Поиск по сайту

Отзывы учеников Академия Безопасного Вождения

3.56

на основе 102 отзывов

Отзывы об автошколе

Светлана

Светлана

14 мая 2013

Подбирала автошколу (для подруги с конкретным инструктором) и вот наткнулась на отзыв девушки Aнны от 28 апреля 2013г, вот ведь как получается! Я тоже училась у инструктора Морозова Андрея Леонидовича (и ещё двое моих знакомых), сдали с первого раза, Андрей Леонидович вообще очень спокойный, никогда голос не повышал, спрашивала и он всё объяснял, никого унижения я не заметила, опытный инструктор. Многое не понимала, но когда были на экзамене -всё что он пояснял резко пригодилось, во всём он оказался прав!!! За что ему огромное спасибо! А девушке Анне: если уж не нравился инструктор, то всегда можно было обратиться в школу и выбрать другого, а Вы просто бросили т.е. особо Вам права и не нужны были… Наверное, Вам лучше рядом с водителем ездить, в качестве любимой девушки, а не как водитель (с такими-то нервами...). По себе знаю, что нужно адекватно оценивать свои способности. У всех есть возможность учиться и получать права. Кто не может, тот ищет причины…

Кошмар, а не автошкола!!! Теорию специально заваливают, чтобы за деньги зачёты пересдавали. Вождение вёл Морозов Андрей Леонидович, после занятий с ним хотелось свести счёты с жизнью! Долго ревела и приходила в себя только с помощью успокоительных. Такого унижения я натерпелась не передать!!! Мат-перемат с начала и до конца, по любому поводу!!! Потом бросила это всё, пришлось нервы лечить. Подумайте, прежде чем сделать свой выбор:(

Елена

Елена Россохина

24 апреля 2013

«АБВ» — лучшая автошкола!!! Огромное спасибо за знания всему коллективу!!!

Училась в вечерней группе. Отличные знания по ПДД. С первого занятия все излагалось доходчиво, интересно, доступно, с огромным количеством примеров из жизни Михайловым Владимиром Владимировичем.

Особая благодарность за практические навыки вождения авто, замечательному человеку, мастеру своего дела, супер-профессионалу, инструктору с большой буквы — Неизвестному Николаю Михайловичу! Спасибо ему, бесконечно терпеливому, умеющему поддержать, заставить поверить в свои силы, в нелегком процессе обучения вождению автомобиля. Мы вместе победили!

Огромное спасибо Галине Львовне за помощь, понимание, умение вселить уверенность в каждого ученика, спасибо психологу Долгих Светлане Леонидовне — удивительному, доброму человеку, умеющему настроить на достижение результата, администратору Елене Валентиновне за поддержку и понимание.

Благодаря всему замечательному и профессиональному коллективу автошколы «АБВ» я получила права!

Учитесь в «АБВ» и у Вас все получится!

Хотелось бы поблагодарить А.В.Жигалова! Отличный инструктор, замечательный, веселый, общительный и очень интересный человек! Именно благодаря тому, что Александр Викторович учил меня вождению, я смогла сдать экзамен с первого раза! Великолепно объясняет, что и как нужно сделать! Советую при обучении в автошколе «АБВ» учиться именно у А.В.Жигалова! Всего Вам самого хорошего! И еще раз огромное спасибо за терпение, понимание и позитивное отношение к различным возникавшим ситуациям!

Светлана

Светлана

20 апреля 2013

Тут уже тенденция прослеживается: как только отзыв плохой, так сразу на него несколько (ну или даже один) хороший, причем дублируется на всех сайтах. Закрадывается сомнения в их подлинности! И вопрос: а Г.Л. то Вам чем помогла? Она и экзамены то принимать права не имеет, т.к. образования у нее нет. Однако продолжает этим заниматься. Да еще и деньги за пересдачу берут.

Ну просто «замечательная» школа, ничего не скажешь!

Отличная автошкола!!! Замечательные преподаватели по теории, в особенности Шишкин Сергей Викторович. Который все хорошо объясняет. И инструктор по вождению Неизвестный Николай Михайлович, который научил как правильно водить автомобиль и ничего не бояться на дороге. Спасибо Вам большое!!! А так же ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Галине Львовне!!! За ее понимание и помощь!!!

Я закончила группу выходного дня и осталась очень недовольна!!! Начали вроде не плохо-встретили радушно))) А дальше… Занятия по 1,5 часа… понятно, что за это время много полезного не расскажут..." У нас блестящая подготовка по теории"-говорили нам на вводном занятии. Учить пришлось-самостоятельно!!! Особенно порадовало то, что написали в свидетельстве об окончании автошколы) Откуда взялись оценки по предметам? По журналу: 4 зачета по ПДД и 1 по медицине. Очень порадовал «зачет» по «Устройству и техническому обслуживанию транспортного средства»-ни одного занятия не было!!! И количество часов по медицине-24)) В реальности — 2 занятия по 1,5 часа в которые вошел и сам зачет. Про оснащение ничего не знаю-на занятиях столкнулась только с магнитной доской!!! Единственный "+" очень повезло с инструктором!!! Учить нас, чайников на практике-дело нервное)) К занятиям подошел с юмором и отличным знанием экзаменационного маршрута, со всеми его подводными камнями)

Светлана

Светлана

16 марта 2013

О, какие дифирамбы! И почему это ваш весь такой замечательный инструктор Неизвестный Н.М. выпускает на гаишный экзамен только одну ученицу из всей группы, и та город не сдала!!! Вот уж точно супер инструктор!!!

Александра

Александра

15 марта 2013

школа замечательная! И обстановка, и атмосфера, и занятия ( и теория, и практика, и поддержка) отличные! Особенно рада практическому вождению — инструктор Николай Михайлович Неизвестный самый лучший! Согласна со словами в его адрес других учеников — всегда спокойный, вежливый, добрый, график занятий составляется совместно, а не как у некоторых «в это время и больше никак», всегда все можно скорректировать, все же мы люди, объяснения ошибок всегда были спокойными, опыт у человека колоссальный! таким людям дано преподавать практику вождения! Очень хочется, чтобы Николай Михайлович обучил еще много водителей, тогда бы все наверное ездили аккуратно, и хочется, чтобы все инструктора учились у него терпению, понимаю и технике обучения! Спасибо Вам, Николай Михайлович! Спасибо АБВ!

Хочу присоединиться к словам Ольги от 21 фев. Не понимаю, откуда столько негатива. На меня автошкола произвела отличное впечатление. Теорию преподают на отлично, особенно Николай Зосимович, даже самый злостный прогульщик будет знать теорию и сдавать зачеты. С практикой дела обстоят еще лучше, инструктор (Николай Михайлович) сам позвонил, уточнил время обучения езде, договорились подобрали удобный для меня график, один разик конечно пришлось перенести, но это не страшно. Плохие комментарии непонятно кто пишет – такое чувство, будто люди хотят получить все, ничего не делая и ничем не жертвуя. Инструктора тоже люди, их понять нужно, да и машины не безотказны, всякое может случиться, нужно это понимать и иногда приходится жертвовать личным временем. Особую благодарность хотелось бы выразить Руководству компании за понимание, инструкторам и преподавателям за терпение и крепкие нервы =) Персонал, работающий в компании, вежлив, адекватен, профессионален. Не умел совсем ездить, научили, сдал и теперь могу рулить по дорогам Кирова и области, ни о чем не переживая!!! СПАСИБО!

Добрый день, читаю предыдущие отзывы и убеждаюсь, сколько людей — столько мнений.Отрицательные отзывы, я так понимаю, от тех кто не сдал с первого раза, но автошкола тут не при чем, тем более инструктор.Я училась в этой автошколе, мне все понравилось — замечательные преподователи теории, огромное спасибо моему инструктору — спокойно и доступно все объяснял!!! Совет тем кто не сдал с первого раза — не сдавайтесь и верьте в себя, все у вас получится!

Татьяна

Татьяна

22 января 2013

Всё что пишут на других сайтах с уверенностью могу сказать что ложь. Сумму за обучение говорят одну, а в итоге выходит в совершенно в другую, и естественно в большую сторону. Школа не оправдала себя, я считаю что она ничем не лучше других, даже наоборот. Будущие водители, вам стоит задуматься прежде чем выбирать эту автошколу.

Екатерина

Екатерина

12 ноября 2012

Школа очень понравилась. Теорию преподают замечательно. Инструктор попался спокойный. Психолог очень поддерживала во время всей учебы. и на школьном экзамене. и перед экзаменом в ГАИ. Сдала с первого раза, и очень благодарна коллективу школы!

Ужасная школа, особенно Галина Львовна! Не встречала надменнее человека.Высокомерная, хамская дама, я сама являюсь руководителем достаточно большого предприятия и такого отношения не позволяю по отношению к своим подчиненым.Человек видимо ущемлен в жизни, сравнить можно только с вахтершей где нибудь в общежитии, они там тоже хамки, чем меньше начальник тем больше… Она наверное не понимает что в автошколу приходят взрослые люди, которые заплатили деньги за обучение и хотят чтобы с ними разговаривали уважительно.Надеюсь что эти отзывы читает директор автошколы, хотелось бы чтобы она знала какие сотрудники работают у нее.

Неизвестная

Неизвестная

10 октября 2012

Училась в этой автошколе, ничего хорошего сказать не могу. Отношение к студентам отвратительное как у руководства так и у инструкторов.Особенно господин Тотменин — невменяемый человек. Но теорию преподавали неплохо, хотя все очень неорганизованно!!! Каждый раз после вождения приходила в истерике и со слезами. Не вздумайте выбирать данную автошколу, очень пожалела что туда обратилась!!!

Татьяна

Татьяна

03 октября 2012

я не согласна с предыдущим отзывом полностью.Училась у Злобина Сергея в 33 группе и осталась очень довольна обучением. И сейчас вспоминаю очень часто, все что говорилось на занятиях.А если у вас не получается что-то, то обычно мы виним сначала других, а не думаем в чем причина! Большое спасибо всему коллективу автошколы. А теорию я до сих пор помню!

Не ходите люди в эту школу, в особенности не имеет ни какого такта и человечности инструктор, если его так можно назвать, Злобин! измотал все нервы, товариши по группе рассказывали даже что занимается рукоприкладством! хорошие знания и навыки привил только

инструктор по теории

надежда

надежда

20 сентября 2012

офигеть!!! я сегодня сдала внутренний экзамен в этой ужасной автошколе! на самом деле отношение хамское, у нас было так… прозанимавшись 1,5 мес теорией, наш препод по теории (кстати единственно хорошо преподающий)ушёл в отпуск на 2 недели, забыв нас предупредить, в итоге у нас вылетело эти 2 недели, но это ни кого не волновало, программу как оказывается, МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ИЗУЧАТЬ САМИ, но и это фигня, вождение началось за 3 недели до экзамена, а вы там сами выбирайте, либо работа, либо учёба, чтоб догнать программу вы будете ездить по 3 часа, не все могут каждый день отпрашиваться… а зачеты это вообще!!! попробуй не сдать вовремя,(6 компов на группу!!!) по любому не все успевают сдать, зато потом ты здаёшь Галине Львовне! а это полный абзац! короче правилино сказал пред оратор, они как деньги получат, кидают, и сам в гаи иди, там за всё плати, им на тебя насрать, когда ты деньги заплатил и расписался за то, что у тебя все часы выкатаны, и обучение ты прошел, хоть это и не так!

Алексей

Алексей

13 сентября 2012

Преподаватели теории хорошие, объясняют норм. А вот инструктора по вождению не очень, объясняют непонятно, грубят постоянно, опаздывают. автошкола бориться за рейтин сдачи в ГИБД так что и не думайте что будет легко сдать школьный экзамен по вождению, намного строже чем в ГИБДД сдавать. не советую учиться в данной автошколе

Алексей

Алексей

13 сентября 2012

Преподаватели теории хорошие, объясняют норм. А вот инструктора по вождению не очень, объясняют непонятно, грубят постоянно, опаздывают. автошкола бориться за рейтин сдачи в ГИБД так что и не думайте что будет легко сдать школьный экзамен по вождению, намного строже чем в ГИБДД сдавать. не советую учиться в данной автошколе

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет