Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автопилот"

3.9

на основе 69 отзывов

37
15
6
5
6

Отзывы об автошколе

Катерина

Катерина

19 марта 2013

Предыдущий отзыв подстава, 100 %!!! Куда угодно только не сюда!!! стоит относительно не дорого, но это только на первых парах потом начинается выкачивание денег, директора, руководители как только деньги сдерут по максимуму, сразу превращаются в хамов, вести себя не умеют, права получить в лучшем случае через пол года, денег выкачают за двоих!!! никому не советую!!! пока училась в общей сложности заплатила около 50000- 55000 и это при том что средняя цена по городу 28000-30000???!!! машины- старое хламье, ломаются каждые 3-4 дня, приезжаешь на автодром, а тебе другую машину подсовывают (он в районе аэропорта находится, с остановки топать мин 10-15 через частный сектор с собаками) инструкторы только деньги тянут, при этом ни чеков ничего не дают!!!

и да ко всему прочему, пока я училась был инцидент, что у них инструкторам около года работал человек которого прав за пьянку лишили, они за год у него даже права не разу не видели как так!!! ???

наверно хорошая очень школа!!! — инструктор вначале за теорию попросил 12 тыс, с гарантией сдачи, потом поднял до до 20 тыс. — отказался — жду его реакции…

может скинет…

Елена

Елена Каика

20 августа 2012

Ура! Я сегодня сдала экзамены.Хочется выразить огромную благодарность всем преподавателям школы.Особенно инструктору по вождению Устиненко Илье Валентиновичу за терпение, за грамотный инструктаж и душевное отношение к людям. Рекомендую учащимся автошколы проходить вождение у инструктора Устиненко Ильи Валентиновича.

Автошкола просто ужас!!! не ходите туда там полный беспредел!!! только деньги заплатишь и все на тебя сразу забьют и им пофиг на все..

Валера

Валера

13 апреля 2012

Отличная школа! Советую, отучился без проблем… Учился на Пионерском бульваре — инструктор суперррр. Теория с 1 раза вождения со второго :)

СВЕТЛАНА

СВЕТЛАНА

22 марта 2012

ОРЛОВА СВЕТЛАНА

Прошел месяц, как я закончила заниматься с Макаровым Алексеем Николаевичем-инструктором по вождению. Алексей — огромное спасибо за терпение, спокойствие. Приятно иметь дело с профессионалом!.После его объяснений все становиться ясным, простым и понятным и легко получается.ОБЯЗАТЕЛЬНО идите к нему! Никогда не пожалеете! все подробно объясняет, если надо -повторит и, для особо понятливых, нарисует.

Правильное поведение на дороге — это безопасность, и не только водителя. Поэтому, если вы, потенциальные ученики, сейчас находитесь в поиске, в выборе инструктора по вождению вам ВСЕМ к Алексею Макарову. Этому трудному ремеслу должны обучать профессионалы, — а это ОН

Ирина

Ирина

15 марта 2012

Не понимаю людей, ругающих автошколы! Если мозгов не хватает ни одна автошкола не поможет! Сдавала 1,5 года назад-с первого раза теорию и город, автодром со второго, но сама затупила.Сдавала сама, о взятках даже речи никакой(принципиально)! Инструктором был очень хороший человек и учитель Степанов Константин.Объясняет спокойно,«разжевывает»если нужно, а главное учит думать.Respect и уважуха ему за это.Езжу каждый день и вспоминаю автошколу только приятным словом! Спасибо.

Привет!!! хочу поделится самыми приятными впечатлениями об автошколе «ВИРАЖ».Вежливые и очень приятные менеджеры(что в наше время стало редкостью), опытный и замечательный преподователь теории.

И особое внимание и отдельное спасибо я хочу сказать своему инструктору МАКАРОВУ АЛЕКСЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ!!! благодаря его педагогическому таланту, железной выдержке и огромной моральной поддержке я успешно прохожу курс обучения!!! Всем рекомендую этого замечательного инструктора которой действительно по призванию педагог, он вкладывает частицу своей души в каждого своего учиника!!!

Никита

Никита

01 декабря 2011

вираж отличная школа, инструктора на высшем уровне, большое спасибо Николаю Борисовичу Нечаеву лично, отличный инструктор, рекомендую всем, не жалею что обратился именно сюда, на мой взгляд лучшая автошкола в городе, спасибо вам!))

Анечка

Анечка

29 ноября 2011

Драсти!!! Хочу со всеми поделится, автошкола просто замечательная!!! И в плане стоимости, и в плане обучения! Хочу сказать большое спасибо инструкторам Дмитрию Викторовичу, он преподавал у меня теорию и Нечаеву Николаю Борисовичу, он преподавал у меня вождение! Никогда, ни от кого не услышала грубого слова! Всё сдала с первого раза! Я осталась очень довольна! Всем своим билзким и знакомым рекомендовала эту школу! Они тоже все остались очень довольными! Здесь можно выучится недорого и качественно! Спасибо Вам всем за то что вы есть!!!!!))))))))))))

Марина

Марина

08 ноября 2011

Я обучалась(теория, практика) на Спортивной, 28.Теорию объясняют доступно, понятно. Инструктор по вождению Булах Геннадий Анатольевич-профессионал своего дела, терпеливый и спокойный.Делает акцент на ошибки, объясняет, как нужно правильно.Теорию, автодром сдала с первого раза, а экзамен город с 6 раза(на механике).

Елена

Елена Ивановна

02 ноября 2011

Автошколу «Вираж» выбрала по рекомендации моей дочери — она училась лет восемь назад, сдала все экзамены с первого раза и с тех пор водит авто. Теорию я слушала в офисе на Б.Строителей, 28/1; всё нам хорошо излагалось и объяснялось, теорию сдала без ошибок. С инструктором мне тоже повезло: Булах Геннадий Анатольевич. Не имея прежде совсем никакого водительского опыта, я сдала практику — хоть и со второго раза (так ведь на механике же!), но без ошибок и замечаний. Искренне желаю сотрудникам автошколы «Вираж» успехов и удачи.

марина

марина

02 ноября 2011

Хочу сказать отдельное спасибо Дмитрию Викторовичу за такое великолепное объяснение теории по пдд. Он умеет объяснить теорию простым доступным языком, а это дано не каждому! Он настоящий профессионал в своем деле! Благодаря ему я сдала отлично теорию с первого раза.

Анечка

Анечка

24 октября 2011

Прикольная школа!))) Училась там еще четыре года назад и нисклечки не пожалела! До сих пор рекомендую ее своим друзьям и близким! Они тоже хорошего мнения об этой автошколе! Большое спасибо Дмитрию Олеговичу, на его уроки я с большим удовольствием ходила, можно даже сказать, что бегала! Отельно спасибо моему инструктору по вождению Нечаеву Николаю Борисовичу что научил так замечательно ездить! Теория с первого раза, автодром с первого раза и ГОРОД С ПЕРВОГО РАЗА!!! И все без ошибок!!! Спасибо Вам большое!!!

НАТАЛИЯ

НАТАЛИЯ

19 октября 2011

ХОЧЕТСЯ ЛИЧНО ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ВЫДЕРЖКУ И ТЕРПЕНИЕ ЖЕНЩИН ЗА РУЛЕМ, ПЕТРАКОВА ЕВГЕНИЯ. ПРИЯТНЫЙ В ОБЩЕНИИ ЧЕЛОВЕК, С ВЫДЕРЖКОЙ, ТАКТОМ И МАСТЕРСТВОМ. ОБУЧАЛАСЬ В ШКОЛЕ НА УЛ. СПОРТИВНОЙ, 28, ПРЕДОПАДАВАНИЕ ПОНЯТНОЕ И ДОСТУПНОЕ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ ВОДИТЬ АВТО. УЖЕ 1,5 ГОДА ЕЗЖУ БЛАГОПОЛУЧНО ПО ДОРОГАМ ГОРОДА КЕМЕРОВО И НЕ ТОЛЬКО. ЧАСТО ВСТРЕЧАЮ СВОЕГО ИНСТРУКТОРА НА ДОРОГАХ С НОВЫМИ УЧЕНИКАМИ.ИМЕННО ЧЕЛОВЕК С ТАКИМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ И ВРОЖДЕННОЙ ВЕЖЛИВОСТЬЮ МОЖЕТ НАУЧИТЬ НЕОПЫТНОГО УЧЕНИКА АЗАМ ВОЖДЕНИЯ.С УВАЖЕНИЕМ, ГУНИНА НАТАЛИЯ.

Ушел с автокласса… не пожалел! Школа просто супер!!! Отдельное спасибо моему инстуктору, огромное ему спасибо!!!!!:) Отличный преподователь и очень хороший человек!!! Сегодня сдавал город, сдал с первого раза!!! Очень рад, что учмлся в этой автошколе!!!!!!!

Добрый день. Может найдется кто и объяснит мне...

Я учусь в школе «Вираж». Теория прошла прекрасно.Экзамен сдан на «5».

Спасибо Алексею Владимировичу, все было ясно и понятно. Но мне интересно другое, почему сдав теорию в ГАИ однажды и сдав не по своей вине вождение я опять через три месяца должна отпрашиваться с работы и ездить сдавать экзамены? И вообще как вам нравится беспредел на автодроме в ГАИ? Всех все устраивает что ли?

Хрень а не автошкола! Ценник завышен, обучение плохого качества, в итоге пришлось поменять автошколу!

Оксана

Оксана

18 августа 2011

Вираж, однозначно, самая лучшая автошкола в Кемерово. Теорию объясняют доступным языком, всё понятно с первого раза! Экзамен по ПДД сдала без проблем!

Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Геннадию Анатольевичу!!! Это несомненно самый-самый лучший инструктор, очень терпеливый, доброжелательный, объясняет всё очень подробно!!! Практические экзамены сдала также, без проблем!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!

Всем советую!!!

Василина

Василина

06 августа 2011

«Вираж» ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ автошкола! Выбрала ее совершенно случайно и не пожалела! Там работают настоящие профессионалы и мастера своего дела! Теорию проходила на бр.Строителей, 28/1, а на вождение ездила на Спортивную, 28. Что касается теории, то объясняют очень понятно и доступно. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза, без единой ошибки! Что касается вождения: замечательный инструктор Булах Геннадий Анатольевич!!! Опытный, квалифицированный, доброжелательный и терпеливый инструктор! Делает замечания и акцентирует внимание на сложные ситуации и затем объясняет все по порядку, в чем ошибка и как надо правильно!!! Благодаря этому я сдала автодром и город с первого раза! Огромное спасибо!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет