Поиск по сайту

Автошкола НОУ ДО УЦ "ВИП"

0 отзывов

    • B

от 3,5 мес.

от 22 000 ₽

Автошкола НОУ ДО УЦ "ВИП"

Автошкола «ВИП» открыла свои двери совсем недавно «03» августа 2015 года, но не смотря на то, что мы так «молоды», наши преподаватели и мастера производственного обучения имеют огромный стаж работы.

Мы оглядываемся вокруг и видим: автомобиль в 21 веке стал привычным бытовым атрибутом. Мы оцениваем качество дорожного движения и понимаем: только грамотно организованные курсы по вождению автомобиля могут стать панацеей от хаоса на наших дорогах. Мы ставим перед собой главную задачу: стать причастными к рождению новой формации водителей – уверенных, квалифицированных, вежливых, не подвергающих опасности ни себя, ни окружающих

В наших автошколах применяются абсолютно новые подходы в обучении водителей, дающие более высокие результаты, чем при традиционном обучении.

Преимущества нашей автошколы:

Современные образовательные технологии;

доброжелательные сотрудники;

наличие ускоренных групп;

индивидуальный подход к каждому ученику;

большой выбор как отечественных, так и импортных автомобилей;

сильный педагогический состав;

занятия с профессиональным психологом, подготавливающие вас к вождению в реальных условиях и определяющие ваше поведение в нестандартных ситуациях с помощью проведения психологических тренингов. Это позволяет узнать вас как будущего водителя;

применение современных технологий (мультимедиа оборудования) для улучшения восприятия дорожных ситуаций, их визуализация;

Свободное посещение компьютерного класса;

комфортные современные аудитории;

система сдачи школьного экзамена приближена к экзамену в ГИБДД;

Мастера п/о — очень вежливые и спокойные люди, научат Вас языку общения с автомобилем, который в дальнейшем поможет Вам уверенно чувствовать себя за рулем, а преподаватели объяснят все тонкости Правил Дорожного Движения, сделав занятия по теории простыми и интересными.

Гибкий график занятий: утренние, вечерние, ускоренные группы и группы выходного дня, который позволит посещать занятия в удобное для Вас время.

Пройдя обучение в нашей автошколе, Вы освоите управление авто в любых ситуациях, научитесь оперативно оценивать техническое состояние своей машины, сможете на память процитировать нужную статью из законодательства в сфере ПДД. А главное – Вы полюбите приятное и безопасное вождение, которому мы Вас с удовольствием и знанием дела научим.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

22 000 ₽
3,5 мес.

Адреса автошколы

Киров, Ул.Мостовицкая/Чистопрудненская д.6/3

424-333, 424-303

Киров, Ул. Преображенская д.25

777-232, 777-484

0

на основе

0
0
0
0
0

Автошкола НОУ ДО УЦ "ВИП": Отзывы учеников

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет