Поиск по сайту

НОУПП "Автошкола Клаксон Плюс"

10 отзывов

    • B

от 3 мес.

от 21 500 ₽

НОУПП "Автошкола Клаксон Плюс"

Удобное расположение! Выгодные условия! Опытные инструкторы!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

21 500 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Киров, ул.Попова, 1

(8332) 26-30-70

3.09

на основе 10 отзывов

3
3
0
2
2

НОУПП "Автошкола Клаксон Плюс": Отзывы учеников

Сергей

Сергей Злобин

06 мая 2017

Я Сергей Злобин. Хочу выразить огромную благодарность Ирине за оставленые отзывы /под разными именами/ Мне очень приятно что Вы помните променя Огромное Вам спасибо!

Ужасная школа, очень жалко потраченных денег(. Не повторяйте моих ошибок и выбирайте сначала инструктора, а потом смотрите, в какой школе он работает, читайте отзывы. Мой инструктор тот же злополучный Злобин, о других инструкторах ничего плохого сказать не могу, разве что на Ларису жаловались, что она могла за 10 минут до начала вождения его отменить. Так же обратите внимание, что в группе ВК этой автошколы очень мало хороших отзывов, единичные! К сожалению, меня практике в этой школе водить не научили

Я тоже училась в этой школе, так что не соглашусь с предыдущим автором, а хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы "Клаксон плюс"! Евгении за прекрасную организацию учебного процесса, за отзывчивость, всегда поддерживала и отвечала на все вопросы! Отличная теоретическая подготовка, за которую спасибо Алексею Петровичу! Всегда доступно и понятно преподносился материал, разбирались подробно ошибки, причем с элементами юмора, но что нисколько не мешало учебному процессу! И конечно же самая большая благодарность моему инструктору - Сергею Александровичу Злобину! Очень терпеливый, отзывчивый, грамотный инструктор. Всегда объяснял спокойно, где допущены ошибки и почему, как правильно оценивать ситуацию на дороге, никогда не повышал голос! Думаю, выражу не только своё мнение, если скажу, что Сергей Александрович - отличный инструктор и прекрасный человек! Желаю процветания автошколе, больших успехов, толковых учеников! P.S. Если учесть, что половина нашей группы сдали все экзамены, в т.ч. город с первого раза, это ли не показатель качества обучения??!!!

Училась в данной автошколе, теорию преподавали нормально(в принципе во всех школах ее дают одинаково),конкретно мой инструктор-Злобин Сергей-быдловатый мужик, пофигистично наблюдающий за тем, как ты ведешь машину,лишь изредка давал знать,что он сидит в машине,например, когда чуть не возникдо дтп. На автодроме все время куда-то уходил,а ты сидишь и катаешься сам собой,т.е какие ошибки? что было неправильно? как правильно на самом деле? Никто на эти вопросы ответы не давал,ну или кратко отвечал-читай ПДД. В общем,школа не учит,инструкторам на все пофиг,организатор Евгения стоит за своих водил горой, разве, что цена небольшая,но это скорее странно, чем плюс:)

Училась в автошколе «КлаксонПлюс» у женщины. Абсолютно не понравилось, занятия никак не фиксировались изъезженные, наверно поэтому она так часто болела и так часто машина ломалась. Занятия не восстанавливались! И кто знает сколько я еще должна была ездить. Что особо возмутило меня, это когда учили делать фигуры)) Говорили надо 2 поворота налево 4 направо и т.д. а садясь в другую машину, там у же так не сделаешь, там максимум можно вывернуть руль до 3-х поворотов. А правильно надо — это ориентироваться по стойкам!!! В ОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ, ЧТО ПОПАЛО

Я — ученица другой автошколы, но, признаться, на практике столкнулась с инструкторами из Клаксона плюс. три пьяных инструктора приехали на автодром на Московской, на котором у нас также проходят занятия и начали буквально на скорости на своих машинах гоняться, толкать друг друга, сталкивать стойки и откровенно хамить. Зрелище это, конечно, впечатлило, машинки они себе побили, но и учеников перепугали. один только номер запомнился У797НС. может извинитесь за свое поведение?

Чушь Вы какую то пишите. Я тоже училась в этой школе, тоже не сдала с первого раза город, но на инструктора нисколько не жалуюсь, сама виновата. не включила 2 раза поворотник, вот и заработала 6 баллов. Никакого мата в свой адрес не слышала. И преподаватель по теории и мой инструктор меня устроили полностью, людей с таким опытом работы еще поискать. И вообще как на пересдаче инструктор мог машину в сугроб поставить, ерунда. У меня пересдача от Сити центра была, все машины с пересдающими друг за другом едут и за рулем ученики сидят.

Евгения

автошкола

29 июня 2013

Отвечаю Ольге. Стоимость обучения окончательная. Весь июль действует система скидок на теоретический курс:

1. Лето! Жара! Увидел наш баннер на пляже? Скидка тебе обеспечена!

2. Всем пользователям сайтов «Кировчанка», «ВКонтакте», «Одноклассники» скидка 500 рублей на теоретический курс.

И еще несколько интересных условий, о них можно узнать непосредственно в автошколе.

Автодром новый, находится за старым мостом.

С уважением, администрация автошколы.

Катя

Катя

19 июня 2013

Брала дополнительные занятия у инструктора из этой школы, очень понравилось, объясняет доступно, ездили по всему городу, узнала гораздо больше, чем при учебе в своей автошколе. Буду рекомендовать своим подругам. Большое спасибо.

Ольга

Ольга

18 июня 2013

Школа видимо новая, недавно открылась? Хотелось бы узнать про цену: она окончательная или будут еще какие-то платежи? И на каком автодроме будут ездить? Мне расположение подходит, я бы подумала.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет