Поиск по сайту

Отзывы учеников Академия Безопасного Вождения

3.56

на основе 102 отзывов

Отзывы об автошколе

Андрей

Андрей Петров

02 февраля 2012

Автошкола АБВ вообще офигенная)отучился там полтора года назад или 2 точно не помню все было просто супер)и вождение и теория все просто супер спасибо большое)

Ученик

Ученик

02 февраля 2012

Школа отвратная. Никаких знаний. Инструкторы по вождению тоже так себе! Выбирайте другую автошколу. Никакой человечности в этой вы не найдете.

Училась в этой автошколе. Теорию вызубрила на 5, так как иначе и быть не могло, очень жесткие правила.И сильные преподаватели по теории. С инструктором явно не повезло. Отношение хамское и наплевательское. И еще, при сдаче школьного экзамена с нас собрали по 350 рублей за каждый день сдачи, просто в карман… инструктору.Никто за эти деньги не расписывался и нигде эта оплата не фигурирует.Причем Галина Львовна в курсе этих «сборов». Делайте выводы. Кроме сильного разочарования не осталось никаких впечатлений от этой школы.После второго занятия у инструктора на вождение идти вообще не было ни какого желания.Вообще странно, как такая «продвинутая» школа набирает инструкторов.Если бы знала раньше, как там обстоят дела, не пошла бы туда ни за что. Друзьям своим точно не посоветую.

Я закончила АБВ, права получила с первого раза. Пока училась, тоже казалось, что относятся слишком строго, неуважительно, даже пренебрежительно, много лишних занятий по медицине и психологии. Было желание написать на всех форумах как там плохо) но мое мнение изменилось после сдачи экзаменов в ГИБДД! Я, честно, не ожидала такой поддержки, понимания, заботы. Хочу сказать огромное спасибо всем преподавателям, инструкторам! И ребят, не ругайте Галину Львовну! она прекрасный человек! переживает и волнуется за каждого выпускника, и вся та ее строгость во время обучения на экзамене вам будет только помогать!

Евгения

Евгения

13 ноября 2011

Ужасная автошкола — неорганизованный, некорректный процесс обучения-и на все вопросы и замечания — «деньги заплатили вот и доучивайтесь спокойно». Не советую никому!

Сергей

Сергей

02 октября 2011

Я тоже никогда не писал отзывов, но прочитав, что написали «Обманутый и Ирэн» (даже имени своего не указали) сплошное враньё. С нас никто не вымогал деньги, на счёт полоскания мозгов психологией, просто надо внимательно слушать и слышать, а занятия, советы и поддержка Светланы Леонидовны на экзамене в ГИБДД очень помогли. Да с школьным экзаменом было жёстко не сдал в ГИБДД на экзамен не идёшь и это правильно. Огромная благодарность преподавателю ПДД Шевнину Александру Викторовичу доступно, понятно, на примерах излагает материал, на все вопросы были получены ответы. Инструктором у меня был Морозов Андрей Леонидович действительно учил, показывал, давал советы, одно слово мастер!!! И то, что сейчас за рулём я чувствую себя всё уверенней, это благодаря им!

Пришёл записываться в «АБВ»… приняли «как родного»! Обьяснили всё рассказали очень понятно! Стоимость обучения оправдывает себя… мне понравилось! А то что пишут типо «баблодёры»… скажу вам проделки конкурентов! Это такой же бизнес… как и многие другие сферы платных образовательных услуг. Психологическая поддержка необходима, не в одной автошколе нет такого… и знания медицины даються не просто так… в жизни много всяких ситуаций! Выбирайте Академию АБВ. Я сам скоро начну там учиться!

Школа отвратительная, инструкторы хамы последние, за свои деньги я на каждом занятии выслушивала отборный мат в свой адрес и удары в плечо. Уже полгода назад как получила права и до сих пор не могу водить. Они не учат водить, а отбили все желание вобще туда садиться

Катерина

Катерина

24 августа 2011

Школа отвратительная, инструкторы хамы последние, за мои же деньги я за урок выслушиваю ругательства матом время от времени удары в плечо. Получила права полгода назад и до сих пор не могу сесть за руль, в автошколе не научили водить, а отбили желание вообще туда садиться.

У меня только отрицательный отзыв об автошколе АБВ никому не советую там учиться такая подстава, просто ужас. Никогда отзывов не писала, но тут не выдержала, решила написать. Если теория еще хорошо преподает Александр Викторович, то с вождением действительно беда и вымогательство денег. Но самое неприятное то что они своих учеников по сути выкидывают на улицу. Если ты не сдаешь хотя бы один из 3 школьных экзаменов то в гаи на сдачу тебя не допускают, а потом заставляют за деньги сдавать у них, а дальше отдают все документы и отправляют сдавать в гаи самостоятельно и машину не дают для этого, а теперь представте вы 3 месяца учились на одной машине а потом вы должны в гаи сдать экзамен на другой да еще на гаишной разволюхе, да еще автодром, где все нужно сделать ювелирно. При этом плату в период обучения они тоже повышают. Согласна с предыдущим отзывом что занятий по психологии и медицине очень много, не к чему столько, одна болтология. Отношение к ученикам конечно отвратительное. Вобщем не учеба, а сплошная нервотрепка. Никому не советую там учиться. Как говорится поддалась на рекламу автошколы и вот результат.

Обманутый

Обманутый

28 июля 2011

Вот я лох!!! Повелся на «дешевку».11 тыс.-все обучение:)))Щ-а-а-ссс!!!11 тыщ-ето только теория.+5 тыщ инструктору+2500 бензин.Я в бешенстве.Говорили мне друзья, что чудес не бывает:(((Ладно, деваться некуда, буду доучиваться, т.к. бабки не вернуть. Может, хоть научат нормально, хотя сомневаюсь… Вместо ПДД какие-то тетки три недели мозг полоскали психологией и медициной. Пообщался с теми, кто уже практикой занимается, говорят, что автодром отстойный какой-то, инструкторы-все частники. Им бы лишь время протянуть.

Инна

Инна Ивановна Козлова

19 июля 2011

Читаю отзывы и вижу, что у каждого свое впечатление сложилось об этой школе. Мой сын посещал занятия в другой автошколе, но так и не получил права. Сейчас вот собирается пойти в школу вождения АБВ, и уже посетил первое пробное занятие. Ему понравилось, и вроде даже сразу же нашел общий язык с преподавателем. Так что сколько людей, столько и мнений.

Василий

Василий

12 июля 2011

Нормальные курсы — права я получил. Инструктор — отличный дядька, объяснял все доходчиво и по-простому. Вначале пришлось немало попыхтеть, чтобы научиться правильно парковаться, но потом все пошло нормально. Одним словом, курсы себя вполне оправдали – езжу нормально, карман не опустел.

Пасиб всем кто принимал участие в моем обучении!

Пузибуль

Пузибуль

08 июля 2011

Хочу поблагодарить преподавателя по теории Шевнина Александра Викторовича. Ответил буквально на все вопросы группы, доступно объясняет материал, вежливый и с чувством юмора все в порядке — приятно иметь дело с такими людьми. Вообще в школе обстановка дружелюбная. Мой инструктор по вождению — Андрей Леонидович Морозов — просто мастер своего дела, давал реальные советы, и научил ездить. В общем, за такие небольшие деньги дают реальные знания.

P.S. думаете страшнее всего экзамен в гибдд? неа, реально страшно потом выезжать в город одному! а экзамен — это фигня.

Анни

Анни

04 июля 2011

Я наконец-то сделала это! Спасибо школе АБВ — теперь за рулём я могу дать фору любому мужчине (даже с парковкой все окей!). Особо много мне дала практика — появилась уверенность в себе, инструктор научил правильно разбираться в сложных ситуациях. Рекомендую всем, название «Академия» они оправдывают полностью!

Автошкола замечательная! Всем советую, замечательные преподаватели и инструктора! Еще раз огромное спасибо Назару Александровичу и Владимиру Владимировичу вы самые лучшие!!! группа 15

Алан

Алан

28 июня 2011

Не думал, что смогу найти в Кирове такую классную школу. Занятия на курсах абв посещал с большим интересом, чем институтские. С ездой сначала было посложнее, но инструктор направил меня в правильное русло. Теперь и руки ровнее, и психика крепче. Всем рекомендую!

Виноградов

Виноградов Алексей

28 июня 2011

Спасибо вам большое. Честно — я не верил, что у меня получилось. Даже после того, как прошел теорию — думал посыплюсь на практике. Но у меня достаточно неожиданно стало не плохо получаться. Так что теперь у меня есть водительское удостоверение и я больше не боюсь ездить со скоростью больше 40км\ч!

Мама

Мама

27 июня 2011

По поводу качества – обучение нормальное, мне лично попался хороший инструктор. По поводу цены – в Кирове есть автошколы и подороже, это и так понятно. За свою цену нормальное обучение, по крайней мере дают реальные знания на КАЖДОМ занятии, есть смысл посещать.

Сергей

Сергей

27 июня 2011

Школа хорошая, стоит тех денег. Я сначала думал дороговато, но потом, когда с первого раза сдал на права, понял, что лучше знать, за что платишь. А вот знакомый ходил на курсы какие-то с частниками, и до сих пор сдавать пытается, уже третий раз провалил. Единственное что, конечно, хотелось бы чтобы было побольше практики на автодроме, тогда на экзамене уверенней себя чувствуешь.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет