Поиск по сайту

Автошкола "ПРЕСТИЖ"

30 отзывов

    • B

от 3 мес.

от 17 000 ₽

Автошкола "ПРЕСТИЖ"

Автошкола «ПРЕСТИЖ» — это максимум комфорта, 100 % качества, доступная цена!!! Мы предлагаем высокий уровень профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В» в просторном, светлом, оборудованном (в соответствии с требованиями к учебно-материально базе) учебном классе. Наш преподавательский состав научит Вас правильно и уверенно ориентироваться в современном потоке дорожного движения. Автопарк автошколы состоит из автомобилей Renault Logan и Nissan Note. Студентам скидка 2000! Получи удовольствие от обучения в Автошколе «ПРЕСТИЖ»!!!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

17 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Курск, ул.Ленина 12 ЦУМ 4 этаж

(4712) 36-02-01

г.Курчатов, ул.Строителей д.4б

(47131) 2-30-30 8-960-675-50-08

4.51

на основе 30 отзывов

24
4
1
1
0

Автошкола "ПРЕСТИЖ": Отзывы учеников

Светлана

Светлана

20 октября 2022

Искренне большое спасибо автошколе ''Престиж'',всегда мечтала получить права,и вот моя мечта сбылась!!! Вы самая лучшая автошкола))). Хочу выразить благодарность Дмитрию Викторовичу, за его профессионализм и максимально доступные лекции. Спасибо самому лучшему инструктору Сычкову Роману Викторовичу, очень рада,что я попала именно к этому инструктору, благодарна ему за практические навыки вождение,за его терпения,за его поддержку,за его доброжелательность и конечно же за его чувство юмора. И конечно же спасибо Елене Геннадьевне, именно она оказывала положительное влияние во время сдачи экзамена и поддерживала на протяжении всего обучения. Очень рада, что пошла именно в вашу автошколу. Буду скучать❤

Наталья

Наталья

27 марта 2020

Сдала с первого раза,благодаря замечательным преподавателям!Отдельное огромное спасибо инструктору Десятерик Александру Васильевичу ! В автошколе очень удобная система обучения и опытные преподаватели!Все занятия очень насыщенные и интересные.И вообще буду очень скучать по автошколе Всем советую идти учиться именно сюда!

ульяна

ульяна

16 августа 2017

Выражаю огромную благодарность Борисову Виталию Вячеславовичу за отличную подготовку на автодроме и в городе. Спасибо за терпение, профессионализм и индивидуальный подход. Очень советую этого инструктора, как профессионала и просто приятного человека. Ульяна.

Саша

Саша

22 июля 2017

Занимался с инструктором Виталием Вячеславовичем. Все отлично, ездили в разных районах, показал кучу ситуаций на дорогах, при этом всегда спокойный и терпеливый человек. Отдельно хочу сказать, что показал все виды задних и боковых парковок машины в реальных ситуациях, что мне очень помогло на практике. Всем советую заниматься у них.

Закончила обучение 19 ноября 2016 г.  К выбору автошколы подходила с точки зрения цены и положительных отзывов. Рискнула и не пожалела! Экзамены в ГАИ сдала сама и с первого раза.  Чему очень благодарна наилучшему инструктору по вождению Михаилу Ивановичу! Граммотность, профессионализм, доброжелательность и адское) спокойствие - все эти качества сочетаются именно в Мише! Техника его обучения восхищает! Побольше бы таких инструкторов!  Миша - мастер своего дела! Благодаря ему на занятия шла с удовольствием, а за рулем чувствовала себя уверенно! Также отдельное спасибо административному отделу, в частности, Татьяне Александровне за гибкость и помощь в нестандартных ситуациях.

Валерия

Валерия

26 сентября 2016

Ни секунды не пожалела, что выбрала именно автошколу «Престиж»! На права сдала с первого раза, а от обучения остались только приятные впечатления.

Все люди, работающие в школе — вежливые, доброжелательные, и, несомненно, профессионалы своего дела, которые искренне переживают за успех учеников.

Спасибо большое Татьяне Александровне — такой дисциплинированности и ответственного отношения к организации процесса обучения, как в этой школе, я не видела, наверное, нигде.

Также хотелось бы выразить огромную благодарность Дмитрию Викторовичу, который самый сложный и запутанный материал объяснял простым и понятным языком. Оказывается, даже правила дорожного движения можно преподнести так, что не возникнет желания сбежать с занятий от скуки :) За экзамен по теории совсем не волновалась — после таких занятий просто невозможно было не сдать!

И конечно, огромнейшее СПАСИБО инструктору Виталию Вячеславовичу за его бесконечное терпение, хорошее отношение и готовность всё объяснить и показать хоть сто раз, если это понадобится. Мои приобретенные навыки вождения (которые были абсолютно нулевые, когда я пришла учиться) и сегодняшняя уверенность за рулем — всё только благодаря ему. Побольше бы таких замечательных инструкторов!

Атмосфера в автошколе очень приятная и доброжелательная и хочется еще раз сказать спасибо прекрасным людям, которые там работают :)

На каждое занятие, будь то теория или вождение шла с большим удовольствием. Три месяца пролетели незаметно, очень жаль, что всё так быстро закончилось.

Рекомендую ли я автошколу «Престиж»? Да, да и еще миллион раз ДА!

Екатерина

Екатерина Киселева

12 сентября 2016

От всей души выражаю автошколе «Пристиж» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в этой школе.

Особую благодарность выражаю Пашковой Юлии Юрьевне,

которая проявила себя в процессе моего обучения как ответственный и высококвалифицированный специалист с глубоким знанием своего дела. Преподаваемый ею материал доступен и понятен.

Высоко ценю ее энтузиазм, глубокое знание своего курса, а также грамотный подход к процессу обучения и взаимодействия с учащимися. В наше время это очень важные качества. Тем более всем своим отношением она показала, на сколько важно знать материал и как серьезно нужно отнестись к дальнейшему выбору стать первоклассным водителем.

Я уверенна, что благодаря таким специалистам наши дороги в безопасности, они не могут позволить «неучу» оказаться среди общества.

Огромное спасибо нашему инструктору: Лямцеву Михаилу Егоровичу.

Профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял, терпеливо учил меня навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать – моя уверенность, спокойствие и раскованность за рулем – только благодаря ему!

Желаем всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах! И пусть все Ваши выпускники будут с достоинством применять знания полученные в вашей школе.Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!”

Ольга

Ольга Н

31 августа 2016

Как и многие интересные события, получение водительского удостоверения можно отнести к той категории жизненных случаев, которые бывают только раз. Обращая внимание на этот немаловажный фактор, очень хотелось пройти этот небольшой путь не только с пользой, но и с удовольствием. Начала выбирать. Перечитала кучу отзывов, пытала знакомых, отслеживала рейтинг автошкол Курска в интернете. Остановилась. И знаете что?! На протяжении всех трех месяцев я ни одного раза(!!!) не пожалела, что решила пройти свой путь от ученика до водителя именно здесь. Теперь я точно знаю, что отзывы в интернете пишут не только сотрудники и конкуренты, что на занятия можно лететь вприпрыжку, что персонал может работать ответственно, что преподаватели могут объяснять доходчиво и интересно, а инструкторы могут быть не только спокойными, вежливыми и понимающими, но и без вредных привычек! Вообщем, хочу выразить благодарность Татьяне Александровне и Елене за организованность, ответственность, за ответы на все вопросы и доброжелательное отношение к нам. Преподавателю теории Николаю Валерьевичу. ПДД сдала без проблем и вообще после трехмесячного курса не понимала людей, которые их не сдают. Ну и конечно же, самыми интересными и долгожданными были занятия по вождению! И я представить не могла, как мне повезет с инструктором и с учебным автомобилем. Ни один из инструкторов данной автошколы не подходит под общепризнанный стереотип. Все вежливые, интересные люди, профессионалы своего дела. Но я же попала к самому лучшему- Иванникову Михаилу) Миша, мое самое большое «спасибо» летит тебе! Благодаря твоему спокойствию, толерантности и хорошему настроению, я теперь полноценный водитель. На каждое занятие шла с преогромным удовольствием!.. Спасибо, «Престиж»! Теперь все закончилось, и я с полной уверенностью могу сказать, что не ошиблась;)

Елена

Елена К

27 июля 2016

Огромное спасибо за обучение автошколе " Престиж"!!! Низкая цена, ответственное руководство, доходчивое объяснение материала- все это об этой автошколе! Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Виталию Вячеславовичу, Вы лучший!!! Люди, идите учиться в эту автошколу, вы не пожалеете!!!

Игорь

Игорь

02 июля 2016

Я закончил обучение в автошколе Престиж в апреле 2016 хочу сказать что мне очень понравилось учиться, очень грамотный педагогический состав.Особую благодарность хочу выразить своему наставнику по вождению Сергею, когда я в первые сел за руль автомобиля у меня не было ни какого опыта вождения то есть совсем я не знал как правильно трогаться с места, к концу обучения я уверенно чувствовал себя за рулём на экзамене автодром проехал без ошибок и заминок, город тоже.Отличная школа рекомендую её всем начинающим, главное не пропускать занятие особенно вождение.

Павел

Павел

03 марта 2016

Очень доволен, что выбрал эту автошколу. Обучался в ней по февраль 2016 года. Приемлемая цена, очень доброжелательное отношение со стороны администрации. Преподаватель по теории — Андрей Николаевич понятно и доходчиво объясняет, инструктор по вождению — Ментюков Алексей — очень терпеливый профессионал, внимательно относящийся к своим ученикам. Приятно было учиться в этой автошколе.

Спасибо всему коллективу Автошколы, за выдержанность. Прекрасная школа, с удовольствием отучилась курс подготовки к вождению))) Спасибо ОГРОМНОЕ преподавателю по теории ПДД Холодову Дмитрию Викторовичу, за доходчивое и внятное объяснение правил и инструкций, за позитивное настроение, за грамотность в проведении занятий, за знание и мастерство своего дела… Спасибо ОГРОМНОЕ инструктору по вождению Виталию Вячеславовичу, конечно же за крепкие нервы. Опытный и профессиональный инструктор по вождению.Профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял, терпеливо учил нас навыкам вождения!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за поддержку Роману Викторовичу, всегда поддерживал и подбадривал!!! ЛУЧШИЕ ИНСТРУКТОРА!!! От школы остались одни положительные эмоции, советую всем учится именно в этой школе)))

Анютка

Анютка

25 ноября 2015

Когда выбирала автошколу, некоторые знакомые советовали выбирать дорогую по стоимости. Говорили, что там лучше научат. Но я послушала свою интуицию. И ни капельки не пожалела!!! И вы не пожалеете! Стоимость обучения самая оптимальная! Не можете посещать занятия по теории из-за работы или учебы? не проблема! Отзывчивый коллектив школы всегда готов принять тебя в любое время в течение рабочего дня. Они не пойдут обедать, но сядут и позанимаются с тобой, ответят на все вопросы! Преподаватель Дмитрий Викторович восхитительно все объясняет! Очень доходчиво! Спасибо ему за это! Инструктор по вождению Роман Викторович всегда поддерживает, успокаивает, всему замечательно учит! Он обладатель огромного терпения и отличного чувства юмора. Может научить необходимым навыкам вождения даже самого бестолкового ученика и при этом будет, как всегда добрым. Больше двух недель проболела, думала все, не успею наверстать и догнать свою группу. В остальных школах мне бы указали на график работы, например, с пн по пт с 9 до 18. Не можешь в это время — твои проблемы! Тут все иначе! «Анютка, не переживай, можешь в воскресенье, значит будем учиться в воскресенье!» — слышала я от Романа Викторовича. Огромное ему за это спасибо. К концу обучения чувствую, что могу считать себя отличным начинающим водителем. Спасибо всему коллективу автошколы «ПРЕСТИЖ»!!!

Недавно закончила обучение в автошколе «ПРЕСТИЖ» ( 07.10.15)и получила свои долгожданные права, сдав все с первого раза! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «ПРЕСТИЖ»! Лучше автошколы « ПРЕСТИЖ» просто не найти в г. Курск, только одно название «ПРЕСТИЖ» уже говорит само за себя! Прекрасный, дружный, доброжелательный коллектив, отлично знающий своё дело! Занятия по теории ПДД проходили на одном дыхании! Спасибо огромное нашему преподавателю- ХОЛОДОВУ ДМИТРИЮ ВИКТОРОВИЧУ, за доходчивое и внятное объяснение правил и инструкций, за позитивное настроение, за знание и мастерство своего дела. Удивительный человек и свою работу превращает в такой же увлекательный процесс, рассказывал так интересно, что просто не замечала, как заканчивалось занятие. Всё было настолько доступно, что не понять, просто нельзя!:-) Приятно, что руководство школы всегда готово идти на личный контакт с учениками, помощь и поддержку, за это СПАСИБО- директору Автошколы «ПРЕСТИЖ» –ДОЛОТИНУ ГЕННАДИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ, а также БЛАГОДАРЮ и прекрасных дам учебной части ОЛЬГУ и ТАТЬЯНУ АЛЕКСАНДРОВНУ, которые дарили нам уверенность, своими тёплыми улыбками, решали вопросы в организационной части обучения… Большое СПАСИБО инструктору- (НАСТАВНИКУ)- СЕРГЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ. Он всегда поддерживал и помогал во всём! С инструктором мне повезло несказанно!!! Очень рада, что занималась именно у него. СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ прекрасный инструктор с высоким профессионализмом, неиссякаемым терпением и чувством юмора. Было интересно не только учиться, но и просто общаться, было круто!)) Он понятно и чётко всё объясняет, контролирует процесс спокойно, с ним не страшно выезжать на дорогу даже в первый раз в жизни и даже самым большим паникёрам)))Обучая вождению, также оказывал огромную психологическую поддержку на занятиях в городе, быстро научил ориентироваться на дорогах, не бояться ездить в потоке машин. Я получила от занятий удовольствие и чувство уверенности в своих силах и знаниях! СПАСИБО ВАМ, за то что терпели меня всё это время, сохраняли спокойствие и были очень доброжелательны! СПАСИБО!))ХОЧУ пожелать успехов ВАМ, ПРОЦВЕТАНИЯ -автошколе! Всегда оставаться дружным, весёлым коллективом. Больше учеников, сил и терпения их всему научить! От АВТОШКОЛЫ « ПРЕСТИЖ» остались одни положительные эмоции! Вообще команда там классная, советую всем именно эту автошколу!!! Грущу, что время обучения пролетело так быстро!:-( P.S. ЯКУНИНА ОЛЕСЯ.

липова

липова наталья

19 ноября 2015

Я сейчас прохожу обучение и готовлюсь к экзаменам. Огромное спасибо моему инструктору Виталию Вячеславовичу за терпение, уважительное отношение, очень хорошее и доходчивое объяснения по вождению. И преподавателю по теории пдд Дмитрию Викторовичу за доходчивое объяснения на занятиях. Очень довольно и благодарна. Огромное вас спасибо. P.s знаю всех инструкторов нашей автошколы и я не разу не слышала чтобы они кричали и ругались наверно ананим настолько туп что довел инструктора до такого состояния.

Аноним

Аноним

16 ноября 2015

Прохожу сейчас обучение в этой школе. Пока не очень нравится. Инструктор по вождению хамит и орет, уважения как к ученику никакого, занятие начинает на 10 минут позже назначенного времени и заканчивает на 15 мин раньше положенного. Толково и грамотно объясняется только теория.

Вот и получены заветные права! Даже немного грустно от того, что все уже закончилось

Оксана

Оксана

02 июля 2015

Если Вы решили учиться в автошколе «Престиж», то сделали абсолютно правильный выбор!!! Это самая лучшая автошкола в городе. Хочется выразить благодарность Николаю Валерьевичу за прекрасные занятия по теории, все объяснялось доступным для понимания языком, все непонятные моменты подробно разбирались. Также ооооооогромную благодарность стоит выразить инструктору по вождению Салькову Василию Николаевичу за терпение, проявленное к курсантам, и понимание. За все время обучения ни разу не повышал голос, снисходительно относился ко всем косякам во время обучения, все объяснял, на экзамене морально поддерживал. В общем, если он будет у вас инструктором, то можете считать, что сдали экзамен;)! С добрыми пожеланиями автошколе «Престиж» Вы лучшие!

Юлия

Юлия

02 июля 2015

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Престиж»! Очень хорошая школа, где Вас действительно научат водить автомобиль! Замечательный преподаватель по теории Машкин Николай Валерьевич, занятия проходят интересно, время пролетает незаметно, и самое главное, материал усваивается очень легко. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору Салькову Василию Николаевичу! Вы лучшие из лучших, настоящий профессионал в своей работе! Занятия всегда проходили в дружественной атмосфере, от занятий получала не только огромную порцию новых знаний и навыков вождения, но и порцию позитива и хорошего настроения!) Все было на высоте! Об автошколе остались только самые приятные впечатления!!)) Вы молодцы, удачи Вам и процветания!

Сергей

Сергей

10 июня 2015

Очень доволен, что выбрал эту автошколу. Обучался в ней с марта по май 2015 года. Приемлемая цена, очень доброжелательное отношение со стороны администрации. Преподаватель по теории — Дмитрий Холодов понятно и доходчиво объясняет, инструктор по вождению — Сычков Роман — очень терпеливый профессионал, внимательно относящийся к своим ученикам. Приятно было учиться в этой автошколе.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет