Поиск по сайту

Академия Безопасного Вождения

2 отзыва

    • B

от 3 мес.

от 15 000 ₽

Академия Безопасного Вождения

Академия Безопасного Вождения — это автошкола Кирова, в которой применяются абсолютно новые подходы к обучению водителей, дающие гораздо более высокие результаты, по сравнению с традиционными. Мы стремимся к тому, чтобы наши дороги были безопасны как для водителей, так и для пешеходов.

У нас существует удобный график занятий: утренние, вечерние, ускоренные, выходного дня и группы онлайн обучения. На сайте abvkirov.ru вы можете подать заявку на обучение в он-лайн режиме, даже не выходя из дома и узнать интересующую вас информацию.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

15 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Киров, ул. Ивана Попова, д. 4

78-50-01

Киров, ул. Карла Маркса 21, (оф.230).

78-50-01

2.63

на основе 2 отзывов

1
0
0
0
1

Академия Безопасного Вождения: Отзывы учеников

Алексей

Алексей

21 апреля 2015

Хочу поблагодарить автошколу «АБВ» и может быть мой отзыв поможет кому-то из вас принять правильное решение. Обучаться вождению собирался давно, мне почти 30, все тянул и придумывал для себя причины и отговорки… Но признаюсь, когда начала расти стоимость на курсы, осенью 2014 — поддался панике и начал поиск автошколы. Оказалось не так-то просто найти действительно надежную организацию, уже получившую на этот момент лицензию, но мне повезло и я и мой друг выбрали эту школу. Все последние сомнения ушли с началом учебных часов, здесь было и участливое отношение к обучающимся, грамотная организация учебного времени, просто удобные условия. Здесь я на себе почувствовал желание педагогов действительно чему-то нас обучить, а не просто отвести часы. Огромное спасибо — Михайлову Владимиру Владимировичу, за теоретический курс, как говорится «сдал первого раза», Зоновой Светлане Леонидовне за возможность почувствовать себя врачом -реаниматологом, Андреевой Нине Юрьевне за ценные напутствия. И, конечно, хочу поблагодарить того, кто научил меня самому главному — крутить руль, своего инструктора — Морозову Елену! Она всегда шла навстречу при выборе времени занятий, мы честно откатали все учебные часы, искренне переживала за нас на экзамене. Меня чему-то обучить было сложнее — до автошколы не сидел за рулем ни разу, все впервые — и педали нажимать, и скорости переключать. Но мой инструктор справилась — воспитала во мне внимательность за рулем, внушила уверенность и в тоже время осторожность на дороге! Спасибо, автошкола «АБВ», ни на минуту не пожалел о своем выборе. Алексей.

Я училась в этой автошколе и разочаровалась очень....!!! Да ПДД преподают отлично, а вот практика у Елены Морозовой-просто кошмар какой то!!!

Начну с самого начала, я с сестрой пошла учиться в АБВ, нам посоветовали ИНСТРУКТОРА Морозову Елену, мы как дурочки повелись и все у нее стали учиться практике, это был какой то ужас, во первых машина разваливается вся, ручник не работает, а переключатель скоростей просто можно достать из коробки передач и воткнуть обратно… переключить и ехать…

Ну это еще пол беды, эта инструкторша недокатала нас по часам (т.к.мы начали все в одно время ездить, примерно по 7-8 занятий каждого), а перед экзаменом нагло попросила нас расписаться за все занятия, я возмутилась и не стала расписываться за лишние часы, который она меня не откатала, затем не смотря на то что нас не докатали (и это не только нас 3х, а почти всю группу, но у них были др.инструкторы) они нас всех послали на сдачу экзамена в ГБДД, теорию я сдала и автодром с 1ого раза, а в городе само сабой не сдала ( Морозова сидела в переди со мной и само сабой на меня зуб заточила, втопила по тормозам на перекрестке, машина заглохла, тем самым я создала аварийную ситуацию на дороге… и не сдала((((((((((

А сестру МОЮ в город не пустили в 1ый раз сдавать, т.к.она в городе по маршруту не ездила, она по личным делам Морозовых ездила как шофер… затем мою сестру Елена Морозова уговорила записаться в Юрью, она записалась и Е.Морозова ее кинула, перед экзаменом позвонила и сказала что не может, как так не может??? ОНА ОБЯЗЯНА БЫЛА ПРИЕХАТЬ!!!

Мы ушли из этой автошколы без оглядки…

Мы ездили с адекватными инструкторами, целью которых реально было научить нас ездить, мы результатом были ОЧЕНЬ довольны, И КОНЕЧНО ЖЕ СРАЗУ СДАЛИ ГОРОД ))))))))))

ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ АВТОШКОЛУ!!! А ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ УЖЕ УЧИТЕСЬ В НЕЙ, К МОРОЗОВОЙ ЕЛЕНЕ НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ И НЕ ЗА ЧТО НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ С НЕЙ УЧИТЬСЯ, ЭТО ГАРАНТИРОВАННАЯ НЕ СДАЧА ЭКЗАМЕНА.!!! ОНА ВСЕХ КИДАЕТ, ТАКИХ ИНСТРУКТОРОВ НАДО ГНАТЬ В ШЕЮ Т.К.ПОРТЯТ РЕПУТАЦИЮ АВТОШКОЛЫ!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет