Поиск по сайту

НОУ "Автолюбитель"

5 отзывов

    • B

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

Адреса автошколы

Тихвин, 5 м-он, шк. 2

(921) 759-59-80

Пикалево, ул. Советская, д. 21

(921) 759-59-80

2.6

на основе 5 отзывов

2
0
0
0
3

НОУ "Автолюбитель": Отзывы учеников

Марина

Марина

29 ноября 2021

Не рекомендую. Не дают откатать все часы по программе курса (между прочим оплаченные). На вождение нужно прорываться, т.к. один инструктор в запое, второй занят, третий орет матом на занятиях. Мадам из учебной части пытается унизить обучающихся каждый раз, как туда заходишь, основная ее цель - содрать с вас побольше денег. Очередь на пересдачу 1-1,5 месяца, это нормально по сравнению с ДОСААФ, за это ставлю одну звезду

«ласковое отношение»? через слово мат беспорядочный, чуть ли не плевки в лицо за любую ошибку.забываются только что это процесс обучнеие — без ошибок никуда сначала, и они должный учить, тем более деньги немалые.

Алла

Алла Борисовна Пугачева

09 марта 2011

Это самая лучшая автошкола в мире, здесь научат всему, в полном смысле этого слова, из Вас сделают суперклассного водителя.Отношение к ученикам здесь корректное и уважитнльное, особенно если попадете к замечательному инструктору Германову Владимиру Алексеевичу, отдельно благодарю его за это, теперь я знаю и умею Все!!! Всем приятного обучения!!!

Алехандро

Алехандро Гага

28 января 2011

школа супер, инструкторов таких наверно нет нигде, все туда!!! советую всем!!! особая благодарность Павлову О.Г., Германову В.А… За особую методику обучения, за их доброе и ласковое отношение к ученикам.

Светлана

Светлана

28 января 2011

Люди, поберегите свои нервы! Метод обучения построен на криках, матах, унижении и оскорблении.Директор идиот! Советую поискать другую школу.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет