Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автостарт"

4.5

на основе 80 отзывов

49
25
5
1
0

Отзывы об автошколе

Екатерина

Екатерина

05 марта 2012

Отличная автошкола! Ни разу не пожалела, что пошла учится туда. Училась там с августа 2010 года. Просто великолепное преподавание теории. Все внутренние экзамены и в ГАИ по теории сдавала без единой ошибки. Инструктор тоже попался хороший. Одним словом идите, не пожалеете.

Анечка

Анечка

26 февраля 2012

замечательная автошкола! Ни разу не пожалела, что пошла учиться именно туда.на каждом занятии разбирали все возможные ситуации и даже, если один ч-к не понимал, все рассматривали вместе с преподавателем.Инструктор всегда настраивал только на позитив!(Аслан)100спасиб ему за его терпение и спокойствие!!! Благодаря ему, я перестала бояться дорог.так же огромное спасибо Олегу Владимировичу! Желаю процветания этой Автошколе и всем советую пойти учиться именно сюда!!!

Любовь

Любовь

20 февраля 2012

Школа действительно замечательная. Теория вся изучается подробно — если что — то не понятно поясняется в разных интепритациях. Учебного материала достаточно. Не то что в др. шкоах — по книжке прочитали и все! Инструктора великолепные — нит никаких криков, наглости. В общем подготовили на 100 %. К каждому индивидуальный подход. Мне, как человеку приехавшему с др. региона пришлось с толкнуться с некоторыми трудностями, меня не оставили, поиогли все решить. За это огромное спасибо. Всем кто хочет научиться водить и сдать на права — совет — идите учиться в Автостар. Эмоции только ++++. Еще раз спасибо!!!

Самые хорошие преподаватели, отличные инструктора, сдал с первого раза, уверенно и без проблем.

всем рекомендую!!!

Samaya dostoinaya avtoshkola!!! menya nauchili vsemy! s pervogo raza sdala)y moego instruktora sdali vse 11 chelovek s pervogo raza! vse na yrovne!!! ya ochen rada chto ychilas sdes'!!! SPASIIIIIIIBOOO))))

Александр

Александр

05 августа 2011

Очень хорошая автошкола, самые лучшие преподователи и инструктора, отучился 2 месяца получил без проблем водительское… огромное спасибо «Автостарту».

Я отучилась сдесь зимой и сдала всё с первого раза, хотя до этого НИКОГДА за рулем не сидела, а уж правил не знала темболее!!

но за три месяца всё изменилось и теперь я полноправный участник дорожного движения!))

Отличный, позитивный директор, который всегда поддерживад и с отличным чувством юмора!!

Огромное спасибо Аслану Таусовичу, он просто идеальный инструктор, благодаря ему я уверенно смогла чувствовала себя за рулем, да и просто научилась ездить !

огромное спасибо АВТОСТАРТУ за то, что они есть!!!

Катя

Катя

21 мая 2011

замечательная школа!:)жаль, что меня не оставили на повторное обучение!:)влюбилась сразу в трёх мужчин-Олег Владимирович, Вадим Олегович и Дмитрий Викторович!!!:)спасибо им огромное!:)

Владимир

Владимир Романов

05 мая 2011

Хочу «сказать» большое спасибо всем преподавателям автошколы! Директору Олегу Владимировичу! Отдельное спасибо преподавателю теории — Светлане Владимировне!

Я вообще приехал в г.Киров издалека (г.Хабаровск), по сути, могли отказать. Не было прописки, документы не все, но меня взяли и обучили на все 100%! Замечу, за рулем я вообще не сидел. Экзамены сдал отлично! Автодром тоже! В городе подкачал — сам виноват. Со второго раза сдал!

В автошколе хорошая и доброжелательная атмосфера! Обучение на пять!

Всем доволен! Рекомендую кировчане!

Вернулся в Хабаровск (по семейным). Езжу без проблем, а у нас тут движение сумасшедшее!!!

Владимир

Владимир Романов

05 мая 2011

Хочу «сказать» большое спасибо всем преподавателям автошколы! Директору Олегу Владимировичу! Отдельное спасибо преподавателю теории — Светлане Владимировне!

Я вообще приехал в г.Киров издалека (г.Хабаровск), по сути могли отказать. Не было прописки, документы не все, но меня взяли и обучили на все 100%! Замечу, за рулем я вообще не сидел. Экзамены сдал на отлично! Автодром тоже! В городе подкачал — сам виноват. Со второго раза сдал!

В автошколе хорошая и доброжилательная атмосфера! Обучение на пять!

Всем доволен! Рекомендую кировчане!

Вернулся в Хабаровск (по семейным). Езжу без проблем, а у нас тут движение сумашедшее!!!

Елена

Елена

04 мая 2011

Доброго времяни суток! Очень хочу выразить свое отношение к этой автошколе, просто накипело. Мама сейчас выпускается из неё. Не знаю как это было в 2010 году, может зарекомендовала она себя хорошо… но в 2011 году отношение мягко говоря отвратительное, инструктор по вождению постоянно ездит по своим делам, оставляя ученика на 30-40 минут, из расчёта 1,5 часов урока. Директор говорит, что все сдадут 100% (сильный инструктор), но за 1.5 месяца, кроме фигурок, опыта получено не было, ни у одной девушки из группы в 6 человек. К теории претензий особых нет, кроме как, скучновано и примеров жизненного плана мало. ЛЮДИ если хотите дёшево, идите… если качественно и с удовольствием, то делать здесь не чего!!!

«Автостарт»оставил о себе только самые теплые и приятные воспоминания. Очень доброжелательная атмосфера, за что огромное спасибо директору Олегу Владимировичу. Преподавание теории- на высшем уровне! Светлана Владимировна умеет очень доступно объяснить любой материал, граммотно построить занятие, к тому же всегда радушна в общении.

Огромное спасибо инструктору Николаю Сергеевичу. Когда шла учиться, очень не хотела, как многие рассказывали, слышать ругань и крик от инструктора. Николай Сергеевич- душевный и очень переживательный за учеников инструктор. Сейчас уже езжу сама, и в этом заслуга «Автостарт»!

Автошкола-супер))Ни сколько не пожалела, что отучилась здесь!!!))коллектив-отличный!!! даже добавить нечего))))Отдельное спасибо и тёплое пожелание хороших учеников преподавателю Светлане Владимировне))))ещё спасибо Олегу Владимировичу за его понимание, поддержку, хорошее отношение к учениками, ВСЕГДА оптимистический настрой и чувство юмора!!! Ну и конечно отдельное огромное спасибо моему инструктору-Красникову Виталию Леонидовичу-за его терпение и умение донести нужную информацию)))он-лучший!!! спасибо вам всем за полученные знания))))всем вам МЕГА-Респект)))Желаю успехов!!!

Замечательная автошкола, ни разу не пожалел, что выбрал именно ее. Светлана Владимировна — преподавание теории на высоте, Красников Виталий — отличный инструктор. Сдавали 2 группы одновременно. Теория и автодром — 100%, город сдала половина нашей группы (про другую не в курсе), но это результат собственных ошибок и волнения. Подготовка на отлично, школе твердая пятерка.

Замечательно-прекрасная автошкола!!! Огромное спасибо директору Олегу Владимировичу за тёплую атмосферу, царящую в стенах атошколы! ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Вадиму Олеговичу за отличную подготовку по теории! Вадим Олегович-Вы лучший! И, конечно, инструктору по вождению Димочке Викторовичу-RESPECT за терпение, за веру в мои возможности, за поддержку на экзамене!!!

Лебедев

Лебедев Андрей

18 октября 2010

Эмоции положительные, учебным центром доволен. Светлана Владимировна -респект, Красников Виталий Леонидович — мегареспект. Езжу сейчас с левосторонним движением, по неизученным ранее маршрутам — проблем нет. Сдача в ГИБДД идеальная, подготовка на оценку — отлично!

Дмитрий

Дмитрий

26 сентября 2010

Очень хорошая автошкола. Подача теории организована так, что всё усваивается прямо на занятиях, перед экзаменами не пришлось даже что-либо дополнительно повторять. После школьного автодрома гибддшный проходится нараз. Вождение в городе тоже позволяет к концу обучения чувствовать себя уверенно на дорогах. В качестве пожелания — чуть больше времени выделить на изучение устройства автомобиля.

Я рад, что выбрал и обучался именно в этой школе, чего и всем рекомендую. Отдельное спасибо Светлане Владимировне и Николаю Сергеевичу за отличную подготовку. А самой автошколе — успехов.

Римма

Римма Сабрекова

24 августа 2010

Спасибо всем тем, кто поддержал меня в моём решении выучиться на водителя в 46 лет. Особая благодарность инструктору Пуцило Игорю Ивановичу, выдержавшему и моё неумение, и страх перед дорогой, и женские капризы. Удачи всем, кто придёт снова в «Автостарт»! Дерзайте и будьте уверены в том, что у вас всё получится, потому что с вами будут работать настоящие профессионалы из автошколы «АВТОСТАРТ»!

Любовь

Любовь

16 августа 2010

РЕЙТИНГ ШКОЛЫ ЗАВИСИТ ОТ РЕЗУЛЬТАТА СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ, КЛЮЧЕВАЯ ФИГУРА ПРИ ПОДГОТОВКЕ- ИНСТРУКТОР, МОЙ ИНСТРУКТОВ — ВИТАЛИЙ К.,84% СДАЮЩИХ ВОЖДЕНИЕ- ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТИ И ВЫСОЧАЙШИЙ БАЛЛ ИНСТРУКТОРУ.

Кочурова

Кочурова Марина, Щёкина Ольга

17 июня 2010

Школа СУПЕР!!!!!

Всем учиться только в этой школе.

Хотим сказать всему коллективу большое СПАСИБО!

Эти месяца в ВАШЕЙ школе мы будем помнить очень, очень долго.

Желаем самого хорошего и хороших учеников.

Группа 21.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет