Поиск по сайту

АВТОШКОЛА БУМЕРАНГ

9 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 3 мес.

от 15 000 ₽

АВТОШКОЛА БУМЕРАНГ

«АВТОШКОЛА БУМЕРАНГ» приглашает Вас пройти обучение по профессии водитель категории «В». Стоимость обучения 16 000 рублей. Оплата в рассрочку. Вождение в удобное для ученика время. В конце обучения подарок!

У НАС ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ!!!

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

15 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Курск, пр-кт. Победы, 2

745-8-55

3.6

на основе 9 отзывов

5
2
0
0
2

АВТОШКОЛА БУМЕРАНГ: Отзывы учеников

Всем доброго времени суток, хочу немного поделится своим впечатлением об автошколе "бумеранг"! Получение водительского удостоверения было мечтой моей жизни, которая осуществилась, благодаря замечательным преподавателям автошколы. Теоретические занятия преподавал Народенко Борис Владимирович . Благодаря ему, учить ПДД было достаточно просто, хоть и уроки проходили дистанционно, буквально на пальцах объяснял каждое правило и приводил примеры из собственного жизненного опыта. Занятия теорией проходили весело и легко. Моим инструктором по вождению был Владимир Владимирович - очень позитивный и добродушный человек. Владимир Владимирович объяснял все доступным, ну прям нашим русским отечественным языком, а к моим ошибкам относился терпеливо, с юмором. Занятия проходили действительно весело и интересно. Я очень благодарна автошколе "бумеранг", меня очень зацепило, что на любой вопрос можно всегда получить понятный ответ, все хорошо организовано. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть именно в это место! Спасибо огромное за знания!!!

Ксения

Ксения

17 февраля 2021

Обучение в данной школе обернулось сущим кошмаром. Сказать, что это худшее заведение с худшими преподавателями/инструкторами- это слишком мягкое определение. В начале происходит «обучение» правилам дорожного движения по Зуму, где преподаватель просто читает с брошюрки правила, не давая абсолютно никаких пояснений и примеров из жизни. Занятие длится минут 20 от силы. Затем начинается вождение и тут уже надо держаться, что есть сил. Инструктор Владимир - сексуально озабоченный, грубый, психически неуравновешенный, невоспитанный дядя, и педагогом его назвать, язык не повернется ни у кого. Во время практических занятий мат-перемат, интимные намеки и открытые предложения сексуального характера так и льются из его рта. Осваивать навык вождения не представляется возможным, так как после каждого занятия у тебя либо нервный срыв от ора и матов, либо омерзение от этих его поползновений. Кроме того, по сути объяснений и советов никаких нет. Ты садишься в первый раз за руль, выслушиваешь кучу оскорблений и матов, ноль полезной информации и уходишь обтекая. Помимо всего прочего, в данной школе работает интересная схема выкачки бабла с учеников - ставится изначально низкая стоимость обучения, бедные студенты и люди небольшого достатка на это клюют. Так как заведомо не дается абсолютно никаких знаний, люди вынуждены пересдавать экзамены по 2-3-4 раза и КАЖДЫЙ раз платить нехилую сумму денег. Что по итогу выходит будто ты отучился в самой крутой школе города. Разводняк полнейший и в конце ты уже готов заплатить любые деньги, лишь бы унести ноги из этой школы и никогда больше не вспоминать этого кошмара.

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы «Бумеранг» во главе с директором Народенко Борисом Владимировичем за хорошую организацию учебного процесса. С самого начала обучения и до окончания, я ни разу не пожалела о том, что училась именно здесь. 3 месяца пролетели очень быстро, оставив незабываемые, неповторимые ощущения! Учиться здесь комфортно и приятно, уровень обучения высочайший. Огромное спасибо хочется сказать Александру Михайловичу-преподавателю теории, прочитал весь курс доступно, тактично и очень весело!!!))Отличный преподаватель. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору- самый лучший инструктор и просто замечательный человек!!! И наконец от всей души говорю:" Огромнейшее спасибо", директору Борису Владимировичу. Желаю Вам успехов в Вашей работе и отличных учеников!))))Я всем советую выбрать именно эту автошколу, потому что она лучшая!!!))

Натусик

Натусик

05 декабря 2014

Ни разу не пожалела о выбранной автошколе. Все занятия проходили как положено, как теория, так и практика! Все очень доходчиво и терпеливо объясняют! И с оплатой хорошо-можно в рассрочку. Вождение всегда ставилось с учетом временных возможностей как инструктора, так и ученика. если что-то не понятно, допускаешь ошибки, инструктор терпелив, всегда готов еще раз объяснить и помочь исправить эти ошибки! Всем советую автошколу «БУМЕРАНГ»!))))

Выражаю благодарность дирекции и преподавателям автошколы "«Бумеранг»"! Преподаватель теории — Александр Михайлович, очень многому научил, доходчиво и интересно объяснял материал, приводил примеры из реальной жизни, давал полезные советы по вождению и эксплуатации наших будущих авто. На его лекциях было интересно и поучительно! инструкторы по вождению так же дали хорошую базу знаний и навыки управления машиной. Итог — все экзамены я сдала с первого раза без ошибок, и вся наша группа практически так же. Советую вам данную автошколу!

Я учусь в автошколе «БУМЕРАНГ», и ни разу не пожалела о своем выборе. Очень хорошая автошкола. Все занятия проходят как положено! Все очень доходчиво и терпеливо объясняют! И с оплатой хорошо, и автомобили в хорошем состоянии. Вождение всегда ставится с учетом временных возможностей как инструктора, так и ученика. Вождение проходит просто замечательно, если что-то не понятно, допускаешь ошибки, инструктор всегда готов еще раз объяснить и помочь исправить эти ошибки! Всем советую автошколу «БУМЕРАНГ»!

Галина

Галина

09 июля 2014

Читаю первый отзыв по имени Ольга и ужасаюсь, сколько в человеке гадости. Изложу по порядку.С этой семейной парой я училась в одной группе и не по наслышке могу отрицательно их характеризовать. На занятиях постоянно ели что-либо, вместо того, чтобы слушать преподавателя, который ей потом оказался плохим. В общим, преподаватель для нас все разжевывал, а они даже не в состоянии были проглотить. Директор школы шел им всегда на встречу, менял инструкторов и опять им плохо. Я вот только не помню, когда это инструктор забухал, я ведь тоже у него обучалась. Ври дорогая да не завирайся. Ха такое хамство с твоей стороны лицо на портить.Ребята, я намного старше этой чучундры и меня нормально научили, хочешь учиться-научишься. И с оплатой хорошо и автомашины хорошие. Каждый волен выбирать, но хаять не заслуженно -это ПОДЛО.

Ольга

Ольга

03 июля 2014

Сказать, что эта автошкола ужасна это ничего не сказать. Да, они действительно возьмут дешевле, чем в других автошколах НО ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ!!! После этой школы пришлось искать через знакомых нормального инструктора и в итоге отдали больше, чем если бы в приличную автошколу сразу пошли. Вы НЕ найдёте там адекватного отношения. Начнём с того, что в автошколе( печально известной среди сотрудников гаи и других курских автошкол) всего три водителя, один из которых, по совместительству, ген директор. Не пытайтесь ему жаловаться на его сотрудников, вы услышите только рассказ о том как тяжела их жизнь. Вождению мы должны были обучаться три месяца. В итоге: за ТРИ дня до сдачи экзамена в гаи у нас с мужем ( а мы пошли учиться вместе) было неоткатано 11 занятий из 25!!! А всё потому что водила наш то свадьбу играл, то после свадьбы бухал, то другими делами был занят. Между занятиями по три недели перерыв делал! На все возмущения наши отвечал: да ты успокойся! всё успеем! Позже я узнала методы которыми он успевал! Звонил и заявлял, что мы не пришли на занятия и оно сгорает, вместо полутора часов положенных занятие длилось иногда час, иногда меньше, под конец вообще хорошо придумал! приводил по два человека на занятие, каждый ездил вместо целого занятия половину ( он это называл «по километражу») что вообще бред! когда мы отказались от таких заниятий заявил, что его терпение кончилось и теперь мы «увидим что будет». После такого пошли к Борису( гендиру), который никак не хотел на наши предыдущие жалобы внимание обращать. Единственное, что он нам предложил это «докататть часы оставшиеся после экзамена в ГАИ». Нас это тоже особо не порадовало. По его словам он никак не виноват, что мы не успели откатать свои часы и вообще он не понимает чего мы от него хотим- у него своих учеников полно и времени заниматься с нами у него нет. Я просто не буду углубляться и пересказывать конкретные примеры хамства и тупости работающих там водителей, поверьте что это только вершина айсберга!!! Да, кстати, из оборудования в этой школе доска с мелом! и парты! всё! никаких тренажёров, симуляторов, специальных программ. Короче говоря слов нет- одни выражения!

Очень хорошая автошкола. Пришла записываться по акции, думала обман. Но все так как заявлено. Персонал вежливый все объясняют доступно и понятно. Вождение вообще супер!!! Инструктор самый лучший. Объясняет все спокойно, если не получается, то даже голос не повышает. Вообщем всем советую АВТОШКОЛУ БУМЕРАНГ!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет