Поиск по сайту

АвтоЛидер

5 отзывов

    • B

от 3 мес.

от 22 400 ₽

АвтоЛидер

Обучение категории "В". Восстановление навыков вождения. Подготовка к экзамену в ГИБДД.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

22 400 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

г Калуга, ул Ленина, д 81, оф 339А

8(4842) 75-44-11

4.06

на основе 5 отзывов

5
0
0
0
0

АвтоЛидер: Отзывы учеников

Марина

Марина

22 февраля 2022

Подошло к концу мое обучение в автошколе "АвтоЛидер" . Я счастлива что попала именно к вам! На каждое занятие по практике и теории я шла с огромным удовольствием! Спасибо за крутые занятия по теории, все доступно и понятно объясняли , на разных примерах и с юмором. Инструктор по вождению очень доходчиво вас объяснял, без нервов , что для меня очень важно. Машины в очень хорошем состоянии и экзамен сдавала на той же машине на которой обучалась. Его что хочу отметить, это цена за обучение, никаких доплат больше не было, вот как и обещали. Девочки на ресепшен всегда отвечали на любые вопросы. Организация всего учебного процесса очень хорошая. Огромное вам спасибо за вам, буду советовать всем!

Владимир

Владимир Кочан

13 ноября 2019

Очень благодарен школе, всему коллективу,а особенно своему инструктору Романову Александру Николаевичу. Досканальное обучение, анализ всех деталей и ситуаций на дороге, огромное терпение при вождении (что для меня важно!), моральная поддержка во время прохождения самого экзамена (это очень ценно), и самое главное, результативность - вот основные характеристики этой школы!!!

Алексей

Алексей

06 августа 2019

Выбирал я автошколу по отзывам и рекомендациям,а не по принципу чтоб подешевле и поближе к дому.Лишний раз убедился в правильности своего выбора. Ну и опыт обучения показал, что не зря пошел ) Атмосфера в коллективе у них сильно отличается от того, что обычно представляется при слове «школа»,это одна дружная семья,в которой тебе всегда готовы помочь. Понравился персонал, понравилась аудитория, машина, на которой учился. С экзаменами тоже все ровно прошло, главное это хорошо выучить билеты.Всем советую эту школу!

Надежда

Надежда

16 июля 2019

Сказать по правде — я не ожидала что можно найти адекватную автошколу в наше время, когда всем лишь бы бабла срубить! И была не права, оказывается есть. Ни чуть не разочаровалась, что пошла сюда. Обучил меня инструктор, надо сказать, на совесть.На дороге чувствую себя уверенно.Хоть я сдала не с первого раза(Сама виновата) меня сразу же записали на пересдачу и не заставили ждать несколько месяцев.Права таки получила, думаю что мой опыт не единственный такой.Школу смело всем рекомендую!!!

Александр

Александр

09 сентября 2017

Выбрал АвтоЛидер по совету друзей и не пожалел. Профессиональные инструкторы и преподаватели, удобный график занятий, оплата в рассрочку. Сдал без проблем с первого раза! Всем советую.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет