Поиск по сайту

Автошкола ЮА

9 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

Автошкола ЮА

Качественное преподавание. Постоянный набор на ваших условиях. Срок обучения от двух месяцев.Группы на выбор.Подарки. Разнообразные акции.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

2,5 мес.

Адреса автошколы

Киров, Октябрьский пр. 104-406

(8332) 26-10-11

4.35

на основе 9 отзывов

9
0
0
0
0

Автошкола ЮА: Отзывы учеников

Надежда

Надежда

24 мая 2014

Умные, адекватные преподаватели автошколы ЮА! Спасибо, что помогли мне в получении водительского удостоверения! Особенно благодарю, Юрия Егоровича, за его терпение и ценные советы. Всем, кто хочет научится аккуратно, грамотно «водить» автомобиль и сдать успешно экзамен в ГИБДД рекомендую автошколу ЮА!

Оксана

Оксана

08 апреля 2014

Приятно удивлена качеством преподавания в автошколе «ЮА»! Атмосфера дружелюбная спокойная, никакого напряжения, как будто дома учишься))) А о стоимости и говорить нечего. Где найдешь еще обучения за 15000 рублей за все!? Мой инструктор и преподаватель по теории Юрий Егорович заслуживает несомненного восхищения! Рассказывает столько примеров из жизни! Чувствуется величайший опыт за спиной! А его невозмутимое спокойствие и терпение, вообще поражает! Спасибо вам огромное за качественное обучение! Всем советую автошколу «ЮА»! Станете профессионалами!

Александр

Александр

15 декабря 2013

Юрию Егоровичу Турундаеву огромная благодарность за профессионализм и человеческие качества! Спасибо за терпение, доброжелательное отношение, моральную поддержку!

Сергей

Сергей

23 ноября 2013

Лучшая автошкола Кирова! Всем желающим получить права и в дальнейшем безопасно управлять своим авто советую записаться в «ЮА». Отличные преподаватели, инструктора, грамотный подход к обучению. На занятиях вы узнаете много полезного и интересного, разберете нестандартные ситуации, возникающие на дорогах. Пройдя обучение я успешно сдал все экзамены в ГИБДД и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО автошколе ЮА!

Николай

Николай

22 ноября 2013

Качественное и недорогое обучение в автошколе «ЮА»! Доступная, с реальными жизненными примерами, теория. Адекватные, понимающие инструктора. Никаких скрытых платежей – всё по первоначально-подписанному договору. Оплата возможна в рассрочку – до экзамена в ГИБДД. Блин, какая-то реклама получилась ))) Короче здесь всё здорово! Сначала было подозрительно здесь обучаться – автошкола работает с весны 2013г, но когда начали учиться всё стало ясно – преподают профи, работающие в этом деле более 10-ти лет. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Благодарю инструктора Юрия Григорьевича Турундаева за офигенное терпение в процессе обучения)

нужны ПРАВА — только в «ЮА»!!!

Алексей

Алексей

20 ноября 2013

Всем желающим обучиться вождению, рекомендую автошколу «ЮА». Теорию преподают очень внятно и качественно, никакой грубости и ругани. Помогли разобраться во время обучения во всех проблемных вопросах. Проработали все ситуации на Отлично. Выражаю благодарность инструктору Юрию Егоровичу Турундаеву!!! Спасибо вам за все: за терпение, за переживание, короче, за все!!!

Отличная автошкола! Преподавание и теории и практики на 5++++! Теорию рассказывает очень опытный преподаватель, при этом приводит много примеров из реальной жизни, разбирает спорные моменты, объясняет, как правильно действовать в разных ситуациях. Юрий Егорович — замечательный инструктор, очень хорошо и интересно обучает вождению. Спасибо огромное автошколе «ЮА»!

Очень хорошая автошкола! Хоть и автошкола недавно на рынке услуг но зарекомендовала себя положительно! Инструктор опытен и сдержан и объясняет понятным языком с приведением примеров из реальной жизни для наглядности! Вождение происходит и на иномарках и на российском автопроме! Да и стоимость демократична! Считаю что 16 тысяч рублей за все включенные услуги и предоставленный матерьял очень даже выгодным! Спасибо

Оторва

Алиса

01 июля 2013

Очень хорошая автошкола! Пусть и открылась недавно, но там работают профессионалы, работавшие в других автошколах. Поэтому качество обучения отменное! И очень понравилось, что можно выбрать себе любого инструктора и даже выиграть бесплатное обучение, хоть я и не стала играть и отучилась за полную стоимость. Но это того стоило. Большое спасибо Юрию Егоровичу — замечательный преподаватель и сам же преподаёт вождение. И директору Анастасии Андреевне большое спасибо за правильную организацию учебного процесса! Всё очень понравилось, СПАСИБО!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет