Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Вираж"

4.51

на основе 86 отзывов

61
20
2
1
2

Отзывы об автошколе

Владимир

Владимир Юрьевич

09 ноября 2011

Не знаю, как в других школах, но здесь подкупило, во первых стоимость обучения, во вторых, уровень преподавания! Просто, доступно, никакой «воды»! Вначале хотел экстерном сдавать, думал, что все знаю, и так, ради смеха решил проверить себя! Нашел рекламу в газете, позвонил, пришел, понял, что был не прав по поводу экстерна! Объяснили, разжевали! Сын подрастает, на права точно там будет учиться! Спасибо всему коллективу школы, особая благодарность Константину Сергеевичу, и Ольге Васильевне!

Урааа!!! Я получила права!!! Спасибо огромное автошколе — все очень понравилось! Я уже скучаю по любимому инструктору и преподавателю. Жаль, что здесь не обучают на категорию С)))))

Лёлька

Лёлька

27 октября 2011

Нормальная школа. Все организовано. Люди доброжелательные. Стоит недорого. Константин Сергеевич — отличный препод. Все объяснил и даже такая блондинка как я все поняла. Главное что Я СДАЛАААА!!! С первого разааааа!

Катёна

Катёна

05 октября 2011

Сегодня сдали экзамен в ГИБДД! При 100% сдаче теории и автодрома, из 10 человек — 7 сдали, С ПЕРВОГО РАЗА город! Мне кажется, что это отличный результат. Школа — СУПЕР! Тоже было страшно, что новая, страшно и интересно одновременно! Очень душевный директор — Ольга Васильевна. На теории, благодаря профессиональной подаче Константина Сергеевича, было все понятно и доступно.За уроки вождения и за железное терпение огромное СПАСИБО Ивану Александровичу!«Виражу» — новых виражей, побольше адекватных учеников, стабильности и удачи!

Очень уютная автошкола! Преподаватель Константин Сергеевич и инструктор Андрей Павлович – настоящие профессионалы. Спасибо вам огромное за интересные занятия и индивидуальный подход. Всем советую идти учиться в эту автошколу!!!

Учусь в этой автошколе, все нравится))) Сначала было страшновато идти в новую школу, но я не пожалела! Спасибо Константину Сергеевичу за доступное объяснение правил)))))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет