Поиск по сайту

Автошкола № 1

100 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 3,5 мес.

от 22 000 ₽

Автошкола № 1

Вы будете учиться в любое удобное для Вас время (утро, день, вечер) в просторных классах, где ведут занятия преподаватели со стажем не менее 15 лет.

Основная задача преподавателя – дать Вам 100% знаний Правил Дорожного Движения и, если потребуется, заниматься в Вами сверх нормы абсолютно бесплатно.

Для Вашего удобства мед. Осмотр организован на месте, а справка действует не на 3 года, а целых 5 лет!!!

Вождение проходит только на новых современных автомобилях, а Ваш личный инструктор сделает из Вас настоящего профессионала.

Автодром Автошколы находится в тихом, удобном месте, где Вы можете спокойно заниматься вождением, не отвлекаясь на внешние факторы.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

22 000 ₽
3,5 мес.

Адреса автошколы

Курск, ул. Ленина, 24

(4712) 701-701; 8-952-494-84-84

Курск, пр. Кулакова, 24

(4712) 331-531;8-952-494-83-83

Курск, пр-кт. Хрущева ,24

(4712) 39-44-61;8-952-494-01-20

4.15

на основе 100 отзывов

48
37
3
8
4

Автошкола № 1: Отзывы учеников

Во-первых, очень хамский инструктор по вождению! Мог грубить. Я конечно понимаю, что в каких-то ситуациях на дороге можно что-то выкрикнуть от неожиданности, но это уже чересчур. Инструктор должен быть собранным, и в каких-то непредвиденных ситуациях сохранять спокойствие. В свою сторону я получал одно хамство. Говорил, что я тупой. Во-вторых, внутренний экзамен в автошколе платный, стоит 1000 рублей! Не сдал один раз, приходишь потом и опять платишь 1000! Это полный грабеж. Также, на внутреннем экзамене есть вопросы , которых даже нет в правилах ПДД . Для чего это делается? -Чтобы люди проваливали экзамен и платили им деньги. В общем, просто отвратительная автошкола. За всё время обучения я получил много оскорблений со стороны инструктора, так ещё и по 1000 рублей сдирают!

Владлена

Владлена

18 ноября 2021

Прекрасная школа! Всем довольна. Хороший коллектив. Машины топчик.))) несомненно идите учиться. Я ни капельки не пожалела.

Получила права,с первого раза!За что очееень благодарна этой школе!Преподаватель теории Екатерина просто разжевала ПДД-проблем с внутреннем или экзаменами в ГАИ вообще никаких не было.Совет учащимся-не заучивайте ответы,а вникайте,нужно понимать,что в какой ситуации делать,тогда поняв 1 вопрос -ответите на 100,без зубрежки.Екатерина отвечала на все 100500 моих вопросов-результат на лицо.Инструктор Руслан Иванович-знающий,опытный,в меру строгий и с юмором,на каждом вождении я получала нереальное удовольствие за рулём(несмотря на то ,что учились и по снегу и по дождю),терпимо и с шутками объяснял одно и тоже пока я не поняла какое-либо упражнение или ситуацию в городе,научил водить с нуля (до этого несколько раз только по полю ездила)-результат также на лицо,город и автодром -без проблем ,даже эти триклятые горка и гараж

одним словом ГОВНО! самая худшая школа! очень сожалею что попала туда. Директорша возомнила себя не знаю кем!

Алина

Алина

11 июня 2020

Всем привет! Заветные права получены! А значит пришло время оставить отзыв.)) Хорошая школа. Буду рекомендовать всем. Училась в офисе на Ленина. Преподаватель по теории умничка. Людмила Дмитриевна вы супер!!! Всё понятно и доходчиво объяснили. Спасибо администратору Катерине за поддержку и помощь во всех не понятных вопросах. Инструктор Василий Васильевич спасибо вам большущее я теперь не боюсь ездить)) а когда изначально пришла на первые занятия думала никогда со своим страхом не справлюсь. Ну и конечно спасибо директору за такую организацию! Всем удачи и успехов!!!)))

Михаил

Михаил

09 июня 2020

Я не знаю кто пишет все эти хвалебные отзывы, буд то в разных школах учились). Этот отзыв скорее всего удалят, но накипело, тот кто сталкивался с директором этой шарашкиной конторы Дорониной, не смотря на хороших инструкторов по вождению меня поймут. Такое впечатление, что она отматала срок и ученики являются осужденными с которыми она так по хамски, как-то по блатному общается, пару раз приходила на работу с перегаром. Короче Вам нужно пообщаться с ней самим, чтобы понять меня и не обвинять во вранье. Удачи! Ваше первое впечатление будет самым правильным!)

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 1, я училась в отделении на Ленина. Выбрала эту автошколу в первую очередь из-за времени обучения, и поскольку я в декрете, для меня подходило время с 12 до 2. Теорию преподавала Белоусова Жанна Эдуардовна, очень интересно и доступно объясняла нам все правила, поэтому экзамены по теории сдать не составило труда! Инструктор Азаров Александр также профессионал своего дела, спокойно и понятно обучал вождению, и если учесть, что я никогда не сидела за рулём раньше, научилась водить довольно неплохо. Автодром и город сданы успешно и с первого раза! Не могу не поблагодарить администратора Наталью, по любому вопросу можно обратиться, подскажет что и как, а главное ответственно поможет подготовить все необходимые бумаги, чтобы нас допустили к сдаче в ГАИ! Ну и конечно спасибо Дорониной Елене Леонидовне за такую чудесную автошколу, заслуженно названную номером один!

Татьяна

Татьяна

25 мая 2016

Классная школа! Я училась на Кулакова!!! Все, начиная с директора, Дорониной Е. Л. держат марку автошколы №1, Огромное спасибо администратору Тине, столько добра, позитива от неё идёт!!! Готова помочь и поддержать в любой ситуации, жаль что некоторые ученики пользуются её добротой и не выполняют обычные просьбы нужные им же самим,. Огромнейшее спасибо преподавателю ПДД Станислав Васильевич-Вы лучший! Он прекрасный преподаватель, всегда ответит на все вопросы, приведет кучу примеров единственное требование -ПОСЕЩЕНИЕ!!!)))))) НУ и конечно инструктор по вождению Сошников Сергей Викторович!!! Терпеливый, спокойный, специалист своего дела, со своими методами обучения!!! Ещё один из немаловажных пунктов: ВРЕМЯ, теория с 6 до 19.30, и вождение поставят под ваш график, всё сделано для комфортного обучения. Я рада, что выбрала именно эту автошколу!!! Спасибо Вам огромное!!!

Юлия

Юлия

13 мая 2016

В выборе автошколы не усомнилась ни разу.

Хочу выразить огромную благодарность всему преподавательскому составу! Особую благодарность и огромное спасибо хочется выразить Станиславу Васильевичу!!! Объясняет на доступном и понятном языке!

Спасибо инструктору за терпение на дороге!

.Желаю удачи и процветания Автошколе №1! Я осталась более чем довольна! Советую всем!

Успешно сдала экзамены в ГАИ и уже получила права, буду стараться не подвести всех тех, кто меня учил.

Катерина

Катерина

20 февраля 2016

получится.

Утомила чтением — ну, не могу я в двух словах выразить благодарность!

Можно без преувеличения сказать, что «Автошкола №1» полностью оправдывает свое название. Спасибо за то, что создали все необходимые условия для познания всех тонкостей нелегкого дела — вождения автомобиля.

Татьяна

Татьяна

24 сентября 2015

Во вторник 29 сентября экзамен в ГАИ.Думаю, пришло время написать отзыв, т.к. потом будет некогда буду дни напролет гонять))))Училась на Хрущева, 24.Почему выбрала именно эту автошколу)Во-первых рядом с домом, во-вторых много хороших отзывов, в -третьих цена адекватная, в четвертых порекомендовали.Теорию преподавала Евгения Петровна-золотой педагог.Занятия всегда проходили на позитиве, все раскладывала по полочкам, всем уделяла свое время, кто пропустил или не понял всегда мог потом остаться и позаниматься.Огромное спасибо Евгении Петровне за контрольные, которые ОЧЕНЬ помогают в изучении ПДД. Инструктор это отдельный разговор-это ваш гуру на дороге, от него зависит почти все, ваши страхи, ваши умения, ваша уверенность, ваш стиль вождения.Мне повезло достался мне Шалобаев Александр Васильевич.Изначально выбирала машину (шкода фабиа), но потом как оказалось повезло во всем и с машиной и с инструктором.Очень выдержанный, веселый, но при этом не слезет с тебя пока не откатаешь как надо.Ему особое спасибо за перекрестки.Внутренние экзамены позади, сдала все без проблем, ну почти, параллельная парковка чуток не так вышла, но все равно сдала.Желаю удачи себе и всей нашей группе 29.09.2015 г.

Юлия

Юлия Пилюгина

27 ноября 2014

Я выпускница группы 21 «З». Хочу сказать огромное спасибо любимой автошколе! Очень жаль было с вами расставаться) Большое спасибо Алехиной Евгении Петровне за прекрасные уроки ПДД. Вы нас всему научили, правила знаем, ездить не страшно))) Огромнейшее спасибо моему инструктору — Азарову Александру за уроки вождения. Научил абсолютно всему. Очень ему благодарна. Было интересно и весело учиться). Всем советую записываться на вождение именно к нему. Он профессионал, все расскажет, покажет, всему научит. Остались только самые положительные эмоции!!! Экзамен сдала с первого раза и права получила в тот же день. Сдавать было совсем не страшно, ведь всему научили. Спасибо также администратору Полине за помощь, поддержку и оперативное решение всех вопросов. Елена Леонидовна — вы молодец! Спасибо Вам за такую школу!

Воспоминания о занятиях в этой автошколе остались самые хорошие! Хочется сказать всем большое спасибо за ответственный подход к своему делу и за индивидуальный подход к каждому обучающемуся!

От всего сердца хочется поблагодарить директора Елену Леонидовну за такую организацию, за участливое отношение, за понимание и помощь!

Отдельное спасибо моему инструктору Сергею Сошникову! Пока я училась косяков у меня хватало с избытком, но вместо того, что бы ругать меня за них Сергей хвалил за каждый мелкий успех, благодаря чему у меня не опустились руки и вот теперь я уже водитель с двухмесячным стажем! Идти к нему на занятия всегда было приятно!

Спасибо Вам большое!

Рудыко

Рудыко Ольга

21 августа 2014

Сегодня я получила водительское удостоверение!!! Слушая отзывы своих знакомых и коллег, я всегда думала, как же можно учиться в автошколе, когда и организация не очень и на вождении в лучшем случае на тебя орут матом? Оказывается есть автошколы, где всё по-другому! Автошкола номер 1 на пр.Кулакова! Администратор Тина-добрейший души человек, ни единой заморочки по поводу документов, преподаватель теории Станислав Васильевич-это золотой преподаватель, все«раззжевал и рот положил»оставалось только подучить немножко, Инструктор (с большой буквы) Юрий Николаевич-это инструктор от Бога, с неисчерпаемым запасом терпения.Спасибо вам всем огромное!!!

.,

,

Татьяна

Татьяна

05 августа 2014

БЕЗ ПРОБЛЕМ!

закончила обучение в филиале на Хрущёва, результатом довольна — сдала экзамены с первого раза. преподаватель по ПДД Евгения Петровна умничка, объясняет всё понятно, доступно, вопросов по Правилам после её занятий не осталось. инструктор Евгений Калабухов (рено логан) спокойный, голос ни разу не повысил, «выдрессировал» так, что проблем при сдаче практической части не было и возникнуть в принципе не могло. администратор Полина помогла решить все организационные моменты, по 100 раз напоминала про экзамены, справки и прочее. директор Елена Леонидовна — человек с отличным чувством юмора. экзамены принимает очень строго, так что теория в ГАИ потом вообще не смущает. рекомендую эту автошколу!

Надежда

Надежда

31 июля 2014

Всем привет! Об автошколе №1 узнала от знакомых. Первое что я сделала — нашла сайт автошколы и оставила заявку, за что в итоге получила скидку за обучение 1000р. Училась на Кулакова. На первом (ознакомительном) занятии Елена Леонидовна рассказывала о том, как будут проходить занятия по ПДД, вождению ну и в кратце рассказала за экзамены: внутренний и ГИБДД, познакомила нас с инструктором по ПДД — Хвастинским Станиславом Васильевичем. Сказать что Станислав Васильевич золотой человек — это всё равно что не сказать ничего. Я не встречала никогда таких людей как он. Не смотря на то, что бывало в день по 5-6 раз люди задавали один и тот же вопрос, Станислав Васильевич никогда не возмущался и не закатывал глаз, он оставался невозмутимым и отвечал на вопрос так, как будто он слышал о нем в первый раз. К нему на ПДД как на праздник! Хочу дать всем вам ценный совет — ходите всегда на ПДД, уж 2 раза в неделю по 2 часа сможет уделить каждый! Это здорово вам поможет на экзаменах! Не стесняйтесь задавать инструктору вопросы, которые вам не понятны, так как ответит на них он, больше не ответит никто! Благодаря тому что я знала правила и ходила на занятия я с первого раза сдала внутренний экзамен (хотя не мало людей попали на пересдачу!). В ГИБДД не сделала вообще ни одной ошибки! Инструктором по вождению был Мулика Юрий Николаевич (авто Renault Logan с чудесным номером 113). Могу сказать сразу, что Юрий Николаевич — человек настроения, но тем не менее за своих учеников на экзамене стоит горой!!! Я очень благодарна этим двум людям за то, что сегодня я получила своё водительское удостоверение! Елена Леонидовна — так держать! Экзамен принимаете совершенно справедливо (строго, допускается максимум 2 ошибки в одном билете, но при этом что бы всё же сдать экзамен надо решить билеты за компьютером без ошибок!) — можно сразу смело идти в ГАИ! Автошкола №1 РУЛИТ!!! Я осталась более чем довольна!!! Советую всем!!!

Денис

Денис

25 июля 2014

Здравствуйте всем! Меня какой вопрос, я инвалид 3 группе, я имею права, сдавать в автошколе, чтобы получить водительское удостоверение?

Олеся

Олеся гр.18"з"

27 июня 2014

Обучаюсь в автошколе на Хрущёва 24 уже почти 2 месяца.Преподаватель Алёхина Евгения Петровна.Очень хороший преподаватель.Всё раскладывает «по полочкам», большая молодец!!! Спасибо ей огромное.Благодаря ей, знаю все правила на зубок.Полина, администратор.Добрейшей души человек, понятливая.Всё подскажет, всё расскажет.Ей тоже большое спасибо.Инструктор Олег Анатольевич!!! Это вообще не передать словами!!! Очень хороший инструктор! Очень спокойный, никогда не повышает голос.Всё всегда объяснит и подскажет, как лучше выполнить то или иное упражнение, как вести себя на дороге в городе.Мне очень повезло, что я выбрала именно эту автошколу.Впереди экзамены, но я ни капли не сомневаюсь, что всё будет суперрр!!! И, конечно, огромное спасибо Елене Леонидовне!

Автодром в плохом состоянии, инструктор с первого раза попался плохой (бил по рукам и был грубый). Преподавание не на высшем уровне. Стоимость как и везде. Я не в восторге. Поставила бы три балла.

Ольга

Ольга

23 мая 2014

Закончила Автошколу №1, получила водительское удостоверение с первого раза! За это хочу сказать огромное спасибо Алехину Геннадию Викторовичу! Отличный преподаватель, все очень хорошо объяснял, благодаря ему я могу чувствовать себя уверенно на дороге, зная правила дорожного движения. Спасибо Вам за ваш труд и отзывчивость, за помощь в разъяснении трудных ситуаций на дороге!

Про своего инструктора хорошего я ничего не могу сказать. Занятия проходили на повышенных тонах, ничему толком он научить не смог! Все пришлось делать самой, читать в интернете про упражнения, которые надо было выполнять на автодроме. Все часы откатать не получилось, потому что у него то «все уже занято», то он не может в этот день (если в неделю было 2 занятия-это было что-то нереальное!).

Отдельное спасибо директору автошколы! Желаю Вам успехов в вашей не совсем простой работе!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет