Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола АРБУЗ

4.17

на основе 98 отзывов

65
11
11
6
5

Отзывы об автошколе

Андрей

Андрей

14 марта 2010

Здесь работают классные инструктора Назар и Валентин спасибо им большое за то что они хорошо выполняют свои обязанности! Сдал с первого раза, а кто не сдает дак это только изза своих ошибок.

Ленусик

Ленусик

25 января 2010

Автошкола отвратительная, если теорию как обычно во многих автошколах по книге преподают, то вождение вообще не преподают. У меня из 12 назначенных было всего 5, из которых на автодроме было 1 занятие. Инструктор просто не приходила в назначенное время и не предупреждала о том что не придет, на 9 красной она ездит. В эту автошколу идти не советую, несмотря на то что там якобы дешевле

Про школу конкретно не скажу, т.к. из-за учебы в университете много пропускал занятий по теории. А вот инструктор был очень хороший. Хочу сказать огромное спасибо Неизвестному Николаю Михайловичу и стажеру Галине Львовне. Всё объяснили, все показали и рассказали, даже о том, о чем в ПДД сказано размыто и не ясно. Благодаря им на экзамене не ощущаешь «присутствия инспектора». Переживают за своих учеников, как за близких и не бросают в трудную минуту. Сдал с первого раза.

Хорошая автошкола! Но с инструкторами просто ппц! полная неразбериха!!! Без навыков вождение не суйтесь! Половина молодых… половина на адекватных… ну и просто убил А, Г.

Юрий Рудольфович, Вам, спасибо!

Елена

Елена Дубова

09 января 2010

Огромное спасибо директору автошколы и нашему преподавателю теории Сушенцову Юрию Рудольфовичу за терпение, чуткое отношение и отличные знания ПДД, которые он нам дал. Спасибо лучшему инструктору в мире Неизвестному Николаю Михайловичу за его отношение к своим ученикам, за выдержку, за веру в каждого из нас, за полученные навыки вождения. И отдельное спасибо его стажеру Галине, самому лучшему стажеру в мире.

Ирина

Ирина Кургузова

09 января 2010

Добрый день! Хочется сказать огромное спасибо директору школы Сушенцову Юрию Рудольфовичу за то, что он нам приподнес отличные знания ПДД. Надеемся, что мы его не подведем! А так же отдельный низкий поклон самому замечательному инструктору города Кирова Неизвестному Николаю Михайловичу! Спасибо за то, что Вы нас научили самому главному… это выдержке!!! На этот месяц, который Вы нас учили, для многих из нас Вы стали и папой и мамой.Спасибо за то, что Вы в нас верите!!! Это для нас, начинающих водителей самое главное.С великим уважение ученики группы 74…

Андрей

Андрей

28 августа 2009

Одна из самых хороших школ города! Работает на авторитет, который другим автошколам соответственно не нравится! Так как цена там самая низкая в городе, а другие автошколы пытаются всячески это опровергнуть, вот и скандалы тут закатывают!

Самим то не смешно? Как дети!

P.S. Как бы вас по попе не отшлепали!

Андрей

Андрей

13 июля 2009

Очень хорошая автошкола. Мне всё понравилось и оплата такая как сразу сказали, и инструктора с преподами на уровне. Сдал на права очень легко, больше нервничал только. Хорошо научили. Спасибо большое.

надя

надя

05 июля 2009

Хаять можно легко, а ты за руку учредителя ловил? инструктора тоже люди и люди разные. преподавание идет нормально, учебный процесс организовывается в соответствии с правилами, а оплата за обучение не дороже чем у других. кто хочет, тот учится. просто нужно желание и стремление.

Алюсик

Алюсик

30 апреля 2009

А мне все очень понравилось! До автошколы вообще боялась за рулем сидеть. А после обучения сдала с первого раза! Теорию преподавал Юрий Егорович, все разжевал, а что не понятно повторил. Инструктор по вождению Сергей был спокоен как удав, все объяснял, причем ездили не тупо по кольцу, но даже и по очень оживленным улицам.

А тебе не кажется, приятель «Мария», что одновременно в двух школах на Ленина и Энгельса ты учиться на могла? Красивые отзывы выданы на обе автошколы в день 26 февраля сразницей в 9 минут. Понятно что это писала или вообще писал какой то преп или вобще директор обоих школ. Стоимость выходит совсем не та, что в рекламе.На Энгельса занятия проходили в тесном и душном подвале, обьясняют не ахти, билеты я и сам бы дома выучил, помещения — отсос, с вождением тоже там какие то проблемы, слышал, что деньги инструктров хозяин то ли в казино то ли на автоматах прогундосил.мастера то мужики нормальные, тока денег то не видят. Андрей Морозов-классный мастер, да и на рено хорошие парни.Тока они все похоже скоро забьют на эту школу.Вобщем, не советую, можите попасть.

Когда обзванивал автошколы, тыт сказали очень привлекательную цифру… ну и клюнул на цену. потом в итоге пришлось платить за то за то и т.д, в конечном итоге цифра получилась не маленькая. Далее учат ну как сказать, я считаю что не совсем понятно обясняют, а читать книгу я и сам могу. Если учить нормально то и процент здачи будет нормальный! оснащение среднее так же как и машины. всем удачи

Ну что хочу сказать про эту автошколу. Преподают нормально, если что то не до понял, то инструктор расскажет, главное не тупить и ездить научишься. А если ты баран сиди дома, не чего на дорогах делать :). Группа сдавала в ноябре, у нашего инструктора Андрея не сдал только один человек, и то по своей глупости. А так всё замечательно рекомендую.

Здесь все замечательно. Все разжуют и всему научат. С первого раза не сдают только совсем ленивые, кто учиться не хочет, а все на халяву пролезть пытается.

Преподаватели отличные. Инструктора замечательные. Все просто супер. Сдала с первого раза. Рекомендую всем.

Юрий Егорович

23 декабря 2008

Вы глубоко заблуждаетесь, что этой школы больше нет. Мы сменили название-да. Автошкола «АРБУЗ». Я продолжаю работать там преподавателем, нравится это кому-то или нет. Приходите или в глаза напишите мне, что я сделал не так! Мы еще всех сделаем.

Как и в другом отзыве хочу сказать, что не стоит здесь учиться! Название слизано от другой автошколы!

Этой школы уже нет!!! А название слизано из другой!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет