Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Вираж"

5

на основе 496 отзывов

Отзывы об автошколе

Весь этот детский лепет написан сотрудниками виража, а в реальности это сборище мошенников которые заманивают акциями, а в итоге ценник взлетает под 40000р, а накат часов по вождению едва составляет 20ч из положенных56ч. Экзамен сдают из группы 2-3 чел. Хотите-идите проверьте на себе

Позвольте узнать, откуда взяться ценнику «под 40000р» при «накат часов по вождению едва составляет 20ч из положенных56ч.»? Думаем, вопрос риторический и отзыв комментариев не требует.

Автошкола

Автошкола

Директор

Ломоносова

Ломоносова

29 августа 2016

Школу мне выбирали родители, потому что это был их подарок еще аж на новый год, только ни зимой/ни весной у меня учиться не получилось, так как я студентка. мА вот летом — поступила и это наверно самое лучшее лето за мои последние лет5! Потому что столько невероятных эмоций, я столько всего нового узнала, и уже даже езжу на своем собственном авто, при чем — это первая моя личная собственность и это не может не радовать! Спасибо вам!!!

Спасибо и Вам за приятные слова! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Ни на миг не засомневалась в выборе автошколы. Обучение началось в мае, в августе завершилось. Сегодня сдавала экзамен в МРЭО. Практика началась в середине теории, и преподаватель теории, Оксана Олеговна, и инструктор по вождению, Валерий Аветян, замечательные! Несомненно многое зависит от нас самих, от того, насколько мы обучаемы и сколько прикладываем усилий, чтобы обучиться. Но скажу так, тех знаний, которых дала нам Оксана Олеговна вполне хватило, что бы сдать с первого раза и внутренний экзамен по теории, и в МРЭО, без дополнительных самостоятельных изучений материала. Объясняет понятно, доходчиво, с примерами из жизни. Конечно, если пропускать занятия теории, то знаний не будет и экзамен завалить-не проблема! Но тогда нечего пенять на автошколу! Значит сами виноваты! (это я к тем обращаюсь, кто пишет в комментариях, что школа не дает знаний). Дает, и весьма хорошие, не зубрежка, а именно понимание на практике в дальнейшем! Так что, низкий поклон и огромное спасибо, Оксана Олеговна, вам за прекрасные лекции, за вашу терпимость, доброту! За все время ни одного повышения голоса, всегда в прекрасном настроении, да и видно, что вы преподаватель от Бога!

Теперь дальше. Валерий… Человек с большой буквы! Если раньше при словосочетании «коробка передач» я впадала в ступор, то сейчас фору дам многим водителям со стажем! И это только его заслуга! С ним спокойно. Да, кто-то писал в комментариях про то, что инструктора в Вираже пьют и пристают к девушкам? ХА-ХА-ХА! Может просто сама девушка хотела так думать? Тогда просто этой девушке надо привести в порядок свою самооценку))))) А инстуктора там все отличные! Это факт!

Подводя итог выше сказанному: школа отличная, менеджеры-девочки очень отзывчивые, вежливые, понимающие. Инстуктора-профессионалы! Преподаватели теории -превосходные! Директор очень внимательный, участвующий и знающий свое дело человек. Спасибо за быстрое и качественное, а самое главное, не дорогое обучение!

Спасибо за Ваш подробный отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Варвара

Варвара

27 июля 2016

Не знаю, как можно получить образование без практики, потому что пока я сидела на теории, и читала все билеты и правила, в мое сознание никак не укладывалось «как» и «почему»)) а когда я уже села за руль — тогда стала понимать, почему нужна именно такая дистанция, почему разворот нужен именно по такому диаметру, почему нужно переключать свет и т.д… Абсолютно все нужно смотреть в реальность и пробовать сделать самостоятельно! Спасибо большое!!!

Спасибо за комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Евгений

Евгений

26 июля 2016

Сейчас я понимаю — насколько важен профессионализм инструкторов, которые должны учить начинающих водителей. Но когда выбирал школе — совершенно не смотрел на это, потому что всегда считал, что я могу водить автомобиль. Учитывая тот факт, что живу за городом, и водить авто приходилось не по центральным дорогам, и даже не по асфальту) Когда едешь по городу, приходит осознание, что знаний для большого движения — мало. Одно дело проехаться по деревенской внутренней трассе от магазина до дома, другое дело проехать по городу, припарковаться у бизнес-центров или торговых-центров, плюс, развернуться еще, или встать там, где тебя не будут эвакуировать… В общем, я получил массу знаний! И конечно благодарю за это своего инструктора, который прекрасно объяснял и практику и теорию по ходу дела! После занятий с ним — я вообще не боялся ни экзаменов, ни самого движения! Спасибо!

Спасибо за Ваши слова! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Понравилась и автошкола и вся обстановка здесь, и цена, и сами экзамены. Очень хорошая группа у меня была, надеюсь будем общаться со всеми и дальше! Благодарю в первую очередь руководителя автошколу за то, что установлены — адекватные цены! Спасибо вам! Ну и конечно всем инструкторам и преподавателям, тоже, огромнейшее спасибо за обучение, поддержку, помощь и сопереживание! Успешной работы вам!

Спасибо! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Екатерина

Екатерина Павлова

13 июля 2016

В основном школа очень понравилась, все достойно: машины, преподаватели, цена. Но есть кое-что на что хотелось бы обратить внимание: хочу сказать, что учиться хоть и очень легко, но вот сами экзамены имеют достаточно трудную психологическую атмосферу. Потому что на тебя смотрят все твои одногруппники и это реально стыдно когда не можешь сдать, или тупишь в чем-то… было бы супер, сделать так, что бы экзамены были индивидуальными и в разное время. Спасибо

Спасибо за Ваш комментарий! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Кристина

Кристина Лованина

05 июля 2016

Честно говоря, моя учеба прошла настолько ярко, что даже не знаю как можно описать все в двух словах… мне нравится подход этой школы в том, что не допускают до экзамена, пока действительно не будет отрабатываться на ура всякое задание. то есть здесь очень щепитильно относятся к ученикам, чтобы потом на дороге не было тугодумов))) спасибо, вы очень мне понравились, буду о вас всем рассказывать)

Спасибо за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Зорина

Зорина

05 июля 2016

на все сто уверена, что школе нет равных, что эта школа заслуживает уважения у многих учеников, которые получали здесь права на разные категории. экзамены прошли на одном дыхании, было вообще ни капельки не сложно, и к тому же, по моему мнению, сдавать город намного проще дрома. даже пусть если автоинспектор пытается ввести в заблуждение, но если знаешь правила — все пройдет отлично. моя благодарность и почет школе!

Водите с удовольствием! Спасибо за комментарий!

Автошкола

Автошкола

Директор

Максим

Максим

26 июня 2016

очарован девушками менеджерами, спасибо вам большое за ваши улыбки и доброту! автошколе передаю огромный привет уже получив права, безусловно, благодарю всех кто обучал мою группу и кто сопровождал на экзаменах! спасибо вам большое и успехов вам!

Спасибо и Вам за Ваш отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Павел

Павел

22 июня 2016

автомобильные права мне потребовались достаточно неожидано, то есть специально я не готовился к обучению, и не думал, что в ближайшее время нужно будет в срочном порядке искать школу. но на день рождения получит в подарок небольшой автомобиль, который продавать не могу, по скольку подарок от любимых и родных, в итоге — надо было учиться. школу искал быстро, в большинстве своем по отзывам в сети. и теперь внесу свою лепту: школа понравилась, не заметил здесь никаких ужасных минусов, конечно автодром вам нужно расширять, и привозить новые авто, но то что я видел в других автошколах, лучше учиться здесь)) спасибо вам большое за быстрое, можно даже сказать экстренное, обучение! рад, что вы меня поняли! спасибо и желаю вам новых побед!

Мы стараемся всегда идти навстречу нашим ученикам! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Романовская

Романовская

21 июня 2016

Училась тут весной, но сдавала экзамены только сейчас, так как моя сессия совпала с экзаменами в автошколе, и сессию к сожалению не перенести, а вот с девочками их автошколы удалось договориться, чтобы все успеть) спасибо вам огромнейшее за понимания! Очень понравилась ваша автошкола и весь персонал с кем удалось познакомиться! Огромных успехов вам!!!

Спасибо Вам! Желаем Вам зеленых светофоров!

Автошкола

Автошкола

Директор

Антон

Антон

14 июня 2016

Уважаемыя «директор» Речь как раз идёт о вираже, бывшем ресурсе, нынешнем перекрёстке- как указано в вашей лицензии, ну и +реклама на помойках, так что школа ваша. А ваша даша- darya_84@bk. ваще мозг№1 отвечает и в Воронеже и в Хабаровске, Липецке и т.д. так что ваши сотрудники заняты только обдуриванием Калужан. Ну и группа ВК- тож смешно.

Уважаемый «Антон»! Все-таки укажите на darya_84@bk данные своей «сестры», которая якобы обучалась в автошколе «Вираж» (какое отношение юридическое наименование имеет к делу, которого скорее всего и не было, — не ясно), а также ее историю обучения, т.к. никто и никогда из пишущих негативные отзывы не высылает на указанный адрес свои претензии и жалобы, очевидно, не желая разбираться в ситуации и тем самым помогать в улучшении сервиса, а преследуя свои цели — голословно и анонимно опорочить организацию надуманными отзывами, а это наводит на мысли… Что смешного в группе ВК — так же не ясно.

Автошкола

Автошкола

Директор

Мария

Мария

10 июня 2016

вот теперь я могу написать отзыв: школа имеет достаточно большое количество учеников, на всех хватает и автомобилей, и инструкторов, в аудиториях — удобно, да и нет огромных очередей для сдачи экзаменов! по всем параметрам — школа привлекательна для обучения, и это безусловно заслуга организаторов компании! спасибо большое за ваш профессионализм!

Спасибо Вам за отзыв! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Антон

Антон

27 мая 2016

Хочу выразить своё мнение об этой якобы автошколе, пошла туда учиться сестра....(повелась на рекламу на помойках) такого дурдома нет ни в одной нормальной- Калужской автошколе (сам учился, друзья и т.д.)Полный беспредел и сплошной развод на деньги.Обучение в итоге вышло 45000руб. отзывы пишут сами сотрудники. Машины одни помойки. Подумайте прежде чем туда идти.

Уважаемый Антон! В Вашем отклике не указано, о какой именно автошколе идёт речь, и судя по описанию, не о нашей. Что касается написания отзывов сотрудниками, то у них просто нет на это времени. Заходите в нашу официальную группу в ВК и убедитесь в количестве довольных обучением людей — не удивительно, что они пишут слова благодарности.

Автошкола

Автошкола

Директор

Павел

Павел Самсоев

25 мая 2016

в данной школе однозначно работают суперские профи — инструкторы! спасибо вам за тот профессионализм, который вы передаете ученикам! учился здесь весной, получил права без проблем, и с огромным удовольствием школу рекомендую всем друзьям! некоторые уже тоже закончили обучение у вас — все в восторге! спасибо и успехов вам!

Спасибо за Ваш отзыв! Ровных Вам дорог!

Автошкола

Автошкола

Директор

Владимир

Владимир

25 мая 2016

Школу оцениваю по самой высокой шкале! Вы меня приятно удивили тем, какие у вас цены и какие преподаватели. Остался в полном восхищении от обучения! Спасибо за ваш труд!

И Вам спасибо за комментарий! Водите с удовольствием!

Автошкола

Автошкола

Директор

Григорий

Григорий

23 мая 2016

Всё что написано ниже- сплошное враньё!!! Положительные отзывы пишут специально обученные люди. Повёлся на рекламу, послал учиться туда жену. Полнейший беспредел и хаос. Вы им нужны пока не заплатили деньги, потом отношение как к скотам, обучение вышло под 40000руб. мошенники одним словом.

P/S баннер вираж калуга, отвечает лидер воронеж смешно.

Укажите ФИО жены, а также номер группы на адрес darya_84@bk.ru, чтобы мы обратили внимание на историю обучения Вашей жены, если таковая была (история), и приняли меры к повышению уровня предоставляемых нами услуг, потому что на деле выходит чаще всего, что отрицательные отзывы как раз обычно пишут специально обученные люди.

Автошкола

Автошкола

Директор

Шевелев

Шевелев Максим

22 мая 2016

в данном городе я живу совсем недолго, авто потребовалось для работу, а о правах я и не задумывался еще даже. В итоге искал по сайтам разные отзывы о школе, поначитался, посравнивал и выбрал именно Вираж. Ни разу не пожалел о выборе, школа оказалась очень развитой, больше всего понравился коллектив, включая инструкторов, от которых я и получил самый большой объем знаний! Спасибо огромное автошколе за всю работу, за все знания, за весь опыт, который вы передаете всем своим ученикам! огромное спасибо!

Будем стараться и дальше! Спасибо Вам большое за отзыв!

Автошкола

Автошкола

Директор

Завьялов

Завьялов Александр

10 мая 2016

мое отношение к автошколе решил тот факт, что здесь мне позволили оформить рассрочку и более того, обучение закончилось в срок указанный при поступлении в школу. Многие мои знакомые, утверждают, что я очень хорошо и уверенно вожу авто, сейчас я понимаю, что это все благодарю автошколе и моей любви к авто. все-таки нужно не переставая учится и любить то, что делаешь! спасибо вам, вы открыли для меня целый мир!

Спасибо за Ваш комментарий! Удачи на дорогах!

Автошкола

Автошкола

Директор

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет