Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола АРБУЗ

4.17

на основе 98 отзывов

65
11
11
6
5

Отзывы об автошколе

Оторва

Оторва

08 января 2012

Виктор, во-первых, по количеству вождений проблема периодически выплывает во всех школах. Почитайте отзывы о других автошколах...

Во-вторых, раз уж Вы хвастаетесь своим «успешным» вождением, так какие тогда претензии могут быть??? Вас научили? — Научили! Так в чём проблема???

Ну, и в-третьих, простите, конечно, но только быдло вызывает на личную встречу девушку вместо «полей интернета». Но, знаете, Вам бить лицо никто не станет, потому что у всех мнение об «Арбузе» хорошее, за исключением Вас… ну, как говорится, в семье не без… исключения))

"Маруся))"

06 января 2012

Уважаемый Виктор, если Ваш отзыв это не нытье- то тогда я не знаю что и сказать).А про про«просторы интернета»-позвоните Володе, он даст Вам мой номер телефона, вот тогда и выясним лично все возникшие вопросы))), а возможно и проверим кто и как «водит» свой автомобиль).

Виктор

Виктор

30 декабря 2011

" если толку нет то и за 200 часов ни один инструктор не научит!!" не вам решать, есть толк или нет, в отзыве говорится о том, что платишь за полный курс из 24 полуторачасовых занятий, а получаешь 10-15 сорокаминутных — об обмане!!! Объясняю тем, кто далек от понимания моей сокращенной интерпретации!

«а вот из-за таких нытиков как вы» я не ныл, а написал отзыв — мое мнение об автошколе, после обучения в ней. Какие-то проблемы, могу предложить обсудить их при личной встрече, а не на полях интернета!!!

«Маруся» хотелось бы добавить, что по обучению и подаче к Вове претензий нет! Где вы видите их? Речь только об обмане, о том что кидают на деньги, обещают кучу занятий, а ставят мало, вот и ВСЁ!

И к слову, я уже 3 месяца прекрасно «вожу» свой автомобиль.

"Маруся"

22 декабря 2011

Уважаемый Виктор! Вам самому не стыдно жаловаться? Меня тоже обучал «инструктор Вова»как Вы его называете, только в отличае от Вас я прекрасно вожу автомобиль.Владимир грамотно разъяснял все ситуации возникающие на дороге, отвечал абсолютно на все вопросы связанные с управлением и эксплуатацией автомобиля, всегда ставил удобное время для практических занятий на автодроме и в городе, поддерживал когда сдавала экзамены.Отдельное спасибо нужно сказать Сергею Петровичу, преподавателю теории ПДД, т.к все спорные вопросы в правилах были доступно объяснены, а теоретические занятия всегда проходили интересно.Так что мой Вам совет, Виктор, извинитесь перед Володей, Вы незаслуженно его оскорбляете.Просто инструктора нужно слышать, тогда Вас всему научат.

Оторва

Оторва

16 декабря 2011

самая лучшая автошкола города Кирова!!!

самые замечательные преподаватели теории и инструкторы по вождению!!!

спасибо вам огромное, «Арбуз», ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Отдельное «спасибо» Юрию Егоровичу! У Вас просто незабываемые занятия и великолепная подготовка!!!

Хорошая школа, теорию интересно преподавали, Юрию Егоровичу, спасибо! Вождение в полном объёме было два месяца, хватает чтобы научиться водить и сдать с первого раза.

Мишаня

Мишаня Денисов

15 декабря 2011

Уважаемые «ученики» если толку нет то и за 200 часов ни один инструктор не научит!!! автошкола нормальная инструктора опытные сдал с 1го раза давно езжу ни одного штрафа и не дай бог ДТП в плане денег дешевле нет а вот из-за таких нытиков как вы в городе пробки и не уважение друг к другу.

Виктор

Виктор

23 октября 2011

Теорию преподавали на словах, скудно! Все выучил сам. После 4 занятий занятий на автодроме, предложили расписаться за все занятия и продолжить обучение в городе, предварительно 1(один! и кстати первый) раз объяснив как работать с педалями. В городе (инструктор Вова), так же настойчиво «предложил» расписаться за все занятия)) В итоге отъездил 12 занятий по 40 минут. С первого раза сдал только теорию и автодром, город завалил. Кто способен за 10-15 занятий по 40 минут научиться ездить и практически самостоятельно подготовиться к теоретическому экзамену, милости прошу!

Автошкола может и не плохая, но инструктора там не ответственные, постоянно им некогда Вождение началось очень поздно за 2 недели перед экзаменом Инструктор ставил свои условия… зная что не успеваем обучения к экзаменам предложил 2 варианта — 1ый расписываюсь за все занятия или сдаю не со своей группой как двоешница. Мне ничего не оставалась делать как расписаться о чем я пожалела Экзамен с первого раза я не сдала, нанимала дополнительно другого инструктора, понесла конечно же дополнительные траты и нервы Вообщем только со второго раза сдала И очень пожалела что пошла обучаться в автошколу арбуз На сайтах, рекламах у них хорошо все расписано, но в реальности все не так Не советую учиться там

Сергей.

Сергей.

07 августа 2011

Не знаю, как было раньше, но в этой автошколе сейчас не пойми чего твориться.Пересдачи изначально были бесплатные-сейчас 500рэ за ВНУТРИШКОЛЬНУЮ пересдачу.Инструктор еще ни разу вовремя на вождение не приехал.ИМХО-сейчас Арбуз просто сосет деньги.

Вождению учили буквально за 10 дней до экзамена в ГАИ, ужас! Щас вот платим деньги на пересдачи в городе, что уже довольно трудно, на подготовительные занятия нужны деньги, время сдачи заканчивается! Получается права не получены, деньги потрачены, нервы испорчены!

Юрий Егорович!!! Не слушайте никого! Ваша школа просто СУПЕР!!! Преподаватели отличные! Инструктор Алексей просто золото, а не человек! Никогда не крикнет, голоса не повысит! И как у него только на нас терпения хватало! Юрий Егорович хотя у нас и не вел, но каждого знал по имени!!! В общем, относятся ко всем приветливо, уважительно! Если какие трудности, всегда помогут, объяснят, решат проблемы.Ни разу не пожалела, что пошла в эту автошколу!!! Я не только получила права, но и прекрасно провела свое время! Советую всем!!! Алексею и Юрию Егоровичу большой привет!:-)(«главная по выключателю»)

очень благодарна преподу по теории Попову Александру Александровичу, и любимому инструктору Сергею Владимировичу, он самый клевый инструктор!!!

алена

алена

19 июля 2010

У меня экзамен 13 августа а я все пропускала из за работы ни чего не учила вот сейчас учу может сдам

Маня

Маня

02 июля 2010

Сегодня получила права, очень рада.Школа нормальная, теорию объясняли доступно и понятно (Юрий Егорович), вождение тоже прошло хорошо, спасибо Михаилу Владимировичу, научил, что я думала для меня будет сложно.И оплата кстати недорогая по городу.Не жалею, что училась здесь.

Евгения

Евгения

11 июня 2010

Мне всё понравилось, спасибо всем, особенно Юрию Рудольфовичу…

Лариса

Лариса

20 мая 2010

Отличная школа.За низкую цену, я получила отличные

знания, как по теории, так и по вождению в УДОБНОЕ

ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ!!!!!

Всем большое СПАСИБО.Теорию преподовал Юрий Егорович, инструктором по вождению был Назар.

Приходите, учитесь и встретимся на дорогах.

5 из 5

Нормальная школа. Всем большое спасибо, особенно инструктору Едомину Павлу, всё классно объяснит, всегда поможет.

наталья

наталья

16 марта 2010

спасибо всем огромное… все очень замечательно… не смотря на отзывы других… объясняют все просто великолепно, теория вышла для меня как дважды два… школьный экзамен и в ГАИ по теории сдала на УРАААААА… ни единой ошибки ни в одном билете… спасибо Сан Санычу, это самый лучший препод по теории… на счет практики, то могу сказать спасибо моему инструктору Михаилу… столько полезной информации за каждое занятие… ездила на учебной девятке не только по маршруту но и по улицам более оживленным и очень этому рада. т. к. теперь могу кататься по городу где захочу и ничего не бояться и неочем не переживать… спасибо огромное..

вова

вова 80 группа

16 марта 2010

да конечно автошкола не блещит своим обучением но были и хорошие моменты. теория супер!!! а вот вождение поначалу нам дали ладу калину инструктор дак он нам ваще ни чего не объяснял тока орал после жалоб на него нам всёже сменили инструктора а точнее аж 3 сразу дали мне попался Михаил Владимирович Сальников с ним я сразу почуствовал себя увереннее в городе и автодром стал получаться после его объяснений и никагда грубого слова не скажет и не крикнет даже. так вот если надумаете идти в эту школу то проситесь к учетелям (теория Сан Саныч, практика Михаил Владимирович ) с ними точно здадите с первого раза

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет