Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола АРБУЗ

4.17

на основе 98 отзывов

65
11
11
6
5

Отзывы об автошколе

Дарья

Дарья

10 июня 2017

Самые доброжелательные и внимательные люди работают в автошколе "Арбуз". Было приятно работать с каждым. Теория была доступной и понятной. Все ньюансы по документам обговорены и объяснены. Инструктор Антон Ионов - профессионал своего дела. Даже грустно расставаться после успешной сдачи экзаменов. Ни разу не пожалела, что пришла именно сюда. Спасибо автошколе, всем советую это место. Лучшие люди здесь)

Ольга

Ольга

07 июня 2017

Очень хорошая автошкола! Самое главное доступно всё объясняют! И хочу выразить отдельную благодарность моему инструктору Ионову Антону за профессионализм в своем деле, за грамотное и доступное объяснение за огромное терпение и труд!

Вероника

Вероника

06 июня 2017

Выражаю огромное благодарность автошколе арбуз !ни одного занятия не пропустила !занятия были интересны и увлекательны! Преподаватель Виктор Геннадьевич -

Виктория

Виктория

05 июня 2017

Что самое главное для водителя? Нет, не умение крутить руль и жать на педали. Это, безусловно, необходимые навыки, но куда важнее уметь видеть дорожную ситуацию, взаимодействовать с другими водителями, предвидеть опасные маневры и квалифицировать участников дорожного движения. Именно эти незаменимые знания я получила на занятиях по вождению у Антона Ионова, автошкола «Арбуз». Конечно, мы занимались и непосредственно отработкой навыков вождения. Но помимо этого я училась думать за рулём. Антон стал если не другом, то очень хорошим знакомым, которого будет приятно встретить в повседневной жизни. А не это ли показатель мастерства учителя? Маршруты проработаны, детали движения по ним разобраны, зачастую Антону приходилось объяснять на пальцах, как выполнить тот или иной манёвр, но это означает только то, что он смог найти правильный подход и распознать зачатки визуала в своём ученике  Некоторые занятия проходили прямо перед экзаменом (даже если это 6:30 утра), всегда забирал в удобном для меня месте, а высаживал там, откуда удобно было добраться до дома или работы! А ещё теперь я знаю заправку с самым вкусным кофе в Кирове ;) Вообще, рекомендую школу «Арбуз». Не было ни одного негативного момента за трёхмесячный период обучения. На занятиях по теории всё чётко, с желанием разжевать и положить в голову готовую к поглощению информацию. Доброжелательный управляющий Дмитрий, с ним приятно иметь дело! Спасибо! Цель достигнута, права в кармане! Мечты сбываются!

Ольга

Ольга

25 мая 2017

Я счастлива, что пришла обучаться искусству вождения в автошколу «Арбуз». Здесь работают первоклассные, доброжелательные и тактичные профессионалы. В «Арбузе» чувствуешь уважение и понимание со стороны каждого сотрудника, что важно для эффективного обучения. Дмитрий принимал документы и всегда своевременно и подробно консультировал по любому вопросу относительно учебного процесса, всегда настраивал на позитивный лад и вселял уверенность. Преподаватель по теории Геннадий Викторович объяснял любую сложную ситуацию на дороге, приводя примеры из своей водительской практики. С юмором рассказывал о поучительных дорожных ситуациях и никогда не жалел ни сил, ни времени, чтобы прояснить все непонятные вопросы. И, конечно, я не могу не сказать о своем инструкторе Антоне Ионове — непревзойденном «гуру» всех дорог и дорожных ситуаций, настоящем профессионале своего дела. Опытный, выдержанный инструктор с отличным чувством юмора и мощным зарядом позитива — всё это об Антоне. Он расскажет о плюсах и минусах любого автомобиля. Занятия с ним проходят легко и эффективно)). Первое практическое занятие началось в центре города. Я впервые оказалась за рулем, но было совсем не страшно, т. к. знала, что рядом профи, который с первых минут учит корректно работать с автомобилем. Важно, что Антон обучает приёмам безопасного вождения, учит предвидеть возникновение опасных ситуаций и вовремя их предотвращать. В случае необходимости, у него всегда под рукой бумага и ручка и он графически поясняет любой сложный момент на дороге. Далеко не каждый инструктор выкладывается на все 100% так, как это делает Антон! Все полтора часа занятия он постоянно с учеником — комментирует, поясняет и повторяет важные моменты... Руководствуясь четким инструкциями Антона, можно достаточно быстро подготовиться к сдаче автодрома и города. На автодроме он учит с ювелирной точностью выполнять любое упражнение так, что на экзамене инспектору бывает не к чему придраться:)) Когда ученики Антона едут по городу, за них не стыдно, т. к. во время практических занятий любой маршрут и маневры вождения четко отрабатываются:)) Могу сказать еще много добрых слов в адрес преподавателей и инструкторов автошколы «Арбуз», но скажу одно — если Вы хотите стать компетентным водителем и получить качественные знания, поспешите в автошколу «Арбуз» и Ваша мечта станет реальностью!!! Спасибо огромное всем преподавателям автошколы «Арбуз» за качественное обучение, психологический комфорт и заботу о каждом ученике! Отныне всем друзьям и знакомым рекомендую только «Арбуз»:))

Татьяна

Татьяна

24 апреля 2017

Ну наконец у меня дошли руки до отзыва!) спасибо автошколе

Евгений

Евгений

07 апреля 2017

отучился в автошколе "АРБУЗ", преподаватели опытные люди объясняют доступно с толком, расстановкой, делятся своим жизненым опытом, инструктором был Антон Ионов, обучил всему чему нужно и даже больше, хватает пару занятий чтоб понять всю суть, автошколо очень понравилась, добра, удачи, процветания ВАМ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ирина

Ирина

31 марта 2017

Почему стоит идти учиться в Автошколу "Арбуз"? 1. АНТОН ИОНОВ! Это действительно профессионал своего дела!!! Антон отлично подготовит к сдаче экзамена, но что самое главное Антон научит БЕЗОПАСНО водить машину! Он научит всем хитростям на дороге, которым вряд ли вас научит кто-то ещё. Методика обучения Антона нестандартная и очень эффективная. Единственная проблема, с которой я столкнулась заключается в том, что не придумали ещё таких слов, чтобы выразить ему свою благодарность! Я безумно счастлива что попала именно к Антону!!! Огромное СПАСИБО, Антон, за твой труд!!! 2. Грамотная теория! Лекции Сергея Петровича не только очень полезные, но и очень интересные! Каждая тема была буквально "разжевана" до мелочей, были приведены жизненные примеры, что очень помогает освоить темы. При этом Сергей Петрович создал расслабленную, дружескую атмосферу, из-за чего на теорию хотелось бежать. СПАСИБО ему за это! 3. Человечность! Несмотря на большой стаж, инструкторы не потеряли свою человечность! Вы буквально везде почувствуете их поддержку! И Антон и Сергей Петрович переживают за каждого ученика! Расстраиваются когда не получается и вместе с вами радуются каждому новому шагу вперед! 4. Огромное количество благодарных учеников! Они повсюду! И я пополняю эти ряды! Настоятельно рекомендую "Арбуз" и обязательно буду рекомендовать своим близким! Огромное спасибо Вам!!! Вы лучшая автошкола в городе!!! Удачи вам в вашем тяжелом труде!!! P.S. Сдала с первого раза!

Алина

Алина

20 марта 2017

Выбирая автошколу, одним из критериев, по которым я искала, были отзывы. Начиталась отзывов и выбрала автошколу "Арбуз" и я не прогадала! Друзья, это лучшая, не побоюсь этого слова, в нашем городе автошкола! За время обучения, автошкола показала очень высокий уровень преподавательского состава и в целом всю слаженность работы. Я выражаю огромную благодарность преподавателю теории - Геннадию Викторовичу. Его занятия прошли, как на одном дыхании. Все было очень понятно, доступно, а самое главное - интересно! Ну а теперь, главный человек, без которого ничего бы не вышло - мой инструктор Ионов Антон. Мало будет сказать одного спасибо этому человеку. Это инструктор с большой буквы, он профессионал своего дела, и что немаловажно, он любит то, чем занимается. Научил ездить с нуля, по мимо практики, дополнительно объяснял теорию на живых примерах. Он не просто сидел рядом, а именно обучал, чётко и понятно, все ошибки, и конечно, предотвращение их. Боязнь, сомнения и страхи у вас сразу отпадут после первого занятия, так как вы убедитесь, что рядом с вами настоящий профессионал. За все время обучения ни разу не повысил голос, очень располагает к себе. Миллион благодарностей ему за все! Спасииибо! Если вы хотите научится водить, то непременно выбирайте автошколу "Арбуз", не пожалеете! Спасибо вам огромное ещё раз, я вас люблю! :)

Хочу сказать Антону Ионову большое спасибо за обучение! Только благодаря его занятиям водительское удостоверение было получено! Пришел к нему, прочитав множество лестных отзывов, причем, не только на этом сайте. Хочется отметить, всё написанное - абсолютная правда! До этого обучался у другого инструктора, и, честно говоря, это небо и земля! Антон очень ответственно относится к своему делу. На занятие всегда забирал оттуда, где мне удобно. Целиком и полностью изучали экзаменационные маршруты, маневрирование. Объяснил также множество полезных мелочей, на которых никто не заостряет внимание, но которые могут пригодиться на экзамене.У Антона простая доброжелательная манера общения, это большой плюс, как будто родственник учит водить.За время занятий ни разу не повысил голос, хотя, были моменты когда это стоило сделать

Алексей

Алексей

07 марта 2017

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе "Арбуз". Поблагодарить преподавателя по теоретической части Геннадия Викторовича. Отдельно поблагодарить своего инструктора Антона Ионова за его терпение и доходчиво объяснять ситуацию на дорогах, каждую ошибку раскладывает по полочкам. С ним я достиг желаемый результат в навыках вождения! Всем советую Автошколу "Арбуз"!

Алексей

Алексей

15 декабря 2016

Автошкола просто космос!!! Инструктор, Ионов Антон, с которым я занимался просто от бога. Все доходчиво объяснял, все ошибки разбирали и постоянно их отрабатывали. Автошкола дала рассрочку, которая была в тот момент необходима. Всем советую эту автошколу, сдадите на раз.

Алексей

Алексей

01 октября 2016

Обучают хорошо, все доступно и понятно. Сдал с первого раза. Инструктор Антон Ионов профи, всему быстро обучает. Сдал без проблем. Спасибо!)

Недавно закончил обучение в автошколе «Арбуз». Всем остался доволен. Хочется выразить благодарность преподавателю по теории, Геннадию Викторовичу. Объясняет все просто и понятно. Если есть какие-либо вопросы, он всегда поможет разобраться с ними. Также хочется сказать большое спасибо инструктору, Ионову Антону. Всегда укажет на ошибку и объяснит, как надо было поступить в данной ситуации. От практики всегда оставались положительные эмоции. Рекомендую Вам автошколу «Арбуз».

Александр

Александр

03 августа 2016

Хотел сэкономить пару тысяч, а в итоге потратил больше на несколько тысяч. Сотрудники обладают должным опытом, но не доучивают практические занятия. Теорию в любом случае придется изучить самому, но это нормально везде. Из 28-29 занятий практики отъездил 23-24, при чем инструктора приходилось подпинывать, чтобы поставил занятия, да и еще и опаздывал постоянно, соответственно экзамен был не сдан. Пришлось отдельно брать 4 занятия в нормальной автошколе. Сдал с 3его раза. Если будут вопросы пишите на почту tttwist94@gmail.com отвечу.

Людмила

Людмила

29 марта 2016

Давно хотела выучиться и получить права. Увидев, что в рядом с домом открывается филиал автошколы «Арбуз», решила «а почему бы и нет».Параллельно посмотрела отзывы и рейтинги автошкол по городу и обнаружила, что обучение самое недорогое в Кирове, а отзывы все очень положительные, нет недовольных! Стоимость обучения не только фиксированная, но предоставляется беспроцентная рассрочка на весь период обучения. Кроме того школа постоянно проводит акции и скидки за репост, снижая и так недорогое обучение. После этого у меня не осталось сомнений, что идти надо именно в автошколу «Арбуз». И не разу не пожалела о своем решении! На выбор предлагается несколько вариантов обучения. Я занималась в группе выходного дня (по ускоренной программе) с января 2016 года 2 месяца.На теоретических занятиях мы не только штудировали ПДД, но и задавали вопросы, разбирали непонятные ситуации, Геннадий Викторович делился жизненным опытом.

Отдельно хочется отметить практическую часть занятий с самым лучшим инструктором Антоном Ионовым! Каждое занятие он непросто катается с вами рядом, а подбадривает, объясняет ошибки и что надо сделать для их предотвращения. Если не всё получалось с первого раза, просил отработать снова, чтобы в дальнейшем сидя за рулем своей машины у вас не было сомнений и страхов. Все уроки вождения проходили очень спокойно и доброжелательно!!! Антон действительно профессионал своего дела! Благодаря его требовательности и терпению экзамен в ГАИ был сдан легко с первого раза!

ВЫБИРАЙТЕ АВТОШКОЛУ «АРБУЗ» — НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Тамара

Тамара

24 марта 2016

Обучалась в автошколе «Арбуз» на улице Преображенская 101, всем осталась довольна. Хочу сказать спасибо преподавателю по теории Коновалову Геннадию Викторовичу. Объяснил все доступно, много примеров из жизни, короче скучно не было. Отдельно огромное спасибо моему инструктору Ионову Антону Николаевичу. Научил ездить с нуля, при этом голос не повысил ни разу. О практических занятиях остались только положительные воспоминания. Занятия всегда начинались вовремя и часы выкатывались до конца. Познакомилась с интересными людьми и провела классно время. Рекомендую автошколу «Арбуз»!

Ольга

Ольга

17 марта 2016

Хочу выразить огромную благодарность преподавательскому составу автошколы «Арбуз»!!! Генадий Викторович -душа человек, с которым можно и пдд обсудить и не только)) ну и конечно инструктор Антон Ионов-отличный, граммотный инструктор и главное почти спокойный)))а это поверьте мне огромный плюс и душевный подвиг с его стороны, учитывая, в какие иногда ситуации мы попадали)))В общем чудесная домашняя душевная атмосфера что на теории, что на практике, ну и конечно надо ли говорить, что с таким обучением на права я сдала с первого раза))Спасииибооо!!!)))

Огромное спасибо всему преподавательскому составу автошколы «Арбуз», в особенности моему супер-инструктору — Антону Ионову! Очень выдержанный (что для меня лично самое главное в инструкторе), переживает за каждого ученика, создает дружелюбную обстановку. Объясняет все чуть ли не на пальцах, если надо и десять раз)) В общем я сдала без проблем. Об автошколе остались только хорошие воспоминания. Всем рекомендую!!! Автошкола «Арбуз»-лучший выбор, если вы хотите именно научиться водить, а не просто сдать экзамен!

Рекомендую автошколу «Арбуз» всем желающим получить права и вступить в ряды начинающих водителей! Этим летом решила получить права, долго выбирала и советовалась с друзьями и знакомыми, но всё же сомневалась. Подруга посоветовала автошколу «Арбуз» и инструктора Антона Ионова, сказала он научит абсолютно любого, этому сложному искусству вождения. Уже с первых занятий стало понятно, что в этой Автошколе работают грамотные и адекватные профессионалы, которые любят своё дело и вкладывают в него всю душу. Очень внимательный инструктор, всегда грамотно реагирует на все «косяки» начинающих водителей и подробно разбирает решение всех спорных ситуаций, используя в том числе и графическое изображение. Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам школы за отличную работу!!! Ребята — Вы СУПЕР!!! Желаю вам только процветания и развития!!! Антон — самый классный инструктор!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет