Поиск по сайту

Автошкола "Гарант"

55 отзывов

    • B

от 3 мес.

от 12 000 ₽

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

12 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Курган, ул. Карельцева, 107

(3522) 54-41-37, 54-49-24, 45-84-63

3.87

на основе 55 отзывов

25
14
6
7
3

Автошкола "Гарант": Отзывы учеников

Хорошая автошкола, доступные объяснения на занятиях как по теории, так и по практике. Удалось сдать с первого раза. Советую!

Марина

Марина

26 мая 2020

Всем добрый день! Хотела от всего сердца поблагодарить коллектив автошколы «Гарант». Отзывчивые, добрые люди, профессионалы своего дела. Хотела пойти учится на права. Спустя некоторое время решилась попробовать . Через интернет нашла данную школу. Директор Илья Игоревич быстро сориентировал меня, помог с организацией экзамена, подобрал мне отличных инструкторов и поддерживал в трудную минуту. В итоге, я сдала все экзамены с первого раза. Спасибо большое инструкторам Иванову Игорю Васильевичу. Рекомендую автошколу «Гарант». Желаю всем удачно сдать экзамен. Ни гвоздя, ни жезла на дороге!!!

Гарант - вы лучшие. Сдала с первого раза. За все ваши труды, спасибо вам. Всем вам. Я очень довольна. И ценами и отношением. Удачи в вашем нелегком деле.

Отучилась тут и осталась довольна абсолютно всем. Подготовку дают действительно хорошую! Преподаватели готовят именно к езде, а не только зачитывают правила. Всем, кто еще только собирается получить в/у советую не раздумывать, а сразу идти в Учебный центр «Гарант», школа хорошая, проверенная!

Отличная автошкола, очень благодарна инструкторам, так как перепадают теорию просто 5++++++++++++. Разжёвывают, объясняют, показывают. С первого раза сдала экзамен в ГАИ. Машины предоставляются в отличном состоянии, инструктора вежливые и так же научат ездить и не боятся дорог!!! Всем советую- правда очень хорошая автошкола!!!

Отличная автошкола! Лекции интересные и познавательные, инструктору отдельная благодарность за терпение и знания))) Обучение 2,5 месяца пролетело незаметно, остались только приятные воспоминания....

Алексей

Алексей

07 октября 2019

В автошколу Гарант попал совершенно случайни и не разу не пожалел, все на высшем уровне! Сдал к сожалению не с первого раза, но с пересдачей не было абсолютно ни каких проблем!

Виктория

Виктория

04 октября 2019

Автошкола хорошая, преподаватели объясняют все грамотна и очень интересно, часы вождения пролетели незаметно. права получены) Обучение прошло быстро и с интересом !

Хорошая автошкола, в каждой школе есть свои технические проблемы, преподаватели отличные... Автопарк кстати видимо обновили (Развалюх и корыт я не увидел как пишут некоторые люди)... Директор школы Илья отличный парень всегда идет навстречу, если есть проблемы с инструктором... кроме того плохие отзывы это скорее проделки конкурентов... У которых нет учеников. Если кого и рекомендовать в нашем городе то только Гарант.

Автошкола ужасная. Учился в Заозерном с августа 2018 г. Претензий нет только к учительнице по теории (после окончания теории она уволилась). Проблемы начались с практики. Первое занятие было через 2 недели после начала практики, у инструктора постоянно все время расписано или на одно время несколько человек приходит, то машина сломается. Машины хлам, ломаются постоянно, к экзамену не подготовлены, то путевки, то страховки нет, подряд несколько экзаменов из-за этого срывалось. Директор молодой быдло. Воспитания ни какого, кто и где его так воспитывал, с людьми разговаривает по хамски, с человеком в 2 раза старше его разговаривает матом, грубит, без стеснения на 3 буквы послать может, в технику вложений ни каких. Экзамены теорию и практику сдал только в апреле 2019 г. Не советую ни кому идти в эту отстойную школу, нервов и времени будет потрачено много.

Александр

Александр

09 декабря 2016

К инструкторам по производственному обучению, претензий никаких. Что касается руководства, там-полный "атас" ..."администрация" сего заведения, не заинтересован в организации и подготовке к сдаче экзаменов в ГИБДД, а руководствуется тем, мол:-авось пронесёт- или как в мультике :-и тааак сойдёт- Особенно хочется отметить молодую особу (девушку, сидящую в головном офисе на ул.Карельцева) занимающуюся подготовкой и отправкой документов в ГИБДД...такое ощущение, что человек никогда не слышал о рамках приличия. Постоянные "ЧЁ-кания, ТЫ-кания", утеря документов(копий) и попытки свалить вину на кого-то другого, на учащегося, либо на инспекторов...категоричное отрицание адекватной критики, плюс ко всему сказанному, документальную часть придётся тщательно проверять, дабы не произошли эксцессы при получении или замене в/у. Не совсем приятный осадочек остался от обучения в данной автошколе.

так уж сложилось, ребенок сдал ЕГЭ, решили сделать подарок отдать учиться на права, долго ковырялись в автошколах, решили остановиться на автошколе " ГАРАНТ"! Ну а что, и от дома не далеко и цена приемлемая! Рискнули!!! Объяснили свою ситуацию ребенок сдал ЕГЭ, нам нужно до середины августа сдать, так как едит мой «ОРЛЕНОК» в другой город учиться пообещали, что сдаст все до середины августа.что всех устроило, взяли и пошло наше обучение!!! И что я Вам хочу сказать обещание они свое выполнили и перевыполнили!!! Сдали мы все гораздо раньше 2 августа, ребенок доволен, навыки были достойные, все сдали с первого раза!!! Инструктора ребенку очень понравились, понятливы, спокойно все объясняют, простым языком, сдержаны, учтите ребенку 17 лет, в октябре 18 и этот вопрос помогли решить подсказали где сделать соглашение на разрешение сдачи экзамена подешевле, Мы довольны Все преподавателям и инструкторам огромное спасибо!!! Рекомендую всем родителям эту автошколу!!! Мы не пожалели!!!

Когда выбирала автошколу, некоторые знакомые советовали выбирать дорогую по стоимости. Говорили, что там лучше научат. Но я послушала свою интуицию. И ни капельки не пожалела!!! И вы не пожалеете! Стоимость обучения самая оптимальная! Не можете посещать занятия по теории из-за работы или учебы? не проблема! Отзывчивый коллектив школы всегда готов принять тебя в любое время в течение рабочего дня. Они не пойдут обедать, но сядут и позанимаются с тобой, ответят на все вопросы! Преподаватель Валентин Владимирович восхитительно все объясняет! Очень доходчиво! Спасибо ему за это! Инструктор по вождению Андрей Викторович всегда поддерживает, успокаивает, всему замечательно учит! Он обладатель огромного терпения и отличного чувства юмора. Может научить необходимым навыкам вождения даже самого бестолкового ученика и при этом будет, как всегда добрым. Больше двух недель проболела, думала все, не успею наверстать и догнать свою группу. В остальных школах мне бы указали на график работы, например, с пн по пт с 9 до 18. Не можешь в это время — твои проблемы! Тут все иначе! «Анютка, не переживай, можешь в воскресенье, значит будем учиться в воскресенье!» — слышала я от Андрея Викторовича. Огромное ему за это спасибо. К концу обучения чувствую, что могу считать себя отличным начинающим водителем. Спасибо всему коллективу автошколы «ГАРАНТ»!!!

Спасибо всему коллективу Автошколы, за выдержанность. Прекрасная школа, с удовольствием отучилась курс подготовки к вождению))) Спасибо ОГРОМНОЕ преподавателю по теории ПДД Дмитрию Борисовичу, за доходчивое и внятное объяснение правил и инструкций, за позитивное настроение, за грамотность в проведении занятий, за знание и мастерство своего дела… Спасибо ОГРОМНОЕ инструктору по вождению Андрею Юрьевичу, конечно же за крепкие нервы. Опытный и профессиональный инструктор по вождению.Профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял, терпеливо учил нас навыкам вождения!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за поддержку Евгению Михайловичу, всегда поддерживал и подбадривал!!! ЛУЧШИЕ ИНСТРУКТОРА!!! От школы остались одни положительные эмоции, советую всем учится именно в этой школе)))

Светлана

Светлана

17 ноября 2015

Всем привет хочу написать как несправедливо относятся в этой школе как к ученикам так и к инструкторам вчера встретила подругу и она рассказала что уволили инструктора за левые занятия так она слыхала на автодроме инструктор говорит очень хороший она даже просилась к нему но её не перевели она сколько раз раз слыхала что у него финансовые проблемы и другие инструктора предлагали ему заработать левыми но он отказывался и она подходила без успешно и ей предложил свой инструктор сказал хочешь сдать с первого раза плати она выдала ему денег ещё раз можно было заплатить за учёбу он все её подкалывал у меня самая лучшая сдача потому как берут занятия и поэтому сдают она так и не сдала говорила ей пожалуйся на него она говорит тогда совсем не сдам так якобы он ей сказал и где же справедливость в школе один честный без денег другой довольный при деньгах работает как так поражаюсь я все расказала бы про него если бы там училась так что ребята думайте прежде чем деньги ему давать сдадите с первого раза или ещё платить будете да училась она 14- ой как звать инструктора к сожалению незнаю училась два месяца назад будьте внимательны по отношению к человеку всем удачи на экзаменах p/s если вытащю из неё информацию что за инструктор был у неё обязательно напишу

теорию хорошо преподают.а по вождению просто ужас не знаю как буду сдавать. не тратьте ваши деньги

Валентина

Валентина Новокозлова

27 июня 2015

Спасибо автошколе «Гарант». Школа полностью оправдала ожидания!!! Теорию преподают отлично, всё понятно. С вождением тоже не было проблем, всегда ставили удобное для меня время. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО в первую очередь хочу сказать моему инструктору ИВАНОВУ СЕРГЕЮ КОНСТАНТИНОВИЧУ за высокий профессионализм, спокойствие в любой ситуации, терпение и всегда позитивное настроение!!! ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!!! Экзамен в ГАИ сдала с первого раза! Ни на секунду не пожалела, что выбрала эту автошколу!!!

Анастасия

Анастасия

27 июня 2015

Практика в автошколе, я думаю, основное- все-таки и многое зависит от инструктора, ну и собственного настроя, конечно. Мне повезло, очень, инструктор Евгений!!! Поражало, насколько сдержан. Как и все начинающие водители тупила, но за время обучения, ни разу, ни голоса не повысил, не психанул, не дергался, все спокойно объяснял, поправлял. Перед экзаменами, пока ехали до автодрома, всю дорогу отвлекал, что-нибудь рассказывал, шутил, подбадривал, -в общем отличная и моральная поддержка!!! Была поражена очень! Инструктор 5+!!!

Елизавета

Елизавета

09 июня 2015

Ужасная автошкола, на себе испытала фразу, скупой платит дважды.Машина на которой училась, постоянно ломалась, инструктор даже не предупреждал о том что машина сломана и занятий не будет, ты просто как дурак катаешься на автобусе до автодрома и обратно, тратишь время в пустую.Инструктор особо не париться по поводу твоего обучения, показал как рулить на первом занятии а дальше сам догоняй принципы вождения.Преподавателю по теории давно пора на пенсию.Урок по теории проходит так: преподаватель сел и начал два часа читать книжку по пдд в слух(я с таким же успехом дома могла почитать), подробно мало что обьясняет, да и если спросить начинает так кричать как будто я тут преподователь и как я вообще могу что то не знать.Был случай на внутреннем экзамене, тот же преподователь по теории проверял мои ответы, после него я взяла проверять и смотреть свои ошибки, и обнаружила что один мой ответ он зачеркул и поставил рядом ту же цифру, но защитал как ошибку, если бы не заметила, отправили бы на пересдачу, за которую я бы платила деньги, специально ли он так сделал или просто невнимательность не знаю.Итог: у гаранта почти самая низкая стоимость обучения, но и все остальные показатели такие же низкие(обучение, отношение к тебе), ни кому не советую, если вдруг возникнут проблемы со задачей внутреннего экзамена или сдачей в гаи, деньги из вас будут вытряхивать до последнего за пересдачи, за каждый неправильный ответ будут придираться лишь бы ты приходил пересдавал и деньги платил.

Анастасия

Анастасия

26 января 2015

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Гарант», всему персоналу (преподавателям и инструкторам по вождения) автошколы, за профессиональный подход к своей работе! Мастера своего дела. Отдельно хочется отметить работу инструктора по вождению Попова Андрея Александровича. Очень внимательный, ответственный и вообще самый лучший инструктор! Когда шла на курсы не была уверенна, что вообще смогу водить и жутко боялась дороги. Андрей был весьма внимателен, ни разу не прикрикнул, все понятно и четко объяснял. Буквально через 2 занятия страх пропал и я комфортно чувствовала себя на дороге.Перед экзаменом морально поддержал, за что огромное спасибо.Из 10 девочек, обучающихся у Попова, экзамен в ГАИ 8 девчонок сдали с первого раза. Самый большой процент сдачи.Результат говорит сам за себя. Спасибо еще несколько раз! Отличный инструктор, отличный человек.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет