Поиск по сайту

Академия Вождения

6 отзывов

    • B

от 2 мес.

от 23 900 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

23 900 ₽
2 мес.

Адреса автошколы

Новокузнецк, ул. Кирова, 109

(3843) 60-15-15

3.48

на основе 6 отзывов

3
1
1
1
0

Академия Вождения: Отзывы учеников

Анастасия

Анастасия

30 июля 2014

У кого как… в Новокузнецке спасибо большое инструктору категории «А» — Сергею Анатольевичу!!!!!.. Заставляет трудиться… Результат — с первого раза сдача!!! СПАСИБО!!!

В Осинниках эта автошкола полное г… но и персонал тоже.Никому не советую сюда идти.Им главное чтоб оплачено было а потом они абсолютно забивают на вас.у персонала переодически проблемы с памятью просто-напросто забывают подать документы перед экзаменом в ГАИ.

Леха

Леха

03 июля 2012

Хорошая автошкола, очень рад что учился именно в ней!!! Советую всем кто хочет получить права! Отдельное огромное спасибо инструктору по вождению Александру Владимировичу.

А откуда взята стоимость обучения?

Вообще у них 11800 все включено за 2 месяца.

Я сама не училась, но очень многие советуют.

Людмила

Людмила

28 ноября 2010

очень рада, что попала в эту школу — особо не выбирала, посоветовал знакомый. главное — инструкторы неравнодушные, иногда душу вытрясывают, но вбивают ПДД и навыки. Особое спасибо Игорю Геннадьевичу(теория), Тимофею Михайловичу(практика), Александру Викторовичу(практика)!!!

прекрасная школа, отличный преподователь игорь генадьевич, обьяснение доступное, с судовольствием посещаю занятия, но и конечно познаю много нового.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет