Поиск по сайту

Отзывы учеников Троллейбусный учебный комбинат

3.9

на основе 73 отзывов

35
22
1
6
9

Отзывы об автошколе

Практика была в этой автошколе. Отзывы положительные. Считаю что повезло с инструктором Воронцовым А. Спасибо за понимание и терпение.

Всем привет. столько отрицательных отзывов… лично мое мнение, школа хорошая, у меня была сложная ситуация, а именно я хотела оплатить обучение за счет средств мат.капитала. Администрация школы помогла со многими документами, советами и оказала поддержку. по поводу оплаты проблем не было, не торопят, лишнего и дополнительно не платила. преподаватели классные, по медицине, психологии, пдд и вождению. отдельное спасибо за помощь с документами, Татьяне-администратору и инструктору-Игорю Белорыбкину. С Игорем, очень понравилось заниматься, веселый, спокойный и уравновешенный, очень легкий человек в общении. Он ни разу не повысил голоса, не оскорбил, все понятно объяснял. Ездили мы на Рено Меган.

В целом, наверное, школа как школа, и учат в меру своих возможностей… но хочу сказать об инструкторе… Игорь Белорыбкин, согласна, умный, знающий, умеющий объяснить, но тогда, когда он этого хочет… например, мы за все уроки с ним (а я перед экзаменом брала у него еще и дополнительные платные) мы припарковались только 1!!! раз. Когда я попросила потренироваться с парковкой, он ответил: Если умом понимаешь как — припаркуешься. Уже на экзамене обсуждали это с другими, они говорили, что такой же ответ давал и им. Не разворачивались ни разу!!! Пришлось заниматься с другим инструктором, чтобы потренировать эти вещи и просто услышать особенности маршрута гибдд. С первого раза сдала именно благодаря второму инструктору. Игорь, конечно, свою лепту внес, ведь крутить рулем и переключать передачи он научил. Автодром также его заслуга, но он держит там слишком долго, понимаешь это уже когда начинаешь ездить в городе. На этом, пожалуй, вся учеба и закончилась. И слишком много шуток «ниже пояса», которые, как ему кажется расслабляют человека. Он мог бы быть отличным инструктором, но ему важнее просто заработать, хотя ведь после меня ко второму инструктору уже ушло 5 человек. Так что затягивать и ждать, когда до ума дойдет, не самый лучший способ и обучения и заработка

Вахрушев

Вахрушев М

27 октября 2014

Да-да, этот Ворончихин по- моему от своего сотового не отрывается никогда. Вечно в игрушки играет, да в соц. сетях развлекается.

Андреева

Андреева

03 октября 2014

Огромное спасибо коллективу комбината за обучение! Отдельная благодарность преподавателю теории, а именно Койкову Алексею Фоттеевичу. Единственное, что не повезло с инструктором, у меня был Ворончихин А. Очень нервный, всегда в плохом настроении, оскорбляет. Я не знаю как допустили к преподаванию вождения… Я всё понимаю, что профессия инструктора- нелёгкая, но это вообще какой-то тяжёлый случай. Экзамен по городу не сдала.

ЯНА

ЯНА ПЕСТОВА

16 сентября 2014

Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Хорошавину Владимиру Николаевичу- это самый лучший учитель вождения, который обладает главными качествами — безграничное терпение и высокий профессионализм, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поддержку и понимание, такого уровновешенного человека надо еще поискать!!! Владимир Николаевич очень ответственный, неравнодушный, всегда готов помочь и вообще СУПЕР водитель!!! Он учит правильно и уверенно вести себя за рулем, всегда все грамотно и доходчиво объясняет и очень переживает за нас не только на экзаменах, но и за то, как мы в дальнейшем будем ездить самостоятельно и уже без него. Огромное спасибо Владимиру Николаевичу за стальные нервы и терпение! Мне очень повезло, что я решила пойти учиться именно в эту автошколу, особенно что меня обучал вождению настоящий ПРОФЕССИОНАЛ, мастер своего дела. Огромное спасибо вам, Владимир Николаевич!!!

наталья

наталья

29 августа 2014

большая благодарность хорошавину владимиру николаевичу за отличную учебу в вождении автомобиля лучший инструктор автошколы

Хочу выразить свою благодарность всему коллективу автошколы. Большое спасибо преподавателю теории Койкову Алексею Фоттеевичу. Отдельно хочу поблагодарить инструктора по вождению Белорыбкина Игоря, за его профессионализм, высокий уровень мастерства по подготовке, терпение. От обучения остались только положительные эмоции. Хочу пожелать всему коллективу автошколы здоровья и успехов. Спасибо!!!

михаил

михаил

27 июля 2014

учился я там же автошкола отличная. койков был у меня преподователем хорошим все объяснял как надо и все я здал на пять. а илья у меня был инструктор по вождению не когда не орал как некоторые говорят личности все нормально объяснял. а кто не сдал с ним вы просто завидуйте кто сдал и не надо говорить про него что то плохого он нормальный инструктор я всем советую его.

александр

александр

09 июля 2014

школу посоветовали друзья. пошол смело, от теории и от практики получил массу положительных эмоций изнаний. теорию преподовал койков алексей фатеевич незнаю как другим а мне материал по пдд был понятен в обяснении и к тому же еще и видео наглядное по здаче экзамена показывали на каждом занятии и тут и разбор ошибоквсе понятно становится. по вождению инструктор Илья также доступно разжовывалмне пенсионеру навыки управления машиной, а машина была большая скан ёнг по началу побаивался а потом пошло поехало, в городе были затруднения но Илья терпеливо с пониманием обьяснял ту или иную ситуацию! Вцелом от обучения в этой школе положительные впичатления буду советовать другим!!! отдельное спасибо администрации автошколы!!! всё на отличном уровне! Мне пенсионеру понравилось.

Юлия

Юлия

28 июня 2014

Я начинала учить в этой автошколе в 16 лет, поэтому очень нуждалась в понимающих и адекватных преподавателях. Теорию мне преподавал Шарлыков Юрий Евгеньевич — очень грамотный и толковый человек. Объясняет доступно, все возможные ситуации рассматривает на реальных участках дороги, что помогает точно понять материал. Вождению я училась у Едомина Павла. Нравилось то, что он не кричит и, вообщем-то все.

Когда исполнилось 18 лет, связалась с директором, которая подробно объяснила что и как мне следует сделать, посоветовала нового инструктора. Хочу заметить, что до экзамена в ГИБДД оставалось 3 недели. Новый инструктор — Игорь Анатольевич — объясняет каждую мелочь, обращает внимание на детали. Ошибки разбирает прямо на месте.

Я сомневалась, идти ли мне в автошколу в 16 лет, ведь придется ждать 1 год до сдачи. Всем людям, думающим так же, советую ехать и подавать документы, вы не пожалеете! Я, например, сдала с 1 раза.

Еще раз спасибо Юрию Евгеньевичу и Игорю Анатольевичу!

недовольный

недовольный выпускник

25 июня 2014

закончил данную школу.теоретическая часть преподавания меня устроила.но одного не понимаю-кто пишет хорошие отзывы о Койкове, как об инструкторе! преподает теорию он хорошо, но вот на практику его лучше не допускать! ужасный инструктор! постоянно орет, обьесняет или очень плохо, или совсем не объясняет.может поднять руку — например стукнуть по колену, если не так нажимаешь на педали.откат по экзаменационному маршруту — процентов 10%.может гонять по своим личным делам.но это еще ладно, так как все занятие проходит на повышенных тонах.машина-хлам, постоянно ломается, часто подводила.так что-у кого нервы еще нормальные-учитесь у Койкова-добъет их окончательно.уважаемая администрация школы -примите меры, советую Вам не допускать до практической работы таких инструкторов.денег я потратил кучу на доп занятия, тк полностью переучивался, хоть в суд иди подавай!

Галина

Галина

26 мая 2014

Данную школу выбирала по территориальному признаку.Благодарна данной школе за обучение как теоретическое, так и особенно практическое.Теоретические занятия преподавал Койков Алексей Фоттеевич.Программа интересная, полная, предоставляется для учеников в доступной форме.И особенно благодарна инструктору данной школы Белорыбкину Игорю.Уравновешенный, вежливый, тактичный, пунктуальный, отзывчивый, с чувством юмора-что значительно в критические моменты для ученика.Хочется пожелать всем терпения, профессиональных успехов в вашем нелегком труде.

Марина

Марина

13 мая 2014

Решила поступить в эту школу и не пожалела, все педагоги-инструктора отзывчивые, переживают за тебя всей душай! Но особую благодарность хочу выразить Хорошавину Владимиру, моему мнструктору по вождению!

Я помню, как бы в иступленьи, Крутила руль, что было сил! А ты, в то самое мгновенье, Меня, чуть слышно, материл. Быть может, знала я не много О назначеньи тормозов. Но ты в меня вложил так строго Всю суть водительских азов. Мне это было — не по нраву! Казалось мне — усилья — зря…. Тепеь водитель я — по праву! И все — тебе благодаря!

Светлана

Светлана

27 декабря 2013

Хочу сказать большое спасибо всему коллективу автошколы за обучение!

Выражаю огромную благодарность преподавателю по теории и мастеру по обучению вождению Койкову Алексею

Фоттеевичу за его высокий профессионализм, доброжелательность, спокойствие, терпение, искреннее стремление

научить. Алексей Фоттеевич очень грамотный специалист, с высоким чувством ответственности, который с готовностью передает нам свои знания и опыт. Он замечательный человек, никогда не повышающий голос на занятиях, который научит всем тонкостям вождения. Алексей Фоттеевич самый лучший мастер по обучению вождению! Всем своим знакомым буду рекомендовать учиться только у него.

С уважением Светлана!

nfnmzyf

кристина

24 декабря 2013

Спасибо этой школе, руководство относится к нам ученикам по человечески. Очень понравился преподаватель по теории Алексей вел программу довольно интересно совмещал теорию с показом видеороликов, разбирали каждый момент движения и создавшиеся аварийные ситуации и как нельзя делать. На медицине не была, очень сожалею Инструктор был Дима Буторин, мне понравилось как он обучает вождению. Сдала правда со второго раза, при первой сдаче очень нервничала и сама наделала кучу ошибок.

Татьяна

Татьяна

22 декабря 2013

Очень хорошая автошкола, требовательные и отзывчивые преподаватели всегда готовые помочь в любых вопросах. Отдельное и огромное спасибо инструктору по вождению Игорю таких спокойных инструкторов я не встречала, если он и указывал на ошибки, то в спокойной форме. Самый лучший инструктор!!! С его помощью и настроем сдала с первого раза! Отдельное спасибо директору школы она былас нами от начала и до конца экзаменов, поддерживала и переживала за каждого из нас, как мама переживающая за своего ребенка. Нам ее поддержка придала уверенности и помогла переступить все страхи перед экзаменом. Отдельное спасибо инспектору ГАИ принимающему у нас экзамен, очень выдержанный человек, спокойный и даже ни сколько не сердитый, а четко ставящий задачу! В этой автошколе есть еще огромный плюс это свой автодром, он есть не во всех школах. Если хотите стать хорошим водителем вас всегда примут сдесь лучшим образом и научат всем тонкостям. Я не пожалела, что выбрала эту школу!

В целом школа оставила положительные впечатления: цена, преподаватели по теории.

Практическое вождение было у инструктора Дмитрия Николаевича. Практики вождения у меня до школы никакой не было. И обучаться было с данным инструктором один стресс. Из положенных на вождение часов 2/3 было изъезжено на автодроме, не потому что он плохо у меня получался, а потому что в город Дмитрий не пускал ездить (наверно берег свою драгоценную 9ку и бензин). Объясняет ситуации на дороге мало и не охотно (либо кричит, либо сидит и разговаривает по телефону). Экзаменационный маршрут в городе проехала только 4ре раза из остававшихся после автодрома 8ми занятий в городе.

Остальные инструктора по отзывам из группы адекватные, спокойные и соучаствующие в процессе обучения вождению.

СОВЕТ к тем кто не сдал практическое вождение: берите дополнительные уроки у инструктора Дудина Павла Александровича. Все доходчиво объяснит, все сразу поймете и почувствуете себя полноценным участником дорожного движения! Денег за уроки берет меньше всех из инструкторов в городе.

очень хорошая автошкола. Выбирала ее по отзывам друзей и знакомых. Преподаватель ПДД Шарлыков Юрий Евгеньевич, доводит до учеников теорию очень грамотно и четко. Очень понравилась врач Титкова Наталья Геннадьевна, которая вела медицину. Обучалась вождению у инструктора Игоря Белорыбкина. Инструктор хороший голос не повышал, не кричал, все объяснял доходчиво. Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать эту автошколу.

Мария

Кристина Евгеньевна

05 декабря 2013

Училась в данной школе. Осталась довольна. Спасибо коллективу!

Отдельное спасибо моему инструктору и его нервам!)

Получила права, пора покупать машину)

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет