Поиск по сайту

Автошкола "Движение"

73 отзыва

    • B

от 1,5 мес.

от 7 900 ₽

Автошкола "Движение"

Желающих научиться водить автомобиль с каждым годом становится все больше и больше. День получения водительского удостоверения превращается в настоящий праздник, так как водительские права открывают большие возможности.

По-настоящему хорошо управлять автомобилем, уверенно и безошибочно действовать в сложных ситуациях – это большая наука, которая требует упорства и терпения.

Умелое вождение – это школа, где мастерства и успеха добивается тот, кто настойчив, неутомим, постоянно стремиться к совершенству.

Всё это Вы можете получить, став нашим курсантом.

Наша автошкола располагает всеми средствами для изучения правил дорожного движения и освоения навыков управления транспортными средствами.

Цены на обучение

B

легковые автомобили и небольшие грузовики

7 900 ₽
1,5 мес.

Адреса автошколы

Липецк, ул. Семашко, 1, каб. 516

(4742) 39-99-57

Липецк, (4742) 39-99-57

Проспект Победы 128 каб.23б

4

на основе 73 отзывов

41
14
10
3
5

Автошкола "Движение": Отзывы учеников

Кира

Кира

27 июля 2022

Ни разу не пожалела что пошла в эту автошколу, преподавать по теории (Виталий Сергеевич) замечательный человек, объяснял все понятно и доходчиво, каждый непонятный вопрос разбирали всей группой, спасибо вам большое! А инструктору (Дмитрию Владимировичу) отдельная благодарность, если идти учиться, то только к нему, все объяснит, покажет, расскажет, каждый момент проговаривается, я очень рада что попала именно к нему, спасибо вам большое! А еще хочу сказать большое спасибо всем инструкторам которые на каждом экзамене переживали за меня и поддерживали!!!

Проходила обучение в данной автошколе! Теоретическую часть преподавала Мария Сергеевна, интересно и понятно все рассказывала и объясняла. Моим инструктором по вождению был Максим Мирабович. Максим Мирабович всегда отвечал на вопросы, доходчиво объяснял, грамотно и четко подготовил меня к экзамену в ГАИ. Всегда относился с простотой и пониманием. Экзаменационный маршрут мы объездили за весь период обучения ни один раз и это очень мне помогло на экзамене! Большое спасибо Максим Мирабович! Я буду по вам скучать! Так же спасибо за работу администрации, очень помогала подбирать запись когда мне будет удобно) И большое спасибо инспектору за приятный и не напряжный настрой на экзамене)

Автошкола великолепная, сдала с первого раза! Инструктор замечательный человек, Дмитрий Владимирович все объясняет и показывает до самых мелких мелочей! Дмитрий Владимирович требовательный, надо знать правила, но это того стоит, ведь каждый хочет сдать с первого раза, но с таким классным инструктором НЕ СДАТЬ просто невозможно!!!Волновалась не сильно, так как знала что инструктор меня подготовил на все 100%.Так что ребята, не стесняемся, все бежим к Дмитрию Владимировичу, не пожалеете ни капли))

Евгений

Евгений

20 марта 2021

Автошкола "Движение" просто замечательная, все очень доходчиво объясняет по теории Виталий Сергеевич. На любые вопросы даст ответ. И большое влияние оказал, конечно, инструктор Геннадий Викторович, ему большое СПАСИБО. ОН не только подстраивается под каждого, но и подробно и доходчиво объясняет. И, конечно, большое спасибо директору Максим Мирабович. Добрый, отзывчивый человек. Всегда поможет. Эта автошкола, где все люди ДОБРЫЕ, прям супер. Рекомендую всем учиться в ней. Права сдать реально.

Наталья

Наталья

15 апреля 2020

Хочу поблагодарить инструктлра по вождению Максима Бурцева. Научил не только водить, но и любить сам процесс. Долго откладывала обучение из-за непонятных страхов. Но сейчас вожу с удовольствием, и,о,чудо! паркуюсь) Училась с нуля, когда пришла на обучение в голове была абсолютная пустота. Максим все доходчиво и терпеливо объяснял и разъяснял.Благодарна ему за поддержку,терпение и свою уверенность за рулем!

Отличная Автошкола. Преподаватель по теории у меня была Елена Сергеевна, объясняет все очень доходчиво и довольна таки простым языком. Инструктором по вождению у меня был Максим Мирабович! Потрясающий инструктор, таких спокойных мужчин я ещё не встречала. На все реагирует с чувством юмора, но при этом всегда знает когда нужно серьёзно отнестись к той или иной ситуации. Умеет расположить к себе ученика с первых минут общения с ним. С ним не страшно сесть за руль, чувствуешь себя очень уверенно, а главное спокойно. Кататься с ним одно удовольствие.Если вы думаете идти или не идти обучаться в данную автошколу, то мой совет - однозначно идти! Цены низкие, а качество обучения отличное!Рекомендую!

Екатерина

Екатерина

11 февраля 2019

Отличная автошкола! Елене Сергеевне преподавателю по теории спасибо за понимание и довольно понятные лекции. Огромнейшее вам Максим Мирабович СПАСИБО..за поддержку., понимание, терпение,грамотный подход к обучению и просто за хорошее отношение. ДВИЖЕНИЕ отличная и недорогая автошкола. Рекомендую всем. Отличные преподаватели и инструктора.. К каждому свой индивидуальный подход. Помогут поверить в себя и уверенно чувствовать себя на дороге. Благодаря вам я наконец получила свои права. Я вам желаю успехов, терпения и развития. Удачи вам ребята!!!

Любовь

Любовь

12 июля 2013

Очень хорошая автошкола. Сдала с первого раза. Теорию очень хорошо объясняла, ну а практические занятия были просто замечательные)) Всем рекомендую! Не пожалеете)

Ленок

Ленок

09 июля 2013

Я не давно отучилась в автошколе «Движение» и хочу сказать что впечатления остались только положительные! Автошколой была очень довольна.

Теория преподается очень доступно и понятно, на все ваши вопросы ответят без проблем. Лекции проходят очень интересно, с наглядными примерами из жизни, которые позволяют представить разные ситуации на дорогах и лучше запомнить ПДД.

Отдельная благодарность моему инструктору Соломыкину Михаилу, одним словом профессионал, все очень подробно и понятно объясняет. Внимательное и доброжелательное отношение, практические занятия всегда проходили в удобное для меня время (т.к. возникали проблемы с работой). На занятиях дружественная и позитивная атмосфера, никаких ругательских слов и криков, спокойная реакция на ошибки. Спасибо за терпение и понимание!!!

Автотранспорт школы находится в отличном состоянии.

Рекомендую всем, идите за знаниями и правами в автошколу «Движение», не пожалеете!!!

Татьяна

Татьяна

09 июля 2013

Отличная автошкола))) Внимательный инструктор и главное желание научить, а не раскручивать на деньги! Большое спасибо за честность, откатала все маршруты и на экзамене чувствовала себя уверенно.

Дашулька

Дашулька

09 июля 2013

Спасибо этой автошколе.Внимательный инструктор и главное желание научить.Понимание и уважение всего коллектива школы к каждой персоне.Рекомендую всем желающим научиться управлять автомобилем.

пошла в эту школу и не пожалела! отличные преподаватели и высокой качество обучения! всем советую!!!

Анна

Анна

09 июля 2013

Я осталась довольна всем! Отличная автошкола! Никаких минусов, одни положительные эмоции.Экзамены сдала с первого раза, за что большое спасибо преподавателю по теории и инструктору, объясняли все на высшем уровне,))Рекомендую..))

Анна

анна

09 июля 2013

замечательные условия обучения.цена приемлемая, специалисты высококвалифицированные. Я довольна что выбрала эту школу))

Ирина

Александра

09 июля 2013

Пошла в эту автошколу, после того как мне посоветовали двое моих друзей!!! И не пожалела, теперь сама всем ее советую!

Ирина

Ирина

09 июля 2013

Мне очень понравилось обучение в этой автошколе. В нее я пришла после неудачной попытки обучения в другой. Здесь же с первого занятия стало понятно, что всему научат. Так очень порадовала цена! все деньги пошли туда куда нужно! а то в некоторых школах сначала сказали одну цену, а в итоге получилась другая! Всем советую эту автошколу и преподавателей, будете довольны.)

Наталья

Наталья

09 июля 2013

Училась в этой автошколе, и не пожалела что выбрала именно её! Кто будет стоять перед выбором куда пойти учиться-не думайте, идите в эту:)

Екатерина

Елена

09 июля 2013

Господи!!! Я никогда не думала что сдам на права да и тем более с первого раза!!! Спасибо за это автошколе «Движение»! Замечательный коллектив, замечательные преподаватели, которых с уверенностью можно назвать профессионалами!!! Советую всем, не пожалеете!!!

Екатерина

Мария

09 июля 2013

Очень хорошая автошкола!!! Всем советую)) Очень качественный и индивидуальный подход!!! Замечательные инструктора! Сделают все, что бы ты чувствовала себя уверенно за рулем, и пошутят и посмеются!!! Во общем обстановка замечательная!!! Всем советую!!! Сдала с первого раза!!! А по другому и быть не могло)

Екатерина

Екатерина

09 июля 2013

Я училась в автошколе «Движение»! Профессионализм инструкторов впечатлил. Хочу поблагодарить моего инструктора Михаила) Очень все грамотно и доступно объясняет, снимает все страхи вождения. Реально индивидуальный подход. Очень тщательно подготавливают к экзамену в гаи. Учат ездить не так чтобы только «сдать экзамен» а наверняка, чтобы после экзамена ты смогла сесть за руль и поехать без каких либо страхов! Спасибо за это! Я осталась очень довольно своим обучением и получила незабываемые впечатления!!! Всем советую эту автошколу!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет