Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Вираж"

5

на основе 496 отзывов

Отзывы об автошколе

Виталий

Виталий Шириулов

07 февраля 2017

Вираж очень меня порадовал, в моем случае - нужно было быстрое обучение, потому что автомобиль уже был мне выделен компанией, и оставалось только получить права. Выбирал школу хаотично: потому что ранее не сталкивался с автошколами совершенно. Огромное спасибо за возможность учиться в рассрочку, это очень выручило меня . Большое спасибо вам!

Спасибо за отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Регина

Регина Антипенко

24 января 2017

По адресу школа была ближе всего для меня, по цене тоже дешевле многих, которые рядом, выбор пал сам собой, рекламы не видела, отзывы не читала, пришла в день уже когда был закончен набор, но успела попасть в ближайшую группу. так что долго не раздумывала. и ни разу не пожалела об этом! спасибо большое!

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Алексей

Алексей Прохоров

28 декабря 2016

В Вираже есть уникальные инструктора, которые действительно имеют уникальный опыт и как инструктора, и как водители с большим стажем - об этом мне рассказал знакомый, которой тоже здесь учился. в итоге я даже не выбирал место обучения, сразу пошел в вираж. Понравилось многое, есть конечно нюансы, но это как и везде. Примите мою благодарность. Доволен вашей работой.

Спасибо! Удачи на дорогах и с наступающим!

Автошкола

Автошкола

Директор

Гнездилова

Гнездилова

21 декабря 2016

Права получать нужно чем раньше - тем лучше, иначе с каждым годом этапы все сложнее и сложнее! 3 года назад мой парень получал права и было все намного проще, и возможность ошибок была и пересдачи были проще! сейчас все сложнее, но в Вираже мне понравилось. Здесь пытаются сделать всё для своего ученика и это очень чувствуется! Огромное спасибо вам за такой труд! Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым!

Спасибо за Ваши слова!

Автошкола

Автошкола

Директор

Все отзывы не читал, но вижу что школу оценивают на 5 звезд, и я присоединяюсь и тоже ставлю 5 звезд, меньше рука не поднимается поставить, потому что из нескольких десятков плюсов, я нашел всего 1 мину. Плюсы: цена, сроки, расположение, автомобили, профи инструктора, профи преподаватели, внимательные админы, хорошие классы, и не только! Из минусов: если не идешь на экзамен в своем потоке, ну то есть со своим классом, то тебе придется ждать другого потока. Как я понял, нельзя сдать экзамен в тот день когда удобно тебе. Как бы это курсы, но на некоторых курсах ты сам себе можешь выбрать день сдачи или пересдачи. Здесь такого нет, и поэтому нужно придерживаться графика автошколы. Наверно так везде, потому что задействованы разные люди и авто при сдаче. Но это было бы огромнейшим плюсом, если бы человек мог сам натренироваться и сдать экзамен тогда - когда он реально уверен в своих силах) Я сдал, получил уже права, счастлив и делюсь счастьем со всеми новичками) Не бойтесь) Школе - респектую!

Спасибо за Ваш комментарий! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Легко учиться только тем, у кого есть хоть какой-то опыт с авто. В моем случае - как раз опыта было очень много, и если бы была такая возможность, я бы и вовсе пропустил некоторые занятия и сразу пошел бы на экзамен. Но учился по всем правилам и ни разу не пожалел. много нового узнал и многое переосмыслил! Благодарю !

Водите с удовольствием! Спасибо за отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Derkacheva

Derkacheva Violetta

23 ноября 2016

Предостережение для всех новеньких учеников: в этой школе Вас никто не будет заставлять учиться, вы сами осознанно должны подойти к вопросу обучения, вы сами должны стремиться к знаниям и вы сами должны понимать, что даже после сдачи всех экзаменов, вам самостоятельно придется ездить за рулем и создавать благополучную атмосферу на дорогах! Так что , всё зависит от вас. Я пересдавала экзамены 3 раза. Повторю: ТРИ раза. и каждый раз, я была уверена , что знаю ВСЁ(и даже больше). Но прокалывалась постоянно на какой-то фигне, то повортники, то разворот, то парковка... еду вроде бы хорошо, все по правилам, но как-только заданием - страх сковывал мой мозг видимо!) Короче - не бойтесь и в бой! Всё получится! Школа крутая, Вираж, буду вас рекомендовать! Спасибо вам!

Спасибо за Ваши слова! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Костя

Костя О

22 ноября 2016

Пришел в эту автошколу полным нулем, не знал даже элементарных вещей! Абсолютно все друзья подшучивали до последнего, пока я их уже не прокатил с ветерком, они всё не верили, что я смогу выучиться)) Вираж, спасибо вам, благодаря толковой подготовке в вашей школе - я теперь не для насмешек у друзей)) Спасибо! Желаю вам много учеников, хороших новых автомобилей и благополучия во всех сферах!

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Алиса

Алиса Миронова

22 ноября 2016

По самому обучению у меня есть только один вопрос: Почему нельзя уже после сдачи экзаменов всё-равно покупать часы и кататься на дроме? Я имею ввиду ту ситуацию, когда хочется поучиться экстремальному вождению, или изучить какой-то разворот, или маневрирование, в общем что-то такое, что не входит в программу обучения от государства и что не включается в экзамен? Я понимаю, что это за отдельную плату , что в свободное время от основных школьных занятий, но даже при этих условиях я не увидела такого предложения.. Мне очень понравилось у вас учиться, я бы хотела еще об очень много спросить инструктора и преподавателя по теории, я очень люблю автомобили и водить авто, спасибо вам огромное!

Мы предоставляем дополнительные занятия с инструктором, для записи можно обратиться в офис. Спасибо за Ваши слова и вопрос!

Автошкола

Автошкола

Директор

Вероника

Вероника О.

21 ноября 2016

Здравствуйте, форумчане. Я хотела бы в своем отзыве отметить очень хорошего инструктора на авто киа, с которым и прошли все мои занятия! Я очень довольна тем, как всё объясняют и как относятся в этой школе к новеньким ученикам, которые и вовсе никогда не сидели за рулем! Огромное спасибо за огроменную поддержку! Без такой поддержки никуда! Все сдала, получила права, не перестану вас благодарить! Спасибо!

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Вертыненко

Вертыненко

15 ноября 2016

Если идти учиться дабы получить права - это наверно не об этой автошколе, но если идти реально за знаниями, и не бояться садиться за руль, учить кучу правил, кучу законов... В двух словах: школа понравилась, оценку поставлю - 5, потому что считаю эту школу лучшей, хотя многие мои знакомые учились в разных школах и конечно же каждый хвалит свою =) Мое основное "ЗА" - профи инструктора, вот какой вопрос не задай- они на все знают ответы. А это огромный показатель. Спасибо! Было интересно

И Вам спасибо за комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Бывший

Бывший ученик

11 ноября 2016

Разобью оценку на 4 части: 1) Цена. Не знаю, кто пишет про 40 000 и более. Реально по акции, с ГСМ, получилось около 20± Оценка (5) 2) Теория. Возможность выбрать место(офис) обучения - большой плюс. Инструктором по теоретической части достался Юрий Ларин. Теорию преподает хорошо, понятно, по необходимости отвечает на дополнительные вопросы. Единственный минус - довольно частые опоздания. Теоретическую подготовку оцениваю на твердую (4) 3) Практика. Инструктором по вождению достался Андрей( он именно так и представляется, без фамилии, значит так и оставим). Машина Лада Гранта нормальная, не разваливается, учиться на ней вполне можно. На этом положительные стороны практической части заканчиваются. Минусы: -Инструктор практически ничего не объясняет, аргументируя это тем, что учеников и так много, разжевывать каждому он не будет. -Вероятно, это считалось нормой, что занятия начинались на 5-10 позже и заканчивались на 10-15 раньше. т.е. из 1,30 часов 20-30 минут уходило на "походить туда-сюда", "поболтать с другими инструкторами", "попить кофейку", стоимость одного занятия при этом не снижалась. -При попытке все же получить какие-то разъяснения по поводу вождения(правил, ситуаций, управлением и т.д.) сталкиваешься с целой волной недовольства со стороны инструктора. Та же ситуация возникает и при выборе времени следующего занятия. Отбивает всякое желание вообще у него что-то узнавать и спрашивать. -Итоговая стоимость в 20 000 была достигнута за счет уменьшения часов практики на 50%(в половину), и случилось это вовсе не по тому, что жалко денег, просто график инструктора всегда был "забит". -Инструктор 3\4 всего времени занятия был в телефоне или планшете. Складывается ощущение, что ты ему докучаешь, ну или в лучшем случае не интересен. Подытоживая, практическую часть оцениваю в (1). Остается впечатление, что ты задолжал инструктору денег, приходишь отрабатывать долг, а он милостиво это терпит. Водитель может и хороший, а вот инструктор никакой. 4) Экзамен. Теория и есть Теория. Ты её или учишь сам и знаешь, или нет. Это касается как внутреннего экзамена, так и ГИБДД. Внутренний практический экзамен сдается легко, за счет довольно высокого уровня лояльности экзаменующего. В ГИБДД, если вы не практиковались как-то сами(вне занятий с инструктором школы) сдавать тяжело. Сильно сказывается низкий уровень практической подготовки с инструктором и недостаток часов вождения(около 50% от нормы) . Итог: (3) Школа подходит для тех, кто умеет водить и надо просто получить права. Учиться в Вираже с нуля не рекомендую. Никому ничего ни на какие почты дополнительно писать не буду, ибо мне абсолютно все равно, будете вы что-то менять у себя дальше или нет. Хотите считать всё вышеизложенное происками конкурентов - пожалуйста, мне так же все равно.

Видим, что Вы явно подготовились к написанию, если знаете, что мы разбираем каждую жалобу, для чего и просим данные на почту (особенно если жалоба озвучена своевременно, когда ученику не безразлично обучение, которое зависит также и от взаимодействия и взаимопонимания с сотрудниками автошколы, и когда ученик понимает, что от уровня его подготовки зависит результат экзамена), но тогда не очень понятно, зачем и с какой целью было столько писать, если разбирательства и принятия мер Вы не желаете.

Что касается "недостатка" часов вождения, то ограничений по практическим занятий у нас нет, заниматься можно до тех пор, пока ученик не будет уверен в своих силах, чтобы сдавать экзамены.

Автошкола

Автошкола

Директор

Наталья

Наталья

03 ноября 2016

Очень странная фирма где договор заключают только на теорию, в то время как другие автошколы на полную стоимость услуг вместе с обучением, где проверка прокуратуры о законности деятельности фирмы??? Если инструкторам вождения дают деньги на руки? А как же налоги?Регулярное опаздывание преподавателя и разговоры на темы далекие от вождения и ПДД ОЧЕНЬ понижают уровень школы!

Этот отзыв слово-в-слово уже был опубликован больше месяца назад на другом портале, и не удивимся, если встретим где-то ещё так же с большим промежутком времени, поэтому конкурентам и недоброжелателям не мешает обратить внимание на не очень добросовестное исполнение заказанной работы.

Автошкола

Автошкола

Директор

Кира

Кира Щавицкая

17 октября 2016

Крайне не довольна тем, что такое короткое обучение назначено по стандартам. Моя бы воля - я бы примерно полгода тренировалась бы прежде чем выехать в город, потому что мне кажется это невероятное ответственность - сесть за руль и безопасно проехать по всем улицам и перекресткам... Спасибо автошколе за возможность дополнительных часов, я бы без них наверно не справилось...

Спасибо и Вам за комментарий! Мы работаем по стандартам, но стараемся максимально подготовить учеников в установленные сроки и объем программы!

Автошкола

Автошкола

Директор

Элла

Элла Таркова

12 октября 2016

Всем сердцем желаю этой автошколе всех благ, побольше вам хороших и добрых учеников, взаимопонимания и внутри компании и с учениками , чтоб автопарк ваш увеличивался, что б все у вас было хорошо)) вы мне очень понравились, все! и менеджеры, и учителя, и инструктора, и инспектора, и вся моя группа прекрасная! огромное спасибо вам за учебу!

Спасибо за Ваш комментарий! водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Илья

Илья Алексеевич

12 октября 2016

ОТЛИЧНО! моя оценка отлично, потому что школа показала себя с самой лучше стороны и оказалась для меня спасением! от безысходности я уже поник, потому что не мог найти школу , которая мне бы подошла, но знакомая рассказала о Вираже, при чем она училась здесь у совсем других преподавателей, ну и все равно мне все понравилось! огромная заслуга директора в том как он подбирает инструкторов! большие молодцы! спасибо!

Мы стараемся! Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Нагрузка в эти месяцы у меня выдалась не реальная, я и в универе училась, и работала, еще и на курсы пошла по вождению.. а пошла , потому что очень мне приглянулась акция, я думаю что в следующем году таких дешевых цен уже не будет. думала что за эти месяцы кони двину, потому что толком даже отдохнуть не могула. но все выдержала и все выстояла! спасибо автошколе за поддержку, в том числе и моральную!

Водите с удовольствием! Спасибо за отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Артем

Артем Одимцев

12 октября 2016

Кто хоть раз учился в автошколе тот меня поймет: как сложно собраться с мыслями, перед инспектором гаи , особенно при первой встрече на дроме, сплошная нервотрепка. вот если бы инспектора следили бы за всем со стороны, а не "дышали в затылок" грубо говоря, то возможно было бы намного спокойнее. Школа очень хорошая, мне понравилась и сама школа, и инспектора конечно же! Огромная благодарность!

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Ангелина

Ангелина Присаевская

05 октября 2016

Обучение в этой школе я получила в подарок от любимого мужа, единственным его условием было, что первое время ездить вместе с ним после обучения, потому что он не особо доверяет «женщине за рулем». Но проехав со мной после обучения, когда я уже получила права, он был в шоке и очень доволен моими знаниями! Спасибо большое вам!

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Маркелов

Маркелов

05 октября 2016

Как по мне — так школа должна давать знания с занятия, я пришел в эту школу изначально познакомиться и посмотреть «что и как», в итоге мне все понравилось и конечно я остался проходить полный курс. Очень достойное преподавание и не менее достойная практика! Могу лишь благодарить!

Спасибо за Ваш комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет