Поиск по сайту

Автошкола "Формула 2000"

11 отзывов

    • B

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Курган, ул. Пичугина, 9

3.06

на основе 11 отзывов

4
0
3
3
1

Автошкола "Формула 2000": Отзывы учеников

Всем, здравствуйте, обучалась в автошколе конец 2010 начало 2011, сдала теорию и вождение с первого раза с одной всего ошибкой , которая зависит только от меня , а не от инструктора и не от руководителя автошколы.....кто хочет тот выучится и сдаст ...

Я тоже раньше там обучался. Всё аудитория прокурина, инструктора никогда не видел трезвым (сдавать с таким инструкторов вождение крайне не рекомендую, если не хотите попасть в аварию).

Василий

Василий

16 сентября 2014

Когда я учился было 4500 руб за В/С мне понравилось отучился и сдал с первого раза это было 12 лет назад Широков Михаил все объяснял доходчиво на чисто русском языке.Вот прочитав отзывы теперь думая отправлять жену туда учиться или нет.

SNAIPER45

SNAIPER45

15 июля 2013

Учился в этой школе, ужасная школа. Преподаватель Миша на уроке пьет, орет матом на учащихся, даже на женщин, оскорбления летят! Товарищи -это за наши то деньги которые мы платим чтоб с нами так обращались! Так если человек не понимает и не знает, он пришел за этими знаниями так задача преподавателя научить объяснить спокойно! А вождения так вообще не было ни единого часа! в общем деньги заплачены в пустую! Единственный нормальный там человек -это Светлана, спокойная девушка, о ней у меня сложились хорошие впечатления!.. Товарищи не идите в эту школу и не видитесь на дешевое обучение! лучше один раз заплатить дороже немного! Товарищи не бойтесь и не стесняйтесь качайте свои права! На дороге должны быть опытные водители. многое зависит от преподавателя!

Правдоруб

Правдоруб

27 июня 2013

Все, что отрицательного об автошколе Формула 2000 написано ниже — чистая правда. Что привлекло в этой школе меня — это низкая стоимость обучения. Но как наивно было полагать что за 11 000 т.р. будет что-то стоящее. Формула 2000 такая помойка, что за голову хватаешься. Уже на теории, которую преподает в главном офисе — директор всего этого садома — некий Миша, который ПЬЕТ на уроках, ПЬЕТ! Сложно поверить, но увы, довелось созерцать сие чудо лично. Он же является одни из неадекватных инструкторов, «король» неадекватов. То что он матом орет на учеников, оскорбляет и даже пытается ударить по рукам, говорить излишне, т.е. из того что он употребляет спиртные напитки на уроках уже говорит о многом, и вытекающие несложно представить.

Недостатки «автошколы» Формула 2000 можно перечислять долго, но в общем и целом:

Персонал — инструктора — неадекваты, которым абсолютно плевать на учеников.

Теория — учитель пьяный быдло неадекват, выводы не нуждаются в озвучке

Оборудованию — само собой никаких эмуляторов, симуляторов и т.п. Автомобили — рухлядь.

Часы вождения — в общем если назначат хотя бы 15 раз — считай уже повезло, и далеко не всегда ты катаешься 60 минут, обычно меньше.

Итого: друзья, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ тратить свои деньги и время на этот дурдом, НЕ ВЕДИТЕСЬ на низкую стоимость, четырежды ПОЖАЛЕЕТЕ.

Алексей

Алексей

29 декабря 2012

Очень плохая автошкола!!! Вместо 2х месяцев обучение длится 6 а то и больше!!! Все внутренние пересдачи платные!!! Резина на автомобиле, зимой, летняя!!! Я ушел так и не доучившись, как и все из моей группы!!! Впечатление такое, что там не обучают а просто выкачивают деньги из обучающихся, заинтересованность в том, чтобы человек ушел из автошколы не доучившись!!!

Школа супер!!! Все для вас!!! Оснащена всем необходимым, преподавание отличное, а цена? о такой можно только мечтать!!! Теорию я очень быстро освоила, а вот с вождением у меня были проблемы. я блондинка может поэтому))) я только каталась 2 месяца, никто с меня никаких денег не брал, инструктор подстраивался под меня, в школу также заходила в удобное для меня время и решала билеты. На экзамен меня не выпустили пока ездить по правилам не научилась! СДАЛА С 1 РАЗА! ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ в этой школе!

Оснащение школы неудовлетворительное, нет никаких тренажёров Не школа, а кошмар!!! Вместо положенных трех месяцев, учились почти полгода, на вождении час ставили за два. Преподавание теории тоже средненько, единственное что меня порадовало тогда это стоимость (11 ооо рублей) хотя и этому потом была не рада!!!

аналогичные случаи были и автошколе РОСАВТО, врагу бы не пожелал из 50 часов откатал меньше половины

Очень хорошая школа преподаватели супер всё понятно объясняют!!!

Не автошкола а дурдом какой-то, репутация в ГИБДД-отстой, обучающиеся недовольны, вождение срывают сами инструктора, просто жуть.Люди, не ходите туда!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет