Поиск по сайту

Автошкола АРБУЗ

98 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 2,5 мес.

от 20 000 ₽

Автошкола АРБУЗ

Обучение водителей категории «В»! Обучайтесь вождению в автошколе «Арбуз», если ваша цель получить качественные знания и навыки управления автомобилем, а не только водительское удостоверение! Наборы вечерние, выходного дня, онлайн!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

20 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

г Киров, ул Воровского, д 77А

(8332) 44-06-88

4 этаж, сразу слева

г Киров, ул Заводская, д 14Б

Рядом с ГИБДД

4.17

на основе 98 отзывов

65
11
11
6
5

Автошкола АРБУЗ: Отзывы учеников

вероника

вероника

05 мая 2022

Сегодня сдала на права! Конечно не с первого раза))Но я очень счастлива и в первую очередь я благодарна своему инструктору, Антону Ионову! У меня изначально был горький опыт с инструктором, знакомые подсказали человека и я пошла учиться к нему. И это была моя ошибка. Инструктор доводил до слез, обманывал на деньги и на часы. После чего, я конечно не сдала и у меня пропал стимул сдавать на права. Но тут я встретила Антона, инструктор ОТ БОГА! Во-первых, очень лояльный подход, никогда не ругается, очень понятно объясняет! У него лучшая машина, никогда не заглохнешь! Короче, благодаря этому инструктору у меня вновь появилась вера в себя, я научилась хорошо ездить по городу и СДАЛА НА ПРАВА!!! Буду советовать только его)

Антон

Антон Елагин

19 октября 2021

Сдал с первого раза . Счастью нет предела. спасибо Дмитрию Порошину. Рекомендую всем, не сомневайтесь.

Наталья

Наталья

17 октября 2019

Я очень рада что прошла обучение именно в автошколе " АРБУЗ" и именно у АНТОНА ИОНОВА .Шла целенаправленно к нему по совету друзей .Я очень долго не решалась идти учиться (хотела но боялась) Но все же решилась..И уже после второго занятия(после первого от эмоций у меня тряслись ноги и руки) я поняла что это моё и я всё смогу потому что рядом Антон !!!!! Инструктор с которым ты чувствуешь себя уверенней . Он объяснит ошибки в развернутом виде .Объяснит как взаимодействовать с другими участниками движения так чтобы вам было удобно и другим водителям не мешать.Занятия проходили в отличной обстановке , Антон поддержит любую тему. Индивидуальный подход к каждому , занятия были в удобное для меня время ,что для меня было очень важно. Еще один не маловажный + это машина на которой он обучает , ездить на ней одно удовольствие комфортно ,приятно ,просто . Очень много впечатлений , эмоций, знаний ,опыта после обучения . И вот я сдала экзамен и получила права счастью моему нет предела !!!!! Огромное тебе спасибо Антон за все!!!! ТЫ ЛУЧШИЙ!!!! Еще хотела сказать теорию я учила онлайн что очень удобно , просто и понятно!!! Спасибо еще хочется сказать администратору автошколы Дмитрию !!! Очень добрый отзывчивый ,всегда ответит на все вопросы и всегда поддержит и придаст уверенности.Автошкола Арбуз самая лучшая !!!

Мария

Мария

23 июля 2019

С большим удовольствием прошла обучение в автошколе "Арбуз". Я довольна, что остановила свой выбор именно на этой автошколе, здесь работают настоящие профессионалы! Хочу от всей души поблагодарить своего инструктора Антона Ионова. Замечательный, очень вежливый и терпеливый инструктор, его выдержке можно только позавидовать! Антон всегда подробно объясняет все ошибки, каждый маневр, отлично знает все экзаменационные маршруты, учит уверенно чувствовать себя в потоке машин и контролировать ситуацию на дороге. Занятия всегда проходили вовремя и в удобное время, в очень приятной и дружелюбной атмосфере. Каждый раз с удовольствием шла на занятие и ждала следующего :). Время пролетело очень быстро и я рада, что получила права. Благодарю за бесценный опыт, полученные знания и навыки, необходимые для комфортного, уверенного и безопасного движения!

Александра

Александра

26 апреля 2019

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Арбуз" и классному инструктору Антону Ионову. Пришла в автошколу именно к нему по совету знакомой и не пожалела! Сегодня получила долгожданное водительское удостоверение! При этом пришла в автошколу совсем не имея навыков вождения. Училась онлайн. Это очень удобно: не нужно подстраиваться под расписание занятий, учила теорию в удобное для себя время. Еще один плюс - небольшая стоимость обучения. Антон отличный инструктор: вежливый, спокойный, терпеливый. Подробно объясняет все ошибки, учит правильно оценивать дорожную ситуацию и взаимодействовать с другими водителями. Занятия проходили на позитивной ноте, шла на вождение всегда с удовольствием. При этом практически всегда Антон перед занятием забирал от нужного места и после также подвозил куда необходимо, также всегда подстраивались в удобное время.

Марина

Марина

25 апреля 2019

Всем всем рекомендую на все 100% автошколу Арбуз!!!Водительское удостоверение получила давно,но по определенным причинам не ездила.Возникла необходимость,решила «потренироваться»и по рекомендации друзей обратилась с автошколу Арбуз к инструктору Антону Ионову. Это высококлассный специалист,мастер своего дела,терпеливый,с юмором;занятия только на позитиве и в удовольствие! Если вы сомневаетесь в выборе школы и инструктора,смело идите в Арбуз к Антону!В дружелюбной атмосфере научит любого грамотно управлять авто,оценивать ситуацию на дороге. Рекомендую!!!

Изумительная автошкола! Антон Ионов, искренне благодарю Тебя от всей своей сердечной мышцы!!! Антон просто волшебник!!! Всегда адекватно, толково, спокойно все объяснял. За все обучение только позитив! Каждый ученик для него, это оттудыша! Фантастический, нереально фантастический ЧЕЛОВЕК и инструктор! Как огня мы боялись дороги, Три педали – вот это кошмар! Но у нас были Вы, и в итоге За рулем мы теперь superstar!

Неумело так трогались с места, По незнанью сцепление жгли. Для себя, как на пик Эвереста, С Вашей помощью все же взошли.

Вы без мата терпели ошибки И почти не кричали на нас, Хоть вождения нашего пытки Заслужили того не раз.

Мы запомним все Ваши советы, Их сумела вместить голова. Благодарны Вам очень за это, Крепко-крепко сжимая права.

Мы желаем здоровья, терпенья И талантливых учеников, Что впитают азы вожденья Так легко и без лишних слов.

Не пожалела,что выбрала именно автошколу Арбуз! С самого начала меня встретил Дмитрий, чуткий и понимающий, который не смотря на огромное количество вопросов с моей стороны, отвечал всегда спокойно и понятно. Кроме того, на экзамене он переживал больше, чем ты сама и поддерживал каждого ученика. Также стоит отдельно отметить преподавателя по теории, Евгения Лаптева, который обладает просто отличной способностью доносить теоретические знания до учеников, очень грамотно объясняя все самые сложные моменты при изучении, приводя массу примеров из жизненного опыта. Также не возникло проблем и с графиком занятий по вождению, т.к. Антон всегда старается подстраиваться под учеников, выбирая наиболее удобный график занятий. Причем почти всегда Антон старался забрать от дома и привезти обратно, что очень удобно. Занятия проходили в комфортной обстановке. Антон всегда спокойно объяснял какую я допустила ошибку и как сделать, чтобы избежать такого в дальнейшем. Ни одно занятие не прошло впустую, из каждого я получила значительный опыт. Причем Антон всегда шутил и его юмор всегда разряжал обстановку. Всем советую автошколу Арбуз! Не сомневайтесь в этом и вы не пожалеете, что выбрали именно эту автошколу!!

Училась онлайн. Очень удобно! Обучение в любое удобное для вас время. Инструктор Антон Ионов. Благодаря ему сдала с первого раза. Отличная машина. Подстраиваются под ваш график. Все в автошколу "Арбуз"

Виталий

Виталий

04 июля 2018

Отличная школа,инструктор Антон очень хорошо доносит информацию,пунктуален.Готов разжевать ошибки и ответить на все твои вопросы,всем буду рекомендовать «Арбуз»!

Николай

Николай

04 июля 2018

Выражаю огромную благодарность автошколе Арбуз и в особенности инструктору Антону Ионову, за его высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому, приятную атмосферу на занятиях и отличный юмор) Великолепные преподаватели, великолепный автопарк и низкая цена обучения - все это про Арбуз!

Максим

Максим

07 июня 2018

Самая лучшая автошкола-«Арбуз».Самый лучший инспектор.Самая лучшая машина.Одна из самых дешевых .Самая качественная .Все понравилось,получил права !Очень рад и вам советую!

Марина

Марина

10 мая 2018

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Арбуз» за качественную подготовку водителей ! Доброе ,отзывчивое отношение, поддержка ,понимание всё это присуще коллективу ,который здесь работает!Спасибо огромное инструктору Антону Ионову за терпение ,и за то что помог мне стать хорошим водителем.Дмитрий Коврижных спасибо за поддержку.Желаю автошколе процветания ! Если автошкола -то только «Арбуз»!

Виктория

Виктория

16 февраля 2018

Очень давно мечтала получить ВУ. Тщательно отнеслась к выбору автошколы.Единственная школа,которая подошла мне по всем параметрам -"Автошкола Арбуз".Первый кто встретил меня в этой автошколе был администратор Дмитрий,чуткий,добрый ,внимательный,готовый помочь по любому, непонятному для меня вопросу,следующим для меня шагом было знакомство с теорией,огромное спасибо Сергею Николаевичу.Ну и очень много добрых слов хочет сказать в адрес моего инструктора Ионова Антона,за его терпение,выдержку и поддержку!!!!самый лучший инструктор

Станислав

Станислав

06 февраля 2018

Когда я стал задумываться о выборе автошколы, мне мой друг посоветовал автошколу "АРБУЗ" и инструктора Ионова Антона. Он сказал, что это очень хороший инструктор и ты с ним быстро и легко сдашь экзамен в городе. Сейчас... когда я уже сам сдал экзамен, хочу поблагодарить замечательного инструктора Антона, за хорошие и интересные занятия, а так же за очень удобный график и хорошее настроение !!! Всем рекомендую !

Столько много хороших отзывов про Антона Ионова и я понимаю что это неспроста. Человек действительно профессионально и индивидуально подходит к процессу обучения,относясь к этому не только как к работе. После обучения с ним понимаешь что нет ситуаций на дороге в которых ты будешь испытывать какие-либо трудности. Всем советую этого инструктора,чем больше людей у него отучится тем безопаснее будет на дорогах!;)

Огромное спасибо инструктору автошколы "Арбуз" Антону Ионову! За профессионализм и терпение, за сопереживание и поддержку, за то, что вкладывает в вас все свои силы и знания, чтобы потом вместе с вами радоваться успешной сдаче экзамена. Лучший инструктор в городе, не сомневайтесь )

Максим

Максим

24 ноября 2017

Автошкола «АРБУЗ» самая лучшая автошкола в г. Кирове и поэтому у неё очень высокий показатель среди других автошкол! Директор автошколы профессионал в этой сфере и также по вождению. У каждого инструктора и преподавателя автошколы, высокий показатель мастерства и профессионализма! В автошколе есть все необходимое для занятий. Удобный график занятий. Очень хорошие цены! После обучения в данной школе, у меня остались только положительные эмоции и не одного минуса. Всем советую автошколу «АРБУЗ» и вы нисколько не пожалеете, что обучались именно в этой школе, вот увидите и также будете благодарны, как и я!!!

Обучалась в автошколе с 25 сентября по индивидуальной программе обучения. Сдала экзамены с первого раза. За время обучения, автошкола показала очень высокий уровень преподавательского состава и в целом всю слаженность работы. Огромное спасибо Антону Ионову и Сергею Николаевичу за подготовку. Терпение, мастерство обучения и системность дало свои результаты. Во время экзаменов волнения не было из-за качественной подготовки и уверенности , которую мне подарили мои преподаватели. Теория объясняется легко и доступно, ошибки разбираются досконально. График был подстроен Под меня. Преподаватели занимались со мной в удобное для меня время. На вождении была благоприятная атмосфера. Всем друзьям и знакомым рекомендую только «Арбуз»!

Не могу не оставить свой отзыв. Огромное спасибо замечательному коллективу автошколы «Арбуз»: Дмитрию Коврижных за доброжелательность и консультирование по общим организационным вопросам в любо время дня и ночи, преподавателю по теории Лесик Сергею Николаевичу за профессионализм и умение качественно и правильно преподносить информацию до полного её усвоения. Особенную благодарность хочется выразить Ионову Антону, преподавателю по вождению. Благодаря ответственности и высокой квалификации Антона занятия были продуктивны, интересны и полезны. Антон обладает потрясающим чувством юмора, уроки проходят в спокойной, доброжелательной и комфортной обстановке, он смог не только научить водить машину, но и придать невероятную уверенность в своих силах на дороге. Результат совместного сотрудничества – сдача в ГАИ с первого раза! Надеюсь, мой отзыв поможет сделать правильный выбор тем, кто хочет научиться действительно хорошо и с удовольствием водить машину! Всем удачи!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет