Поиск по сайту

Автошкола "Университет"

173 отзыва

    • B

от 2,5 мес.

от 19 000 ₽

Автошкола "Университет"

Подготовка водителей транспортных средств категории "В" Группы: - Дневные, Вечерние, Субботние - 192ч. теории и вождения согласно утвержденной программе - рассрочка платежа - Имеется автотренажер для первоначальных навыков вождения - Автодром в шаговой доступности - Курсы безопасного вождения - Организованная сдача экзамена и сопровождение в ГАИ - По окончании автошколы выдается свидетельство о профессии "водитель" установленного образца. СКИДКИ ВСЕМ ШКОЛЬНИКАМ, СТУДЕНТАМ, ЛИЦЕИСТАМ. Учебные легковые автомобили: - Toyota Corolla - 2 авто - ВАЗ 2114 - Лада Калина - Лада Калина (автомат)

Обучение ответственных по выпуску автотранспортных средств, обучение специалистов по охране труда, обучение руководителей и специалистов по транспортной безопасности и ежегодные занятия с водителями (техминимум).

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

19 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

г Киров, ул Преображенская, д 79, оф 5

(8332) 46-85-96, 21-00-21

г Киров, ул Заводская, д 14А

4.47

на основе 173 отзывов

111
50
8
2
2

Автошкола "Университет": Отзывы учеников

Дарья

Дарья

09 марта 2022

Пройдя обучение в автошколе "Университет", могу сказать одно - оно того стоит! Огромная благодарность прекрасным преподавателям и , конечно же, инструктору с железным терпением - Слаутину Денису Олеговичу. Спасибо за ответы на бесконечные вопросы, всегда подробные объяснения, хорошее настроение и уверенность на дороге!

Только сегодня закончилось обучение в самой лучшей автошколе Кирова с самыми лучшими преподавателями и конечно же с самым лучшим инструктором -Слаутиным Денисом Олеговичем. Хочу сказать большое спасибо Денису за терпение и поддержку с самого начала и до конца. Денис очень терпеливый, иногда ругал меня, конечно, но только по делу, а так наши занятия всегда проходили в спокойной обстановке. Завтра пойду за долгожданными правами

Матвей

Матвей

15 марта 2021

Проходил обучение в этой автошколе. В принципе, всем доволен. Объясняют понятно и доступно. Автодром и "город" сдал благодаря своему инструктору, так как было разложенно все по полочкам. Поэтому Денису Олеговичу отдельное спасибо.

Никита

Никита

14 марта 2021

Кто хочет получить права с полной поддержкой от самого начала до самого конца , то вам сюда ! Только в этой автошколе вам помогут от и до! Инструктора понимающие , спокойные и уравновешенные люди , здраво отценивают ситуации и стиль вождения обучаемого!

Светлана

Светлана

11 марта 2021

Добрый день! Хочу выразить благодарность администрации автошколы УНИВЕРСИТЕТ за помощь в поступлении, сборов документов и большую поддержку на протяжении всего экзамена. Спасибо Андрею Михайловичуза подробное разъяснение вопросов теории ПДД. Особое внимание хочу уделить моему инструктор - Денису Олегович. Добрый отзывчивый человек, мастер своего дела! Подробно и доступно разъясняет ситуации на дороге, если есть какие-то вопросы - всегда ответит, подскажет. Экзамен сдала с первого раза, несмотря на многократые ошибки при обучении. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Всем буду вас рекомендовать!

Марина

Марина

05 марта 2021

Не пожалела что пошла учиться в автошколу Университет! Особую благодарность хочу выразить своему неимоверно СУПЕРскому инструктору Слаутину Денису Олеговичу! Это не просто профессионал своего дела, но и замечательный человек в целом! Его выдержке можно просто позавидовать)) спасибо ему огромное за внимательность, спокойствие и всегда за хорошее настроение) всегда всё понятно, доступно объясняет и рассказывает, ответит на все недостающие вопросы! С ним начинаешь уверенно чувствовать себя за рулем с самого первого урока вождения! Благодаря ему я всё сдала с первого раза! Хочу пожелать Денису огромнейшего терпения в будущем и легкой работы)) спасибо!

Анна

Анна Карачева

12 января 2021

Хочу выразить от дельную благодарность Кокину Роману Юрьевичу!!! За хорошию подготовку к экзамену , за его умение обучать !!!Как инструктор Роман Юрьевич лучший учитель своего дела !! На дороги с его помощью вы езжают хорошо обученные ученики и в дальнейшем становятся опытными водитялями! И это заслуга полностью Романа ведь знания которые он доет они крайне важны , наши первые навыки вождения!!! Спасибо от всего сердца за ваше обучение

Отличная автошкола, всем советую. Понятное и быстрое обучение по теории и практике. Инструктор Денис настоящий профессионал в своем деле!

Автошкола Университет-это место,где тебя учат не только к сдаче экзамена в гибдд, но и к реалиям городских дорог! Любовь Викторовна-директор автошколы, умеющая поддержать и похвалить,разобрать ошибки и что немаловажно, прийти на экзамен вместе с группой. Рома Кокин- мой инструктор. Вежливый,спокойный,требовательный. Разберёт все ошибки, поделиться своей уверенностью,научит ездить безопасно. Я счастлив,что отучился именно в УНИВЕРСИТЕТЕ. Рекомендую!

Добрый день! Хочу выразить благодарность автошколе «Университет». Мне посоветовали эту автошколу ее довольные выпускники. Понимание теории далось мне легко, потому что Андрей Михайлович (преподаватель теории) замечательный специалист в своём деле и качественно доносит информацию. Любовь Викторовна и Лада Викторовна помогают со всеми вопросами и документами, а самое главное отлично поддерживают на самом экзамене, когда немного взволнован. Отдельное спасибо хочу сказать Роману Олеговичу Кокину - замечательному инструктору, у которого я занималась. Он отлично подготовил меня как к грамотно управлять транспортным средством, так и к экзамену!

Кристина

Кристина

22 сентября 2020

Самая крутая автошкола, которую я буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым! Огромная благодарность Андрею Михайловичу-преподавателю теории, за качественное донесение информации, Любовь Викторовне и Ладе Викторовне -за поддержку и помощь в оформлении документов. Отдельное спасибо моему инструктору Кокину Роману Олеговичу! Самый спокойный, терпеливый,умеет найти подход к каждому ученику,объяснит,расскажет и покажет. Он крутой!

Ксения

Ксения

01 августа 2020

Всем доброго времени суток. Я проходила обучение в автошколе "Университет" и сдала всё с первого раза! Очень жаль, что пандемия значительно сократила количество занятий по теории, но нам предоставили обучение на очень удобной онлайн-платформе. Практика на автодроме и в городе проходила в приятной обстановке, поэтому опыт "накатывался" легко. За практику выражаю огромную благодарность Катерине Анатольевне, это действительно опытный, мудрый и классный инструктор, поддержит в любой ситуации :) Спасибо Любови Викторовне, Ладе Викторовне и Андрею Михайловичу за бесконечную поддержку как в день экзамена, так и на протяжении обучения. Всем рекомендую эту автошколу :)

Кристина

Кристина

30 марта 2020

Кокин Роман Олегович. Молодой, задорный,амбициозный парень.Роман Олегович-человек,который научил меня всему-от различия сцепления и тормоза до безопасной езды в городе.Да,ругал, но по делу.Восхищаюсь терпением этого человека,профессионализмом. Роман -это тот человек, который заставит получать только кайф от вождения, от переключения передач, научит прочувствовать сцепление. Как он это делает, известно только ему. При езде с ним кажется, что за спиной у него целый мешок нервов, я не знаю, кааак у него это получается, но он не умеет ругать и ругаться, от слова совсем. Объяснить 100500 раз, при этом не повысив ни разу голоса, может. Кокин Роман - профессионал (парень обучает и иностранцев ☝), которые толком то на русском не говорят. А знаете, как он им объяснял ПДД и устройство автомобиля? Рисунками и жестами. Круто же,правда?) Умеет найти подход к любому из своих учеников (не от него, а к нему бегут из других автошкол, потому что с ним уверенность в сдаче появляется задолго до того, как ты сядешь в машину и поедешь,именно он обучит всяким крутым безопасным выкрутасам, которые необходимы в жизни каждого водителя) Роман Олегович - это тот человек, который разрушит Ваши установки "мне не дано" и "я боюсь",но сделает это настолько аккуратно, что Вы не поймёте, как уже бежите на занятие.Самый спокойный и терпеливый инструктор? Да. Крутой? Да, нереально крутой. Я с уверенностью могу сказать, что он становится только круче, потому что он постоянно улучшает свои навыки преподавания. Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать автошколу УНИВЕРСИТЕТ и этого классного инструктора!Лучших из лучших - это все про него - Кокина Романа Олеговича

Кристина

Кристина

30 марта 2020

Автошкола "Университет" - автошкола,где с трепетом относятся к каждому ученику,с каждым разбирают ошибки,каждого внимательно выслушают и ответят на все вопросы, за каждого будут переживать и за каждого радоваться. "Университет"-это место,где действительно учат езде по правилам, и достаточно строго относятся к сдаче зачетов и внутреннего экзамена.Любовь Викторовна - человек, которого вправе можно считать второй мамой, по совместительству директор автошколы..Она все расставила по полочкам, объяснила, что требуется от нас, следила все ли выполнено, все ли зачеты сданы, всем сердцем переживала за нас на экзамене.. Словом, великолепная женщина! Андрей Михайлович.. Человек с большой буквы! Знающий свое дело на сверхотлично!Доступное, понятное и простое донесение до нас основ правил дорожного движения!Хотелось бы отметить, что каждый пункт пдд был дополнен жизненной ситуацией, что немаловажно.Спасибо Вам! А теперь о моем инструкторе! Я думаю, об крутом человеке должны знать все!

Снежана

Снежана

16 февраля 2020

Тем кто сейчас выбирает какой автошколе учиться, настоятельно рекомендую "Университет". Не пожалела о своем выборе. Больше спасибо Андрею Михайловичу - отличному преподавателю теории. Отдельное спасибо Любовь Викторовне - хороший организатор и просто чуткий человек.

Александра

Александра Карлова

29 декабря 2019

Хочу выразить благодарность автошколе Университет, за отличную подготовку к экзаменам. Спасибо большое инструктору Роману. За то, что я смогла сдать экзамен с первого раза

Евгения

Евгения

29 декабря 2019

Когда речь зашла о том, в какой автошколе учиться, то выбор сразу пал на автошколу "УНИВЕРСИТЕТ" - удобное расположение, рассрочка платежа, профессиональные инструкторы, грамотные и опытные преподаватели по теории. За каждого ученика волнуются, как за своего ребёнка!) А что нужно ещё? Очень благодарна всем людям, которые вкладывают в это место всю свою душу! И, конечно, желаю побольше учеников!)

Елена

Елена Одегова

29 декабря 2019

Спасибо огромное Любовь Викторовне за доброту и поддержку, Андрею Михайловичу за умение донести доступно и понятно материал и Кокину Роману за терпение на дороге! Очень счастливы очередному нашему достижению, которого добились благодаря Вам!

Юрий

Юрий Сысоев

29 декабря 2019

Недавно я задумался над выбором автошколы. И по большому количеству рекомендаций друзей я пришел в автошколу "Университет". Меня доброжелательно встретила директор Любовь Викторовна, и до самого получения водительского удостоверения она мне во всем помогала, спасибо ей за это! Андрей Михайлович, преподаватель теории, является мастером своего дела, его требовательность даёт свои результаты. Роману Олеговичу, инструктору по вождению, хочу сказать большое спасибо за его профессионализм и терпение. Он научил меня уверенно двигаться, сталкиваясь с различными ситуациями, правильно выходить из них. Сдал всё с первого раза, могу смело рекомендовать автошколу "Университет"!

Евгения

Евгения Коновалова

28 декабря 2019

Выбирая автошколу "Университет", Вы не пожалеете никогда. Удобное расположение (в центре города), низкая цена, да ещё и в рассрочку. Опытные инструктора с многолетним стажем вождения. Грамотные преподаватели теории, которые всегда в курсе самых последних изменений в правилах ПДД. Автошкола "Университет" - гарантия того, что ты получишь права с первого раза!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет