Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автостарт"

4.5

на основе 80 отзывов

49
25
5
1
0

Отзывы об автошколе

Не так давно я наконец -то получила права! УРА!!!

Теперь хочу оставить отзыв об автошколе «Автостарт», в которой я училась. НЕ стала это делать, когда училась, подумала: «Вот дойду до конца и тогда точно напишу».

Итак, нашла автошколу в интернете (выбрала по удобному расположению), прочитала на разных интернет-ресурсах отзывы об автошколе и решилась. Позвонила, очень приятная девушка мне все рассказала.

Преподаватель по теории Светлана Владимировна мне очень понравилась, все объясняла доходчиво, понятно и не в тягость!

Вождение:

занималась на Кио, ну тоже ничего, если по пятибалльной шкале, я бы поставила ему 5!!!

Экзамены: самое волнительное!.. Ну теория это самое легкое, сдала, площадка- потяжелее, но я ее сдала с первого раза (не ожидала от себя такого). А вот город пришлось реально попотеть, гаишники там проверяют все на славу, в итоге сдала только с третьего раза! Но сдала САМА, чем очень горжусь.

Так что рекомендую эту Автошколу!

Татьяна

Татьяна

22 декабря 2013

Я обучалась в другой автошколе и перед экзаменом в ГАИ брала доп.занятие у вашего инструктора Аслана хочется сказать огромное спасибо — он просто уникальный человек и специалист. Сдала с первого раза!!! Цените таких сотрудников, как он единицы. Я была поражена его спокойствию, пониманию, честности. Отъездили на 5+ с юмором и на легке. Еще раз огромное ему спасибо!!!

Светлана

Светлана

11 октября 2013

Училась в 2013. Понравилось абсолютно всё!!! Молодцы! Директор Олег Владимирович сопровождал нас и на экзамен, переживал за всех, давал дельные советы, рассказывал анекдоты, чтобы нас отвлечь от нервотрепки (что тоже не мало важно, согласитесь, когда пульс за 140, это помогает). Мой инструктор Андрей Алексеевич просто супер-супер-супер, спасибо огромное ему и Светлане Владимировне за то что определила меня к нему (ни одного плохого слова за все время езды по городу, даже когда по моей вине в нас въехали; ни разу не бегала смотреть знаки, у некоторых это практикуется; объяснял всё грамотно и доходчиво, очень спокойный и выдержанный). Сдала с 3 раза (сама виновата), но это и к лучшему научилась лучше ездить, т.к. сдавала в дождь и туман, а инспектор сказал что и придраться не к чему. Как сказал Олег Владимирович, кто с 1 раза не сдает, то значит занижена самооценка, согласна с ним.

Спасибо Олегу Владимировичу, Светлане Владимировне и моему инструктору Андрею!!! Здоровья Вам и процветания.

Всем рекомендую эту школу, зайдите сами и почувствуете обстановку добра и тепла от педагогов.

Ирина

Поперечная Наталья

17 сентября 2013

Обучалась в автошколе «ягуар» на московском пр. Очень довольна! Прекрасно оборудованный класс, отличный автомобиль, замечательный инструктор по вождению, который действительно отлично знает своё дело. Огромное ему СПАСИБО!

Также хочется отметить хорошую работу администратора Анны, которая всегда подробно отвечала на любой интересующий организационный вопрос и всё объясняла.

Отдельная благодарность преподавателю теории Владимиру Станиславовичу. На занятия ходила с удовольствием, было действительно интересно. Материал преподносился «живым», понятным языком с массой примеров, которые вы не найдёте ни в одном учебнике. Моделировались всевозможные ситуации на дороге, были подробно разобраны распространённые ошибки и способы их избежать. При обучении Владимир Станиславович использовал самостоятельно разработанные контрольные и проверочные работы. Благодаря такому замечательному преподавателю изучить, а главное, понять правила дорожного движения не составило никакого труда. А ведь хорошо знать ПДД нужно не только для того, чтобы успешно сдать экзамен по теории для получения водительского удостоверения. Зная ПДД и соблюдая их мы бережём свою жизнь и заботимся о безопасности других участников дорожного движения.

Считаю, мне очень повезло, что я обучалась именно в этой автошколе. С удовольствием рекомендую автошколу «ягуар» всем, кто хочет научиться хорошо управлять автомобилем и получить водительское удостоверение!

Наталья

Наталья

13 мая 2013

Сдавала на экзамен в ГИБДД 15 марта, сдала с первого раза! Впечатления от школы самые положительные! На теоретические занятия и вождение ходила с большим удовольствием! Внимательное и доброжелательное отношение к каждому ученику! Изначально когда пришли учиться нам Олег Владимирович сказал что их задача научить нас, а не получить с нас просто деньги! Так и было! От инструктора я была в восторге (Аслан Таусович), занятия проходили на одном дыхании с юмором! Села за руль через две недели (сразу как купила автомобиль), чувствую себя очень уверено и спокойно за рулем! Спасибо всему коллективу автошколы, особенно ОГРОМНОЕ СПАСИБО Аслану Таусовичу!

Кладова

Кладова Дина

28 апреля 2013

19.04.13 Сдала экзамен с первого раза! Хочу сказать огромное СПАСИБО! инструктору Аслану Таусовичу, за его прекрасные уроки вождения, преподавателю теории Светлане Владимировне, за ее очень доступные объяснения правил ПДД, директору Олегу Владимировичу, как отличному руководителю замечательного коллектива!

Всем своим знакомым рекомендую вашу школу! Села за руль с первого дня, как будто ездила всю жизнь!

Спасибо коллективу школы «Автостарт»

Материально

Давно не чайник

10 апреля 2013

Ничего не могу сказать о школе, т.к там не училась. А вот инструктора там хорошие, после того как мне отбили желание водить в школе«Престиж» пришлось обратиться, по совету друзей, к инструкторам в «Автостарт» и о чудо — все получилось, не буду называть фамилию инструктора, т.к он загружен по самые уши, но своих знакомых отправляю именно туда, и проблем нет. Значит школа хорошая.

Татьяна

Татьяна

21 марта 2013

Мне понравилась школа, изначала выбрала «АВТОСТАРТ». Автошколой осталась очень довольна. Подготовка на высшем уровне. Тем кто сомневается — крайне рекомендую! Отдельно хотелось бы поблагодарить моего инструктора — Красникова Виталия Леонидовича. Считаю, что мне очень повезло с инструктором. Виталий Леонидович очень спокойный, не конфликтный, тактичный, терпеливый, никогда не повышал голос, объяснял все подробно, доступно. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза и это в большей степени Ваша заслуга. СПАСИБО!!!

Наталья

Наталья

07 марта 2013

Хочу сказать спасибо за терпение инструктору Диме! Сдала с первого раза, хотя немного и накосячила(переволновалась). Уже месяц как самостоятельно за рулем! Вспоминаю наставления инструктора постоянно, помогают часто. Спасибо Светлане Владимировне за крепкую теорию по ПДД. Удачи!

Хочу выразить огромное СПАСИБО инструктору от бога Аслану!!! Пришла к нему как говорится на переучку, взяла всего три занятия. Осталась в восторге!!! Занятия прошли как на одном дыхании и при этом с чувством юмора!!! С легкостью советую этого прекрасного инструктора!!! После занятий с ним экзамен в городе был успешно сдан!!!

Татьяна

Татьяна

30 января 2013

Обучение в «Автостарте» для меня связано исключительно с положительными эмоциями. Не скрою, было трудно преодолеть некоторый психологический страх «руля». Но получить заветные «права» стало на данном этапе необходимостью. Экзамен мною был успешно сдан с первого раза. Это в большей степени благодаря моим учителям, профессионалам своего дела. Огромнейшее спасибо мастеру производственного обучения вождению Хорошавину Николаю Сергеевичу за терпение, понимание, поддержку, преподавателю теории Обуховой Светлане Владимировне за интересные лекции, доступное изложение материала.

Теперь рулить не страшно совсем. Автошколу всем советую 1000+

Юлия

Юлия Дегтерева

30 января 2013

Отличная автошкола, самая лучшая! Сдала экзамен с первого раза, причем зимой в снегопад и гололедицу! Всему научили! Отдельное спасибо нашему инструктору Красникову Виталию Леонидовичу за профессионализм, компетентность и внимательное отношение к каждому ученику! Успехов вам и всего самого лучшего!)

Александр

Александр

05 января 2013

Всем доброе время суток! Моя знакомая училась в этой автошколе. Согласен с тем что преподают все очень хорошо, но вот только кроме вождения!!! Попался ей инструктор «Константин Викторович» вроде, так вот он доводил ее почти каждый день до слез, кричит и давит постоянно!!! Вместо того чтобы спокойно рассказать и объяснить-ведь человек еще только учиться «и не бесплатно совсем!!!» Не советую вам к нему идти-если хотите сохранить нервы.Прошу обратить внимание руководству автошколы, или поставить в авто видеорегистратор-м.б. хоть на камеру будет вести себя покомпетентней!!!

Огромная просьба знает ли кто телефон Аслана Таусовича? Очень нужно. Заранее спасибо. made.ussr@mail.ru

Ирина

Ирина

29 июля 2012

21.07.12г. сдала всё с первого раза, хотя до этого НИКОГДА за рулем не сидела! Огромное спасибо преподавателю Светлане Владимировне, директору — Олегу Владимировичу и самому идеальному инструктору Аслану Таусовичу, он научил водить машину от «А» до «Я», добрый и очень терпеливый с чувством юмора человек! Процветания вашей автошколе!!!

Анна

Анна

13 июня 2012

Хочется поблагодарить весь коллектив школы. Преподаватели замечательные, настраивали только на хорошее, внимательно относились к каждому ученику. Отдельная благодарность Стрелкову Константину за то что объяснил и научил. Сдала экзамен без проблем с 1 раза.

Ольга

Ольга Владимировна

01 апреля 2012

Школу рекомендую. Серьезная подготовка. Большое спасибо преподавателям-Светлане Владимировне, Олегу Владимировичу. Отдельное спасибо инструктору Красникову Виталию Леонидовичу за его терпение и строгость, тактичность. В моем возрасте учеба далась не легко. Но Виталий Леонидович научил водить машину в любых условиях. За рулем 1,5 месяца. С первого дня не страшны никакие пробки.Спасибо!!!

Ольга

Ольга Владимировна

01 апреля 2012

Школу рекомендую. Серьезная подготовка. Большое спасибо преподавателям-Светлане Владимировне, Олегу Владимировичу. Отдельное спасибо инструктору Красникову Виталию Леонидовичу за его терпение и строгость, тактичность. В моем возрасте учеба далась не легко. Но Виталий Леонидович научил водить машину в любых условиях. За рулем 1,5 месяца. С первого дня не страшны никакие пробки.Спасибо!!!

АЛЕКСАНДР

АЛЕКСАНДР

23 марта 2012

хочу сказать спасибо всему коллективу «Автостарта», конкретно своему инструктору Хорошавину Н.С. сдал с первого раза, от души спасибо всем!!!

Ксения

Ксения

09 марта 2012

Согласна с предыдущими «ораторами», школа действительно классная. Очень хорошие преподаватели, дружественная атмосфера. Сдала без проблем с первого раза. Советую всем своим знакомым, и всем очень нравится.

Спасибо!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет