Поиск по сайту

досааф

1 отзыв

    • B

от 4 мес.

от 35 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

35 000 ₽
4 мес.

Адреса автошколы

Таруса, ул. Энгельса, 4

(8-484-35) 2-52-49

2.21

на основе 1 отзыва

0
0
0
0
1

досааф: Отзывы учеников

вера

вера

28 июня 2015

Я обучалась в этой школе с февраля по июнь 15 г. За это время заметила ряд незаконных действий руководства и персонала школы.

Обучение происходит не в соответствии с программой, как теория, так и практика. Предметы, обозначенные в свидетельстве об окончании школы не преподавались вообще, за исключением нескольких.

Большую часть времени обучения у школы отсутствовало разрешение на обучение от ГИБДД, но деньги взимались. Контакты школы труднодоступны, тк в школе почти никогда никого нет.

Инструкторы злоупотребляют отдыхом, в результате из 54 часов обучения около 14 часов они попросту отдыхают. Между тем это время, за которое заплачено. А потом предлагают доп. уроки по 600 за час.

Обучая, инструкторы проявляют полную незаинтересованность в получении необходимых навыков курсантами. В результате может оказаться, что вы с трудом представляете, где находится 3 и 4 передачи, как делать развороты на проезжей части, особенно на перекрёстках. Так же инструкторы этой школы не компетентны в вопросах проведения экзаменов в гибдд. Они предоставляют ложную информацию о порядке проведения экзаменов.

И наконец, руководство школы. Ершов В.И. так же не компетентен в вопросах проведения экзаменов в гибдд. Он не знает о текущих изменениях в правилах приёма экзаменов. В результате этого, в течение всего обучения он утверждал, что экзамен будет проходить в Тарусе. А между тем руководитель МРЭО г. Калуга Платов П.Н. сообщил мне лично, что с января 15 г. было известно, что экзамен будет проходить в г. Калуга, так как в г. Таруса нет утверждённых гибдд экзаменационных маршрутов. В нашей автошколе об этом узнали за день до экзамена, включая руководство. Конечно никто оказался не готов и никто не сдал экзамен! Для меня оказалось неприятностью, что директор школы оклеветал меня перед всеми курсантами. Он обвинил меня в том, что мой звонок в калужское МРЭО всё испортил. Я звонила с целью ознакомиться с экзаменационными маршрутами, так как инструктор постоянно твердил, что на экзамене инспектор может поехать куда угодно. Хотя по методике проведения экзамена должны быть определённые маршруты. Позвонив, я узнала от Платова П.Н., что экзамен должен проходить в Калуге и это давно известно. А Ершов В.И. утверждает, что если бы я не звонила, экзамены по-прежнему проходили в Тарусе.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет