Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Альтаир"

3.98

на основе 147 отзывов

81
30
13
7
16

Отзывы об автошколе

Подскажите пожалуйста, стоит ли идти в Альтаир?

Если да, то к какому инструктору (какая у него машина)?

Елизавета

Елизавета

09 сентября 2011

Мне очень понравилась эта автошкола! в ней очень отзывчивые инструкторы и преподаватели!30 августа мне исполнилось 18 лет, а 31 августа я уже сдала экзамены. большое спасибо за такой подарок Борису Ивановичу!!! и особо хочу выразить свою благодарность инструктору по вождению Мосину Леониду Михайловичу, за его терпенье и профессионализм при обучении меня вождению на машине с большими габаритами опель астра

Татьяна

Татьяна Бородина

27 августа 2011

Автошкола «Альтаир» самая лучшая автошкола в Липецке. Ребята если вы выбираете в какую автошколу вам пойти, долго не думайте идите в альтаир, к классному инструктору Константину;)

Для тех кто читает отзывы с целью выбрать хорошую автошколу хочу сказать следующее: придя в «Альтаир» Вы не пожалеете.Отличительная черта школы- слаженный, высокопрофессиональный коллектив нацеленный на результат.Попадая в школу сразу понимаешь, что водить научат без вариантов и научат делать это хорошо.Учебный процесс организован грамотно, есть выбор занятий по времени.Теоретические знания преподаватель Анатолий Михайлович доносит доступно и интересно, всегда подробно ответит на Ваши вопросы и разберет с Вами то что неясно.Заместитель директора Борис Иванович принимает активное участие в обучении и следит за достижениями каждого курсанта, помогает на экзаменах и в решении любых сложных вопросов.Отдельное слово хочется сказать об инструкторском составе школы- это высококлассные специалисты которым можно доверять.Низкий поклон и огромное спасибо моему инструктору- Константину Николаевичу.Это не только ас вождения, но и прекрасный человек.На занятия к нему идти хотелось всегда, они проходили настолько увлекательно, что время летело незаметно.Константин- интеллигентный, образованный, тактичный- никогда не выходит за рамки корректного общения и не теряет самообладания даже в самых сложных ситуациях, готов прорабатывать неполучающиеся ситуации до тех пор, пока не начнет получаться… Я рекомендую школу «Альтаир» тем, кто хочет не только просто получить права, но и получить достойные знания.Удачи Вам,«Альтаир»! Я буду скучать! И СПАСИБО!

Наталья

Наталья

19 августа 2011

Школа хорошая! Обучение теории проходило очень интересно, все на примерах из жизни, запоминалось замечательно. Экзамен сдала без ошибок. Огромное спасибо Анатолию Михайловичу. К сожалению, лекций по медицине у нас не было. Инструктор по вождению у меня был просто КЛАСС! Спасибо Николаю Павловичу за его профессионализм, тактичность, интеллегентность, терпение и выдержку. Благодаря ему мне удалось за столь короткий срок научиться водить автомобиль довольно уверенно, хотя за руль села впервые, и сдать экзамены с 1 раза.Девочки, желающие научиться водить, прошу обращаться к Николаю Павловичу(Рено Сандеро).Единственный недостаток школы, на мой взгляд, в том, что все занятия по вождению проводятся только в рабочее время (с 8.00 до 17.00) и заранее об этом нас не предупредили. А теория преподается 2 раза в день(утром и вечером), что очень удобно для работающих граждан. И в заключении, хотелось бы сказать спасибо Борису Ивановичу за организацию процесса сдачи экзаменов в ГАИ, это стоит огромных нервов, поэтому БЛАГОДАРЮ. Большое спасибо всем сотрудникам автошколы «Альтаир»!

Ура! Сегодня я сдала экзамен! Огромное спасибо «Альтаиру». Выбирала как и все живущие на «краю географии» (в новых микрорайонах) ближе к дому. Не пожалела ни минуты! Да, было трудно, но я все преодолела. Благодарю преподавателя теории Анатолия Михайловича. Особое СПАСИБО инструктору по вождению Лениду Михайловичу! Я конечно далеко не подарок, но терпения и профессионализма ему не занимать! Всем рекомендую. Удачи, новых учеников! Желаю, чтоб маячащие на горизонте новые правила существования автошкол так и остались маячить на горизонте!

Ноздрина

Ноздрина Олеся

11 августа 2011

Прежде всего присоединяся к предыдущим отзывам скажу спасибо за обучение и то время которое я провела за изучением основных навыков вождения и теории! В школе работают профессионалы своего дела, которые любят свою работу и учеников, и с огоньком шутя передают ценнейшие знания накопленного годами опыта — что крайне редко в наши дни! Отдельное спасибо Хохлову Борису Ивановичу за индивидуальный и беспрестрастный подход в воспитании ответственности у воспитанников школы за дальнейшее поведение на дорогах страны! Большое спасибо преподавателю теории Бобохину Анатолию Михайловичу за умение так интересно и доходчиво объяснять необъяснимое, а главное запоминающееся)))))))))) И наконец ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору по вождению МАРКОВУ МАКСИМУ — за его ангельское терпение, за потраченные нервы, за мозоли на языке и конечно за интеллегентность и профессиональное отношение к делу!))) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И УСПЕХОВ В РАБОТЕ!!!

Свиридова

Свиридова Таня

11 августа 2011

Я очень благодарна автошколе «Альтаир ». Отличная школа!!!!!!

Огромное спасибо Маркову Максиму. Он отличный инструктор, объясняет все понятно и доступно. Я восхищаюсь его терпением. Жалко что все так быстро закончилось,:)))

Отличный преподаватель по теории Анатолий Михайлович, очень интересные и увлекательные занятия. Отлично все рассказывает, понятно и доступно.......

Все в автошколу «Альтаир», к МАРКОВУ МАКСИМУ!!!!!!

Валентина

Валентина

04 августа 2011

я автошколой осталась довольна! преподаватель теории Анатолий Михайлович интересно проводил занятия, доступно объяснял.Инструктору Леониду большое спасибо за терпение (за руль садилась в первые)! Сдала с первого раза, чего всем желаю!

Олег

Олег

27 июля 2011

Мне кажется, что все отзывы написаны самой организацией!!!!!!!!!!!!.. Мое обучение было отвратительным, теория впринципе нормально.Но инструктор дикий урод, ездил только на автодроме или по его делам.Машина никакущая, телефон вообще от уха не убирал.Если бы я до этого не ездил с отцом, то экзамен по-любому бы не сдал.

Суворова

Суворова Евгения

15 июля 2011

Завтра получаю права!!! Очень счастлива!))) Огромное спасибо автошколе Альтаир!!! Хочу выразить благодарность преподавателю по теоретическому курсу Анатолию Михайловичу, очень грамотно и доступно объясняет материал, практически 100% сдача и это не может не радовать))) Огромное спасибо и благодарность инструктору Константину Николаевичу, внимательный, терпеливый и грамотный человек, научит даже самого безнадежного)) Спасибо девочкам, Елене и Анастасии, Ваша поддержка бесценна!!! Отельное спасибо Борису Ивановичу и Сергею Александровичу.

Спасибо

Спасибо Огромное

24 июня 2011

Всем, всем кто работает в этой школе. Выбирала по принципу рядом с домом и не пожалела ни капельки. Очень удобное расписание, да и занятия благодаря Александру Николаевичу проходили очень весело и интересно. Максим Борисович самый лучший инструктор! С ним было очень легко и его терпению можно позавидовать.

Шмыкова

Шмыкова Людмила

28 мая 2011

Альтаир — это супер Автошкола, я Вам очень благодарна, что научили меня водить, большое спасибо Константину Николаевичу — он супер инструктор, девочки все к нему, Борис Николаевич просто Душка — они так за нас переживали на экзаменах, но мы оправдали их надежды и практически все сдали, Желаем Вам процветания, и побольше таких как мы будущих водителей. Все в Альтаир, научат всех, даже тех, кто не разу ни сидел за рулем, огромное спасибо!!!

Тихонова

Тихонова Оксана

26 мая 2011

Хочу выразить свою благодарность автошколе Альтаир, всему коллективу.Особенно моему инструктору Леониду Михайловичу.Он самый лучший, просто супер! Я очень рада, что попала именно к нему.За все время моего обучения он спокойно и очень понятно объяснял мне как я должна ездить, ни разу не повышал голоса, очень тактичен в общении.Всем рекомендую Леонида в качестве инструктора.Также спасибо Александру Николаевичу-преподавателю теории.На его лекции я ходила с большим удовольствием.Борис Иванович очень внимателен ко всем ученикам, особенно на экзамене всем поднимал настроение своими шутками.Всем рекомендую автошколу Альтаир, поверьте, не пожалеете!

Тихонова

Тихонова Оксана

26 мая 2011

Хочу выразить свою благодарность коллективу автошколы, сегодня сдала экзамен, просто счастлива! Особенное СПАСИБО моему инструктору-Леониду Михайловичу.Он в моих глазах самый лучший!!! За все время обучения был тактичен, спокоен.А как он объясняет, это вообще СУПЕР! Очень рекомендую будущим ученикам, поверьте, не пожалеете!

Большое спасибо Александру Николаевичу за его теоретические занятия, объясняет доступным языком, очень интересно и понятно.Борис Иванович ко всем ученикам относится как к родным, на экзамене всех подбадривал и поднимал настроение своими шуточками.Также спасибо Константину Николаевичу, еще одному инструктору нашей группы.Всем советую автошколу Альтаир, приходите, не пожалеете!

Евгения

Евгения

13 мая 2011

Получила сегодня права. Сдала экзамен с первого раза =)

Немного грустно от того, что закончилось обучение. Я считаю мне очень повезло с автошколой. От «Альтаира» у меня осталось только приятное впечатление.

Расписание очень удобное и есть выбор — посещать теоретические занятия утром или вечером — кому что подходит. Преподаватель — Александр Николаевич — легко и непринужденно рассказывал теорию, с огромным количеством жизненных примеров и просто полезной информацией. После каждого занятия уходила с материалом, разложенным в голове по полочкам. Для «особо одаренных» Александр Николаевич разжевывал самые очевидные вопросы. Понравилась система обучения с контрольными, очень способствует быстрому усвоению материала. Сдала теорию без единой ошибки. Спасибо!

Ещё мне очень повезло с инструктором =) Благодаря Максиму Борисовичу, я научилась водить машину. Я пришла к нему без всяких навыков вождения, даже за руль ни разу не держалась, он же сумел с первого занятия привить мне любовь и интерес к управлению автомобилем. Его спокойствию можно только позавидовать. Внимательный, тактичный, замечания только по делу и в очень корректной форме. Отличное чувство юмора делало занятия очень интересными =) Полтора часа пролетали незаметно!

Автошкола «Альтаир» — самая лучшая автошкола. Всем советую.

Александр

Александр

12 мая 2011

Хорошая автошкола.Теоретическое преподавание на высоком уровне. Понравилось отношение к клиентам. Так же можно посочувствовать тем кто пропускал лекции по медицине.

Мало уделяется внимания к технической стороне изучения автомобиля.

Виктория

Виктория

27 апреля 2011

Я пошла на вождение только потому, что думала, 5 курс института будет не таким загруженным, как остальные. Но оказалось совсем наоборот, поэтому пропускала занятия по теории по понедельникам. И тем не менее, благодаря Александру Николаевичу сдала теорию без ошибок. Занятия, которые пропускала, конечно же, изучала по книжке. И какая же огромная разница между интересным преподаванием Александра Николаевича, с постоянными шутками, анекдотами и примерами из жизни и такими скучными пдд, когда их читаешь по книге.

Занятия с Борисом Ивановичем на тренажере тоже запомнились надолго. Было весело!

И не могу не сказать про своего замечательного инструктора Леонида Михайловича, который за все время моего неаккуратного вождения ни разу не повысил голоса на меня. Самое строгое, что я слышала в свой адрес при моих косяках на дороге – это «эх, Виктория, ну что же вы…» Очень терпеливый, спокойный, интересный человек. Всегда объяснит каждую непонятную ситуацию на дороге, если нужно, нарисует все на бумаге. Если голодная, и пирожками своими поделится (улыбка). Профессионализм инструктора, конечно, очень важен. Но не менее важно и то, насколько доступно и грамотно инструктор может донести до тебя все то, чем владеет сам. И вот в этом плане Леонид Михайлович – золотой инструктор.

Теперь всем советую именно эту школу!

Анна

Анна 10 декабря 2011

19 апреля 2011

Выбрала школу по интернету. В группе была самая «взрослая» — 54 года. Думала, что никогда не смогу. Благодаря дружному, высокопрофессиональному коллективу — получилось. Огромное спасибо хочется сказать Александру Николаевичу — преподователю теории ПДД. Его занятия проходили на «одном дыхании».Час пролетал незаметно. Александр Николаевич очень понятным и доступным языком объяснял ПДД, да еще с примерами из своего жизненного опыта, которые могли пригодиться и нам.Очень хороший юмор всегда присутствовал на его лекциях в соответствии с темой, которую он освещал.Дома только оставалось прочитать. В итоге теорию сдала с первого раза. Дальше было страшнее — вождение.Много сил и труда вложил в меня мой инструктор Кулиш Константин Николаевич.Большое ему спасибо за его терпение.Этот удивительный молодой человек отличается высоким интеллектом, огромной выдержкой, тактичностью, профессиональным мастерством в преподовании навыков вождения. Если — бы все молодые люди имели такие же черты характера, какими обладает Кулиш Константин Николаевич, то по праву нашу молодежь можно было называть «золотой». Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу. Это настоящая команда профессионалов, которая живет и работает в полной гармонии с собой и теми, кто с ними рядом.Здоровья Вам всем, успехов и процветания!

Александр

Александр

17 апреля 2011

Как и многое из обилия товаров и услуг автошколу решил выбирать по отзывам в интернете. Критериями были положительность оных и местоположение. Добираться было удобно. Отзывы впечатлили. Правда не сразу дозвонился, пришел и не пожалел. Александр Николаевич с добротой и отзывчивостью встречал всех потенциальных курсантов, разъяснял все до мелочей о порядках и тонкостях обучения.

Началась теория — все шло как по маслу. Через три недели ПДД хорошо закрепились в моей памяти. Все благодаря опытному наставнику — Александру Николаевичу.

На компьютерный тренажер не смог попасть из-за работы. Но тем, кто раньше не ездил, для некоего ознакомления с вождением поможет.

Когда распределили инструкторов, попал к Константину Николаевичу. Его бы порекомендовал кто любит результативность и строгость. Человек эмоциональный, но справедливый и бесконечно опытный. Под его руководством за выделенные часы привык к машинке (Renault Logan) и стал увереннее чувствовать себя на дороге. Конечно, этих занятий было мало. Но и сроки обучения были всего 2 месяца на все про все.

Итак, за 8 недель коллектив из 10 желторотиков стал дружной экскадрильей, готовой к экзаменам. Итог — 80 % сдали и получили права. Остальным просто не повезло. У них есть большие шансы сдать со второй попытки. Не сомневаюсь, что так и будет!

Вчера получил права и очень доволен. Хочу выразить глубокую признательность и благодарность всему коллективу автошколы и в частности Александру Николаевичу за чуткое наставничество, Константину Николаевичу за терпение и труд, Борису Ивановичу за хлопоты и беспокойство и, конечно, девчонкам-труженицам «тыла» Лене и Насте.

И совет будущим автолюбителям — не гонитесь за «понтами» и престижем. Научитесь ездить на скромной машинке пару лет. Именно в это время происходят частые ДТП по статистике. А потом уж и то, что душе угодно, возьмете.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет