Поиск по сайту

Автошкола "Автокласс"

84 отзыва

    • B
Автошкола "Автокласс"

«Автокласс» отличается авангардным подходом к подготовке начинающих водителей на современной технической базе. Это и автомобильный тренажерный комплекс, который позволяет постичь азы управления автомобилем и отработать моторику новичка-водителя, это и новаторская компьютерная программа, которая не только тестирует, но и обучает.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Кемерово, пр. Ленина, 57

тел: (3842) 332-555

3.56

на основе 84 отзывов

29
25
9
12
9

Автошкола "Автокласс": Отзывы учеников

Хочется выразить слова благодарности Автошколе "Автокласс"! Я с огромной радостью и желанием посещала все уроки теории, и уроки вождения. Спасибо Попову Виктору за его труд , всегда доброжелательный, все вопросы решает быстро, подбирает удобные часы для занятий , никогда не бросает своих учеников и проводит дополнительные занятия по теории и практике перед экзаменом в ГАИ. Спасибо преподавателю теории Ивану, помимо обязательной программы он рассказал мне много примеров из жизни , дал много практических советов которые вы не найдете ни в одном учебнике . Вы мастер своего дела и просто хороший и добрый человек! Мне было не страшно ездить в город с вами и мое волнение всегда быстро рассеивалось, потому что Вы умеете вселить уверенность в курсанта своим спокойствием и профессионализмом. Спасибо инструкторам Константину и Виктору за терпение, понимание, грамотное и понятное объяснение упражнений на площадке, а также различных ситуаций на дороге. Желаю успехов и процветания автошколе !

Закончила эту автошколу и ни разу не пожалела! Обучение шло быстро и очень понятно, теория проходила вместе с практикой, поэтому я прекрасно могла совмещать новые изученные мною знаки и правила конкретно в ситуации на дороге! На площадке и в городе моим инструктором был Павел Колосницин! Замечательный инструктор, очень терпеливый, отлично объясняет. Даже если что-то не получается, он всегда поддержит и не даст унывать)) Очень рада, что Павел был моим инструктором, ведь благодаря ему я с первого раза сдала и площадку и город! Отдельное спасибо хочу сказать Маргарите( администратор, которая помогала со всеми организационным вопросами) и Дмитрию Васильевичу(зам. автошколы, который при первом же знакомстве вселил в меня уверенность, что научусь водить и смогу сдать все экзамены без проблем)!!! Отличая автошкола!

Надежда

Надежда

24 июля 2017

Проходила обучение в этой автошколе. Не знаю почему, но мой выбор пал именно на неё, хотя перед этим обзвонила все автошколы города. За все время обучение я ни на секунду не пожалела, что выбрала именно ее-расскажу все по-порядку: Во-первых: Очень хорошая организационная работа. Менеджер, Юля, всегда идет на встречу курсантам, не было никаких проблем записатья на вождение. Если не подходило время-искали разные варианты-но все часы были выкатаны. Во-вторых: Высокий уровень подготовки в плане теоритического материала (ПДД). Преподаватель, Иван, все досканально расскажет и покажет. После его занятий не приходилось даже книжку открывать, чтоб заново что-то почитать. Все объясняется на доступном нам языке и с юмором на жизненных примерах. Если что то не понятно-он все заново объяснит и разжует!Отличный человек и КЛАССНЫЙ преподаватель! В-третьих: Практика тоже была на высшем уровне! Спасибо Юле, что определила меня на Солярис к Константину Богатову! Это действительно-профессионал своего дела!!! Он индивидуально подходит к каждому курсанту, если что-то не понятно на словах-может нарисовать и объяснить. Никогда не кричит, не ругается, сразу приучает к самостоятельности за рулем. А перед эказаменом настраивает и морально поддерживает! СПАСИБО ВАМ ОГРОООМНОЕ ЗА ВСЁ (и простите если бывало сильно тупила))))!!! Про остальных инструкторов сказать не могу, но по отзывам однокурсников-тоже хорошие! И, наконец, Дмитрий. Всегда отслеживает качество обучения, если что то (кто-то) не нравится, можно подойти к нему и поговорить- всегда приветлив и идет навстречу нам. Очень помог на внутренних экзаменах, сдавала теорию- он всегда был рядом и даже маленько подсказывал. Искренне болеет и переживает за нас на экзамене!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД! Всегда идите вперед и добивайтесь своей цели!!! УДАЧИ на выборах!! Здесь нет цели нажиться на курсантах (собрать деньги и обучить кое-как)-главное научить быть с машиной на “ТЫ” и обойтись без аварий на дорогах, соблюдая правила!! И если серьезно отнестись к учебе( а не так, что пришел, посидел на нескольких занятий и решил что сдам), то результатом будут права на руках с первого раза!!!

Желаю вашей автошколе дальнейшего процветания, расширения автопарка, побольше новых курсантов, чтобы все сдавали экзамены с первого раза!!! ВСЕМ С П А С И Б О!!! ВЫ ЛУЧШИЕ В ГОРОДЕ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!

виктор

виктор степин

12 июля 2016

добрый вечер! обучался в этой автошколе все очень понравилось с преподавателем Дмитрии Львович по теории я считаю что мне повезло все доступно и понятно объясняет, все по теме ничего лишнего Даже если есть вопросы всегда ответит качественно и доступно преподает имеет подход к каждому.Спасибо Вам и огромное

Лекс

Лекс

24 мая 2016

Спасибо за обучение. Вчера сдал в ГАИ экзамен со второго раза. В автошколе сдал экзамен с первого раза. Билеты на экзамене в автошколе неоправдано сложные. Вдвое больше вопросов, а ошибиться можно меньшее кол-во раз… Спасибо экзаменатору Дмитрию за терпение! Было интересно ходить на лекции Сергея Васильевича, рекомендации и советы, т.к. там не только сухая пресная теория, но и рекомендации, как действовать в реальной жизни, а не только по букве закона. Особенное большое спасибо инструктору Саше Петрову. Научил, обучил, объяснил. Ничего лишнего, всё по делу, и самое главное для реальной жизни. То есть научил не только грамотно выполнять упражнения на площадке, но и как вести себя на дороге в автомобильном трафике, в текущих нелёгких российских реалиях. Если пойдёте учиться в эту автошколу, обязательно просите, чтобы поставили его вам. Всем Удачи!

Хочу выразить ОГРОООМНУЮ благодарность инструктору Колмагорову Константину.Даже жаль и очень грустно что обучение пролетело так быстро(((Это инструктор высшей категории! Знает своё дело от А до Я.Занятие всегда были на позитиве, в доброжелательной обстановке.Костя очень добрый, терпеливый и вежливый человек.Всегда всё объяснял и показывал.Бывало что то совсем туго доходило и Костя находил нужные слова чтобы донести информацию доступно, просто и главное понятно))В каких то сложных ситуациях за рулём, никогда никакого крика и недовольства со стороны инструктора не было, всегда чёткое объяснение и поддержка.Машинка всегда идеально чистая как внутри так и снаружи!

На экзаменах была всегда поддержка и помощь, в ГАИ нас курировал зам директора Дмитрий, опять же всё объяснял что, куда и как.Помогал справится с волнением и внушал только позитив и хорошее расположения духа.В день экзаменов особенно нужна поддержка, которую школа давала в двойном размере!!!

Я очень благодарна автошколе Автокласс!!! Это лучшая автошкола!

Спасибо Вам большое за профессиональное обучение!!!!)))))

Буду всем рекомендовать вашу школу и чудесного инструктора Колмагорова Костю))))

Ещё раз СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!))

Очень негативные ощущения после обучения в этой автошколе. Если теория еще ничего, то вот с практикой начинается самое интересное — то у инструкторов времени нет, то занятия отменяют, то инструктора вообще без предупреждения меняют, работающему человеку обучаться практически нереально!

Когда же ты наконец попадаешь к инструктору, то он как правило, не знаю может бывают и исключения, НИЧЕМУ ТЕБЯ НЕ УЧИТ!

Эта школа простое вытягивание денег, потом еще дополнительные занятия брать и поверьте вылетит это вам не в 20 тысяч рублей, а во все 50 не говоря уже об истрепанных нервах!

ЕСЛИ ДЕНЬГИ ЛИШНИЕ — ИДИТЕ В АВТОКЛАСС, А ЕСЛИ НЕТ — БЕГИТЕ ЛЮДИ!!!

Г*ВНО. Доилка по выкачиванию денег. расписание вождения на месяц вперед. не гонитесь за дешевизной. идите в другую автошколу. забираю документы

Алексей

Алексей

16 марта 2015

Школа хорошая. Теорию преподают доступно, объясняют все, что непонятно. Практика у меня на механике, инструктор Петракеев Павел. Обучил с нуля. Никогда не грубил, не оскорблял, на повторные вопросы отвечал спокойно и объясняя непонятные мне нюансы.

некоторое время назад в автоклассе работал Козаков Максим, о нем уже были хорошие отзывы. Я у него училась и осталась очень довольна! Советую, идите к нему учиться, вроде он обратно в автокласс вернулся.

Елизавета

Елизавета

03 декабря 2014

В целом отрицательное отношение сложилась в процессе обучения! первое занятие в 8.00 началось с того, что инструктор вообще не пришел, позвонила ему, он сказал, что проспал!!! инструктор попался нервный, на одном из первых занятий в городе заехала в яму, наорал на меня!!! постоянно говорил по телефону, сокращал время занятий, на что говорил, что если что-то не устраивает надо идти к руководству школы! В главном офисе отвратительные офис менеджеры, НИкогда не предупреждали об отмене занятий!!!

Автошкола плохая-откровенно тянут деньги из людей, инструктор заинтересован в том, чтобы ты не сдал, а приходил и платил лишние деньги, на твои замечания ему пофиг, он их тупо игнорит, или говорит что это ты тупишь, а у самого педали в машине проваливаются, только время потеряла с ними, сдавала город уже в другой автошколе.

Катрин

Катрин

22 мая 2014

Я сейчас обучаюсь в этой автошколе.и могу сказать о том что я в восторге!!! теорию читает Иван-это мега человек, который рассказывает то что надо для того чтобы сдать теорию, рассказывает интересно, человек с хорошим чувством юмора, всегда интересуется есть ли вопросы и если не понятно спокойно рассказывает. Что касается вождения, мой инструктор Величкович Евгений, он вообще супер спокойный, никогда не кричит и очень вежлив! доступно объясняет, понятно даже мне)))я ни разу не сидела за рулем перед тем как пойти учится.незнаю как другие, а то тут пишут гадости по поводу сдачи за деньги.мне такое не предлагали.я с большим удовольствием советую смело идти к этому инструктору.

Дмитрий

Олеся Скрынникова

19 мая 2014

Школа действительно хорошая!!! Учителя и инструкторы с пониманием относятся к учащимся! Учился мой муж в этой школе, так получилось что это вторая автошкола куда он попал, в Автоклассе инструктор по вождению был Сергей Алексеевич! Я спокойна за за то как Сергей Алексеевич обучил моего мужа, в отличии от инструктора с первой автошколы это просто «небо и земля». С первой школой муж хотел бросить все и не продолжать учебу, продать машину и тд., а в Автоклассе стимул появился, и желание. Вот теперь муж меня потихонечку стал обучать, в скором будущем планирую тоже к Сергею Алексеевичу идти на подготовку к самостоятельному вождению.

Tatyana

Татьяна

14 апреля 2014

Девчата, думаю, что как вы относитесь к обучению — так относятся и к вам. Уважайте других, тогда уважать будут и вас. И еще, кто хочет, тот всегда научится! И не надо винить инструкторов, типа «инструктор с колхоза», «необразованный хам». Ищите, прежде всего, причины неудач в себе! Инструктор не сет огромную ответственность, в том числе и за вас. Уважайте, хотя бы это. Обучение проходила летом 2013 г. Все четко и серьезно.Все по расписанию, никаких переносов и опаздываний. Преподаватели и инструктора — замечательные люди. Огромное спасибо всем моим наставникам!

Алена

Алена

16 марта 2014

Теорию читал Иван. Когда ходила по времени на 17.00 не объяснял почти ничего, занимались только по экзаменационным книжкам, так как читать лекции для 4-5 человек ему не нравилось наверно. Пошла на 7 часов, вот там да, все подробно и доступно объяснялось. Сдала теорию с первого раза.

Про практику-это ужас ужасный, мне попался Зверев Константин, НИКОГДА К нему не записывайтесь, не научит ничему, зато предлагает за определенную плату договориться в ГАИ чтоб вы сдали и автодром и теорию… Сколько мы с ним ездили, он все время сидел в телефоне то в соц.сетях, то со своей девушкой переписывался, то просто читал в слух анекдоты, это был просто кошмар… в итоге параллельно нашла другого инструктора из другой автошколы и с ним занималась, ГАИ сдала с первого раза сама.

Ксения

Ксения Ц.

27 февраля 2014

Начала обучение в автошколе в июле 2013 г. осталась абсолютно всем довольна. Преподаватель теории Иван превосходно и доходчиво всё рассказывает, благодаря ему теорию сдала с 1-ого раза в ГАИ и внутренную без единой ошибки! Инструктор Ярославлев Артём Владимирович — отлично учит водить авто, никогда не кричит, объясняет доходчиво, если что-то не понятно, то может нарисовать и рассказать, для лучшего понимания.Права получила в январе 2014 г. У меня никто не просил брать дополнительные занятия. Все мои друзья удивлены, как хорошо езжу за рулем. Спасибо за отличное обучение!!!

Говно полное, только бабки тянут, у меня знакомый учится с августа месяца 2013г, вождение то постоянно переносят по неизвестным причинам, то поздно вечером, то рано утром. Пипец полный, инструктора обнаглевшие вынуждают брать дополнительные часы. И вообще можно поднять вопрос о лицензии данной школы. Это просто выкачка денег. НАРОД ВЫБИРАЙТЕ ДРУГУЮ ШКОЛУ!!! хАПНИТЕ ГОРЯ ВЫ СДЕСЬ

Училась в Автоклассе 4 года назад, но не могу остаться в стороне, читая различные отзывы. Мне все понравилось. Я очень благодарна всем сотрудникам автошколы. Преподаватель теории, Александр Михайлович, очень грамотный специалист, а кроме того, позитивный и добродушный человек. Инструктору Литосову Андрею Юрьевичу особое спасибо за практические занятия по вождению. А тем, кому не понравилось, хотелось бы напомнить известное выражение: «В автомобиле все зависит от прокладки, которая находится между рулем и сиденьем!»

Ирина

Ирина С.

15 ноября 2013

Не могу сказать, что мое обучение прошло ровно и гладко, но это вопрос не к автошколе. Большое значение приобретает вопрос самоподготовки обучающегося и его отношения к обучению. И нельзя говорить о том, что школа плохо обучает, а инструктора «с колхоза». На сколько ты уважаешь себя, на столько тебя будут уважать и другие. Лично я увидела в целом четко отработанную систему обучения и сплоченный коллектив (обучалась в филиале Кировского района). Теорию в ГАИ сдала с 1-го раза. А что касается вождения, то вообще думала, что на меня «Звезду» ни у одного инструктора не хватило бы терпения. Вождению, терпению и пунктуальности можно учиться у Гладышева Андрея. Огромное ему СПАСИБО!!! Работа инструктора по вождению нервная при которой нужно сохранять спокойствие и иметь ежедневный трезвый ум. Гладышев РУЛИТ!!! Водительское удостоверение получила в сентябре 2013г. И теперь, как я буду «рулить» на дороге зависит только от меня!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет