Поиск по сайту

Автошкола ВОА

23 отзыва

    • B

от 3 мес.

Автошкола ВОА

-подготовка водителей транспортных средств категории «В» (теоретические занятия в дневное и вечернее время)

-ежегодные занятия с водителями автотранспортных организаций по 20-ти часовой программе (техминимум)

-восстановление утраченных навыков вождения автомобиля после длительного перерыва в вождении

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

3 мес.

Адреса автошколы

Курск, ул. 1-я Пушкарная, 43

(4712) 53-35-32, 53-00-53

3.87

на основе 23 отзывов

9
8
4
2
0

Автошкола ВОА: Отзывы учеников

Виктория

Виктория Мисинс

19 марта 2016

Здравствуйте!!! В настоящее время я прохожу обучение в автошколе «ВОА». Нет слов, чтобы выразить ВОСТОРГ и то УДОВОЛЬСТВИЕ, которое я получаю от обучения!!! Теория, объясняется очень доступно и с яркими примерами, которые забыть невозможно. Спасибо, Александру Степановичу!!! На вождение бегаю с удовольствием и жду с нетерпением своего дня. Спасибо, инструктору по вождению Андрею Александровичу!!! РЕКОМЕНДУЮ, ТОЛЬКО автошколу «ВОА»!!!

СВЕТЛАНА

СВЕТЛАНА ТЕРЕХОВА

02 декабря 2012

Очень рада, что обучалась именно в этой автошколе.Огромное спасибо преподавателю теории -Александру Степановичу, инструктору- Евгению Валерьевичу.Они не просто замечательные преподаватели, но и очень хорошие, терпеливые, ответственные люди.Хотелось не просто сдать экзамен с первого раза, но и не подвести автошколу, это получилось. Было очень видно, что и директор и преподаватели за каждого очень переживали. Счастья, благополучия семьям, побольше учащихся и процветания Вашей автошколе ВОА!!!

Полностью солидарна с комментарием Виктории!!! Инструктор просто супер! Благодаря Шмыковой Галине Николаевне я научилась не только отличать газ от тормоза и со своим страхом перед дорогой, но и сразу после сдачи экзамена в ГАИ смогла сесть за руль своего автомобиля. А такие комменты, как Катин, обычно пишут люди не способные к обучению и вождению автомобиля, в принципе, поэтому и начинают искать крайних. К сожалению, опилки из головы не высыпятся, даже если таких людей будет учит сам Нарыков или еще кто «поввыше»!!! Автошкола классная — всем рекомендую!

Полностью солидарна с комментарием Виктории!!! Инструктор просто супер! Благодаря Шмыковой Галине Николаевне я научилась не только отличать газ от тормоза и со своим страхом перед дорогой, но и сразу после сдачи экзамена в ГАИ смогла сесть за руль своего автомобиля. А такие комменты, как Катин, обычно пишут люди не способные к обучению и вождению автомобиля, в принципе, поэтому и начинают искать крайних. К сожалению, опилки из головы не высыпятся, даже если таких людей будет учит сам Нарыков или еще кто «поввыше»!!! Автошкола классная — всем рекомендую!

виктория

виктория

05 ноября 2012

Я просто в шоке от последнего комментария!!! У меня был жуткий страх сесть за руль, а сейчас хожу на занятия, как на праздник. Инструктор Галина Николаевна не только опытный педагог, но и очень хороший психолог. Учиться у нее одно удовольствие. Александр Степанович прекрасно объясняет теорию. Вообщем всем огромное спасибо

ШМЫКОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА УЖАС ЭТОЙ АВТОШКОЛЫ ОНА ПРОСТО ТЕРАН ОНА ОРЕТ НО НЕУЧИТ ДУМАЕТ У НАС ЕСТЬ ПРАВА

Галина

Галина

15 августа 2012

Автошкола просто замечательная. Преподаватель ПДД (теории) — объясняет все понятно, доходчиво, к обучающим относится уважительно. Инструктора в полне адекватные, спокойные. Учат ездить не только по правилам, но и как ездить безопасность в нашем город, так как у нас одни сплошные горки, да дырки в асфальте. Мне очень понравилась там учатся, я осталась довольна! Экзамен в ГАИ сдала с первого раза, и уже спокойно вожу на авто.

Так же хочу сказать СПАСИБО Александру Степановичу и Андрей Андреевичу!!!

Хонда

Хонда

21 июня 2012

отношение к обучающимся действительно на уровне. но все равно слишком дорого, за такие деньги можно отучиться в обычной школе а экзамен купить

Елена

Елена

05 июня 2012

Хуже некуда. Секретариат хамский. Теория: сидели люди и 7 комаров, а мухи сдохли. Инсруктор по вождению, может, кому и попался нормальный, но мой вел себя со мной больше, чем по хамски, а учить он меня и не собирался. Площадка отвратительная, новичку учиться на ней невозможно, во всяком случае за отведенное время.

Света

Света

25 мая 2012

Минус один ставлю. После неудачной сдачи решила пойти в другую школу (какую-не скажу, не буду заниматься рекламой). Там встретила адекватного инструктора (Игоря), который помог чувствовать машину, а не глохнуть на перекрестках. Ни разу не повысил не меня голос! После сдачи таки экзаменов записалась к нему же на повышение водительского мастерства. Уже полгода без проблем езжу. Так что выводы делайте сами.

Андрей

Андрей

27 декабря 2011

Только сегодня сдал экзамен в городе Курске. Все супер. Огромное преогромное спасибо всему составу автошколу. Отдельное спасибо директору Геннадию Николаевичу, инструктору по тренажеру Александру Степановичу, инструктору по вождению Евгению Валерьевичу, преподавателя теории Ларисе Анатольевне. Всем советую учиться водить только в ВОА!

Катерина

Катерина

09 декабря 2011

Вот и закончила обучение в ВОА. Что скажу: спасибо большое инструктору Галушкину В. В. Просто инструктор от Бога, также преподаватель по теории Игорь Валентинович–своего дела профи. Остальное даже описывать не хочу. Школа держится только за счёт работы этих людей. Долгих лет жизни этим людям и низкий поклон за терпение к ученикам.

учусь в г.курчатове, хочу отдельно поблагодарить Галушкина Валерия Владимировича очень отличный преподаватель по вождению всегда поймет и объяснит если не получается.так же поблагодарить Игоря Валентиновича Кибкало хороший преподатель каторый все до сканально объясняет.СПАСИБО ИМ!

Оксана

Оксана

15 октября 2011

Спасибо огромное за обучение! Автошкола просто супер!!! Доступное и понятное объяснение теории, тренажер, много практических занятий. Для подготовки к экзамену внутренние зачеты и по теории, и вождению (поверьте, очень стимулирует). Преподаватели и инструкторы очень тактичные, понятливые. Особое огромное спасибо Александру Степановичу и Андрею Андреевичу. Советую всем, особенно тем, кто не сидел за рулем, — вас научат правильно и безопасно управлять машиной. Процветания вам!

Владимир

Владимир

15 октября 2011

Отличная школа! Спасибо всем, Василию Валентиновичу за науку. На автодроме гоняют больше «необходимого минимума», но зато теперь парковка без проблем.

Вот и я наконец отучилась… Училась в г. Курчатове позавчера сдала экзамен, права в кармане. Что хочется написать, я осталась очень довольна преподаванием и теории, вел Игорь Валентинович Кибкало (супер объясняет все доступным языком), вождение вел Галушкин Валерий Владимирович, тоже очень хороший преподаватель, именно своего дела, одним словом очень повезло с учителями… Сдала с первого раза все 3 этапа.

Наталья

Наталья

03 июля 2011

Профессиональные преподователи, приемлимая цена, объясняют понятным языком, много поездок осуществляется в городе, что особенно важно.Учебных материалов много: плакаты, видео, детали машины.Осталась очень довольна, ездить научили… спасибо огромное.

ВАЛЕНТИНА

ВАЛЕНТИНА

31 мая 2011

Школа на Пушкарной самая лучшая. Хорошее преподавание, инструктор спокойный, удобное время занятий. Всем советую!

Татьяна

Татьяна

17 мая 2011

Училась в г. Курчатове, преподование плохое, необходимо было учиться по теории 3 часа 2 раза в неделю, а от силы иногда занятия проходили по 2 часа в основном 1,5 часа. Теорию многие не сдавали, подход личностный. По вождению инструктор у меня был классный, а самое главное спокойный и все объясняет.

Алексей

Алексей

13 апреля 2011

Отличная автошкола.Отличные педагоги. Собственный автодром. Доступная стоимость обучения, поэтапно, в общем всем рекомендую.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет