Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Альтаир"

3.98

на основе 147 отзывов

81
30
13
7
16

Отзывы об автошколе

Автошкола «Альтаир» — самая лучшая школа в мире. Если вы еще сомневаетесь, то давайте-ка я вам расскажу, как у меня все начиналось… В принципе, никогда не мечтала водить машину (некоторые об этом мечтают еще с рождения), но в один прекрасный миг почему-то очень захотелось...))))

Начала я подыскивать автошколу. Звоню и попадаю на очень милую девушку с ангельским голосом.

В дверях автошколы меня встречает Александр Николаевич (самый классный теоретик в области знания правил дорожного движения).

И вот я курсант… Огромное спасибо, Борису Ивановичу, за то, что он бился за нас до конца, очень за нас переживал и волновался (даже больше чем мы).

Отдельно хотелось бы поблагодарить нашего инструктора — Константина Николаевича — самого классного инструктора. Он очень доступно все доносит до курсантов.

В конце хотелось бы пожелать и будущим водителям, и «давно практикующим» водителям соблюдать культуру вождения на дорогах, и тогда аварий на дорогах будет значительно меньше.

Еще раз большое вам спасибо. Обязательно приходите только в автошколу «Альтаир» (тел. 40-50-81).

Автошкола просто отличная!!! Здесь именно обучают людей! Огромное спасибо моему преподавателю по теории Александру Николаевичу. Он очень понятно и четко все объяснял, что после его разъяснений можно было даже не зубрить весь материал, достаточно было просто прочитать! Так же огромная благодарность моему инструктору по вождению Константину Николаевичу!)) Спасибо огромное за переданный опыт! С 1 занятия я уже поняла что мне нравится водить и на следующее занятие я бежала с удовольствием.Константин, очень хороший преподаватель и замечательный человек! На уроки по вождению я шла с удовольствием! Конечно много чего сразу не получалось.Константин Николаевич, спасибо вам огромное, за терпение, понимание и отличную подготовку! Огромное спасибо всему коллективу автошколы «Альтаир» и Борису Ивановичу! СПАСИБО Вам огромное!!! Даже немного жаль что всё закончилось. Желаю вам и нашей школе процветания и хороших учеников!(тел. 40-50-81).

Наташа

Наташа

27 марта 2011

«Альтаир»-высокий уровень проффесионализма и индивидуальный подход к КАЖДОМУ своему ученику.Преподаватель по теории — Александр Николаевич объясняет так, что не запомнить не возможно, легко, с юмором, веселыми примерами из жизни, спасибо ему огромнейшее! вся группа сдала теорию! Отдельное огромное спасибо моему инструктору- Маркову Максиму Владимировичу, объясняет очень доступно и понятно, спокойный, объективный, с каждым занятием чувствуешь себя на дороге все уверенней, все кто учились у Максима Владимировича сдали и площадку и город с первого раза! Спасибо Борису Ивановичу, за всех переживает, как за родных! Всем, кто хочет научиться ездить и сдать с первого раза, добро пожаловать в «Альтаир». тел.40-50-81

Оксана

Оксана

26 марта 2011

Автошколу выбирала по отзывам в интернете, и ни разу за время обучения не пожалела. Спасибо преподавателю теории Александру Николаевичу. Его занятия проходили на «одном дыхании», с шутками и в непринужденной обстановке. В результате 100% сдача правил дорожного движения всей группой. И, конечно, отдельное огромное спасибо самому лучшему инструктору по вождению — Маркову Максиму Владимировичу. Это замечательный человек и настоящий профессионал в своем деле – ответственный, спокойный, выдержанный, тактичный, пунктуальный, объяснять будет столько раз, сколько это необходимо, если нужно, то даже будет рисовать до тех пор, пока не станет понятно. Отличный психолог, настраивал всю свою группу на успешную сдачу экзамена. Благодаря Максиму Владимировичу сдала экзамен с первого раза, и сегодня получила права. Желаю школе процветания и благополучия. Всем рекомендую именно эту автошколу (тел. 40-50-81).

Хочется выразить благодарность благодарность автошколе, в часности предподавателю Александру Николаевичу и моему инструктору Максиму Борисовичу, учили отлично! сдала с первого раза! Спасибо огромное!)

александра

александра

13 февраля 2011

А где у них находится площадка для вождения, и как до неё добраться? кто то говорил на нлмк, а кто то на тракторном, так и не поняла

Остались только хорошие впечатления.Очень приятно было, что всегда идут на встречу инструктора по вождению, подстраиваються под нужное для меня время, более того очень спокойно относяться к «косякам»Отдельно хочу отметить преподавание -СУПЕР, поймет даже полный чайник! ВСЕМ СПАСИБО!

Анастасия

Анастасия

10 февраля 2011

Училась не так давно, но время написать отзыв выбрала только сейчас. Полностью согласно со всеми хвалебными речами Альтаиру! И могу уверенно и гордо сказать, что в этой автошколе учат не просто хорошо, а отлично!!!

Огромное спасибо хочется сказать руководству автошколы (постоянный контроль и присмотр за учебным процессом), а так же хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории — Александру Николаевичу за веселую подачу ПДД, и своему любимому инструктору — Константину Николаевичу, его уроки не забуду никогда!))) А также девочкам из бухгалтерии за моральную поддержку. Именно их словам я поверила, выбирая эту автошколу! О чем ни разу не пожалела!!!

Процветания Вам и дальнейших успехов!!!

P.S. Очень долго искала номер телефона автошколы, когда хотела пойти учиться.

Он изменился. Новый номер 40-50-81

Без

Без имени

10 февраля 2011

Недавно я училась в этой автошколе. О ней узнала так же как и многие — по отзывам бывших учеников. Преподавательский состав очень достойный. Хочу отметить старания Александра Николаевича — высококлассного преподавателя теории, но как оказалось, имеющего еще и богатый опыт вождения, что особенно ценно! Поскольку в большинстве своем ученический состав оказался женским, а, как известно, женское представление во многом отличается от мужского, то порой донести до нас, неотразимых, почему надо ехать так, а не иначе было сложновато, но Александр Николаевич справлялся со всеми вопросами на 5+. Весь материал доносил до нас с легкостью и, обладая прекрасным чувством юмора, превращал занятия не в пытку и лекции из непонятного набора слов, а в игривую форму, понятную каждому. Кстати, на экзамене в ГИБДД из моей группы теорию сдали все, кто ходил на занятия. Я ходила с огромным удовольствием.

Конечно, не могу обойти вниманием моего преподавателя вождения. Сначала очень хотелось попасть к Константину, говорят очень сильный инструктор. Но, по воле случая, оказалась один на один с Леонидом. И, как ни странно, не пожалела об этом. Ведь мне очень повезло, как в лотерее. Прекрасный, опытный инструктор и не только… На его занятиях никогда не скучала, всегда было о чем поговорить. Этот человек мог найти подход к любому сложному характеру. За все время, проведенное в салоне (чистого, удобного и просторного) ни разу не повысил голос, даже в самых критических ситуациях держался достойно и не позволял эмоциям брать верх.

Площадка давалась довольно легко и непринужденно, хотя за время обучения по некоторым обстоятельствам их было несколько. Теперь я, кажется, действительно понимаю различия между тыр-тыр и дрыг-дрыг. Занятия по городу были очень увлекательными и многому научили. Одним словом, часы, проведенные вместе, пробегали как считанные минуты, так что всем желающим советую не опаздывать на занятия.

Леонид, спасибо за то, что каждый раз отдавал мне частичку себя. Главное, не расстрать их все до конца по-напрасну. Надеюсь твое обучение для меня было не зря.

катерина

катерина

21 января 2011

Вы просто МОЛОДЦЫ!!! Желаю только успехов, процветания, благополучия! Спасибо Александру Николаевичу и Константину Николаевичу! Не пожалела, что пошла в «Альтаир» — сдала с 1-го раза. И гаишники не вредные, нужно просто учить теорию и не бояться машины.

Дмитрий

Дмитрий

02 января 2011

Привет всем всех с наступившим новым годом и наступающим рождеством!!! Хотелось бы оставить отзыв о замечательной школе «Альтаир»… Не знаю как другие автошколы, но я просто уверен теперь именно в этой, кто готов поспорить пожалуста… Объясню почему, до этой автошколы обращался в другие, права нужны были до нового года, не суть за чем… Так вот ИЗ 8 обратившихся школ Альтаир единственный подошел и по срокам и удобно расположен, всегда была возможность оказатьсмя там без опозданий… Цена доступна каждому… Вождения больше чем предостаточно… Теории больше чем вы найдете в книгах, а машины все на ходу и ухоженные, вообщем скупой платит дважды… мой вам совет подумайте о этой школе… Но все это не суть… Хочу сказать что, если вы пойдете туда обратите внимание на 3 золотых человека с которыми пришлось столкнуться это-Борис Иванович(руководитель и просто замечательный человек), Александр Николаевич(теория 100%), и мой толковый инструктор который просто не говорит ничего лишнего Леонид Михайлович… Спасибо вам преподаватели за все… мои пятерки ваша заслуга… А вашей школе больших процветаний и успехов… С уважением Чусов Дмитрий…

Татьяна

Татьяна

30 декабря 2010

Огромное спасибо Александру Николаевичу за теорию, таких преподавателей я ещё не встречала. ПДД объясняет доступным языком так, что не понять просто невозможно.Всегда настроен позитивно, ни разу не видела его в полохом настроении. Спасибо Константину Николаевичу за вождение, будет рассказывать столько, сколько нужно пока не дойдёт, если надо он вам и на листочке конкретную ситуацию нарисует, и вместе с вами её разберёт. Большое спасибо Борису Ивановичу, если возникнут какие-то вопросы всегда поможет и всё объяснит. Сегодня я сдала экзамены, а завтра получу права, хотя ещё два месяца назад даже и не надеялась, что сдам всё с первого раза. Коллектив автошколы «Альтаир», с наступающим Новым Годом вас, здоровья, удачи, исполнения всех желаний и толковых учеников!

Привет всем! Я долго выбирала автошколу потому, что у меня скользящий график работы с 10 до 20.30, и в итоге куда не позвоню везде получалось, что я пропущу как минимум половину занятий по теории, а подстраиваться под меня никто не собирался.Зашла в интернет и просто позвонила в лучшую школу по отзывам — это оказался «Альтаир».Попала сразу на Бориса Ивановича он меня успокоил «приходите девушка у нас таких половина и все успевают и работать, и учиться».

Преподавал теорию мне Александр Николаевич, эти уроки просто не возможно забыть.Он с помощью юмора и огромнейшего жизненного опыта на личных примерах так объясняет ПДД, что в книжки заглядывать совсем не обязательно, а любой билет(лично у меня) решается в течении минуты.

Моим инструктором по вождению был Максим Борисович и я считаю, что это самый лучший инструктор, который только может быть! У него ЖЕЛЕЗНОЕ терпение, обалденное чувство юмора и действительно талант в работе с людьми.Но самое главное то, что он именно учит водить, чтобы вы могли не только получить права, а именно сами управляли машиной и уверенно себя чувствовали на дороге! В ОБЩЕМ ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!

8 декабря я сдала экзамены, теперь у меня есть ПРАВА.Огромное спасибо всему коллективу автошколы «Альтаир» и лично Борису Ивановичу, за то, что такая школа есть!!! Приходите учиться не пожалеете!!!

Наталия

Наталия

12 декабря 2010

Отличная школа!

Высококачественная!

Большое спасибо Александру Николаевичу, за отлично прочитанные и понятные лекции!!!

Огромнейшее спасибо Леониду Михайловичу за терпение, понимание, поддержку и просто за хорошее отношение! Благодаря вам, я научилась ездить на автомобиле!!!

Огромное спасибо Борису Ивановичу и всем инструкторам за поддержку на экзамене, я думаю, всем вы очень помогли!!! Всем советую эту школу!!!

Доброго времени суток Всем!!!!!

Выбирала автошколу исключительно по отзывам в сети Интернет и местоположению к дому, т.к. занятия проводятся утром и вечером, чтобы удобно и не страшно было добираться.

В целом, я довольна обучением и методами преподавания. Школа очень понравилась! Всем советую!

Спасибо огромное всему преподавательскому составу: Борису Ивановичу-мужчина с юмором и очень приятный в общении, а также прекрасный руководитель и человек! Правда многое зависит от его настроя, так что Вам повезет, если на сдаче выпускных экзаменов у него будет хорошее настроение!!!!

Александру Николаевичу-100% сдача теории Вам гарантированна, если не будете пропускать занятия. Этот преподаватель прекрасный профессионал и ПДД можно даже не покупать и не читать, т.к. он все настолько четко и понятно объясняет, что любой человек волей неволей все поймет и запомнит!

Теперь самое главное-инструктор по вождению!!! Нас распределили по группам и я попала в группу к Максиму Борисовичу. Кроме самых благоприятных и положительных слов больше нечего сказать!!! Так он все понятно объясняет и хорошо учит, что лучше просто не бывает!!!!

Сами посудите, я не умела вообще ничего и никогда бы не подумала, что за месяц я научусь ездить по городу без всяких страхов и опасений… я конечно не профи, но с уверенностью могу сказать, что я могу ездить без помощи благодаря Максу! Единственный минус-это то, что он часто опаздывает и может перенести занятие, заранее тебя не предупредив, а позвонив за час или 30 минут до начала… но это единственный его недостаток. Как преподаватель он супер!!! Если попадете к нему, считайте, что вы у «Христа за пазухой!»

Вообщем вывод, школа достойная, преподаватели профессионалы всем советую!!!!!

P.S.: девчонкам: если на экзаменах Вам попадется гаишник Некрасов, берегитесь!!! Слишком ответственно выполняет свою работу и ему очень тяжело сдать!

Олеся

Олеся Ситникова

18 ноября 2010

Ни разу не пожалела, что выбрала Вашу автошколу, напротив, с нетерпением ждала занятий по вождению и теории и получала огромное удовольствие.

Большое спасибо Борису Ивановичу за то, что в нашем городе появилась такая школа. Большое спасибо Александру Николаевичу за интересные и понятные занятия по теории, за то, что всегда встречал нас с радушием и улыбкой на лице. И, конечно же, большое спасибо Константину Николаевичу: умный, ответственный, с чувством юмора — самый лучший инструктор и замечательный человек. Еще два месяца назад думала, что не сяду за руль, а, благодаря ему, сегодня получила права. Что говорить, на его занятия ходила, как на праздник.

Жалко, что так время быстро пролетело. Желаю всем удачи, здоровья и процветания!!!

Я сдала с первого раза! Но 70% группы не сдали!!!!!

Говорят, растерялись — враньё!

Экзамен в ГАИ сдали отдельные товарищи, кто не смог пройти с первого раза внутренний экзамен в автошколе. Вопросы не возникают?

Инспектор Некрасов — пусть живет!

Наталья

Наталья Зыкова

09 ноября 2010

Спасибо автошколе «Альтаир» за общение с коллективом профессионалов и просто замечательных людей! Большое спасибо Александру Николаевичу за теорию и замечательный юмор, ПДД помню хорошо.Огромная благодарность инструктору Леониду Михайловичу — он ЛУЧШИЙ!!!

Удачи Вам, счастья и прцветания!

Вера

Вера Зубкова

08 ноября 2010

Огромное спасибо Александру Николаевичу за такое доходчивое изложение теоретического материала, Мосину Леониду Михайловичу за его терпение и профессионализм, Борису Ивановичу за качественную организацию учебного процесса.Приходите учиться в автошколу Альтаир не пожалеете!!! Это очень хорошая автошкола!!!

Наталья

Наталья З.

02 ноября 2010

Огромное спасибо автошколе за обучение в коллективе профессионалов, и просто замечательных людей. Учеба пролетела быстро, получен большой заряд положительных эмоций, вот только жаль было расставаться. Александру Николаевичу — большущая благодарность за теорию, юмор и доходчивое разъяснение ПДД. Спасибо инструктору по вождению Леониду Михайловичу — он просто ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ!

Удачи Вам и процветания!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет