ксения, Шепанов Захар,Ульяна Маирова,Люда Копылова,Георгий Пятопалов,Рамиль Виеров... думаю достаточно. Можно в принципе не продолжать - уже смешно))). Эти люди не только не учились в Вираже - они просто не существуют!!!! Попробуйте найти их в яндексе, в социальных сетях. Можете не пробовать - я это сделал. Это мертвые души!!!! Люди когда же Вы поумнеете то????

Уважаемый Сергей, есть ли у Вас конкретные претензии к работе автошколы (если Вы являлись/являетесь нашим учеником) и каким образом мы можем Вам помочь? Если да, то укажите, пожалуйста, свои настоящие данные и изложите жалобу на электронный адрес darya_84@bk.ru.

Автошкола

Автошкола

Директор

Вася

Вася

31 мая 2018

"Десять раз хватит!!!" По программе положено наездить 56часов, Куда смотрит Министерство Образования??? с мрэо снюхались и думают всё можно

Вася, представьтесь пожалуйста полнее: номер группы, ФИО Ваши и инструктора, чтобы мы могли сопоставить данные о количестве откатанных Вами часов, если, конечно, Вы у нас обучались...

Автошкола

Автошкола

Директор

Я раньше умел ездить и пришол только чтобы права получить. мне понравилось инструктор нам сказал что не надо ходить на все вождения 10 раз хватит и меня это устроило. экзамен сдал сразу(один из всех) спасибо виражу!

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Оксана

Оксана

07 июня 2017

Заканчивая автошколу хотела бы сказать , что у вас тут очень круто, очень много полезной информации и много интересных уроков было. Никогда бы больше половины инфо не узнала бы нигде больше. Спасибо большое, что помогаете в учебе и вообще за всю учебу!

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Хотела ещё в прошлом году пойми учиться, ведь ничего сложного в обучении нет, а права пригодятся всегда, даже если собственного авто нет, ничего страшного, можно ездить и на авто родителей. Тренировок много не было, вообще вложилась примерно в три месяца - выучиться и сдать, это в общем то и не долго, показывал папе как-то езжу, он похвалил, так что полностью довольна!

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Иван

Иван

23 мая 2017

Мое обучение проплачивала компания, я в эти подробности не вдавался, но знаю на сто процентов, что золотые права (когда все категории) стоят сумасшедших денег. Учиться мне у вас понравилось, может быть вернулся бы и за другими категориями. Скажите, у вас есть скидки на обучение на последующие категории?

Мы обучаем на категорию В пока что. Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Федихина

Федихина Ксения

16 мая 2017

Безусловно автошкола заслуживает 5 звезд! Да даже больше! Мне понравилось всё начиная с цены и заканчивая самими экзаменами. Многие так боятся экзаменов, что не замечают самого главного! А ведь научиться автомобилем почти с тонну - это супер! Я так рада, что училась именно у вас, так рада, что смогла сдать самостоятельно экзамены с первого раза! Это теперь моя гордость! Огромное спасибо!

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Ольга

Ольга С.

26 апреля 2017

Затянула со сдачей экзаменов, только сейчас, когда уже всё сдала, понимаю, что зря я так долго тянула и зря брала столько дополнительных занятий. Возможно мне хватило дополнительных в два раза меньше, но я так боялась, что ничего не могло мне вселить увереность. Даже когда пришла утром на экзамен, то хотела вычеркнуться из списка и еще потренироваться пару недель, и вот спасибо огромное моему инструктору, который отговорил меня тянуть дальше со сдачей! Сдала все с первого раза! Огромное вам спасибо за всё! Очень рада своим правам! Очень рада что училась у вас!

Водите с удовольствием! Спасибо!

Автошкола

Автошкола

Директор

Виктор

Виктор

26 апреля 2017

Проще всего отучится на кат В! Сам не верю, что это говорю, но водить автомобилем намного проще, чем это может показаться ! Я абсолютно уверен, что права должны быть абсолютно у каждого! Спасибо вам!

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Шепанов

Шепанов Захар

05 апреля 2017

И не думал писать отзыв, но смотрю почти вся моя группа написала тут уже.. Присоединяюсь ко всем словам благодарности, тоже вношу свои пять копеек: автошкола отличная, все слаженно и отработано на высшем уровне. Организация, люди, транспорт - нет притензий ни к чему. Было интересно и главное поучительно. Рекомендую!

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Федоров

Федоров Кирилл

29 марта 2017

Обучение , для меня, всегда было сложно! Особенно все то что касается практики! Не понимаю, как народ с легкостью садятся и едут. Это не обо мне. Куча проб и ошибок и вроде бы я готов. Но нет. Пересдавал 3 раза внутренний, но зато гаи с первого раза. Благо натренировался на внутреннем, иначе позор бы был на гаи, когда стоят еще на эстакаде и все смотрят. Совет всем кто ищет школу: здесь реально научат и натренируют. И если не хотите позора - отрабатывайте до автоматики все нюансы заданий! Спасибо всем!

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Ульяна

Ульяна Маирова

22 марта 2017

За знакомство с автошколой я должна благодарить свою компанию, а точнее своего шефа, который отправил меня сюда на обучение. И я уже не первый сотрудник в нашей компании, кого обучают вождению через эту автошколу. Значит определенно директор доверяет этой автошколе. Обучают знатно, но ничего по поводу цены или сроков сказать не могу - так как не знаю как в других автошколах. Мне понравилось как работают преподаватели и инструкторы, все нацелены на результат, всем важно что б сдал ученик экзамен, это конечно очень помогает в обучении! Спасибо вам!

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Люда

Люда Копылова

15 марта 2017

Когда еще не училась в Вираже я и не подозревала, что так много учеников сдают на права. Учиться идет огромное количество и молодых и уже в возрасте людей. Оказывается, я не одна такая, кто еще не получил права)) Столько машин в городе, с учетом того что каждый день учится столько людей, получают права, оболдеть.. это через лет 20 вообще одни машины на улице будут.. Отучилась достаточно легко, было просто, сдавать тоже просто. Хотя были и не сдавшие... Школу рекомендую, понравилась)

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Георгий

Георгий Пятопалов

15 марта 2017

У меня был неудачный опыт обучения в автошколе в 2014 году в одной из автошкол города, и тот опыт был показательным для меня, насколько разные автошколы и разные люди работают в этих автошколах. В тот раз мне не повезло с инструктором, с которым произошел конфликт не только словесный, и спровоцирован он был непосредственно самим инструктором. При чем там был коллектив настолько молодой, что мне больше страшнее было когда ОН садился за руль! Пришел в эту школу, и конечно я понимаю, что все разные, но тут у меня была уверенность что все пройдет хорошо. Так и случилось, инструктор который меня обучал - отличный мужик, полагаю, там все отличные мужики, давелось пообщаться с некоторыми на дроме, так что эту школу я советую исключительно из ОПЫТА инструкторов! Такое еще надо найти!

Спасибо за Ваши слова, мы стараемся!

Автошкола

Автошкола

Директор

Рамиль

Рамиль Виеров

07 марта 2017

Почему-то мне сразу не рассказали про рассрочку платежа, увидел информацию эту только когда уже пришел в школу. А шел я до нее около 2х месяцев!!!! потому что копил на обучение. Если бы вы мне сказали сразу про рассрочку по телефону, то было бы все намного быстрее и проще. На сайт почему-то не додумался зайти. Ну главное, что отучился, что получил свои долгожданные права, что теперь я - водитель. Буду набираться опыта и рекомендовать вашу школу всем своим знакомым

Спасибо Вам!

Автошкола

Автошкола

Директор

Слава

Слава З.

07 марта 2017

Виражу конечно спасибо за обучение, но наверно если б не знакомые, я бы о вас никогда не узнал! Так странно, но я не видел ни одной вашей рекламы, и ни одной вывески нигде, может просто не по тем улицам ходил)) знакомые посоветовали идти учиться к вам, и идти учиться именно зимой, дабы - больше опыта) ну я ж экстремал, так что повеселились мы с инструктором, отличный мужик, и юмор понимает и обучает достойно! лучше этой школы - не бывает) уверен на 100 из 100) спасибо.

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Мне конечно по барабану, просто смешно читать однотипные отзывы написанные одним человеком. Училась у меня в Вираже жена. Сколько было потрачено нервов знает только она и бог. Хамское отношение, инструктор вечно был занят своими делами. Занятий в итоге и половину не дали. Автодром курам на смех, маленький, не чищенный (сам смотрел ездио) Экзамен не сдала, доучивалась в Автодебюте -там с первого раза и автодром и город. Ещё и цена в Вираже очень далеко не такая как они на сайте пишут. Не советую.

Иван, добрый день! Ученик не сможет получить свидетельство об окончании автошколы, пока не пройдет все занятия по вождению, поэтому Ваш отзыв как минимум вызывает сомнения. Что касается цены, то она указана и на сайте, и подтверждается при обращении в службу поддержки, и при записи в офисе, а ученик, подписывая договор, соглашается с ней.

Автошкола

Автошкола

Директор

Верещаева

Верещаева

08 февраля 2017

Я , если честно, очень рада что учеба закончилась, нервов себе поматала не мало, потому что автомобиль в моем понимании - это что-то не реальное, огромное и не поддающееся. Каждый раз с огромным страхом садилась за руль, особенно в первые разы даже на дроме. что уж поделать, такая эмоциональная. но благо, хороший инструктор, вечные тренировки, мотивация от мужа - и права мои! спасибо вам, спасибо за права!

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет