Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автопилот"

3.39

на основе 31 отзыва

11
5
8
6
1

Отзывы об автошколе

Виктория

Виктория

20 сентября 2010

Я так же как и предыдущие ученики пошла то что называется на поводу самых низких цен)))))))). Преподавали замечательно, вождения так же то есть без интима, без пестование, без криков и «ора». То есть джентльменский.Но беда у меня в одном завтра собираюсь в третий раз идти на пересдачу внутреннего экзамена, да и не откатала свои часы так как инструктор внезапно ушол в армию. Вот такие пироги.

Наталия

Наталия Симонова

17 сентября 2010

Обучалась вождению в этой школе, всем довольна на 100%!!! Машины все хорошие! Алексей шикарно, очень понятно и доступно преподавал теорию, за что огромное спасибо! Совет всем-главное ходить на теоритичесике занятия и внимательно слушать, тогда экзамен в ГАИ сдадите с первого раза.Инструктор был Григоров Сергей-самый лучший инструктор, занятия всегда проходили с пользой, обучал понятно, доступно и терпеливо, что наверно одних из важнейших факторов! И очень для меня в дальнейшем вождении пригодилось-он учил спокойствие и еще раз спокойствие за рулем!!! Вообщем огромное спасибо всему коллективу!!! Идите учитесь в автошколу АВТОПИЛОТ!!!

Николай

Николай

18 мая 2010

А почему одни девушки пишут отзывы? Особей мужского пола не обучаете чтоли? Ах, ну да какие тут мужики, если у вас преподавание практики с элементами интима. Кстати, название для автошколы выбрали неудачное. Мне, к прирмеру выражение «пришёл домой на автопилоте» — доверия уж точно не внушает))). Ой, чуть не забыл про картинку на сайте))). Разбитый значок учебного автомобиля тоже не добавляет уверенности))).

Пошла учиться в Автопилот по причине того, что были самые низкие цены на обучение в городе и нисколько об этом не пожалела. Автопилот — вы лучшие!!! Каталась у инструктора Ильина В.А. — суперррррр, специалист высшего класса. Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза. Огромное спасибо!!!

Пошла учиться в Автопилот по причине того, что у них были самые низкие цены на обучение по городу и ни разу об этом не пожалела. Автопилот — вы лучшие! Обучалась у инструктора Ильина — суперрррррр, специалист высшего класса! Огромное спасибо!!!

В ноябре я брала несколько практических занятий у инструктора Ампилогова Сергея, до этого училась в другом городе. В сравнении с другими инструкторами, с которыми я занималась ранее, он показал себя профессиональным, тактичным, терпеливым, объективным преподавателем. За что я ему благодарна. Эказмен сдала без проблем. Сергей, хороших Вам учеников и удачи на дорогах!

За исключением теории, практику преподают с элементами интима! Думаю для многих железногорских девушек это большой плюс.

Сергей

Сергей Козлов

15 октября 2009

Большое спасибо инструктору Ампилогову Сергею, который так здорово обучил мою жену. При встрече обязательно поблагодарю его лично.

Отличная автошкола!

Преподавание как теории, так и практики очень хорошее!

Инструктор был Ампилогов Сергей — могу сказать только самое хорошее как о специалисте высокого класса!!!

елена

елена

10 июля 2009

Большое спасибо Ампилогову Сергею за его труд, терпение и умение!!! А также Алексею за доступное преподавание теории!

Лилия

Лилия

21 июня 2009

Лучшая школа в нашем городе!!! А преподаватели просто молодцы!!! Так держать!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет