Поиск по сайту

Федеральное автономное учреждение "Кировский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства"

2 отзыва

    • A
    • B
    • C
    • D

от 3,5 мес.

Федеральное автономное учреждение "Кировский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства"

Курсы водителей категории А, В, C, D, E. Безопасность движения, перевозка «Опасных грузов», тех.минимум.

Цены на обучение

A

мотоциклы

3,5 мес.

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

3,5 мес.

C

грузовые автомобили от 3,5 тонн

3,5 мес.

D

автобусы, имеющие более 8 сидячих мест

3,5 мес.

Адреса автошколы

Киров, ул. Вологодская, 8 (район парка Победы)

(8332) 53-22-38, 53-19-88, 78-97-36

3.43

на основе 2 отзывов

2
0
0
0
0

Федеральное автономное учреждение "Кировский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства": Отзывы учеников

Все классно, сдал с первого раза!!!! Обучение на категорию С и Д прошло на одном дыхании, теория дистанционно, материал доступен для понимания, возможность общения в чате с преподавателем , очень удобно с моим ненормированным графиком работы. Практические занятия проводились в удобное для меня время. Всем огромное спасибо!!!

Татьяна

Татьяна

28 августа 2014

Выпуск 30.07 2014.

Отличная школа! Замечательные преподаватели!

Теорию преподавал Березин Александр Сергеевич! С первого дня занятий настолько захватил процесс познания ПДД, что на каждое занятие ходила с радостью. Очень доступно и интересно!

К концу обучения Александр Сергеевич уже знает каждого своего ученика настолько, что на экзамене в ГАИ может кому-то анекдот рассказать подходящий, кому-то притчу, что бы помочь справиться с неуёмным волнением. Мне, например это очень помогло. Все, включая город, сдала с первого раза!

Не прошло месяца со дня экзамена и я за рулем!!! Как и обещал Александр Сергеевич.

Инструктором по вождению был Бриль Александр Сергеевич.

Методика обучения у него необычная, но она, как выясняется работает! Не отказывайтесь от него в первые дни занятий и, при условии, что Вы будете сами этого хотеть, у Вас все получится!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет