Поиск по сайту

Автошкола "Автопилот"

31 отзыв

    • B

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Железногорск, ул. Рокоссовского, 5/1

8 (910) 312-2979

3.39

на основе 31 отзыва

11
5
8
6
1

Автошкола "Автопилот": Отзывы учеников

Надежда

Надежда Белова

16 сентября 2020

Мне посчастливилось обучаться в автошколе "Автопилот". Моим инструктором был Андрей Николаевич. Это очень замечательный,знающий свое дело,человек. Он вежливо и тактично обучал всем нюансам вождения,терпеливо исправлял мои ошибки,делился опытом вождения.( всем советую этого инструктора

Екатерина

Екатерина

28 мая 2015

Я тоже училась в Автопилоте! Все было просто замечательно!!! Спасибо тем, кто читает теорию, в частности Андрею Владимировичу) и, конечно же, моему дорогому инструктору, Павлу! Все неправда, что валят на экзаменах. Весело отучились и также весело сдали) Всем спасибо!!!

Хочу стать на защиту автошколы… автошкола хорошая, преподаватели опытные, вождения достаточно. Такое ощущение, что некоторые отзывы пишут конкуренты из других автошкол. Алексей, если вы учились в ДОСААФ, то откуда вы знаете сколько выкатывают в Автопилоте. Или Ирина, внутренний экзамен абсолютно бесплатный, хоть сто раз сдавай. Бред какой-то, смешно. Хочу выразить благодарность Автопилоту за хорошее обучение, всем рекомендую идти учиться сюда!!!

Несколько лет назад я обучалась в «Автопилоте» в Курске. Отличная школа, преподаватели и инструктора очень тактично и доступно всё объясняют. Стаж вождения у меня небольшой, хотела взять дополнительные уроки у инструктора, но контакты все потеряны.(

Может кто-то подскажет контакты «Автопилота» в Курске или номера телефонов инструкторов этой автошколы? Очень-очень нужно, буду безмерно благодарна.

Без сомнения хочу сказать, что лучший инструктор в этой автошколе — Руслан:)!!! Спасибо ему огромное за терпение, доброту и опыт. Алексей Владимирович (преподаватель теории) на вид грозный и сердитый, но при всем при этом билеты не только заучили, но понимали смысл всех правил. Школа хорошая, если у кого-то что-то не получилось с первого раза, ничего страшного, главное запастись терпением. Всем удачи! СПАСИБО!!!

Наталья

Наталья

18 октября 2012

Читала предыдущие отзывы Ирины… кажется, я знаю кто это, мы учились в одной группе… Хочу сказать следующее: если вам не дано, если вы не умеете слушать инструктора, если вы по жизни всем не довольны, то не надо валить все на автошколу… Автошкола отличная, никаких проблем не было… Просто, идя учиться в автошколу, нужно осознавать тот факт, что для всех отведено одинаковое количество часов и кому-то в силу его способностей этих часов достаточно, чтобы научиться водить, а кому-то нет… возьмите дополнительные занятия, если вам тяжело дается учеба и никаких проблем… И еще тот факт, что на экзаменах валят — полный бред… Я лично внутренний экзамен сдала не с первого раза, но в отличие от других полностью признаю в этом свою вину… когда все выучила — сразу сдала, и НИКТО меня НЕ ВАЛИЛ…

Пошёл в авто-школу «Автопилот». И не пожелел!!! учат буквально всему. Водить научили сразу. До авто-школы не разу не садился за руль. Но после автошколы все пошло по маслу. Огромное спасибо Инструктору Игорю. Учил водить и объяснял все — что и как!!.. И авто-дром хороший — хоть и маленький но все есть. Дорогие девушки — говорю вам собственно от себя. Если вы не слушаете инструктора и сбиваете столбы на авто-дроме будьте добры исправьте свою криворукость, извените.

Алексей

Алексей

23 августа 2012

часы выкатывают далеко не все, мало практики вождения. мне понравилась автошкола ДОСААФ, я сам там учился

александр

александр

13 августа 2012

вот что я вам скажу дрочь это а не автошкола!!!

Ирина

Ирина

08 июня 2012

Автошкола плохая, ели вы хотите научиться ездить — там вас не научат. Внутренние экзамены в автошколе сдать нереально, т.к. валят, в т.ч. и сами инструктора. Сначала нужно заплатить денег за учебу, потом плати за внутренний экзамен, потом за ГАИ, дороговато получается…

Хороший преподаватель теории.

НО!

Инструктора в 70% случаях курят около площадки, хотя не имеют права оставлять обучающегося одного в машине.

Документы некоторых людей были потеряны или не привезены вовремя в ГАИ.

Андрей

Андрей

31 мая 2012

Очень жалеем.что обратились в Автопилот. Обучение вождению настоящяя халтура. Рукаводство это устраивает.

Андрей

Андрей

31 мая 2012

Очень жалеем.что обратились в Автопилот. Обучение вождению настоящяя халтура. Рукаводство это устраивает.

Марина

Марина

05 мая 2012

Отличная автошкола! Преподавание на высшем уровне, теория — очень доступна, практика так же. Спасибо ребятам за работу!!!

автошкола супер все доходит с первого раза особенная благодарность григорову сергею ты супер инструктор

САМАЯ ХУ… ВАЯ ШКОЛА. ПОСЛЕ ТАКОЙ ПРАКТИКИ МАЛО КТО СДАЕТ. ИХ САМИХ НАДО ПОУЧИТЬ. ВМЕСТО ПОЛОЖЕННЫХ 25 ДНЕЙ ПО 2 ЧАСА КАТАЮТ ПО 1-1,5 ЧАСА. ИНСТУКТОРА ПО АВТОДРОМУ ТОЛЬКО ГОНЯЮТ УЧЕНИКОВ — ЭКОНОМЯТ БЕНЗИН И НЕРВЫ. ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ.

Наталья

Наталья

14 сентября 2011

Группа № 99.

Цена приемлемая, обучение на высшем уровне, вождению обучал инструктор Щеткин Василий.

внимательный, объясняет грамотно, просто умница.

Евгения

Евгения

23 апреля 2011

Еще не сдавала экзамены, но преподавание на классном уровне! Плюс самые низкие цены, машинки хорошие. Андрей — инструктор просто супер!

оксана

оксана

10 января 2011

жаль что из школы ушел Анпилогов Сергей хороший был инструктор! работает частным инструктором рекомендую!!!

Автопилот, вы молодцы, так держать! Отдельное спасибо инструктору Григорову Сергею!!! Ты самый лучший!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет