Поиск по сайту

Автошкола "Вираж"

86 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 18 500 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

18 500 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

г Киров, Октябрьский пр-кт, д 124

(8332) 75-88-22, 75-59-59

г Киров, ул Сурикова, д 14

(8332) 75-59-59, 75-88-22

4.51

на основе 86 отзывов

61
20
2
1
2

Автошкола "Вираж": Отзывы учеников

Хорошая автошкола. Удобный график посещения занятий. Теория преподаётся очень хорошо, наглядно и понятно. Выражаю огромную благодарность инструктору Ахтулову Сергею Николаевичу, за его труд, терпение и профессиональный подход к обучению.

Борис

Борис

28 июля 2021

Автошкола «Вираж» именно на неё пал мой выбор после долгого обдумывания куда же пойти учиться ,и я не капли не пожалел ,что пришёл именно сюда ,хорошие преподаватели грамотно доносят всю информацию и доступно объясняют ,особенно хочу отметить прекрасного инструктора Негара Илью Васильевича ,такого инструктора нужно ещё поискать ,каждое занятие проходит увлекательно ,Илья все объясняет доходчиво и подсказывает как лучше сделать в той или иной ситуации ,во время занятия присутствует замечательная атмосфера ,и знания усваиваются идеально ,огромное спасибо Илье ,что сейчас я с правами !!!

Кристина

Кристина

12 февраля 2018

Огромное спасибо автошколе "Вираж" Я очень рада,что не ошиблась в выборе автошколы

Татьяна

Татьяна

19 января 2018

Очень хорошая автошкола "Вираж". Спасибо большое директору Семиной Ольге Васильевне. Приятный, добрый, отзывчивый человек. Преподает теорию изумительно. Объясняет грамотно, доступно, понятно, отвечает на любые вопросы. Переживает и поддерживает каждого ученика, сопровождает на экзамен. Я с удовольствием ходила на занятия, получила много знаний. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Ахтулову Сергею Николаевичу. Спасибо за проделанный труд, терпение, поддержку. Объясняет очень доступно. Занимались плодотворно, тщательно отрабатывали каждое занятие на автодроме, экзаменационном маршруте. Благодаря вам я сдала! Спасибо всем большое за профессионализм своего дела.

Замечательная автошкола! Огромное спасибо преподавателю теории Ольге Васильевне и инструктору Ахтулову Сергею! Сдала с первого раза!!!! Благодаря Вам!!

Вусаля

Вусаля

29 ноября 2017

Советую всем автошколу ВИРАЖ.Огромною спасибо Ольге Васильевну и Алексей Леонидивичи.я очен рада что училась в этом автошколе.Очен хорошо очят.Спасибо.я сдала эгзамен

вусаля

вусаля

29 ноября 2017

Очень хорошая автошкола.Огромная спасибо вам Ольга Васильевна и Коношев Алексей.всем советую автошколу Вираж.Очень хорошие люди.

Маргарита

Маргарита

22 марта 2017

Очень хорошая автошкола! Самое главное доступно всё объясняют! И хочу выразить отдельную благодарность моему инструктору Ахтулову Сергею Николаевичу за профессионализм в своем деле, за грамотное и доступное объяснение и просто за терпение и труд!

Шкляева

Шкляева Кристина

08 февраля 2017

Остались позади месяцы обучения в автошколе.... Сдан экзамен, первые водительские права на руках....Урра!!! Но меня не покидает чувство благодарности и признательности всему педагогическому составу автошколы "Вираж", за их индивидуальный подход к каждому ученику, желание действительно помочь и донести материал, использование новых интересных методик в обучении и т.д. Отдельную благодарность хочется выразить моему инструктору Ахтулову Сергею Николаевичу за его терпение и чувство юмора, которое помогало справиться с волнением даже в период экзамена. Найдет подход к каждому ученику и никогда не откажет в дополнительных занятиях. Спасибо вам огромное!!!! Я рада, что училась именно у вас, теперь всем советую.

Валерия

Валерия

31 августа 2016

Замечательная автошкола!!! Большое спасибо всему коллективу автошколы «Вираж». Директор автошколы Семина Ольга Васильевна переживает за каждого ученика школы, поддерживает и сопровождает на экзамен в ГАИ (ГИБДД). Кроме того, мне очень нравилось ходить на занятия Шутовой Екатерины Михайловны — очень дружелюбная, отзывчивая девушка и профессионал своего дела. Все предельно ясно и понятно объяснит)) Слушала её с большим удовольствием. Это было интересно и познавательно. Спасибо вам большое!!!

Огромное спасибо хочу сказать своему инструктору по вождению Макарчуку Роману Евгеньевичу за проделанную со мной работу, за невероятное терпение и понимание. Роман Евгеньевич очень вежливый и внимательный человек, относится к ученикам с уважением, к каждому найдет подход.

Честно говоря, до меня все долго доходило, но Роман Евгеньевич не опускал руки и пытался объяснить разными способами… Хочу отметить то, что я ни разу за всё время обучения не услышала от него грубого слова и какой-либо критики в мой адрес. Занимались мы упорно, отрабатывали повороты и развороты, изучали экзаменационные маршруты и, к счастью, экзамен был сдан с первого раза. Во время экзамена чувствовала поддержку, что помогало успокоиться и собраться. Спасибо вам большое, Роман Евгеньевич, вы- профессионал своего дела!!!

Спасибо Автошкола «Вираж»!!!

Эльмира

Эльмира Гончарова

16 июня 2016

Спасибо огромное всему коллективу школы «Вираж». В школу попала случайно, просто увидела вывеску, зашла и записалась и не прогадала. Очень нравилось ходить на занятия которые преподавал СТЕПАНЦЕВ Николай Дмитриевич — очень грамотный, отзывчивый человек. Слушать его было одно удовольствие — интересно и познавательно. Спасибо Вам большое!!!

Огромное спасибо хочу сказать своему инструктору по вождению БУЛАНОВУ Сергею Владимировичу. Замечательный инструктор, терпеливый, все было понятно, а если что-то не получалось, то объяснял еще и еще, ни разу не повысил голоса. Большое Вам спасибо за терпение и понимание.

Вчера сдавали экзамены, было много народу так все инструкторы переживали за нас учеников — это было видно и конечно же приятно за просто человеческое отношение.

Всем огромное спасибо, ШКОЛЕ процветания, а всем преподавателям и инструкторам удачи и всего самого наилучшего.

Юлия

Юлия

10 июня 2016

Действительно очень достойная школа. Выбирала школу по отзывам и ничуть не пожалела, что выбрала автошколу Вираж.

Большое спасибо Ольге Васильевне за доступно изложенную теорию. После занятий не оставалось не одного вопроса по пройденной теме.

Инструктор был Чаузов Сергей. Не просто подготовил к сдаче экзамена на автодроме и отработал экзаменационный маршрут в городе, а научил водить машину, научил разбираться в тех или иных дорожных ситуациях, научил ездить «поплевывая» на поворотах =) Спасибо! Было приятно с Вами учиться. Ездить буду, права на полочке не запылятся.

P.S. Голос не повышает, не курит, матом не ругается, да и вообще не ругается, пунктуален, доходчиво излагает материал. У кого объем оперативной памяти мал, без труда повторит еще раз по мере ее заполнения. И еще раз, и еще раз)))

Наталья

Наталья

30 апреля 2016

Очень хорошая автошкола! Грамотные, опытные преподаватели и инструктора. Ольга Викторовна, так подробно и качественно преподавала теорию, что только человек с глубокой степенью умственной отсталости может не понять и не усвоить материал. А инструктору Ахтулову Сергею Николаевичу отдельная благодарность за ТЕРПЕНИЕ: что уж скрывать под «полтинник» не легко осваивать науку вождения, но Сергей Николаевич всегда был терпелив, вежлив, профессионально и очень корректен. Огромное спасибо всему коллективу автошколы!

Марина

Марина

26 апреля 2016

Хорошая школа, отличные преподаватели, внимательные и опытные инструкторы, а главное адекватные)))). Я сдала теорию и автодром с первого раза, а вот город получился только со второго, но считаю, что виновата сама. Никто права не принесет на блюдечке с голубой каемочкой, в любой школе необходимо прилагать свои усилия. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Чаузову Сергею!!! Замечательный инструктор, объяснил все очень понятно, спокойно. Вы инструктор от Бога!!!

Анатолий

Анатолий

04 апреля 2016

Получившие права с первого раза вот и нахваливают школу. А я там два с половиной месяца проучился с конца области ездил. Просрал 40 тыс. и пришлось уйти. Очень х о ро ша я школа. Приходите учитесь…

Сергей

Сергей

07 февраля 2016

Выбирал школу по отзывам женщин, уж если они смогли отучиться, то и я осилю. Не знаю как у других учат, здесь всё на уровне. Сложностей нет, хочешь получить права — УЧИСЬ!!! Мне было учиться труднее так, как до этого ездил без прав и как придётся, знал значение примерно пяти знаков, да и то внимание на них не обращал. Сдал все экзамены с первого раза, присутствие везения не исключаю. Но, никто из гайцов вас специально не " валит " на экзаменах. У них другая задача, оградить дорогу от дебилов, а дебил за рулём это вооружённый дебил! Спасибо огромное: директору Ольге Васильевне, преподавателю теории Николаю Фёдоровичу и инструктору Конышеву Алексею!!! Умеешь ты ездить или полный " даун " в вождении, идите учиться в автошколу " ВИРАЖ ". Там учат хорошо — проверенно на себе )))

Ученик

Ученик (группа 09)

31 января 2016

Долго выбирала школу, прежде чем пойти учиться и не прогадала! «Вираж» — отличная автошкола. Преподаватель Ольга Викторовна всегда доступно и интересно рассказывала теорию, слушать было интересно, все запоминалось налету. Директор автошколы Ольга Васильевна переживает за каждого ученика школы, поддерживает и сопровождает на экзамен в ГИБДД, что большой плюс.

3,5 месяца обучения пролетели мгновенно!

Чаузов Сергей Владимирович — лучший инструктор! Учиться у него было одно удовольствие, на занятия шла с радостью. Всегда поддерживал, ни разу не повысил голос, все объяснял доступно и понятно.

Спасибо автошкола «Вираж»!

Ученик

Ученик

30 октября 2015

На самом деле отличная школа, пошла туда без рекомендаций, просто почитала отзывы и записалась. И не ошиблась! очень вежливое отношение к ученикам, Ольга Викторовна прекрасный преподаватель, директор Ольга Васильевна просто душка) идите учиться в автошколу «Вираж», не пожалеете.

Сегодня получила права и хочу сказать огромное СПАСИБО инструктору Ахтулову Сергею Николаевичу. Вы первоклассный инструктор, который отлично знает свою работу и замечательно её выполняет. Сергей Николаевич замечательный инструктор МАСТЕР своего дела, объясняет все очень хорошо и понятно, сразу показывал на ошибки и вместе их исправляли. Отвечает на все возникшие вопросы. Очень вежливый и внимательный человек, относится к ученикам с уважением, ни разу не повысил голос. Машина всегда чистая и исправная. На экзамене мне оказал поддержку хорошим словом и нервишки немного успокоились. Мне хватило несколько занятий и экзамен был СДАН. Выбирать автошколу нужно не которая ближе к дому, а которая хорошо себя зарекомендовала и самое главное выбирайте правильного инструктора. Ещё раз хочу сказать спасибо Сергею Николаевичу, мне было очень приятно с вами заниматься и результат виден — я получила права!!!

Гульнара

Гульнара

28 октября 2015

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес автошколы. Обучение вождению давалось мне не легко, и сдала я не с первого раза, но это только по моей причине. И еще добавлю что нервы, конечно, у инструктора Гусева Алексея Леонидовича-стальные!!! Спасибо Вам всем за теплое отношение и образцовые знания!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет