Поиск по сайту

Автошкола "Регион 46"

1 отзыв

    • B

от 3 мес.

от 13 000 ₽

Автошкола  "Регион 46"

Дорогой гость! Коллектив сети автошкол в Курской области —«Регион 46 » рад приветствовать Вас. Если Вы решили пройти курсы вождения, познакомиться с правилами дорожного движения или просто усовершенствовать навыки управления автомобилем, тогда Вы точно попали по адресу. Работа автошколы организована так, чтобы максимально облегчить, сделать приятным и доступным процесс обучения. В автошколе аудитории оснащены самым современным оборудованием. Современное оснащение кабинета в совокупности с профессионализмом коллектива школы превратит обычно нудный процесс изучения материала в увлекательное занятие. А индивидуальный подход к каждому ученику плюс бесплатная учебная литература уж точно никого не оставят равнодушным! Кроме того, Вы самостоятельно сможете моделировать график занятий, т.к. мы понимаем, что современный ритм жизни требует от каждого человека разумного распределения собственного времени.

Леди и джентельмены, выбирая автошколу «Регион 46», Вы выбираете безопасные дороги и удовольствие от вождения! Дорогу молодым!

Присоединяйтесь к нашей https://vk.com/feed Присоединяйтесь к нашей https://ok.ru/feed

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

13 000 ₽
3 мес.

Адреса автошколы

г Курск, пр-кт Победы, д 10

22-05-66 ; 8-962-380-05-66

г Курск, ул Полевая, д 73

3.13

на основе 1 отзыва

1
0
0
0
0

Автошкола "Регион 46": Отзывы учеников

Анастасия

Анастасия

23 ноября 2016

Ни секунды не пожалела, что выбрала именно автошколу «Регион 46»! На права сдала с первого раза, а от обучения остались только приятные впечатления.

Все люди, работающие в школе — вежливые, доброжелательные, и, несомненно, профессионалы своего дела, которые искренне переживают за успех учеников.

Спасибо большое Виталию Витальевичу — такой дисциплинированности и ответственного отношения к организации процесса обучения, как в этой школе, я не видела, наверное, нигде.

Также хотелось бы выразить огромную благодарность Ивану Михайловичу, который самый сложный и запутанный материал объяснял простым и понятным языком. Оказывается, даже правила дорожного движения можно преподнести так, что не возникнет желания сбежать с занятий от скуки :) За экзамен по теории совсем не волновалась — после таких занятий просто невозможно было не сдать!

И конечно, огромнейшее СПАСИБО инструктору Александру Юрьевичу за его бесконечное терпение, хорошее отношение и готовность всё объяснить и показать хоть сто раз, если это понадобится. Мои приобретенные навыки вождения (которые были абсолютно нулевые, когда я пришла учиться) и сегодняшняя уверенность за рулем — всё только благодаря ему. Побольше бы таких замечательных инструкторов!

Атмосфера в автошколе очень приятная и доброжелательная и хочется еще раз сказать спасибо прекрасным людям, которые там работают :)

На каждое занятие, будь то теория или вождение шла с большим удовольствием. Три месяца пролетели незаметно, очень жаль, что всё так быстро закончилось.

Рекомендую ли я автошколу «Регион 46»? Да, да и еще миллион раз ДА!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет