Поиск по сайту

Автошкола "ПрофЛидер"

5 отзывов

    • B

от 2,5 мес.

от 12 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

12 000 ₽
2,5 мес.

Адреса автошколы

Кострома, ул. Советская, 136а, оф. 18

(4942) 42-82-05, 8 (953) 664-91-35 сайт: as-pl44.ru

2.98

на основе 5 отзывов

3
0
0
0
2

Автошкола "ПрофЛидер": Отзывы учеников

Алина

Алина

16 июля 2020

Инструктора замечательные! Но «администрация» ( если это можно вообще так назвать) оставляет желать лучшего. Девушки вообще не понимают что входит в их обязанности. Могут только сидеть и хлопать глазками. После вождений по плану забили совершенно, а если дословно, то сказали: «вы нам больше не интересны, забирайте документы и дальше сами». Ни один раз по вине администраторов пропадали занятия по вождению, так как девушки меняют время вождения и не предупреждают. Теряют документы и предупреждают в последний момент. Одним словом пиз*ец!!!!!!!!!

Всем доброго дня! Если вы читаете этот отзыв, значит вы находитесь в поиске учебного заведения. Я так же как и вы, выбирала автошколу для моего сына. Что привлекла в автошколе "ПрофиЛидер" школе: хороший сайт, собственный автодром и прочие удобства. Вот вопрос все ли вы это получите за ваши деньги?! Внимательно прочитав договор с автошколой "ПрофиЛидер" приходишь в тихий ужас. Ни какой ответственности данная автошкола не несет за качество образования. В договоре вообще не прописано, что входит в стоимость (за что мы платим деньги). Руководство данной организации в лице Ольги Юрьевны и директора Елены Александровны, ссылаются на какие-то внутренние документы с которыми знакомить НЕ собираются, т.к. они являются закрытой информацией! Деньги за обучения меня попросили перевести на личную банковскую карту!!! Когда я уточнила, что в договоре указана возможность безналичного расчета, эти милые дамы просто сказали, что мест в группе нет. Возможно данная история будет для вас полезна при выборе учебного заведения. Будьте внимательны, когда подписывайте документы

Татьяна

Татьяна

05 апреля 2018

Очень хорошая автошкола Костромы! Обучение 2 месяца и сразу же назначили экзамен в ГАИ. Все классно от теории до практики. Инструкторы просто супер! Машины новые, автодром находится не далеко на стадионе ДИНАМО! Мне очень понравилось обучение! Экзамен в гаи прошел отлично, я сдала с 1 раза, за что очень благодарна Александру, моему инструктору! Всем рекомендую выбирать только эту автошколу! Очень хорошая автошкола!!!

Наташа

Наташа

27 июня 2012

Замечательная автошкола!!! Не жалею, что училась в ПрофЛидере — очень теплое отношение к людям, замечательные инструкторы — спокойные, интеллигентные, отлично учат! Я уже два месяца вожу машину — это удовольствие и удобство. Благодарю всех, кто меня учил, особенно Александра и Алексея!

Ксения

Ксения

22 июня 2012

Думаю, это лучшая автошкола в городе и цена доступная, и располагается на центральной улице, и люди, которые там работают очень внимательные, вежливые и мгновенно реагируют на разные предложения со стороны учащихся! Не раздумывая, выбирайте автошколу ПрофЛидер!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет