Поиск по сайту

Автошкола "Автомиля"

19 отзывов

    • B

от 2 мес.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2 мес.

Адреса автошколы

Кемерово, ул. 50 Лет Октября, 11/2, оф. 215

(3842) 33-05-15

3.83

на основе 19 отзывов

6
8
5
0
0

Автошкола "Автомиля": Отзывы учеников

Олеся

Олеся Даниленко

10 декабря 2014

Огромное спасибо автоинструктору и замечательному человеку Андрею Дюсембеву, я быстро и легко научилась водить автомобиль и мне удалось СДАТЬ ГОРОД С ПЕРВОГО РАЗА! А также спасибо Дмитрию за понятное, интересное и наглядное изложении ПДД!

Лилия

Лилия С.

18 октября 2014

Благодарю «Автомилю» за полученные знания и навык вождения! Цены — приемлемые, качество — отличное! Отдельное спасибо Дмитрию, за доступно изложенный материал (удалось сдать с 1 раза), и, конечно же, ПОТРЯСАЮЩЕМУ ИНСТРУКТОРУ АНДРЕЮ ДЮСЕМБАЕВУ. Всем советую сразу обучаться у него, причем как можно раньше. Он и расскажет и покажет, и сделает из вас умниц и красавиц!

Викулова

Викулова Ирина

11 июня 2014

ОТЗЫВ ЧОУ автошкола «Автомиля». Три года назад у меня в автошколе «Автомиля» обучался сын. Сделала выбор в пользу этой школы и я сама по принципу территориальной приближенности к месту проживания и работы, доступности ценовой политики, открытости информации, размещенной на сайте и предоставляемой в устной форме сотрудниками учреждения. Преподаватель Дмитрий в доступной, иногда шутливой форме, раскрывал «сухие» нормы Правил дорожного движения. Отдельные слова благодарности моему инструктору по вождению: Владимир Алексеевич обладает поистине выдержанным характером и спокойно, что немаловажно, объясняет все ошибки и раскрывает секреты профессионального мастерства. Спасибо автошкола! Дальнейшего Вам развития и успехов в обучении классных водителей!

Викулова Ирина

Татьяна

Татьяна

13 апреля 2014

Большая благодарность преподавателям-Людмиле Юрьевне, а так же Дмитрию! Сдала Гаи с первого раза без единой ошибки! Очень понятно все объясняли.А инструктору-Андрею Дюсембаену отдельное спасибо! Всем советую к нему идти, если хотите очень быстро отучиться, а то некоторые инструктора тянут по полгода.Андрей спокоен, выдержан, работает на результат, а не на то, чтобы только «обдирать».Очень рекомендую.

Наталья

Наталья

16 июня 2013

Долго выбирала автошколы, но остановилась на этой т.к. рядом с домом и ничуть не пожалела. Теорию объясняли очень доступно.Отношение индивидуальное и внимательное ( не смогла придти на занятие, так меня потеряли и позвонили). Огромное спасибо хотелось бы сказать инструктору Владимиру Алексеевичу. Научил так, что его советы до сих пор при вождении применяю и ни разу не подвели.Человек ОЧЕНЬ серьезный и ответственный.Бывало и поворчит, бывало и похвалит, бывало и пожалеет. На последнем занятии рассказал про все опасные перекрестки в городе, как их правильно проезжать и каких ситуаций опасаться.Спасибо ему за это-очень помогает. Все ошибки объяснит и нарисует(голоса ни разу не повышал, хотя иногда сама бы на себя покричала). В целом очень Довольна.Владимиру Алексеевичу еще раз огромное спасибо!

Наталья

Наталья

29 сентября 2012

Доброго времени суток. Хочу оставить свой отзыв об автошколе где я училась — Автомиля. Школа небольшая, филиал всего один на проспекте Ленина напротив цирка. Но в этом, возможно, один из плюсов. Выбирала школу поближе от места работы, отзывов по этой школе (как в принципе и по другим школам) не так много было, но на свой страх и риск решила пойти в эту школу,(о чем кстати сказать не пожалела :) Стоимость обучения была примерно такой же как и в других школах Кемерово (а я обзвонила почти все школы), но понравилось то, что сразу сказали реальную стоимость за 50 часов вождения (кстати 50 часов это рекомендуемый МИНИМУМ, как я выяснила ), а не как в других школах непонятное от 9900 руб за полный курс. Начинала читать теорию Людмила Юрьевна — замечательный педагог — все объясняла доступно и понятно, потом она ушла в отпуск и теорию читал молодой человек Дмитрий (он кстати и отвечал по телефону и подобрал мне инструктора) — все доступно и понятно, можно сказать на пальцах. Инструктор Владимир Алексеевич-очень хороший, все было доступно и понятно, иногда правда прикрикивал, но зато все ясно и понятно. Спасибо ему и всей автошколе. Наталья

Наталья

Наталья

12 июня 2012

Преподаватель теории — замечательный Людмила Юрьевна. А вот с выбором инструктора подходите аккуратно, они очень хитрые и от них зависит ваша уверенность при сдаче экзаменов, но также ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ( инструктора по фамилии Бетц не рекомендовала вам)

Наталья

Наталья

12 июня 2012

Преподаватель теории — замечательный Людмила Юрьевна. А вот с выбором инструктора подходите аккуратно, они очень хитрые и от них зависит ваша уверенность при сдаче экзаменов, но также ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ( инструктора по фамилии Бетц не рекомендовала вам)

Васька

Васька

12 июня 2012

все клаААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААссно!

все классно!

Отличная автошкола, ни сколько не пожалела что выбрала именно эту школу!!! огромное спасибо Людмиле Юрьевне и инструктору, за знания качественные знания!

Алёнчик

Алёнчик

20 мая 2011

Очень хорошая школа!!! Всё ясно и доступно1Я не жалею что выбрала именно её))Спасибо Людмиле Юрьевне за обучение, и конечноже своему инструктору спасибо))

Наталия

Наталия

22 апреля 2011

Хорошая школа. Образование здесь не поставлено на конвейер, к каждому относятся индвидуально. Людмила Юрьевна дает материал доступно и понятно! Инструктор Владимир Алексеевич очень хороший преподаватель, начинает с того, что просто «на пальцах» показывает как работает сцепление :) Одно дело на плакатах, а другое на практике! Спасибо что я получила права (и научилась уверенно чувствовать себя за рулем, хотя еще не до конца конечно:)

Любаша

Любаша

23 декабря 2010

Школа просто супер! спасибо Людмиле Юрьевне и моему инструктору Сергею Владимировичу! огромное спасибо благодаря им у меня есть права! теорию сдала с 1 раза, и экзамен город тоже с первого! очень настоятельно рекомендую моего инструктора очень хорошо учит (я до этого на машине не ездила вообще)! огромное всем спасибо теперь буду рекомендовать вашу школу!!!

Еленаа

Еленаа

17 декабря 2010

Спасибо, Саше и Жене!!! Только благодаря им я сдала на права!!! УРА!!!

А самое главное-не ходите в Главную дорогу, никогда!

… интсруктор… на занятия опаздывает… причем очччень часто… Людмила Юрьевна золотой педагог… все четко и понятно изъясняет

Отличная автошкола!!! Людмила Юрьевна, Вам спасибо за знания. И в автошколе и в ГАИ все сдала с первого раза… Инструктором является Рудзеев Александр — другого бы и не пожелала…

Татьяна

Татьяна

24 августа 2010

Я хочу сказать большое спасибо преподавателю правил дорожного движения!!! Я с первого раза сдала внутренний экзамен и в Гаи, мне было очень легко, потому что Людмила Юрьевна объясняет очень доступным языком!!! Спасибо!!! Буду обязательно ездить тоько по правилам!!!

Виктория

Виктория

15 июня 2010

Преподаватель заостряет внимание на важных деталях, что помогает разобраться в правилах, что касается вождения, то инструктор Саша Р., сдержанный, терпеливый, по моему научит ездить даже самого безнадежного))). Мне очень понравилось обучаться.)))))

Отличная автошкола. Людмила Юрьевна хороший преподаватель, объясняет понятным языком, теорию сдала с первого раза. От инструктора по вождению вообще в восторге!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет