Поиск по сайту

Автошкола "Автопилот"

69 отзывов

    • B

от 3 мес.

Автошкола "Автопилот"

Подготовка водителей категории B; организация сдачи экзаменов в ГИБДД. На сайте автошколы Вы найдете много полезной информации: Описание программ обучения. Цены. Ответы на вопросы. ПДД. Список учебных автомобилей. Новости автошколы. Обучение вождению.

Мы Вконтакте vk.com/autopilot42

Одноклассники www.odnoklassniki.ru/group/54683504082972

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

3 мес.

Адреса автошколы

Кемерово, ул. 9 Января, 1б

(384-2) 59-59-96

Промышленная, переулок Театральный, 3

8 950 580 74 00

3.9

на основе 69 отзывов

37
15
6
5
6

Автошкола "Автопилот": Отзывы учеников

Елизавета

Елизавета

04 сентября 2016

Выражаю огромную благодарность автошкола «Автопилот» в пгт. Промышленная!!! Спасибо большое Ротову Александру Романовичу за его уроки.Благодаря ему, теорию сдала с первого раза! Оогромное СПАСИБО хочу сказать моему инструктору Веселову Александру Васильевичу. Очень хороший, грамотный человек, благодаря которому я всё сдала в первого раза (и автодром, и посёлок).

Все, кто ещё в раздумьях в какую автошколу идти, советую Автопилот! А если не знаете к какому инструктору, или сомневаетесь, то несомненно к Александру Васильевичу!!! Спасибо большое!

Анжелика

Анжелика

12 сентября 2015

Вот и сбылась одна из моих мечт)) огромное спасибо офигенной автошколе «Автопилот». Спасибо Никите Анатольевичу за доступное и интересное объяснение теории(вообще не люблю сидеть на лекциях, но занятия в автошколе посещала с большим удовольствием), а так же за тёплое и дружеское отношение к ученикам)

Отдельное и огромнейшее СПАСИБИЩЕ замечательному инструктору Соболеву Владимиру, очень рада, чтокаталась именно с вами)) самый-самый хороший инструктор))

В общем, классная школа, большое Вам СПАСИБО))

Евгений

Евгений Козявкин

22 марта 2015

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Автошколы Автопилот! От обучения в автошколе остались только самые хорошие впечатления. На лекциях было интересно от начала и до конца, на множество вопросов были получены развёрнутые ответы как с теоретической, так и с практической точки зрения. Также хочется поблагодарить инструкторов Алексея и Сергея за проведенные занятия — за полученные первые навыки вождения, за жизненно важные советы на дороге, за терпение, тактичность и профессиональные качества. При обучении особенно обратил внимание на индивидуальный подход к ученику, инструкторы прорабатывают именно те моменты, которые вызывают затруднения.

Буду рекомендовать Автопилот всем знакомым, а школе желаю удачи и процветания!

Никита

Алексей

29 декабря 2014

Вчера сдала город, и моему счастью просто нет предела! Выражаю огромнейшую благодарность коллективу автошколы «Автопилот» в пгт. Промышленная, Александру Романовичу за его тщательную раскладку теории «по полкам» и моему инструктору Огневу Сергею Владимировичу! Честно признаться, суровое лицо Сергея Владимировича поначалу смутило меня, но занятия с ним проходили приятно и легко, он мог и похвалить меня и пожурить, понравилось его заботливое отношение и стремление вложить мне навыков и знаний как можно больше. Долго мне не давалась парковка, а «право» почему-то путалось с «лево», но теперь это позади, потому что Сергей Владимирович ЛУЧШИЙ! В целом все проходило в очень дружественной, я бы сказала семейной обстановке, я приобрела себе много новых хороших знакомых. Хочу пожелать ребятам удачи на экзаменах, а коллективу автошколы счастья и процветания! Я буду скучать по тебе, любимая автошкола.

екатерина

екатерина

25 ноября 2014

В предыдущем отзыве от Ирины написано, что она обучались в Автошколе Автопилот на ул.9 января,1 б, но странное обстоятельство позвонив в Автошколу Автопилот мне сказали, что обучение в г.Кемерово только будет с 01.12.2014 г… И кому верить??????

Я обучалась в этой автошколе на 9 января, 1Б. Понравилось преподавание теории Никитой Анатольевичем, очень понравились занятия по оказанию первой помощи на нескольких манекенах, оказывается делать искусственное дыхание и непрямой массаж сердца не так-то просто, и, к сожалению, из всех моих друзей, учившихся в других автошколой этими навыками похвастаться не могут, так как там таких занятий просто НЕ БЫЛО. По окончанию теории, казалось, что на дороге все очень просто и легко. Вождению меня учил инструктор Жалнин Сергей на Тойоте Авенсис. С ним на дороге, за рулем я научилась чувствовать себя уверенным водителем и, считаю, что только благодаря его безмерному ТЕРПЕНИЮ и бесконечному повторению мне азов, и тщательному разбору сложных ситуаций, я смогла научиться анализировать ситуации на дорогах, чувствовать машину. Кроме того, хочу отметить его настолько вышколенную пунктуальность, которая меня поразила.

Город я сдавала 2 раза и хотелось бы отметить, что инструктор старался как мог мне помочь, он даже пытался, видя мое сильное волнение, отвлечь инспектора от моих косяков, особенно, видя, что мы подъезжаем к участку дороги, где я не дай бог, вдруг могу ошибиться. И я СДАЛА!!!

Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА СЕРГЕЮУ! СПАСИБО!

Желаю школе скорейшего процветания и ЛИДЕРСТВА!

Наташа

Наташа К.

19 августа 2014

Добрый день. Автошкола вполне достойная, теорию изучала на Спортивной 28, всё понравилось. Инстркутор по вождению Лаптев Константин. Хороший, корректный, добрый, профессиональный преподователь.Осталась довольна его обучением!!! Всем его советую!

Наталья

Наталья

13 мая 2014

Автопилот — отличная автошкола. Долго выбирала куда пойти учиться, и увидела отзыв благодарности в местной газете пгт. Промышленная «Эхо» — люди врать не будут. Прекрасный преподаватель Ротов Александр Романович оставил только хорошее впечатление и научил щелкать сложные, по-началу, ситуации как орешки. Огромное СПАСИБО инструктору Огневу Сергею Владимировичу, за терпение к моим страхам и моей блондинистости. В нашем поселке у всех теперь эта школа на слуху. Всем буду рекомендовать Вас! Спасибо!

Лариса

Лариса

06 февраля 2014

Огромное спасибо автошколе Автопилот! Училась в пгт. Промышленная, школа новая, поначалу страшно было идти к ним, но с первого взгляда стало понятно, что там работают профессионалы, чувствуется основательность и грамотный подход во всем — фирменный стандарт. Александр Романович очень вежливый, преподаватель от бога, просто живет учениками, лекции объяснял доступно всегда на «живых» примерах, всегда старался предугадать все наши мысли и направить их в нужное русло. Инструктор у меня был самый замечательный — Сергей, именно он доказал мне самой, что женщина тоже может достойно водить и классно парковаться. Теперь заветные права у меня в кармане и я — одна из первых выпускников! Рекомендую всем, и желаю процветания этой замечательной автошколе.

Выражаю благодарность автошколе «Вираж» за профессионализм. Все сдала с первого раза и без проблем. Особенное спасибо Макарову Алексею. Терпения тебе Леш и хороших учеников!

Здравствуйте! Мое обучение проходило в автошколе Вираж, это были самые замечательные дни! Зато это время я научилась превосходно управлять своим автомобилем! Особую благодарность я выражаю Макарову Алексею Николаевичу за его профессионализм и большую любовь к своему делу!!!

Анастасия

Анастасия

12 декабря 2013

Добрый день! я обучалась в автошколе «Вираж». Ничего хорошего сказать не могу… школа пытается заработать как можно больше денег, набирая больше и больше учеников. Итог: пока дождешься экзамена, пройдут 3 месяца, необходимые для сдачи, а денег уйдет столько, сколько вам никто при поступлении не скажет. Если захотите пообщаться с директором, то это вам не удастся, ее номера не найти.

Немного смешат эти положительные отзывы. Уверена на 100% что пишут сами преподаватели или директора. Школа просто отвратительна. Как я, так и я моя подруга, ни о чем другом мечтать не могли, чтобы ее закончить. Инструктора постоянно пошлят, мой инструктор мог оскорбить или материться, что было не очень приятно! Практически ничего не обьяснялось! Про теорию вообще молчу, пол часа решали билеты, потом 10 минут теории, затем опять билеты и по домам, в конечном итоге можно было вообще не ходить на теории а дома на нарешивать билеты и не тратить свое время! Я никому не советую туда идти. А вообще подала бы на эту школу в суд! И думаю все кто там действительно обучался, согласятся со мной!

я училась на ФПК, остались только самые хорошие впечатления))) теорию объясняют отлично, с инструктором тоже очень повезло (училась у Смолякова Семена Юрьевича)

Не совсем понятно мнение о том, что инструктор должен забирать ученика с работы и потом довозить его до дома! не стоит негативно высказываться об автошколе лишь потому, что вас в дождь до дома не довезли. Инструктор — это не таксист!!!

Школа отличная, работают настоящие профессионалы.

СПАСИБО всему коллективу автошколы «Вираж» и отдельное спасибо Семену Юрьевичу!!!

Осталось только хорошее впечатление об автошколе «Вираж»! Училась на Южном. Теорию преподавала Канайкина Л.М. Учитель с большой буквы! Все понятно, доступно, индивидуальный подход! Также выражаю благодарность инструктору по вождению Лаптеву Константину Викторовичу! Он действительно умеет обучать. Говорит точно и ясно, терпеливый и корректный ( для меня было важно чтобы не кричали!). Уверенность, способность находить оптимальный выход в неожиданных, экстренных ситуациях, стрессоустойчивость, ответственность, внимание, хорошая реакция – отличительные его качества. Всем удачи!

Замечаю последнее время тенденцию, что цена за сервис растет, а качество обратно пропорциально падает. Всегда считала эту школу одной из лучших, сама тут 3 года назад сдавала на права, причем машины тогда в основном российские были и ничего, инструкторы все объясняли, подстраивались под тебя, забирали от работы, после довозили домой, надо было еще часы дополнительно катали, все отлично было… Сейчас мой МЧ пошел сдавать на права… Конечно забрать с работы и довезти до дома поздно вечером в дождь уже такого нет, «не по пути»… прошу учесть что живем мы в центральном районе.

Сам главный офис тоже сильно работать то не хочет… постоянно на работает принтер (уж за столько месяцев можно и починить, хотя зачем...) и нам постоянно говорят чтобы пришли на следующий день, чтобы распечатку забрать (мы ведь дома сидим и времени у нас много)…

Но самое эпохальное, мой МЧ и инструктор решили оставить пару часов, чтобы потренироваться перед сдачей экзаменов в ГАИ, подходит время сдачи и… то машина сломана, то он забыл, то болеет… Инструктору повезло что я не училась, мой МЧ как-то по-спокойнее будет, смирился и пошел сдавать… НО в ГАИ его не допустили… не весь пакет документов собран для сдачи… А человек взял день за свой счет, нашел подмену…

В общем товарищи руководители, зазвездили вы очень сильно и советую пока не поздно вернуться на землю и начать нормально оказывать услуги, за которые Вы получаете не малые деньги!

УГЛОВА

УГЛОВА АННА

12 сентября 2013

«ВИРАЖ» — ОТЛИЧНАЯ АВТОШКОЛА!!! (обучалась на ФПК) ТЕОРИЮ РАЗЖЁВЫВАЮТ МАКСИМАЛЬНО ДОСТУПНО, ЕСЛИ И ВОЗНИКАЮТ КАКИЕ ЛИБО ВОПРОСЫ, ТО ИХ ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНЯЮТ!!! ВОЖДЕНИЕ ТАКЖЕ ОСТАВИЛО ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО МОЕМУ ИНСТРУКТОРУ — БАХМАТ ДМИТРИЮ НИКОЛАЕВИЧУ — НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ, МАСТЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! БЛАГОДАРЯ ЕГО СТАЛЬНОМУ ТЕРПЕНИЮ И ВЕЛИКОЛЕПНОМУ УМЕНИЮ ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯТЬ И РАЗБИРАТЬ ДОПУЩЕННЫЕ ОШИБКИ, Я СДАЛА ТЕОРИЮ И ДРОМ С ПЕРВОГО РАЗА, ГОРОД СО ВТОРОГО!!!

НИКАКОГО ВЫМАНИВАНИЯ ДЕНЕГ ЗДЕСЬ НЕТ!!!

андрей

андрей

09 июля 2013

Я очень не рекомендую связываться с этой автошколой людям которые хотят научиться хорошо водить автомобиль и сдать на права в течении 2-3 месяцев, а не через полгода и более, когда из вас выкачают по максимуму деньги!!! пошол учиться в эту школу я из-за низкой стоимости(отсутствие платы за теорию,), но во время понял, что это всеволишь замануха теория оказалась стоит 3000, вместо двух часов вождения 1,5 а оплата за два, вобщем после того как подписал договор и начал вникать, расторг договор и забрал внесённую часть оплаты!!!

Кстати контора «За рулём»-это одна и та же организация, туда соваться также не советую, ничего хорошего из этого не выйдет, и не экономьте на обучении, реальная стоимость обучения и сдачи на права -это 25000-30000р.

сергей

сергей

04 июля 2013

здравствуйте! хочу сказать, что хуже автошколы «вираж», адрес Ким-Ю-Чена 28, я не встречал, не кого не хочу обидеть, но мнение свое выскажу!!! Сам лично в ней не учился, но училась моя девушка и стресс при учебе испытывали вместе!!! Преподаватели которые ведут теорию, информацию дают не в полном объеме, пример на изучение всех знаков у преподавателя ушло ровно 2 часа, что не реально усвоить человеку, который в жизни не сидел за рулем авто!!! таких примеров можно уйму приводить! Инструктор это вообще отдельный разговор!!! практически на каждом занятии присутствовал с запахом алкоголя, соответственно представьте, как они проходят мед.освидетельствование, а они его проходят каждый раз перед занятием! Очень пожалел, что обратился в данную автошколу, не кому не советую!!! Прощу купить права и ДЕШЕВЛЕ!!!

СВЕТОЧКА

СВЕТОЧКА -КОНФЕТОЧКА

12 апреля 2013

Хочу выразить слова благодарности руководству автошколы за профессионализм и предоставление необходимого материала для обучения! От всей души хотелось бы поблагодарить своего любимого инструктора, учителя и наставника Макарова Алексея Николаевича! Вы не только великолепный человек, мастер своего дела, но и инструктор с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Я даже не знаю, какие можно подобрать слова, чтобы выразить свою благодарность! Благодаря вашему профессионализму, опыту и терпению вы не только сумели развеять мои страхи, но и приобрести уверенность на дороге! Вы всегда подмечали все ошибки и неточности, подбадривали, когда что то не получалось, комментировали ситуацию на дороге и говорили как сделать лучше, а как вообще не делать! Вы настолько заинтересовали процессом вождения, что захотелось делать как меньше ошибок и узнавать все больше и больше нового! В процессе вождения вы учили меня не только управлять машиной, самой принимать решения, но и учили «читать» дорогу, понимать и прогнозировать действия других участников движения. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, за то что научили водить, за ваше терпение, поддержку и сопереживание.И я очень рада что попала именно к ВАМ! Буду скучать по Вашим урокам вождения и всегда помнить все Ваши советы. Желаю Вашей Автошколе процветания, благополучия, роста. Всем своим знакомым буду рекомендовать только Макарова Алексея Николаевича! Ведь здесь работают профессионалы своего дела, каждый на своем месте.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет