Поиск по сайту

100 Дорог

120 отзывов

    • B
  • Медкомиссия

от 3 мес.

от 15 990 ₽

100 Дорог

Автошкола 100 дорог осуществляет подготовку водителей категории В. Срок обучения в автошколе 100 дорог — от 3 месяцев.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

15 990 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

Курск, ул. Садовая, д.10а, оф.208

747-500

Курск, ул. Радищева, д.115а, 3 эт. оф.9

747-500

Курск, ул.Энтузиастов, д. 1а

747-500

Курск, Льговский пов. 1, 2 эт., оф.4

747-500

4.84

на основе 120 отзывов

114
3
0
2
1

100 Дорог: Отзывы учеников

Ура! Я получила права!!! Огромное спасибо автошколе 100 дорог. Было легко учиться, потому что у них и классы оборудованы отлично, и автодром по всем правилам, и преподаватели классные. Цена вполне устроила, к тому же, хотя я еще только учусь в ВУЗе, обучение оплатила сама, хватило небольших подработок.

Эта школа — настоящая находка! Здесь именно учат водить машину, а не только дают возможность удостоверение водительское получить. Для меня это очень важно, так как всегда страшновато было за руль садиться. Но инструктор помог освоиться буквально за несколько уроков. А я-то всегда думала, что вождение — это не мое. Спасибо автошколе 100 дорог!

Максим

Максим

18 августа 2016

Что за бред тут писали? Отличная автошкола! Как говорится: «Пришел-научился-сдал-ПОЕХАЛ!» Отдельное спасибо Ироиде Николаевне за отличные теоретические знания, которые она мне дала — все четко, разумно и по делу! Про другие автошколы ничего плохого не могу сказать, но, когда звонил, узнавал что и как, не понравилось какие-то недомолвки с ценами, мол вы приходите, у нас одна цена, но еще надо будет оплатить дополнительно одно и другое. А в 100 Дорог все четко и ясно, сказали цену и ни копейкой выше!

В общем кому надо учиться на права — советую!

Карабас-Барабас

Карабас-Барабас

21 ноября 2015

Ничего не могу сказать о самой школе, но брал 2 частных уроков у инструктора, который в школе 100 дорог работает (по крайней мере пока) — Прямов (или Лазарев, не понятно )) ) Евгений Вячеславович. Ссылка на его страницу на сайте школы — http://100dorog46.ru/pryamov-evgeniy-vyacheslavovich (в контакте у него аж 3 страницы, на которых он фигурирует, как Лазарев: https://vk.com/mr.begemotik, https://vk.com/auto_kurs_kypck, https://vk.com/id288636291). Абсолютно редкий хам. Взял у него 2 урока (нашел его на авито). В первый урок произвел довольно приятное впечатление. Во второй урок я уже не мог дождаться, когда он закончится. Постоянно оскорблял, выдергивал руль, орал, психовал и грозился высадить меня и закончить урок. В итоге высадил меня фиг знает где и сказал, что урок окончен. Не знаю, чему он может научить… Ах да, еще и машина была вся раздолбанная в хлам ))

Всем доброго дня! Я долго думала, стоит ли вообще говорить про это или нет, но сегодня решила-пусть все знают, я очень возмущена и столкнулась с этим впервые, что прям у людей перед носом творится такой беспредел в сфере подготовки водителей, лиц управляющих объектами повышенной опасности!!! Попробую рассказать вам все в кратце и подробно…права я получила, но получила благодаря моему папе, который все мое детство и сознательную юность учил меня водить, в любимых и хваленых 100 дорогах ко мне отнеслись, как к самой рыжей!(типа раз учили-едь), на автодроме инструктор просто говорил делай гараж, делай паркову, просто смотри как делают другие, так и ты делай, естественно у меня ни чего не получалось и так неделя за неделей, время шло-столбики падали…про город вообще молчу! От инструктора только было слышно-ударишь машину будешь платить, и так с интервалом в минуту, как тут можно не боятся и научиться ездить? Скажу сразу, что бы сдать экзамен, нанимала дополнительные занятия в другой школе со спокойный инструктором, автодром спустя час занятия я уже делала практически без замечаний и отношение было на должном уровне, не крика, не мата, не запаха табака, чего в моей 100 дорогой школе было хоть отбавляй! После первого дополнительного занятия, в другой школе, я чуть не расплакалась-зачем я терпела этот дурдом в этих ста дорогах???? мучилась??? унижалась и дрожала перед каждым вождением!

Но это ребята еще цветочки…слушайте что было в процессе моей учебы! Как то раз я стала замечать, что мой инструктор стал часто отменять вождение, я сначала не придала значения этому, но когда это дошло до 2 занятий в 2 недели, я решила спросить у него, на что услышала крик, ор, слова тебе то что ты кто иди билеты решай и все! Вот такой ответ!!! На следующем занятии причина выяснилась, он пожаловался сам! Внимание!!! Инструкторам просто не оплачивали расходы на гсм, бензин, иными словами занятий не было, просто потому что ученикам не на чем было ездить!!! Для меня это был просто шок!!! Школа с такими отзывами и такой рекламой оказалась изнутри таким дерьмом!!!? Если бы мне кто нибудь рассказал такое-в жизни не поверила бы, но это было со мной! Проверенно на собственной шкуре!!! Справедливости ради, скажу, что 14 тех занятий, когда не было бензина, за которые я заплатила, так и вылетили в трубу!!! Вот такие у меня отзывы и впечатления от этой школы! Нервы с деньгами потрачены, отдачи с навыками просто нет!

P.S.Чуть позже меня, в сто дорог записалась девочка с работы и уже после моего выпуска, я от нее узнала, что там инструкторам вообще уже как месяц, а кому то и два не платят зарплату, а некоторых даже выгнали, не заплатив даже за то, что они заработали! Просто выгнали не чего не обьясняя!!! Мой инструктор потом полупьяный звонил мне в десятом часу ночи и просил дать ему вдолг денег, говорил бизнес будет начинать свой, разбогатеет и втройном размере отдаст! И это 21 век на дворе, люди! Вот так то…получается в плюсе только верха школы, и всем им там плевать кто там ходит под ними!!! Ученики не наученные, персонал без зарплаты, и бензина! Похоже наступают тяжелые времена для ста дорог, выживают как могут и за счета всех кого можно!!!

Вернуть время назад и я бы никогда в жизни тогда не пошла бы в офис на садовую…жаль что на права учатся всего лишь один раз и сравнить возможности нет, ведь рядышком есть настолько достойные школы!!! Уж теперь то я знаю!

Наталья

Наталья

08 сентября 2015

Говорю как есть-отличное место для тех, у кого дома без остановки печатаются деньги!!! Знаний-0! За все плати, вождение раз в год по несчастья, в общем остались одни отрицательные эмоции, НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ, тем кто хочет научиться, в сто дорог вас не научат… жаль потраченных денег, времени и нервов а инструктора, вечно злые, сонные, жалуются на жизнь, впечатление что ночью они такси цитрус а утром автошкола сто дорог…

НЕ СОВЕТУЮ, просто по человечески!

Самотылова

Самотылова Ольга Юрьевна

09 августа 2015

Я ни на минуту не пожалела, что пришла именно в эту ABTOШKOЛУ. Все сотрудники, с кем мне пришлось столкнуться — профессионалы своего дела. Особенно отмечу ответственный подход к организации процесса обучения студентов.

Наиинтереснейшие теоретические лекции в преподавании Манохиной Ироиды Николаевны заслуживают отдельной награды! Умно, искрометно, с юмором, с полной отдачей своему делу и профессии, желанием передать знания. Огромнейшее спасибо ей за это! Продолжайте в том же духе!

Ну и конечно же невозможно не отметить практические занятия с необыкновенным инструктором Купрюшиным Владимиром Сергеевичем. Человек, очень тонко чувствующий психологию ученика, умеющий найти индивидуальный подход, поддержать, успокоить, сдержанный, корректный, тактичный, уважительный. И самое главное — имеющий опыт, знания и умения, которые от души передает каждому ученику. Таким и должен быть идеальный инструктор! Но к сожалению таких не много… По опыту общения с выпускниками других aвтoшкoл, таких как Владимир Сергеевич, там нет и никогда не было. Ему смело можно организовывать мастер классы и учить преподавать других инструкторов!!! Спасибо ему огромнейшее за ВНИМАНИЕ, ВЫДЕРЖКУ И БЕЗГРАНИЧНОЕ ТЕРПЕНИЕ!!!

И всей автошколе спасибо за самое интересное и увлекательное время проведенное в период обучения в 100 ДОРОГ!!!

УСПЕХОВ, ПРОЦВЕТАНИЯ, И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Советовала, советую и буду продолжать советовать только ВАС!

Галина

Галина

30 июля 2015

В этой автошколе работаю очень хорошие инструктора которые научили меня хорошо управлять автомобилем а до этого я даже на велосипеде не ездила.После обучения в этой автошколе я получила права с первого раза и за практическое вождение у меня было отлично.

Горбунова

Горбунова Анна Сергеевна

30 июля 2015

Незабываемые лекции и семинары непревзойденной Манохиной И.Н., занятия были насыщенными, а самое главное с юмором, что помогало лучше усваивать материал. Хочется отметить инструктора Купрюшина В.С. за его профессионализм и умение найти подход к каждому. Особое спасибо так заслуживает офис-менеджер Ксения — добрая, отзывчивая, понимающая.

Спасибо большое за понимание, уважение, терпение и заботу всем сотрудника и отдельное СПАСИБО за вкусные конфетки, которые давали силы перед контрольными. ЛЮБЛЮ!!!

Терещенко

Терещенко А.И.

30 июля 2015

В «100 Дорог» мне понравилось высокое качество обучения, особенная благодарность Никифорову А.В. и Манохиной И.Н. — вы супер профессионалы!!!

Никита

Никита

30 июля 2015

Безумно благодарен данной автошколе. За рулем ни разу не сидел, но в школе я стал водить как опытный водитель уже со 2 занятия! инструкторы доброжелательные коммуникабельные. Машины современные, на них приятно ездить. Экзамен сдал без штрафных баллов. Цена настолько приемлемая, что я готов хоть ещё раз заплатить, чтоб пережить те незабываемые моменты

Виктория

Виктория

30 июля 2015

Хорошая автошкола. Сдала на права самостоятельно и с первого раза, что удивительно. Сама от себя не ожидала! Теорию объяснили доходчиво, на примерах, индивидуальный подход. Очень много рассказывали того, чего не было в правилах, но может случиться в жизни. Спасибо!

Алёна

Алёна

30 июля 2015

Я тоже училась в этой автошколе. Осталась масса положительных впечатлений. Преподаватели всегда могли точно и понятно объяснить тему, вождение вообще понравилось. Автомобили современные, водить приятно. Цены в школе доступные + у преподавателей есть индивидуальный подход к каждому студенту.

Инесса

Инесса

30 июля 2015

Спасибо всем отзывчивым и понимающим инструкторам по вождению. Что бы я без них только делала! Спасибо вам за терпение! В школе все объясняли очень толково и доходчиво. Всем благодарна, сдала без всяких запинок! Теперь на дороге чувствую себя так же уверенно, как дома. Инструкции и лекции составлены так, что их может понять любой новичок, не знающий даже основ!

Ольга

Ольга Иванова

30 июля 2015

Когда мне стали нужны водительские права я стала искать автошколу где меня качественно научать управлять легковым автомобилем и подготовят к государственному экзамену на водительские права, моя подруга подсказала эту автошколу и я прошла курс обучения в этой автошколе и с первого раза сдала на водительские права.

Света

Света

30 июля 2015

Хочу сказать огромное спасибо инструктору по вождению Сергею за его терпеливость и полезные советы!!! Очень понравилось приподование теории у Ироиды Николаевны все объясняла очень просто и легко запоминалось. Экзамены сдавала все сама даже с первого раза!!! Спасибо огромное вам!!!

Елена

Елена

30 июля 2015

Мне лично понравился индивидуальный подход к обучению. Работать с новичками тяжело, но терпеливые инструктора очень доходчиво объясняют все азы вождения. Хочу особенно поблагодарить своего наставника Сергея за мастерство и профессиональный подход к делу. Готовлюсь к сдаче экзамена в ГАИ.

Виктор

Виктор

30 июля 2015

Сравнивать с другой школой не могу, получаю права впервые, так что опишу исключительно сам процесс.

Как уже сказал права получаю впервые, ездить вообще не умел и было немного страшно, что не смогу научится или будет сложно.

Теории обучают отлично. Не просто дают книжку и говорят учи, а все рассказывают, проводят обсуждения спорных ситуаций. Это очень интересно и помогает куда лучше освоить материл, чем просто учить с книжки.

Практика тоже отличная. Мне это далось легко, наверное в этом больше заслуга учителя. Он просто и понятно формулирует задачу, объяснять что и как работает. Во время езды может спрашивать что означает тот или иной знак, если я забыл, то напоминал. Это тоже очень сильно помогает запомнить лучше, крепче врезается в память.

Я настолько пропитался этим обучением, что идя пешком домой поворачивая тянулся рукой к поворотнику :)

Платил за обучение не только и не копейки больше. Опять таки, в этом заслуга школы. Научили так хорошо, что платить где-то ещё необходимость отпала. Спасибо вам!

Елена

Елена Владимировна

30 июля 2015

Хочу поблагодарить инструктора по вождению Константина Михайловича и преподавателя по теории Елену Васильевну.

К.

К. Иришка гр. 1/35

30 июля 2015

Закончила aвтoшкoлy «100 Дорог». Экзaмены в ГAИ сдала с первого раза. Подготовили меня на все 100. Я очень рада что пришла в эту aвтoшкoлу. Всем советую.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет