Поиск по сайту

Автошкола "АВТОИНЛАЙН"

30 отзывов

    • B
  • Медкомиссия
  • Фотограф

от 2,5 мес.

от 22 000 ₽

Автошкола "АВТОИНЛАЙН"

Начните обучение бесплатьно прямо сейчас на нашем сайте

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

22 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Киров, ул. Урицкого 24(вход со двора)

(8332) 64-64-64

Киров, ул. Герцена 15

89123355365

4.69

на основе 30 отзывов

27
3
0
0
0

Автошкола "АВТОИНЛАЙН": Отзывы учеников

Irina

Irina Andreevna

29 марта 2018

Автошколу AutoInLine рекомендую! Обучение онлайн в удобное время, подкрепленное тестами и зачетами после изученного урока, с интересным и грамотным пояснением каждого вопроса детально. Кроме того, не перескочить с урока на урок, что улучшает последовательное и правильное восприятие изученного материала. Обучающие видео 3D - доступны, интересны, закреплены конкретными примерами для каждой ситуации, легко запоминаются. Вежливые администраторы, всегда готовы пойти на встречу в любой ситуации, заранее сообщают об изменениях, дают всю необходимую информацию. Инструктора - терпеливые, спокойные, умеют грамотно и доступно донести информацию, идут на встречу и подстраиваются под расписание. AutoInLine гарантирует 100 % подготовку к сдаче теории без ошибок, от ученика же требуется максимум усилий, ответственный подход к делу, в таком случает сдача экзамена с первого раза-гарантирована. Как следствие вышесказанного, моя успешная сдача теоретической части экзамена с первого раза без ошибок. Благодарна автоинструктору, Алексею Суворцеву, за свой вклад в мою успешную сдачу автодрома и города с первого раза, за ответственный подход к делу, спокойствие и готовность пойти на встречу, за умение доступно и грамотно преподнести информацию.

Екатерина

Екатерина

21 апреля 2016

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Неизвестному Николаю Михайловичу, благодаря которому я получила права. Это человек с огромным опытом и знаниями, который поделился ими и со мной. Отличный инструктор: пунктуальный, доброжелательный, энергичный, постоянно помогает и комментирует ситуацию на дороге и твои действия, почему не так, и как лучше было бы сделать, доступно и понятно объясняет все моменты связанные с ПДД. Могу на 100% рекомендовать Николая Михайловича всем: как собирающимся научиться вождению и подготовиться к экзаменам, так и тем, кто их уже сдал и просто хочет восстановить или улучшить свои водительские навыки. У него свой подход, чувствует каждого ученика. Настоящий профессионал своего дела. Всегда подстраивается под своего ученика по времени. Никогда не навязывает лишних занятий. А самое главное, что у него большое и доброе сердце. Он никогда не крикнет на вас и никогда не унизит. Одним словом ПРОФЕССИОНАЛ! Советую, не прогадаете!!!)))

И хочу написать про автошколу-отличная школа для семейных людей, тех у кого есть дети, тех у кого нет лишнего времени и нестандартный график работы, и всех, всех, потому что не нужно бежать на уроки в назначенные дни, отпрашиваться, переживать, что опоздаешь и т.д, ты приходишь домой и обучаешься перед компьютером столько, сколько у тебя есть времени. Все понятно, доступно, интересно, а если есть вопросы, то тут же можно задать его. Очень удобно. Теперь всем друзьям буду рекомендовать только эту школу и Николая Михайловича Неизвестного!!!

Андрей

Андрей

23 марта 2016

Хочу сказать большое спасибо автошколе Автоинлайн, очень понравились уроки, наглядно всё показывали и все было понятно.Главное удобно, что в любое время можно позаниматься, не отвлекаясь от работы.

Огромное спасибо инструктору Николаю Михайловичу Нейзвестному за практические занятия он всегда говорил ошибки и все сразу становилось понятно и на права я сдал с первого раза! Спасибо школе и инструктору.Ребят я вам очень советую Нейзвестного Николая Михайловича как инструктора он все объяснит и все покажет, моя мечта исполнилась благодаря ему! От всей души благодарен, его терпению, компетентности, профессионализму!

Алексей

Алексей

03 марта 2016

В учебном процессе все устраивало.Хочу посоветовать инструктора Неизвестного Николая Михайловича— отличный инструктор, благодаря которому я наконец-то поверил в себя в качестве водителя, что могу управлять автомобилем, не представляя угрозы остальным участникам движения на дорогах. Я позвонил, договорился о занятии — и вот только тогда для меня началось настоящее учение! Он совершенно спокойно рассказывал мне, в чем мои ошибки, и объяснял.Мы ездили по самым разным маршрутам и оказывались на сложных и перегруженных участках дороги — то есть он учил не просто как «сдать экзамен», а как грамотно вести себя за рулем на дороге. Всем, кто сейчас ищет хорошего инструктора искренне советую сразу учиться водитьграмотно, уверенно, спокойно. И в этом вам поможет Николай Михайлович. Спасибо ему огромное!!! Ваше старание и его уроки — залог отличного вашего вождения! Буду советовать в дальнейшем вашу автошколу и инструктора своим знакомым!!! Сдал с 1 раза!

Autoinline-отличная автошкола, теория изучается дистанционно, очень доступно и понятно. Большое спасибо инструктору — Неизвестному Николаю Михайловичу! Сдала все с первого раза) Желаю процветания автошколе в дальнейшей её деятельности!) ) )

Ни сколько не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Хотелось бы поблагодарить весь коллектив автошкола Автоинлайн, а особая благодарность моему инструктору Суровцеву Алексею за терпение и профессионализм. Очень доступно объясняет, комментирует все действия и вселяет уверенность. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Прошел полный курс ДО autoinline — остался доволен простотой и доступностью преподносимого материала. Очень удобная панель управление в личном кабинете, которая будет понятна даже человеку который раньше не сталкивался с ДО. Все уроки — информативны, после просмотра которых у меня не остается вопросов по материалу. Мне понравилось, что можно изучать материал в любом месте и в любое время, также очень приятно, что обучение длится всего 2 месяца, пожалуй для меня это был самый важный фактор в выборе автошколы. А так же огромный плюс это компьютерный класс с новейшими моноблоками)

Марина

Марина

13 октября 2015

Обучение в автошколе Автоинлайн проходит с удовольствием. Я долго думала идти сюда учится или нет, хотела выбрать обычную автошколу, но сейчас понимаю, что сделала правильный выбор. Еще очень удобно, что заниматься могу в любом месте, дома или в дороге, просто с телефона. И если у меня вдруг возникает вопрос, то сразу получаю онлайн от преподавателей на него ответ. Кому сейчас актуально, я очень советую обучение в этой автошколе!!!

Мне понравилось учиться в этой автошколе! Во — первых не надо было никуда ездить, во-вторых возможность рассрочки как раз помогла мне достигнуть поставленной цели — получить права, и еще я получит права всего за 2 месяца с небольшим. Спасибо большое автошколе Автоинлайн!

Обучалась вождению в автошколе Автоинлайн и мне очень понравилось! Сначала, конечно, сомневалась а смогу ли я сама разобраться, а не будет ли проблем со сдачей экзамена в ГБДД, а не обманят ли?!)) Как оказалась уроки очень понятные и есть возможность изучить материал неограниченное количество раз. Все экзамены с успехом сдала и услуга могу заверить очень качественная! Обучение было в основном дистанционным и для меня это очень удобно так как график работы у меня ненормированный. В общем огромное спасибо сотрудникам данной автошколы за мои права)))

Марьяна

Марьяна Сутурина

13 августа 2015

Я закончила обучение в школе «Auto in line» и получила права с первого раза!

Хочу сказать огромное спасибо школе за хорошую и очень удобную подготовку к сдаче теории. Понятные видеоуроки, которые я смотрела дома по телевизору во время ужина. Удобные тесты.

А самое главное — СПАСИБО моему ИНСТРУКТОРУ Неизвестному Николаю Михайловичу! Он терпел меня все 28 занятий, тратил на меня кучу нервов, вставал на занятия к 6:00 утра!!! Гонял по полной! Учиться мне было тяжело, но за то как легко было сдавать экзамен! «Тяжело в ученье, легко в бою» — слова моего инструктора))) И это чистая правда. Мы ездили с Николаем Михайловичем даже с 6:00 утра в день экзамена, и наша учебная машина в то утро была почти единственная, и почти единственная машина, ученики которой сдали экзамен с легкостью! Спасибо моему инструктору! Николай Михайлович, мои права — ваша заслуга!!!

Иван

Иван Ш.

11 августа 2015

Хочется сказать огромное спасибо самой замечательной школе «Auto In Line», за полученные навыки и знания. ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору по вождению Неизвестному Николаю Михайловичу, прекрасный человек и прекрасный инструктор, мастер своего дела, спасибо вам за профессионализм, за знания, за терпение, навыки и опыт который всегда останутся в памяти.Вы помогли обрести уверенность в себе и на дороге! Сдал экзамен с первого раза, и все благодаря знанием полученным от данного инструктора!

Александр

Александр

11 августа 2015

От души благодарен коллективу автошколы Автоинлайн, особенно инструктору за терпение и поддержку. Строгий, но справедливый.

Вырадаю огромную благодарность Неизвестных Николаю Михайловичу!!!

Самому лучшего интструктору в Кирове!

С помощью него я сдала на права, он меня подговотовил на 9 занятий на отлично и лучше чем в за 25 в другой автошколе подготовил другой инструктор!

Ребят, правда, пишу Вам пронего чистую правду, т.к. на поыте все испытано, он все объясняет, прямо разжовывает, не кричит и всегда спокойно!

Понимает, что нам ученикам сложно и мы еще совсем зеленые в этом деле.

Все занятия с ним были результатны, каждый раз меня все лучше и лучше все получалось!

Да что говорить, в автошколе, которой училась даже развороты не делали и остановки по хорошему, а с ним все сделали и получилось!

Он вселяет веру в тебя, что ты молодец и все получится!

Еше раз выражаю огромную благодарность Николаю Михайловичу Неизвестных!

Мария

Мария

23 июля 2015

Очень понравилась ваша автошкола. Все видео-уроки понятны, материал усваивается довольно-таки быстро. Когда появлялись вопросы- сразу же мне отвечали на них. И не нужно было никуда ходить на уроки( это очень спасало, т.к. живу на окраине города). Инструктор Сергей- очень вежливый, самое главное адекватный, не кричит, доходчиво все объясняет и разъясняет! Спасибо ему большое! Побольше бы таких людей!)

Мария

Мария

26 июня 2015

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Николаю Михайловичу, я в этой школе не училась, но сдавала с этим инструктором, очень добрый, спокойный, никогда не повышает голос, все расскажет и доступно объяснит. Инструктор от Бога. Спасибо большое, что дали мне частичку своего опыта, я очень довольна.

Сергей

Сергей

17 июня 2015

Отличная автошкола!!! Замечательные видео урки по теории, в которых все хорошо объясняется и наглядно показывается в 3D графике. В общем рекомендую тем кто ценит своё время и деньги. график обучения как по теории так и по практическому вождению выстраиваешь сам так как самому удобно это просто огромный + по сравнению с другими автошколами. Те кто как я давно хотел выучится на права но времени всё не было автошкола «Автоинлайн» то что нужно

Оксана

Оксана

17 июня 2015

Хочу поблагодарить за отличную систему обучения. В вашей школе обучался мой сын, я была очень рада- что уроки нельзя первый раз перематывать, и он полностью точно посмотрит весь урок, то что нельзя перескакивать через уроки, тренировки и зачеты! что все это отслеживается! я переживала, что он начнет пропускать занятия, или просто не будет слушать нудных преподавателей рисующих непонятные схемы мелком на доске, что было когда училась я- 20 лет назад, и до сих пор… в остальных школах обучают как и обучали в прошлом веке. Спасибо за отличную систему образования и контроля!

Марина

Марина

17 июня 2015

Добрый день всем ) училась в автошколе «автоинлайн». Все очень понравилось. Экзамен сдала почти сразу ))) теорию и автодром сдала с первого раза, а город со второго раза! Отдельное спасибо инструктору Алексею =) и конечно же школе, за удобство, знание и экономию моего времени :)

Марьяна

Марьяна

17 июня 2015

Очень хотела отучиться на права, но времени ни как не хватало, где было дешевле обучение- ехать через весь город, да и еще тратить столько время! Поэтому Автошкола онлайн — для меня находка! Я могу спокойно проходить занятия в удобное мне время, ночью, в обеденный перерыв! Многие друзья, очень жаловались на то, что трудно с инструкторами договориться о времени уроков- здесь достаточно зайти на сайт и записаться! все удобно, все организованно! Я очень рада, что эта школа появилась так вовремя! я думаю это именно то, что нужно в наше время, а именно экономия времени!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет