Поиск по сайту

Автошкола "Авто-Академия"

7 отзывов

    • B

от 4 мес.

от 22 000 ₽

Автошкола "Авто-Академия"

Автошкола проводит обучение водителей на право управления транспортными средствами категории «В», переобучение с категории «С» на «В», а также техминимум для водителей, работающих в организациях.

Дополнительно автошкола «Авто-Академия» проводит занятия по восстановлению навыков вождения, повышению навыков вождения по городу и в зимних условиях.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

22 000 ₽
4 мес.

Адреса автошколы

Киров, Горького, 25

8(332) 75-32-69, 54-29-96

3.35

на основе 7 отзывов

1
4
0
2
0

Автошкола "Авто-Академия": Отзывы учеников

Алексей

Алексей

21 августа 2014

Учился в автошколе с апреля 2014 года в группе выходного дня (одно 3-х часовое занятие в неделю). Удобный график для тех, кто работает 5 дней в неделю. Обучением остался доволен. Экзамен в ГИБДД сдал с первого раза.

Чувствуется продуманность программы обучения: зачеты и внутренний теоретический экзамен в автошколе построены таким образом, что после них экзамен на компьютере в ГИБДД казался пустяком. Правда стоит отметить, что тут обязательна самостоятельная подготовка дома (у меня на нее уходило около 2 часов в неделю — перед очередным занятием).

Аналогично в плане вождения — на него выделено много часов. Это позволяет успеть побывать в различных дорожных ситуациях и научиться принимать правильные решения заранее. Иногда на автодроме бывало много машин и приходилось стоять в очереди перед очередной фигурой, но с другой стороны это было дополнительной подготовкой, как выбрать безопасное место для остановки, чтобы другой автомобиль не задел вас при маневрах или не скатился на вас при трогании в горку.

Кристина

Кристина

29 июля 2014

ужасная автошкола!!! не ходите туда учится!!! расскажу как проходила мое обучение… подав документы, выбрала группу выходного дня… сначала все было нормально, единственное что преподаватель пдд толком ничего не обьснял тупо читал все что написано в книжке по пдд, а потом мы читали задачи, толком не разбирая их… меня возмутило не это… все пересдачи платные, т.е. стоимость 300 рублей за пересдачу зачета, столкнувшись со школьным экзаменом допустила 2 ошибки из 3 билетов, за это меня отправили на пересдачу, разумеется пересдача платная 300 рублей, пришла на пересдачу на следущий заплатила и снова допустила 2 ошибки, на что наш «уважаемый психолог» Долгих Светлана Алексеевна которая временно исполняла обязанности заведущей. сказала мне я не допускаю тебя до сдачи в гаи, я естественно возразила что по идее я все сдала тк гаи допускают две ошибки в билете, на что она уперлась и я пошла к директору, директор разумная женщина сказала посиди порешай ну и поставим мы тебе школьный экзамен, вообщем я еще час сидела решала билеты… в итоге пдд я в гаи сдала, пришли мы на автодром и тут эта психолог решила вынести мне мозг перед самым заездом на «горку» что я мол такая растакая не сдам и тп… ну что за психолог… это еще не самое страшное… инструктор мой дописывал себе часы хоты по времени мы столько не откатали, плюсом еще он кинул меня когда я попросила его помочь мне на пересдаче… пришлось искать инструктора и спассибо друзьям они мне подсказали Антона Ионова (автошкола Арбуз ) он согласился мне помочь… вообщем я худшего мнения об этой автошколе!!!

Кирилл

Кирилл

30 января 2014

Я пошел учиться в «Авто-Академию» больше не за правами, а за приобретением качественных навыков вождения. И я их получил в полной мере.

Большое спасибо Николаю Зосимовичу Южакову за прекрасный теоретический материал и его доступность.

Огромное спасибо Авто-Академии, и особенно Неизвестному Николаю Михайловичу. Сомневаюсь, что я смог бы так же хорошо понять всю суть дорожной езды, если бы не он. Теперь я знаю одно: он — один из лучших инструкторов Кирова. И очень жаль, что он уходит из Авто-Академии….

Владислав

Владислав

06 января 2014

«Авто-Академия» обучение и на самом деле не забываемое, интерес преподавателей объяснить, вдолбить тебе в голову эту теорию. А на вождение когда ты едешь в дождь и смеешься над пешеходами с преподавателем в моем случае Николай Петрович, настоящий специалист и просто веселый мужик.

Недостатков не заметил: Крыши не текли и машины ездили!

Всем советую «Горького, 25»

Ваши хваленые инструктора работают на две автошколы: и у вас и у ваших конкурентов в «АБВ», Обе школы у одних и тех же инструкторов катаются, и на одном автодроме, в чем разница? Так вы все таки одна и та же автошкола или как? В городе ходят не очень хорошие слухи об АБВ, так выходит, что вы одна и та же контора (что «Авто Академия» что АБВ")

Михаил

Михаил

08 октября 2013

«Авто-Академия», школа некогда носившая название, зарекомендовавшей себя с наилучшей стороны«АБВ», школа которая стабильно находилась на лидирующих ролях. Теперь автошкола имеет другое название, но лучшие инструкторы и руководящий состав, которые стояли у истоков и сделали имя данной автошколе, остались именно в «Авто-Академии», по адресу ул.Горького д.25. Лично моим инструктором по вождению был Неизвестный Николай Михайлович. Человек с многолетним опытом не только вождения, но и правильного подхода к каждому ученику, повторюсь к каждому. Николай Михайлович, специалист «от бога». По-честному, он не просто меня научил ездить, он поменял мои взгляды на вождение автомобиля. Я человек, который в жизни не сидел за рулем автомобиля, научился ездить в городе, со третьего занятия, делайте выводы. И все благодаря тому, что я считавший некогда, что Я и АВТОМОБИЛЬ, две вещи не совместимые, услышал нужные слова от Николай Михайловича: «Ты будешь ездить»… Это лучший специалист, а сравнивать мне есть с кем, уж поверьте. Так что если Вы хотите получить образование в одной из лучших автошкол нашего города, зарекомендовавшей себя за годы, как наиболее стабильную по подготовке водителей категории «В» хорошего уровня, тогда Вам в автошколу по адресу ул.Горького д.25 «Авто-Академия». Всем удачи на дорогах. Отдельное спасибо руководящему составу: Ларисе Александровне и Галине Львовне, люди которые постоянно контролируют, чтобы качество подготовки водителей неизменно росло и следят за учебным процессом каждого отдельно взятого ученика, с первого дня и до экзамена в ГИБДД.

«Авто-Академия» avto-akademiya.ru — новое название для зарекомендовавшей себя автошколы. В последнее время много различных слухов вокруг «Горького, 25», но правда одна — настоящие специалисты остались по этому же адресу. И не важно, что прежнее название «АБВ» теперь можно найти по другому адресу…

Неизвестный Николай Михайлович — инструктор по вождению в «Авто-Академии», у него я занимался. Много хороших слов уже говорили предыдущие ученики про него и еще больше скажут будущие. я скажу кратко: лучшего инструктора не найти!!! если вы желаете научиться водить автомобиль и прикладываете усилия, то Николай Михайлович вам с радостью поможет. Он «вкладывает» свою душу в работу, что очень благотворно сказывается на результате.

_

Поэтому всем советую эту школу, вас встретят с радостью, а проводят с хорошими знаниями теории и достаточным опытом вождения для сдачи экзаменов в ГИБДД.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет