Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автостарт"

4.5

на основе 80 отзывов

49
25
5
1
0

Отзывы об автошколе

Марина

Марина

28 мая 2010

Сегодня день и грустный и весёлый...

Ведь в жизни так бывает иногда...

Мы рады встрече с автошколой,

Но встреч не будет больше — вот беда.

Так пусть сегодня звонкий не смолкает смех,

В стенах родной обители!

Сегодня мы счастливей всех —

Мы гордо называемся «ВОДИТЕЛИ»!!!

Нас никогда учителя, наставники, инструкторы

Не покидали в трудную минуту.

Мы рады, что учились в «Автостарт»,

Мы были рады чувствовать,

что мы нужны кому-то!!!

/гр.№20 15.05.2010/

Марина

Марина

16 мая 2010

Самая лучшая школа в городе! Все преподаватели супер, идите учиться сюда и сами убедитесь СУПЕР!!! Хочу поблагодарить весь коллектив за прекрасное обучение.

Всем советую учиться в этой автошколе! Атмосфера там доброжелательная, всегда идут навстречу и учитывают пожелания. Мне все очень понравилось!

Директор, Олег Владимирович, замечательный позитивный человек!

Преподаватель, Светлана Владимировна, прекрасный педагог! На занятиях объясняет все в простой и доступной форме с жизненными примерами, а разобрав вместе после этого билеты, тема сама собой укладывалась в голове, мне даже учить дома ничего не приходилось, потому что достаточно было занятий.

И, конечно, отдельное спасибо инструктору, Виталию Леонидовичу, за его труд и терпение! Его работа дала результат – я сдала экзамен с первого раза, за что очень ему благодарна!

шулепов

шулепов николай

21 марта 2010

привет всем! школа просто замечательня преподавательский состав лучше и подобрать нельзя все рассказывают доступно обьясняют приводят примеры из жизни поддерживают хорошую атмосферу спасбо вам Светлана Владимировна и вам Николай Сергеевичь что научили меня и что позволялимне ненмного большего чем другие)))))ученик 14 группа

Милютина

Милютина Юля

23 января 2010

Выражаю огромную благодарность школе и инструктору Андрею Павловичу. Спасибо огромное!!! Вы лучшие!!!

Огромное спасибо коллтиву автошколы! Преподаватели супер! Светлана Владимировна привет вам огромный! Инструктор-директор Олег Владимирович вы просто отличный и замечательный человек! Мы сдавали 26 июля, был ужасный холод, ливень, не смотря на это преподаватель и инструктор были с нами до конца экзамена! Теория 100%, автодром 100%, город 50%, но у нас группа была 8 человек. На автодроме ездили очень мало, в основном по всему городу. Еще раз огромное спасибо что научили ездить!!!

Привет самой 1ой группе!

Алексей

Алексей

09 января 2010

Привет 8-ой группе а/ш «Автостарт» у которой сдача в ГАИ была 17 дек. 2009г. Теорию сдали все на 100% без ошибок вообще. Автодром тоже сдали все на 100%, а вот город 50/50. Здесь я вижу причину в следующем:

всего по программе предусмотрено 50 академических часов практики (автодром + город)причём только занятий на автодроме около 18 часов из 50.

Отсюда вывод:

перекинуть часть занятий предусмотренных для автодрома на занятия для города.

PS: я сдал с первого раза с 1 штраф. баллом

Кто хочет рулить!!! идите в «Автостарт»

Автостарт рулит и вас научит!!!

Не каких запар с документами, они все подскажут, а если есть возможность все сделают сами!!!

Инструктора опытные и объясняют все на нашем языке (то есть учеников).

Короче я сейчас с правами:)))) «Автостарту» СПАСИБО!!!

Лейла))))

Лейла))))

19 декабря 2009

Школа «Автостарт» просто супер!!! Директору Олегу Владимировичу огромное спасибо! Боялась ездить до этого вообще! Автодром копия гаи шного. Теорию преподают на доступном языке с массой жизненных примеров. В школе дружелюбная атмосфера! Инструктора просто профессионалы! низа что не переплатила! экзамены сдают все на отлично. А если заваливаются то на своих же ошибках! Успехов и хороших учеников!!! Ученица с правами)))))

Большое спасибо автошколе «Автостарт»!!! Очень понравилось учиться!!! Цены разумные все включено! ни за какие пересдачи ты не платишь!!! Вождение просто супер! Инструктора действительно учат и с пониманием относятся к каждому ученику!!! на экзаменах в ГИБДД оказалось совсем не страшно т.к все были отлично подготовлены! Ура я могу сама ездить на машине супер))))

Обучение в автошколе “Автостарт” доставило огромное удовольствие! Школа открылась сравнительно недавно, но руководство организовало всё до мелочей: подача документов и оформление всё очень четко и быстро, стоимость обучения разумная, преподаватели дают очень сильные знания, оборудованы компьютерные классы. А самое главное — это нововведения, руководство школы постоянно следит за всеми требованиями, которые предъявляются к автошколам, и не останавливается на достигнутом, что очень радует!..

Ещё хотелось бы отметить, что даже те ученики, которые не сдали с первого раза, ощутили полную заботу и поддержку со стороны своих инструкторов и руководства автошколы! Пересдать даже разрешили на своих машинах и бесплатно!

Я желаю всему коллективу АВТОСТАРТ успехов в их общем деле и дальнейшего процветания!

Большое спасибо школе АВТОСТАРТ! Просто как детей учат ходить научили меня водить авто! Особенно Светлане Владимировне большой respekt! — отличный преподаватель и просто девушка замечательная! Светлана Владимировна РЕАЛЬНО умеет РУЛИТЬ! Приходите все учиться — не пожалеете! Спасибо, Вам!

Большое спасибо школе АВТОСТАРТ! Просто как детей учат ходить научили меня водить авто! Особенно Светлане Владимировне большой respekt! — отличный преподаватель и просто девушка замечательная! Светлана Владимировна РЕАЛЬНО умеет РУЛИТЬ! Приходите все учиться — не пожалеете! Спасибо, Вам!

Наталья

Наталья

18 ноября 2009

Хотя школа открылась сравнительно недавно, но уровень обучения в ней очень порадовал. Стоимость обучения невысокая, уже включает бензин, никаких дополнительных затрат сверх суммы, указанной в договоре, не потребовалось. Автодром полностью дублирует гаишный, что в последствии очень пригодилось, на экзамене в гаи автодром сдали 100 процентов.

Особую благодарность хочется выразить преподавательскому составу в лице Светланы Владимировны. Материал преподносит на доступном и понятном языке, со множеством интересных жизненных примеров.

До прохождения обучения в Автостарте за рулем ни разу не сидела, и была уже наслышана о том что все инструктора — просто звери, но каково же было моё удивление когда я познакомилась со своим инструктором — Асланом))) Добрейшего и терпеливейшего человека я в жизни не встречала: из «пенсионерки» за рулем он сделал из меня вполне адекватного водителя. За это ему огромное СПАСИБО!!! Это же могу сказать и про остальных инструкторов, которые на экзамене нас очень поддерживали!!! Благодаря их профессиональному подходу к нашему обучению экзамен сдала с первого раза практически вся группа!

Татьяна

Татьяна

09 октября 2009

Наверно не буду оригинальна и скажу как и все кто обучался в этой школе — ШКОЛА СУПЕР!!! Самые потрясающие педагоги именно там, а училась я много и сравнить есть с чем! Замечательный директор и вообще весь персонал. К каждому ученику индивидуальный подход! Вобщем, всем кто не может выбрать автошколу — мой совет — это прямиком идти в АВТОСТАРТ! ;) Для примера: наша группа сдавала 07.10.09 — сдача теоретического экзамена — всего 2 ошибки на всю группу — это ОЧЕНЬ хороший результат!!! Да и автодром и город сдали хорошо — высокий процент сдачи! Процветания и дальнейшего развития этой школе!

С уважением, благодарная ученица с водительским удостоверением :)!

Автошкола «Динамовская»

отзывов 5

г. Киров, Динамовский пр., 2

тел.: (8332) 64-07-65, 38-50-00

Автошкола СТК «Родина»

отзывов 36

г. Киров, ул. Лепсе, 4б

тел.: (8332) 36-12-63, 49-06-64, 78-34-18

Автошкола ВОА

отзывов 23

г. Киров, ул. Воровского, 85

тел.: (8332) 54-35-22

Ученик

Ученик

30 июля 2009

Школа супер, сдача почти 100 процентов, преподователям привет.

С уважением Ваш ученик.

Наташа

Наташа

30 июля 2009

Выражаю особую благодарность всему коллективу учебного центра АВТОСТАРТ, за за отличную подготовку, чуткое, доброжелательное отношение во время обучения и при сдаче экзамена в ГИБДД, желаю удачи, процветания.

С уважением Мухачева Н.В.

Никита

Никита

25 июля 2009

Отличная школа очень понравилось тут обучаться!!!!

Всем знакомым посоветую.

Роман

Роман Овсянников

22 июля 2009

Очень хорошая автошкола преподователи хорошие машины все в отличном состоянии, отношение к ученикам замечательно я совтую идти учиться туда

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет