Поиск по сайту

Отзывы учеников Академия Безопасного Вождения

3.56

на основе 102 отзывов

Отзывы об автошколе

Всем привет! Я тоже закончила данную школу.Что могу сказать… Изначально мне всё нравилось отношение, теория.Преподаватель по теории у нас был хороший, объяснял всё доступно так что дурак бы наверное понял… на занятия я ходила с удовольствием, но конда началось вождение… я разочаровалась реально… я все зачеты сдавала с первого раза и ездила я по моему мнению нормально так как училась с нуля… но вот с инструктором мне не повезло… он постоянно на меня орал, обзывался первое время хватал за ногу… вообщем на занятия по вождению я ходила как на каторгу… а после того как отъездила все свои часы… инструктор мне прямо заявил или я беру дополнительные занятия каждое по 900 рублей или он меня не допускает до экзамена в гибдд.Для меня это вообще было шоком… Пришлось мне брать дополнительные занятия иначе моё обучение в автошколе прошло бы даром… поэтому ребят подходите очень ответственно с выбором автошколы всё таки от инструктора очень много зависит как вы будете ездить…

Аноним

Аноним

25 июля 2012

В данной школе хорошо изучать только теорию (не плохо преподают). Что же касается практики, тут все печально. Жуткая неорганизованность инструкторов, постоянные оттягивания занятий «на потом», вследствие чего, до экзаменов остается мало времени и приходится ездить почти каждый день.

Вывод: данная школа подходит только для изучения теории. Тем, кто хочет научиться водить, стоит подыскать другую, более организованную школу.

Александр

Александр

22 июня 2012

Сравнивать не с чем (учился в первый раз), поэтому просто небольшой курьезный отзыв.

С первого раза не сдал из-за параллельной парковки. А подрабатываю курьером — часто и много мотаюсь по городу. И вот, отношу недавно пакет, выхожу из подъезда и смотрю — кто-то запарковался ну просто слезы на глаза наворачиваются: все машины стоят параллельно, места впритирку, а одна — расположилась поперек парковки и по полтора метра спереди и сзади еще осталось. И показалось, что где-то видел её. Присматриваюсь — ба! Да ведь как раз на этой я и «обучался»!

Вот такие люди тут и учат. Не удивительно, что парковку завалил :)

Но тем не менее, со второго раза сдал. Правда, неделю обкатывал меня посоветованный знакомым частный инструктор — как выяснилось, быстрее, эффективнее и дешевле.

Резюмирую: если умеете ездить и нужны права — велком. Но чтобы научиться — к ним явно обращаться не стоит.

Настя

Настя М.

21 июня 2012

отучилась! хорошая автошкола! замечательный персонал и инструктор отличный попался Неизвестный Н.М. Да зачеты требовательны, но зато запросто сдаем теорию в гаи!

Настя

Настя Л.

14 июня 2012

Ага, это точно, школьный экзамен требовательно принимали, так это ж правильно!!! :))) Инструкторы и преподаватели в АБВ хорошие, главное спокойные :))) спасибо им за знания!!!

ольга

ольга

08 июня 2012

я там отучилась осталась очень довольная с инструктором ругались бывало как без этого))))))))), а так все теорию преподавали замечательно очень интересно было))) психолог поддержка на экзамене, сдала с первого раза школьный экзамен оказался труднее чем в гибдд)))) молодцы ребята мне очень понравилось.

Марина

Марина

25 мая 2012

Автодром у АБВ хороший, в удобном месте. Да и в остальном Автошкола — зачётная! Я осталась довольна.

Юлия

Юлия

24 мая 2012

Автодром у АБВ хороший, в удобном месте. Да и в остальном — Зачётная автошкола. Я осталась довольна.

Elizaveta

Elizaveta

17 мая 2012

Я тоже училась в АБВ, но ничего подобного на себе не ощутила, никакого хамства. И что значит «времени потрачено много и денег»? И срок обучения, и стоимость изначально известны! И учат там ХОРОШО! Всем советую!

если бы знала какая автошкола, сразу бы не пошла. времени потратила много, нервов еще больше, невакатанные часы, хамское общение со стороны админитсрации, еще и до кучи не доводят своих учеников до гаи. не советую, жаль потраченного времени и денег

У меня отрицательный отзыв об школе, одна реклама!!! Единственно, что понравилось, как преподает Вербицкий Андрей Петрович прфессионал своего дела. А инструктор Степан Степаныч, унижает и оскорбляет, вместо того чтобы правильно объяснять, как управлять автомобилем! У меня все желание отбил ездить за рулем автомобиля. Все тупые кроме, Я! На последние занятия нехотелось даже ходить.Такое ощущение, что ты такой идиот, после его занятий.Короче очень психологический пресс! Подумайте прежде, чем туда идти. Я своим знакомым не посоветую.

Любовь

Любовь

23 апреля 2012

Добрый день (вечер)! Прежде чем выбрать и определиться с автошколой я прочитала достаточно мнений, и они совершенно разные! Слова благодарности я выражу чуть позже, для начала, я хочу рассказать, как начиналась моя история! У меня был дикий страх перед рулем после аварий (десятилетней давности). Поговорив с близким другом, он сказал: «Попробуй, и ты поймешь, готова ты к этому или нет, а также посоветовал данную школу за счет сильного педагогического состава».

Записавшись в группу выходного дня, с каким волнением и надеждой я появились в школе. Первый урок у нас начался со встречи с психологом Светланой Леонидовной, где она морально готовила нас к городу. Теоретические занятия вёл Шевнин Александр Викторович. Это тот преподаватель, про которого я могу сказать, что он профессионал в своём деле. Он не только сам знает блестяще материал, но и объяснял нам (ученикам), что сразу всё становилось понятно! На занятиях он использовал схемы, таблицы, а для закрепления материала обыгрывал ситуации, которые могут произойти на дороге, чтобы нам было проще и лучше запомнить!

Но вот настал тот момент, когда состоялся процесс распределения инструкторов. Всем выдали телефонные номера закрепленного за ним инструктора. Я позвонила, и к телефону подошёл Он… Как Вы догадались… это был инструктор, у которого я впоследствии и начала заниматься! А зовут этого потрясающего человека – Шалагинов Денис Владимирович. Я приехала на первое занятие, думаю, посмотрю, что за инструктор, а вдруг не понравиться …(ведь об этом инструкторе я не раз слышала очень много теплых и лестных отзывов). Для работы инструктором необходим невероятный талант и нечеловеческое терпение! Но нет, я была в восторге. Денис Владимирович — приветливый, доброжелательный, энергичный и терпеливый, с отличным чувством юмора, никогда не повышал голоса, всё доступно излагал, что я должна делать. И знаете, я была очень рада, что он искренне переживал и хотел, чтобы я научилась ездить, чтобы не бояться! Денис Владимирович — идеальный инструктор! Рекомендую этого инструктора не только тем, кто собирается научиться водить, но также и тем, кто получил права, но боится ездить! Он не только научил ездить с нуля (правильно), но и добавил желания после обучения сесть за руль. На уроки вождения — всегда с радостью! Владеет очень крепкой нервной системой, очень доходчиво объясняет, на дороге рядом с этим инструктором всегда спокойно, к любым ситуациям подходит с юмором!

Отдельное спасибо администратору Елене Валентиновне за её поддержку.

Особенно, было приятно, когда видишь, как переживают за тебя все, кто принимал участие в твоем обучении, когда сдаешь экзамен в ГИБДД. Вы бы видели… как инспектора школы переживают за своих учеников и как они хотят, чтобы те сдали экзамен!!!

Спасибо Вам большое за Ваше терпение, профессионализм, доброжелательность и просто, что на свете есть ещё такие люди!!!

Уважаемый «нечто», очень интересно как так может быть, что у Вас не выкатаны часы полностью? Тогда как Вы смогли попасть на экзамен? У нас вся группа полностью докатана причем мы все были у разных инструкторов! А такого инструктора как Галина Л нет в школе, там две женщины инструктора но их зовут Лариса и Катя.Какая то несостыковочка получается в вашем отзыве… А мы с правами!!! Ура!!!

У меня только отрицательный отзыв об автошколе АБВ никому не советую там учиться такая подстава, просто ужас.18.04 был экзамен в гаи почти все провалили((а с инструктором Галиной Л.вообще одельный случай… кричит… срывается на учеников, часы мои полностью не были выкатаны, вообщем подумайте стоит ли сюда идти на права сдавать!!!

Завтра сдаю экзамен в гаи, в принципе ничего плохого сказать не могу об этой автошколе. Инструктор мой Морозов Андрей Леонидович, очень повезло с ним, если и накричит то только по делу, да так что на всю жизнь запомнишь из за чего прикрикнул и больше такой ошибки не совершишь никогда! Желаю ему бооольшого терпения со всеми учениками!

Никита

Никита

07 апреля 2012

Впечатление о школе плачевное. Если преподаватели устных предметов ещё терпимо, то инструктора ужасные. Был там такой Ветлужских Олег Сергеевич (правда слышала уволили его)-это какой кошмар! Ничему не учит совсем.На вождение ходили с корвалолом.На все вопросы отвечал:«А я чем могу помочь».Как вампир. Таких инструкторов в школы брать нельзя, всё желание отбил учиться.Всем кто собирается учиться-берегитесь Ветлужских, не ходите в ту школу где он работает, экзамены с ним не сдать, придётся потом другого нанимать.А вообще школе наплевать на своих выпускников.

Максим

Максим

15 марта 2012

Начал учиться с конца лета, а т.е с середины августа месяца, закончил в последних числах октября. Права получил с первого раза. Учился без особого напряга, давалось всё на нормальном уровне, проблем с теорией не возникало, так как преподаватель объяснял всё достаточно конкретно и пробелов в знаниях не было.

Приходилось много и часто решать тесты по пдд на компьютерах, что собственно и послужило результатом успешной сдачи, пока не сдашь внутренний экзамен в автошколе в ГАИ не допустят. Что касается автоинструкторов, он мне попался отличный, Шалагинов Денис Владимирович, на 14-ке, человек знающий своё дело и с хорошим чувством юмора, в общем ездить с ним было в радость.

Про руководство автошколы сражу не лестно, ибо негативные моменты остались.

А в общих чертах могу добавить ещё что школа среднячок, но это лично моё субъективное мнение)

ученик группы № 27В

Школа отвратительная! Учат плохо, а денег за это берут — мама не горюй! Никому не советую туда идти учится!

Ученик

Ученик

16 февраля 2012

Хапуги и обманщики.

Подумайте 10 раз прежде чем идти туда. Разведут.

Категорически не советую, хотя обжигайтесь если хочется.

Отучился без проблем в этой автошколе, сдал все экзамены школьные с первого раза, без ошибок. в гаи отстрелялся тоже без ошибок. те, кто жалуются, видимо, не понимают, что для того, чтобы чего то достичь, надо приложить усилия, никто за них сдавать не будет. а если они и пальцем о палец не ударили, не занимались самостоятельно, то чего ожидали? ну прям как дети.

автошколе жирный плюс, особенно инструктору Ларисе

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет