Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола АРБУЗ

4.17

на основе 98 отзывов

65
11
11
6
5

Отзывы об автошколе

И я училась в Арбузе. Отзыв пишу с удовольствием, т.к. впечатления приятные. Теория: классный Сан Саныч, который нам по 40 раз в разных формах мог разжевывать то, что было непонятно. На вождении мне достался Вячеслав Седов. Спокойно как удав)) комментировал мои «подвиги», постоянно рисовал мне схемы того, что я сделала неправильно, и объяснял, как нужно делать. Похвалю его!!! Отдельное спасибо директору Антону Ионову, приятно видеть, что ему важно качество обучения и репутация школы, он очень помог советами и участием, поддерживал перед экзаменом. Я сдала с первого раза. Восторг и благодарность!

Константин

Константин

28 сентября 2015

Обучался в автошколе с июля по сентябрь. 18 сентября был экзамен в ГАИ, на следующий день получил права. Сдал с первого раза!!! На теоретических занятиях разобрали каждый билет, помогли разъяснения Александра Александровича, инструктором был Седов Вячеслав, всегда можно договориться по графику занятий, на маршруте сразу объяснял ошибки и ситуации, отработали маневры. Плату за обучение производил частями, что для меня очень удобно.

Большое спасибо всему коллективу! Если думаете какую автошколу — выбирайте «Арбуз»!

Очень долго выбирала автошколу, остановила свой выбор на автошколе «АРБУЗ», немного смущало название, но это совсем второстепенные вещи. Группа у нас набралась замечательная, за время обучения мы очень сдружились как между собой, так и с коллективом автошколы. Огромная благодарность всему преподавательскому составу, особенно моему инструктору, Ионову Антону Николаевичу, благодаря которому я распрощалась со страхом и нерешительностью вождения автомобиля.

Экзамен был мною сдан с первого раза! Ура!)))

Александр

Александр

25 сентября 2015

Здравствуйте! 18 сентября сдал экзамен в ГАИ с первого раза благодаря первокласному инструктору по вождению Антону Ионову. Он очень адекватно реагирует на ошибки и доходчиво объясняет как поступать в той или иной ситуации, что бы не повторять их вновь. Спасибо Александру Александровичу за уроки по ПДД. Учитесь в автошколе «Арбуз» и Вы тоже сдадите с первого раза без проблем!!!

Светлана

Светлана

17 августа 2015

Автошкола крайне разочаровала. Цена оправдывает отношение сотрудников к ученикам. Не все инструкторы обладают достаточным профессионализмом. О секретаре Дмитрие лучше вообще промолчать… огромное спасибо Сан Санычу за прекрасные уроки… прекрасный человек и мастер своего дела. Но в остальном похвастаться нечем. Медицину преподают отвратительно! Не знают, что паспорт нужно менять, на следующий день, после исполенения 20-ти лет. Один негатив навели да и только. Удивили слова инструктора, что лучше едьте и сдавайте экзамен в посёлке, там легче. Тогда смысл нам был платить вам и учиться у вас?

Alexander

Alexander Rusakov

16 февраля 2015

Many thanks to Anton Ivanov !, thanks to the instructor I passed the exam and received a law, which I do with nesmog instorom from school Cator learned! Anton Ionov Thank you! and good luck! )))

Моё почтение человеку, просто Мастеру с большой буквы Антону Ионову.Раньше я только с завистью смотрела на водителей… Никак не могла понять: как можно запомнить все эти правила, знаки, как правильно парковаться. Меня просто приводила в ужас одна мысль о том, что я когда-нибудь окажусь одна в машине на оживлённой улице с бесконечным потоком машин. Особенно известно, как сложно приходится водителям с небольшим стажем. Да, когда-то мне это казалось невероятным и до сих пор сложно в это поверить. Но теперь никаких сложностей нет! Спасибо Вам, Антон! Мне было очень интересно на Ваших занятиях. Если мне что-то было непонятно, то мы отрабатывали упражнения до «посинения». Антон оказался очень ответственным и приятным человеком в общении.

ученик

Ксения

10 декабря 2014

Я рада, что мне повезло сотрудничать с инструктором Антоном Ионовым. С ним я почувствовала уверенность, и все страхи перед проездом поворотов, перекрёстков и узких улиц исчезли, я стала лучше понимать и применять на практике знания ПДД, приобрела многие полезные водительские навыки, которым не обучают в других автошколах. На занятия я ходила с удовольствием и совсем забыла о том, что когда-то в другой автошколе уроки вождения были для меня адской пыткой и жутким стрессом. Я убедилась на себе, что сам процесс обучения становится легче и эффективнее, когда инструктор понимает все страхи и особенности восприятия ученика и умеет настроить на нужный лад, проявляя дружелюбие и терпение. Я поняла, что мне очень нравится управлять автомобилем, несмотря на все трудности, с которыми сегодня сталкивается водитель. На экзамен я пришла действительно подготовленной, и даже в такой стрессовой ситуации всё то, чему меня учил инструктор, сработало, и я сдала!!! Всем рекомендую обращаться в автошколу «Арбуз» и хочу сказать, что я очень благодарна Антону, он действительно талантливейший инструктор и просто хороший человек! От души желаю автошколе «Арбуз» процветания и увлечённых вождением учеников!

Сегодня сдал экзамен с первого раза, завтра получу права!!! Огромное спасибо Сан Санычу за уроки по ПДД, и просто наилучшему инструктору по вождению Неизвестному Николаю Михайловичу!!! Дай вам Бог здоровья!

С весны обучалась в другой автошколе, к сожалению!!! Никак не могла сдать экзамен по вождению, уже «руки опустились», решила бросить… Очень благодарна инструктору Антону!!! Он вселил веру в себя и, главное, научил водить!!! Урааа!!!!))))))) Вчера сдала экзамен с ним с первого раза. Страха больше нет, куплю машину и буду с уверенностью передвигаться по городу))))) Антон Ионов-Великий инструктор!!! Всем друзьям и знакомым, желающим получить права и научиться водить авто, буду советовать автошколу «Арбуз». Автошколе желаю дальнейшего развития и процветания, побольше умных талантливых учеников!!!

Катерина

Катерина

25 сентября 2014

Выражаю огромную благодарность Неизвестному Николаю Михайловичу! И, конечно, всем его рекомендую, как опытного наставника! Про таких говорят: «инструктор от бога»! Он мастер своего дела, и как человек – просто золото! Я очень рада, что судьба свела меня с ним.

Он очень внимательный, добрый, к ученикам относится как к своим родным! Николай Михайлович все очень доступно объясняет, а главное качественно! Ни одну ошибочку без внимания не оставит, всегда расскажет что и почему! На дороге с ним чувствуешь себя как рыба в воде!

Николай Михайлович, если вы это увидите, то огромное человеческое спасибо за переданный опыт и богатырского Вам здоровья))

Кристина

Кристина

29 июля 2014

хоть и не училась в этой автошколе… но могу сказать инструктор Антон офигенский инструктор… сталкнулась с ним пару дней назад так как пришлось пересдавать автодром и город… Антон просто суперский инструктор все мне обьяснил… и главное настроил на сдачу… Спасибо ему)))

Дмитрий

Дмитрий

12 июля 2014

Хорошая автошкола, понравилось как вел преподаватель, всё буквально разжевал и приводил всякие примеры из жизни. Научили водить на ура, теперь чувствую себя на дороге уверенно. Потом инструктор еще и машину помог выбрать. Очень доволен, что пошел именно туда

Светлана

Светлана

06 октября 2012

Здравствуйте!!! может и школа нормальная, но в моей группе больше половины не сдало!!! Причина?? Я думаю в преподователях! Когда была теория, в классе было холодно, они переезжают с одного места в другое, стены все ободраны, вечно накурено, фу ужас, никаких условий, даже устройство машины не показали, хотя бы самые необходимые детали!!! Благо повезло с инструктором, спасибо ему, все рассказывал по ПДД!!!

спасибо огромное инструктору Антону, который действительно подготовил меня к экзамену «ГОРОД».

кстати, Виктор, я с Вами соглашусь!

Сергей

Сергей

29 июля 2012

Хорошая автошкола и цена за обучение приятная.Пдд объяснили очень хорошо и понятно.Особенно хочу поблагодарить инструктора Антона который всему научил, всегда был спокоен голос не повышал, на экзамене переживал за каждого ученика.АНТОН СПАСИБО ТЕБЕ!!!

Марина

Марина

30 мая 2012

Школа супер, теорию там нормально преподают, самому тоже надо учить, это везде так, а на счет вождения-я даже опережаю программу и не надо говорить что вам дали расписаться и было всего 10 занятий, там с этим строго, инструктора всегда спрашивают в какое время удобно заниматься, я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО УЧУСЬ В ЭТОЙ АВТОШКОЛЕ!!!

Татьяна

Татьяна

21 апреля 2012

Школа Арбуз на Энгельса,101 просто замечательная. Главная и отдельная благодарность за полученные знания инструктору по вождению Ионову Антону. Учит водить грамотно понятно, вежливо, терпеливо и с приколамми.И не когда не повышает голос на учеников. В то же время строг.Человек открытый и интересный.Сдада экзамен в ГИБДД с первого раза с 1 баллом. Ксати из 6 чел. 5 сдали.Спасибо Антон. Директор Юрий Егорович, доступно разъясняет возникающие вопросы. Попопов Сан Саныч, преподаватель теории объясняет все доступно с юмором пока не поймещь.Я регулировшика не понимала совсем и боялась его даже в теории.Он мне за пару минут показал, объяснил и с тех пор мне понятно и не страшно встретиться с ним на дороге.Я выбирала по цене(самая низкая по городу) и получила знания, навыки и результат по высшему разряду.

Ольчик

Ольчик

27 января 2012

Очень хорошая автошкола! Рекомендую идти учиться именно в «Арбуз»! Преподаватели и инструктора отличные, всё расскажут, объяснят, если что-то не понятно ещё раз обяснят и покажут!!

Особое «спасибо» Сан Санычу за его уроки по теории и инструктору Володе, всё было на высшем уровне, понятно и доступно, все занятия проходили на полном позитиве!!

Спасибо за ваши занятия и отличную подготовку!

Виктор

Виктор

10 января 2012

1.Пусть эта проблема «выплывает» хоть во всех автошколах, я учился ТОЛЬКО В ЭТОЙ, поэтому посчитал нужным написать об этом недостатке, мне вообще все равно, что в остальных точно так же!!! Если так везде, то об этом не нужно писать? Заметьте, я не сравнивал Арбуз, говорил только о нем и только за себя.

2.Никаких вообще претензий я не высказывал. Я написал отзыв, для того, кто как я в свое время просматривает подобные сайты и выбирает, я написал правду, правду в расии всегда не любят, поэтому и вынужден распыляться тут перед Вами, хотя очень хотелось после первого отзыва просто улыбнуться и «забить» на всех.

3.Научитесь для начала вдумчиво читать, не ленитесь посмотреть из какого отзыва какая цитата, меня задело то, что человек переходит на личности — это была не «Маруся», но вы разбираться не стали, решили: «ага, отреагировала Маруся (которая похоже тоже не желает внимательно читать и разбираться), окей из солидарности тоже напишу какую-нибудь ересь, по сворачиваю ему кровь за компанию».

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет