Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Альтаир"

3.98

на основе 147 отзывов

81
30
13
7
16

Отзывы об автошколе

Антонио

Антонио

01 июня 2012

Инструктора просто непрофессионалы — учат как водители, а не как педагоги. Кричат, что думать надо, не дают никаких знаний и навыков. Хочу отметить, что думать особо не надо — водителями работают не доктора наук, главное — выработать навык и отточить мастерство. Поэтому советую прежде семь раз подумать прежде чем пойти учиться в эту автошколу к таким «профессионалам».

Курильщица

Курильщица

31 мая 2012

Отвратная автошкола. Задача лектора не научить правилам дорожного движения, а натаскать на тесты. Лекции читает так, как будто делает все одолжение.

Инструктор вообще полный атас. Только научившись заводить машину, начали изучать заезд в гараж. При этом каждой неверное движение сопровождается возгласами типа:«Вот так ты сломал двигатель, вот так ты сломал то-то, вот так ты разбил бампер, вот так осталься без капота»… Комплекс неполноценности разовьется у кого угодно.

Белая

Белая Чайка

23 мая 2012

АВТШКОЛЕ ДВИЖЕНИЕ СТАВЛЮ КРЕПКУЮ И УВЕРЕННУЮ ТРОЙКУ.

Инструктор был отличный, Дмитрий, а вот остальное желает лучшего. Особенно организация экзаменов!

Светлана

Светлана

18 мая 2012

Сегодня сдала всё с первого раза. Большое спасибо Хохлову Борису Ивановичу. за организацию обучения. За терпение.Огромное спасибо инструктору Сидорович Александру Евгеньевичу, за потраченные нервы. Теперь смогу сама уверенно ездить на дороге. Хороший инструктор. Знает правила дорожного движения и умеет правильно объяснить каждую ситуацию на дороге.

Мелроуз

Мелроуз

17 мая 2012

Не могу оставить положительный отзыв. Если только похвалить теорию, но не больше. Это, в принципе, я и так мог почитать. А практика, организация, учебный процесс, экзамены… Нет!

наталья

наталья

15 мая 2012

Большое спасибо преподавателям автошколы «Альтаир». Отдельное спасибо инструктору по вождению Александру Петровичу за его терпение и спокойствие.

Светлана

Светлана

07 мая 2012

Здравствуйте! Огромное спасибо хочется сказать инструктору Хохлову Максиму за его ангельское терпение, за его человечность и умением общаться с людьми. Хороший инструктор — это человек, сочетающий качества отличного водителя, отличного преподавателя и отличного психолога. Чтобы уметь понятно объяснить человеку, что делать за рулем, нужно как минимум отлично уметь выражать свои мысли в словах, то есть интеллект в этой профессии далеко не на последнем месте, Борису Ивановичу огромное спасибо за поддержку, подготовку к экзамену.Большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всему коллективу автошколы Альтаир.

Татьяна

Татьяна

10 апреля 2012

Если вы решили получить профессиональное обучение в автошколе, то вам прямая дорога в автошколу «Альтаир», Очень рекомендую эту автошколу, где присутствует профессиональный преподавательский коллектив, умелый и индивидуальный подход к каждому, чуткое отношение, терпение и профессионализм.Огромное спасибо директору -Хохлов Борис Иванович — за организацию процесса обучения и сдачи экзамена, и просто хороший человек.Также от всей души хочу поблагодарить своего инструктора по вождению-Хохлов Максим Борисович.Этот приятный в общении молодой человек обладает по-моему, просто безграничным терпением и выдержкой.Процветания и благополучия вашей автошколе«Альтаир»

Алексей

Алексей Сиделев

06 апреля 2012

Самая лучшая автошкола в Липецке!!! Я думал, что безнадежен, оказалось — нет!!! Научат всех. Сдал с первого раза теперь с 3.04.2012 — я ВОДИТЕЛЬ) Спасибо автошколе. Дай Бог здоровья всем её сотрудникам!

друг

друг степей

02 апреля 2012

очень хорошая школа.от души преподаватели.хороший коллектив, хорошее объяснение теории, отличное обучение вождению огромное спасибо всем вам.

Антон

Антон Кокоткин

01 апреля 2012

Я очень благодарен этой школе)) хороший преподавательский состав ) умелый и индивидуальный подход к каждому, дружные и сплоченные группы дают наичуший результат в городе)) огромное всем спасибо))

Ольга

Ольга Грибцова

01 апреля 2012

Ура!!! Вчера сдала все экзамены, теперь у меня есть водительские права. Спасибо преподавателям автошколы «Альтаир», Борису Ивановичу, Юрию Ивановичу- преподавателю теории, моему инструктору по вождению Александру Петровичу. Большое человеческое спасибо за Ваше терпение, профессионализм, чуткое отношение к каждому ученику. В автошколе «Альтаир»грамотный индивидуальный подход к обучению. Очень рекомендую именно эту школу. Простота объяснение теории, навыков вождения, позволяет обрести понимание и уверенности в своих силах.

Сергей

Сергей Чулюков

12 марта 2012

Сдал экзамен с первого раза) Спасибо Большое, директору Хохлову Борису Ивановичу за организацию

обучения в автошколе и на экзамене.Спасибо Большое, преподавателю теории Бугакову

Юрию Ивановичу за отличное обьяснение правил дорожного движения и тщательное рассматривание билетов(в итоге в ГИБДД ни одной ошибки).

И Большое спасибо инструктору по вождению Аникееву Юрию Ивановичу- отличный учитель. голос не повышает, сильно поддерживает морально и вообще очень хороший человек.

Всем крепкого здоровья и процветания автошколе «АЛЬТАИР».

Владимир

Владимир К.

31 декабря 2011

Друзья поздравляю всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!! Хочу вам пожелать здоровья! Успехов и всех благ!!! А теперь, отдельно поблагодарю школу «Альтаир» за их труд!!! За то, что они нас (пешеходов) научили правилам!!! Научили управлять автомобилем!!! Вообщем сделали из НАС ВОДИТЕЛЕЙ!!!

Отдельно хочу сказать спасибо тем, кто нас обучал:

Борис Иванович – директор, отличный организатор и просто хороший человек :-)

Максим Борисович – инструктор по вождению, ему особое СПАСИБО за помощь, за терпение, за профессионализм!!!

Анатолий Михайлович – преподаватель теории, объясняет теорию доступным языком + шутки = запоминается на « 5+»

Игорь Викторович – преподаватель по «Медицине» — Очень полезные лекции, которые пригодиться не только автомобилистам, но и «пешеходам»

А также прекрасному полу — Настя и Елена!!!

В итоге обучения:

Сдал с 1-го раза!!! Отмечал 3 раза!!! ;-)

Желаю «Альтаиру» в НОВОМ ГОДУ успехов в их не легком деле!!! По БОЛЬШЕ учеников!!! И Высокий % сдачи!!!

P.S. А еще хочу поздравить своих “одногрупников»!!! 13группа!!!

Спасибо «Альтаиру»! В субботу получила права! Пришла в школу с нуля и сдала экзамен с первого раза. Обучение было построено так, чтобы научить на все 100%. Занятия по теории проводились в удобное время — два раза в день. Преподаватель замечательный, Елена Александровна, объясняла доступно и с примерами из жизни. Отдельное спасибо моему и инструктору, Кан Евгению. Его выдержке и тепрпению позавидуешь! И научит, и объяснит, и о жизни поговори! В общем, обучаться было интересно и легко! Спасибо!!!

лариса

лариса

24 декабря 2011

Огромное спасибо «Альтаиру». Не пожалела ни минуты, что выбрала именно эту автошколу.

В группе была самой старшей. Очень сомневалась, что смогу сдать экзамен. В результате сдала с первого раза!!! Спасибо Леночке — преподавателю теории. Процесс обучения был построен так, что вся группа сдала теории с первого раза. Насте спасибо за обучение на тренажере. Борис Иванович! Огромная благодарность за отличную организацию всего процесса — теория, практика, экзамены — все организовано замечательно. И, конечно отдельная благодарность моему инструкору по вождению Аникееву Юрию Ивановичу. Юра, после каждого занятия я уже с нетерпением ждала следущего! Профессионал с большой буквы. Ни разу не повысил голос (а было за что). Всегда поддерживал. Даже жалко, что все уже позади.

Удачи и процветания, «Альтаир»!

Наталия

Наталия

26 октября 2011

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Альтаир». Это — профессионалы своего дела. Пришла учиться по совету подруги, и не пожалела. Сдала с первого раза!!! В частности, хочу выразить глубокую признательность и благодарность своему инструктору Николаю Павловичу за его профессиональное мастерство, талант, а также за его человеческие качества – терпение, корректность, доброту. Я ценю все, что Вы сделали для меня, и благодарю Вас за творческое отношение к работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность! Хочу также поблагодарить Анатолия Михайловича – интеллигентного, умного преподавателя с отличным чувством юмора, и Бориса Ивановича – за его индивидуальный подход и личное участие в обучении каждого курсанта. От всей души желаю вам процветания и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!!!

Кузнецова

Кузнецова Ольга

24 октября 2011

Хочу поблагодарить автошколу «Альтаир» за отличное обучение. Сдала с первого раза. Большое спасибо Анатолию Михайловичу за теорию, моему замечательному инструктору Николаю Павловичу. Самый лучший инструктор!!! Честно говоря не думала, что так быстро научусь водить машину, а тем более, что сдам с первого раза. И отдельное спасибо Борису Ивановичу за организацию процесса обучения и сдачи экзамена. Процветания и благополучия вашей автошколе.

Дмитрий

Дмитрий

23 октября 2011

Большое спасибо Анатолию Михайловичу, Николаю Павловичу, Борису Ивановичу, Константину Николаевичу за отличное обучение. Сдал с первого раза.

Катерина

Катерина

22 сентября 2011

В первую очередь хотелось бы поблагодарить Анатолия Михайловича! Теорию объясняет просто, доступно, а главное с юмором! лично я в правила ни разу не заглянула, потому что он рассказал всё и даже больше! Спасибо ему, теорию сдала без ошибок!

Отдельное спасибо Маркову Максиму(мой инструктор)! Ему я благодарна за терпение, спокойствие, тактичность. Профессионал в своем деле, никогда не кричал, даже если что-то делала не так, всегда спокойно объяснит в чем твоя ошибка, и просто интересный человек! Сдала с первого раза, спасибо всем большое!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет